Need for Speed: NL Гонки - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Need for Speed: NL Гонки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Need for Speed: NL Гонки APK
Версия: 0.7.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 630000
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Need for Speed: NL Гонки - замечательная игра в жанре гонки. Остальные приложения данной категории представляют собой зрелые игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу блаженства от яркой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - красочную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 272MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков распаковали Need for Speed: NL Гонки для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 0.7.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Need for Speed: NL Гонки - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Need for Speed: NL Гонки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Need for Speed: NL Гонки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Need for Speed: NL Гонки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Need for Speed: NL Гонки Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Need for Speed: NL Гонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Need for Speed: NL Гонки - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baijian
baijian 16 July 2023 13:36
Я удаляю эту игру, потому что она больше о модернизации и строительстве автомобилей, даже я не смог найти опцию гонки, которую хочет каждый пользователь. В игре очень много уведомлений, которые ведут вас к другим опциям, но после этого вы переходите к другой опции, поэтому вы не можете найти опцию для гонок.
bandikud983
bandikud983 5 August 2023 17:34
Я очень мало знаю об этой игре в долгосрочной перспективе и предпочел бы не играть. Но несмотря на ошибки в объяснении причин, я потратил столько времени, чтобы попробовать сыграть еще раз.
alex499112
alex499112 10 August 2023 17:36
Честно говоря, вам нужны деньги или много золотых монет для модернизации автомобиля, чтобы успеть закончить соревнование до его окончания.
aqua-ki1720
aqua-ki1720 11 August 2023 14:34
Эта игра, в основном, очень раздражает, и в ней слишком много рекламы. Геймплей и автомобили хороши, но серии событий разработаны так, что в них невозможно выиграть, если не использовать золото. Мне нравится эта игра, но она запутанная, и если вы решили поиграть в f2p и пытаетесь получить крутые машины, будьте готовы каждый день тратить время и деньги.
autbreak849
autbreak849 16 August 2023 19:05
Просто отличная игра, лучше чем asphalt 8 из-за графики, да и аскет более "гангста". В целом, хорошая игра, 5 звезд.
annil-ka
annil-ka 1 September 2023 04:05
Заезды очень маленькие. Карта маленькая и повторяющаяся. Пожалуйста, введите длинные гонки и много огромных карт (уникальных и креативных).
ay4-2
ay4-2 8 September 2023 23:35
Да. Я помню, что эта игра была классной, но не в том виде, в котором она сделана для игры на мобильном телефоне. Чтобы стать приложением для телефона, ей нужно больше прогресса. Как думаете?
amylaydon919
amylaydon919 9 September 2023 00:36
Игра хорошая, но запчасти слишком дорогие, что затрудняет модернизацию автомобилей.
ales-sir
ales-sir 14 September 2023 01:04
Обновление к апрелю 2023 года сделало другие автомобили менее заметными (без фонарей и фар), что усложнило ближнее столкновение. Также замечены эффекты размытия в начале гонки, что не помогает. Пользователь Android.
ass-040589471
ass-040589471 31 October 2023 10:35
Повысил свой VIP-уровень, чтобы набрать и продвинуться. Как только я совершил покупку, игра начала сбоить. Поняв, что деньги потрачены зря, объяснил ситуацию службе поддержки и попросил вернуть деньги. Служба поддержки посоветовала мне удалить и переустановить игру. Я сказал, что не хочу переустанавливать, а хочу вернуть деньги, но меня проигнорировали.
alenazy868
alenazy868 9 November 2023 12:35
Очень хорошая графика, машины, все есть, кроме того, что занимает много места, например 2,7 Гб, пожалуйста, измените это, в общем, 4,5 звезды
and1-92579
and1-92579 10 November 2023 10:01
Худшая игра, после последнего обновления мы не смогли изменить настройки графики в этом куске мусора.
azbrat001
azbrat001 10 November 2023 12:13
Мне нравится эта игра, но в событиях очень трудно победить, например, нужен такой-то уровень и такой-то, и я каждый раз проигрываю, и всегда приходится тратить золото, чтобы победить, вместо того чтобы использовать igc. Кроме того, они должны добавить больше времени для окончания событий, пожалуйста, и не так много требуемых уровней, пожалуйста, для события и кампании (pr). Если вы сделаете это, я поставлю лучшую оценку.
arabisty
arabisty 10 November 2023 17:33
Атмосфера в игре неплохая, но очень раздражает то, что мои игры никогда не сохраняются, представьте себе, что я сыграл 3 главы только для того, чтобы вернуться к пустому прогрессу. Это происходит каждый раз.
barsuko-v
barsuko-v 10 November 2023 22:05
Обратите внимание на расположение счетчика закиси и надпись под ним, она мешает на дороге, часто приводит к аварии автомобиля, так как покрыта надписью "drift" и т.д. Это создает много проблем, так как мешает обзору дороги. Очень не нравится ваше размещение этих вещей. Спасибо!
artvg
artvg 11 November 2023 08:33
В игре хорошая графика, везде хорошо, но в ней нет мультиплеера, это единственная проблема
automakers
automakers 12 November 2023 06:24
Мне нравится этот game❤️ очень хорошая графика
ashok311785
ashok311785 12 November 2023 17:24
Игра нормальная. Ужасная новость - это система билетов/чернил, которая настолько тупая! Далее, требования к системе PR - это полный мусор, и дело в том, что мне приходится ждать неделями, чтобы обновить свою машину, но это все равно мусор. EA, вам лучше исправить эту чертову игру как можно скорее.
