Race.io - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Race.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Race.io APK
Версия: 1.8.7
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 810000
Разработчик: Vive

Race.io - умопомрачительная игра в категории гонки. Другие представители данного раздела презентуют себя как продуманные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу веселья от красочной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 264MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Race.io для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 1.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: Race.io - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено массивное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Race.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Race.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Race.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Race.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Race.io MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Race.io - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexeyel134
alexeyel134 14 July 2023 03:05
Когда я вошел в первую игру, то увидел, что это игра, основанная на другой игре Rider, но на этот раз многопользовательская. Я получил массу удовольствия от игры, хотя единственным недостатком было то, что после каждой гонки шла реклама. Надо было хотя бы сделать так, чтобы реклама была каждые 3-5 заездов.
amy-x-hunt310
amy-x-hunt310 16 July 2023 02:05
Поначалу было весело. Но когда вы переходите к последним 5 машинам, игра становится просто ужасной. Вас ставят против лучшей машины в игре, и вы проигрываете большую часть времени. В этот момент на зарабатывание денег уходит в два раза больше времени. Никакого баланса для конечной игры.
andrey-a78341
andrey-a78341 31 July 2023 13:06
Судя по всему, эта игра является многопользовательской онлайновой игрой. Но чтобы убедиться в этом, я отключил wi-fi. Но это ничего не изменило. Враги "онлайн" все равно появлялись... и гонялись со мной. Это означает, что игра является фальшивым мультиплеером. Вы не участвуете в гонках с людьми. Вы просто гоняетесь с искусственным интеллектом.
argo-terra
argo-terra 12 August 2023 03:36
Слишком много рекламы. Реклама после каждого 20-секундного заезда, а иногда и дополнительная. Как только меню запустилось в первый раз, пошла реклама :(
amber2
amber2 12 August 2023 20:06
Очень нравится эта игра, рекламы может быть многовато, но игра интересная. Может быть, добавить больше мотоциклов для покупки и больше гонщиков за раз.
allawow403
allawow403 17 August 2023 06:05
Вы начинаете играть в нее и затем начинаете наслаждаться ею, но через некоторое время это так раздражает, у вас есть добавление за добавлением, вы выигрываете у вас есть добавление, что добавление завершается, вы идете на главную страницу там есть добавление, почему так много добавлений? Люди, которые любят эту игру, покидают ее из-за этого, и если мы не гонка против реальных людей сделать его в автономном режиме, а не. притворяться все это.
amura521358
amura521358 28 August 2023 19:07
Очень плохая игра, удалил потому что даже когда выигрываешь на этапе или из-за какого-то бага даже после победы мои трофеи уменьшаются может быть потому что я снова открываю приложение и не смотрю там тупое добавление после каждого нажатия кнопки домой.отвратительно слишком много глюков и рекламы
asgfaqgsgh645
asgfaqgsgh645 13 September 2023 17:06
Игра загружается только на 99%, а затем зависает. Пробовал удалять и перезапускать приложение, что так и не устранило ошибку. С уважением, Бобби
allenrh
allenrh 13 September 2023 22:05
Хорошая игра для отдыха или путешествий; соперники разнообразны в зависимости от ранга, который вы занимаете, и зависят от того, какой у вас автомобиль. Всего 5 звезд: одна за графику, одна за цвета, одна за настройку параметров, одна за выбор автомобилей, одна за ранги и трассы.
alex-mike
alex-mike 15 September 2023 14:06
Слишком много рекламы... Это плохо, чем ожидалось, пожалуйста, улучшите качество, а также включите настройки для воспроизведения ландшафта на мобильных устройствах.
barsiksi513
barsiksi513 25 September 2023 17:07
Когда я много раз падал вниз, он просто убивал себя, но в этот раз он падал и не убивал себя и уходил под землю, и я подумал, что он убьет себя, и продолжал нажимать на телефон, пока 109 не перевернулся, тогда я закрыл его и открыл снова, но он все еще падал вниз до земной коры
alexusgs
alexusgs 16 October 2023 15:35
Полностью. Отвратительно. Это просто копия Rider. Печально то, что разработчик демонстрирует талант к кодингу, но тратит его впустую, потому что у него не хватает мозговых клеток, чтобы придумать свою собственную идею игры. Я надеюсь, что эта глупая игра будет удалена. Нельзя получать доход от полностью скопированной игры. Удалите "свою" игру из магазина приложений, пока не опозорились.
anton0220146
anton0220146 17 October 2023 09:04
Гонки длятся меньше минуты, но после каждой гонки идет 30-секундная реклама, которую можно пропустить. кроме того, некоторые объявления не позволяют выйти из игры. они только выводят вас из игры в магазин приложений. это делает игру неиграбельной.