alex141288
alex141288 12 November 2023 23:52
Когда я играл в эту игру в первый раз, я думал, что это раздражает, но когда я играл много, это очень интересно, это был уровень и так мои автомобили, как супер автомобили, спортивные автомобили и другие нормальные автомобили
andreevdi
andreevdi 13 November 2023 07:41
Геймплей очень увлекательный, даже несмотря на то, что я на 3 процента прошел сюжет, это просто взрыв, когда можно выбрать столько вариантов машин, а гонки - это просто геймплей высшего уровня, он возвращает меня в underground, но немного лучше, и мобильнее. В целом Ea проделала отличную работу, но я все же думаю, что они могли бы добиться большего, если бы уделили больше времени магазинам и общему геймплею.
ansonyml
ansonyml 13 November 2023 22:52
Все хорошо, но без денег вы не можете купить ничего пространственного и пространственные машины события слишком трудно.... если вы хотите автомобиль вы должны получить вызов и вызов есть противники, которые слабее, чем вы, но все еще выигрывает матч, как ничего. И много раз, если вы выиграли, игра покажет вам, что вы проиграли... Я надеялся, что игра хорошая, но все оказалось хуже, чем я думал... Мы хотим машины, так что постарайтесь, чтобы пространственные события были легкими... Ладно, я закончил с этой игрой, спасибо большое разработчикам.
ashosj761
ashosj761 16 November 2023 04:23
Графика потрясающая, управление игрой интуитивно понятно для сенсорного экрана. Ощущения напоминают старые добрые игры NFS! НО, уважаемые разработчики, скажите мне, почему я не могу играть с другими игроками в сетевой игре? Почему я должен играть с призраком? И почему в игре так много случайностей, почему я не могу получить необходимые детали, материалы или чертежи в сложных гонках. Вместо этого мне приходится переигрывать старые трассы со старыми врагами, которые намного слабее меня, а в конце я выбираю не ту карту!
alicelnrd
alicelnrd 16 November 2023 10:33
Мне очень нравится общее впечатление от игры. Хотелось бы только, чтобы карты событий было проще получить, а машины - проще выровнять. Очень трудно оставаться в игре, когда вы натыкаетесь на стену в кампании, и карты событий помогли бы в этом, если бы их было легче получить. Семь дней - недостаточный срок для выполнения всех заданий, а время охлаждения энергии слишком велико. Если вы не платите за игру или не тратите на нее все свое свободное время, в нее трудно вложиться.
babar911679
babar911679 20 November 2023 16:12
Хорошая игра
avmihn747
avmihn747 22 November 2023 17:41
Графика флагманского уровня Даже если кто-то скажет мне выбирать между Nfs no limits и asphalt 9 legends, я предпочту nfs, так как управление в nfs гораздо более плавное по сравнению с ashphalt 9 Я прошу команду nfs, пожалуйста, добавьте больше уровней и глав в режиме кампании
aumizgvyoa
aumizgvyoa 25 November 2023 20:26
Очень понравилась ЛУЧШАЯ ИГРА НА ВСЕГДА!!! Я не играл в видеоигры уже, наверное, лет 10, и эта игра меня порадовала. Я так рад, что скачал Need for Speed. Без ограничений. Я рекомендую ее любому из моих сверстников или любому, кто даже не уверен в том, что вернется в мир игр. Эта игра просто потрясает, я даю ей пять звезд. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что выйдет дальше. Графика очень реалистична, а миссии очень увлекательны. Не слишком перегружено. Я снова рад, что скачал Need for Speed. Никаких ограничений. Ура! Ура!
angego
angego 6 December 2023 17:01
Руль не работает на 90%, не может ехать влево или вправо и обманывает людей за просмотр рекламы, а в итоге я не получаю никакого билета! Управление ужасное, прерывается бесполезным "как дрифтовать", пока я на самом деле дрифтую. Кто придумал эту глупую идею? Управление иногда реагирует на дрифт, но в основном не реагирует. Я не справляюсь, миссии слишком сложны для мобильных устройств. Когда я врезаюсь в стену, неважно, использую ли я сразу весь нитро, я проиграю гонку и свои билеты.
alushta-09654
alushta-09654 8 December 2023 00:28
ВНИМАНИЕ ⚠️, если вы бедны, не пробуйте эту игру, она о деньгах, если вы не купите скоростные автомобили, вы ничего не выиграете, в основном подземные галстуки, в противном случае вам нужно все время собирать детали, чтобы обновить ваши автомобили
alex-w-8051
alex-w-8051 11 December 2023 14:04
[6.9.0] No VIP 2 = принудительная реклама после некоторых гонок - худшая "фича", когда-либо применяемая EA/FM, IMO первый шаг к убийству игры. Объявления почти перестали работать = функция повторной прокачки не имеет смысла, иногда не работает, нет уменьшения времени в SE и т.д. В остальном игра хорошая.
b201236248
b201236248 17 December 2023 01:30
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, но дело только в том, что я уже упоминал карты, машины и сама игра имеет так много загрузок, которые не требуются, поэтому, пожалуйста, попробуйте исправить это. Но графика - лучшая из всех, что я когда-либо видел. Но опять же карты слишком короткие, они должны быть больше. Но игра не имеет глюков и является лучшим геймплеем из тех, в которые я играл
1 2