annysim861
annysim861 31 October 2023 00:35
Я даю две звезды, потому что, когда эта игра была удалена, она не смогла сохранить данные. Пожалуйста, сделайте так, чтобы игра могла сохранять данные при удалении.
andrei2062
andrei2062 1 November 2023 12:06
*UPDATE-Still same old thing over and over...BLAH!
badda73130
badda73130 2 November 2023 10:07
Имеет опцию просмотра рекламы и возможность отказаться от нее, игра работает и является просто потерей времени.
alex-2664943
alex-2664943 8 November 2023 16:43
игра нормальная, единственная раздражающая проблема - слишком много рекламы, после каждой гонки идет реклама и ты ждешь 10 сек... это заставляет меня удалить игру.
alexee815
alexee815 9 November 2023 05:17
Если вы показываете мне рекламу после каждой игры, мне жаль, но я должен удалить ее, независимо от того, насколько увлекательна эта игра. Я могу разрешить 1 рекламу после каждых 3 игр. Не более того, иначе вы будете спамить.
alex2c
alex2c 10 November 2023 10:05
Я удивлялся, как так получается, что я выигрываю каждый раз, ведь в игре создается впечатление, что ты гоняешься с реальными людьми, а на самом деле это боты... Слишком много рекламы (после каждой гонки и в главном меню).
apology86
apology86 10 November 2023 21:40
Никаких ошибок я пока не обнаружил, но сетевая игра действительно хороша. Связь между людьми очень сильная. Концепция гонок тоже интересная.
alij4atss158
alij4atss158 13 November 2023 12:49
В этой игре хорошее управление. Мне очень понравилось играть в нее, но на 18 арене она перестала работать, в остальном она была суперкалифрагилистиксфикалидоциус (красивая)
alenas8080
alenas8080 15 November 2023 18:41
Игра замечательная, но она слишком сильно подталкивает к тому, чтобы получить версию без дополнений, заставляя вас смотреть дополнение после КАЖДОГО матча.
axe8989
axe8989 16 November 2023 11:24
Веселая игра на скорую руку. Легко играть, трудно освоить. Единственным недостатком являются назойливые рекламные объявления.
avodnev
avodnev 16 November 2023 19:16
Удивительная игра, лучшая гоночная игра, но проблема в том, что когда мы попадаем в матч, иногда там куча хакеров, пожалуйста, исправьте эту проблему, и все равно я люблю эту игру, я даю ей 10000/10, а также 5 звезд.
aliko79
aliko79 19 November 2023 04:06
Мне нравится эта игра, но я хочу рассказать о трех вещах, которые сделали бы эту игру потрясающей 1. обозначить позиции игроков (1-я 2-я 3-я) 2. сделать других игроков прозрачными, потому что когда у игрока та же машина, что и у меня, это сбивает с толку, и он начинает случайно смотреть на их машину, а не на мою 3. НЕ ПОКАЗЫВАТЬ РЕКЛАМУ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ГОНКИ
bakum-y
bakum-y 21 November 2023 06:40
Слишком много добавлений. Нет возможности просто войти в игру, чтобы быстро поиграть. Также игра не работает без wifi даже на 4g. Но реклама не мешает играть на 4g.
arielsan
arielsan 8 December 2023 07:54
Наверное, это самая захватывающая игра, в которую я когда-либо играл. Очень веселая многопользовательская игра. Играйте против соперников со всего мира. Для игры требуется интернет. Ненавижу рекламу, которая может даже прервать игру и заставить вас проиграть, учитывая, что вы не можете поставить игру на паузу. Рекламу можно убрать, потратив реальные деньги. Люблю игру, ненавижу рекламу, отнимающую память и интернет.
allawow542
allawow542 10 December 2023 20:46
потрясающая игра один очень большой минус это то, что есть просто слишком много рекламы, которая нарушает вашу игру и удовольствие. чтобы остановить рекламу вы должны заплатить это отстой кроме рекламы, игра очень хорошая. если вы человек терпения это игра для вас
alexqz33
alexqz33 17 December 2023 09:20
Я снимаю одну звезду только потому, что реклама так раздражает, что приходится смотреть после каждой игры, и нет профиля на вариант, чтобы проверить статику его производительности, а также вы не можете играть с ним друзей. все еще это отличная игра для его минимальные требования данных и вибрации в графике. Отдельно стоит отметить управление. Оно простое, в одно касание, что гораздо удобнее, если сравнивать с Hill Climb.
asatryn
asatryn 14 January 2024 09:36
Веселая игра, только нужно обновление с большим количеством автомобилей и персонализацией. Изменение цвета и т.п. автомобилей было бы здорово.
1 2