Epic Race 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Epic Race 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Epic Race 3D APK
Версия: 0.9.8
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 120000
Разработчик: Good Job Games

Epic Race 3D - красочная игра в разделе гонки. Все представители данного жанра представляют собой обычные игры, с интересным сюжетом. Зато вы получите огромную массу восторга от сочной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного файла? Основное - классную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 622MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек скачали Epic Race 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 0.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Epic Race 3D - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Epic Race 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Epic Race 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Epic Race 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Epic Race 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Epic Race 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Epic Race 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ane4ka-90881
ane4ka-90881 13 July 2023 05:06
Эта игра очень веселая, я думаю, что она вам всем понравится, но нужно, чтобы в ней не было так много рекламы, а в остальном она очень классная
anna-sepia
anna-sepia 14 July 2023 20:07
Это худшая игра, в которую я когда-либо играл, функции не очень хорошие и начальные уровни довольно трудны для детей младшего возраста, как я могу видеть, и плюс реклама очень раздражает
alfawalker205
alfawalker205 15 July 2023 23:11
Много рекламы, которая прерывает игру, что очень раздражает. Но игра сказочная, очень веселая. Но начальные уровни слишком трудны, уровень 5 был трудным для меня, и это будет труднее для младших детей, так как мне 15 и достаточно лет для этой игры, находя ее трудной для подростка, как я, было бы более трудным для младших детей. Нет последовательных проблем, но сделайте начальные уровни немного легче, чтобы было веселее :)
anita-asta
anita-asta 16 July 2023 19:09
Это действительно забавная игра, но иногда случаются очень большие задержки, когда я выигрываю, но затем человек позади меня, что самое начало и они прыгают впереди меня я не знаю, если я единственный человек с задержкой, но я извиняюсь за мои жалобы
arina-74
arina-74 22 July 2023 13:36
Эта игра очень тупая. Я играл в нее, чтобы помочь себе в скучное время, но после того, как я поиграл в нее, я понял, что это более скучно, чем просто сидеть без дела в комнате. Эта игра еще хуже, чем я думал.
allex80ua220
allex80ua220 29 July 2023 08:04
Просто ловко замаскированная серия рекламных объявлений. Серьезно. Рекламы гораздо больше, чем геймплея. Доходит до абсурда.
armeto
armeto 29 July 2023 14:35
Раньше я любил эту игру. Теперь я ее ненавижу. Поэтому я поставил ей 1 звезду. Я бы дал ей ноль звезд, но это не вариант. Во-первых, игра постоянно зависает, и мне приходится начинать ее снова и снова. Затем, когда я выигрываю уровень, я не могу нажать ни на один из своих призов, которые я выиграл. Хотите знать, почему? ПОТОМУ ЧТО ИГРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ НАЖАТЬ НА НИХ!!!!!. Пожалуйста, проверьте свою игру. Не все врут. Я удалил ее. Не устанавливайте. Вы будете разочарованы.
andrey-m96254
andrey-m96254 2 August 2023 12:04
70% времени вы не имеете возможности играть... это только реклама... которую невозможно избежать, не выходя из игры... бесполезно...
alex3462541
alex3462541 4 August 2023 01:05
В начале было довольно хорошо, а затем на 967 уровне становилось все легче и легче с каждым разом, так что люди, читающие это, идут скачать его сейчас Как прямо сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!
andrey-a78994
andrey-a78994 13 August 2023 04:04
Я бы дал этому приложению 4 звезды, но когда я делал вызов, игра глючила, она просто стала черной, и мне пришлось выйти из игры, и я потерял свой прогресс
arkan89
arkan89 14 August 2023 19:36
Очень весело. Проблема в том, что после покупки "Без рекламы" я вынужден использовать новый разблокированный аватар. Больше нет возможности отказаться от него и сохранить своего парня. Приходится постоянно заходить в настройки и менять обратно.
artembovin
artembovin 15 August 2023 08:33
Добавляет больше времени, чем игра. Деинсталлировано
alenka109130
alenka109130 15 August 2023 11:04
Реклама после каждой гонки и для получения всех разблокировок. Разработчики сошли с ума. Одна звезда. Удалено.
ane4ka-90592
ane4ka-90592 16 August 2023 20:06
Объявления... ВЕЗДЕ. Каждый раз, когда вы играете, появляется реклама. Большинство из них даже не дают пропустить, пока они не потратят минуту вашей жизни. Не устанавливайте.
antalija85857
antalija85857 30 August 2023 05:06
Это весело, немного легко и немного нелегко.
alko82
alko82 30 August 2023 16:03
Если не будет звезд, я поставлю 0, потому что до 50 уровня все было нормально, а после он начал двигаться очень медленно, остальные пошли, но я еще не начал, потому что когда я начал, он двигался очень медленно и остановился. Это запястье дал когда-либо я видел
andreymmx896
andreymmx896 1 September 2023 11:04
Хорошо играть, но нужно больше возможностей, вы выигрываете все эти деньги, но некуда их потратить... и 30 секунд рекламы - это слишком много рекламы... делает эту игру разочаровывающей
andrey-kmp790
andrey-kmp790 4 September 2023 05:34
Это приложение так удивительно я наслаждался много много и мы получим чувство, когда мы должны выиграть и это как так авантюрный меня получить так много задания и все вы должны действительно попробовать эту игру действительно хорошо, так что я надеюсь, что вы все любят это 5 звезд мне очень нравится это как вы можете играть с как они как из разных стран в этом также оффлайн и нет необходимости денег и вы можете разблокировать много символов синий розовый желтый людей так хорошо и пришел к вам на микро мое имя так хорошо по
arsen-alsu
arsen-alsu 13 September 2023 21:05
Слишком много добавлений Желаю удачи в новой игре.
anjelina92
anjelina92 14 September 2023 00:04
Игра кажется очень интересной, но загрузка занимает очень много времени, есть проблемы с сетью, но я не знаю, почему она не может установиться?
andry300524
andry300524 15 September 2023 16:08
Если появляется реклама, просто отключите WI-FI или мобильные данные, и тогда реклама не будет появляться вообще. Тогда игра будет меньше лагать! Мне нравится эта игра, она интересная и довольно забавная. Я оцениваю ее на 5 звезд.
amd1600xp196
amd1600xp196 18 September 2023 08:05
Пожалуйста, игре нужно больше рекламы. Во всех ваших играх не хватает рекламы. 1 объявление после всего, что вы делаете? Новичок. Увеличьте это число до 12 объявлений после каждого действия. Что вы могли бы сделать, так это добавить способ регистрации нажатий клавиш, чтобы можно было вставлять рекламу после каждого нажатия.
bancrof
bancrof 22 September 2023 10:34
Игра не дает мне возможности убрать вибрацию. Каждый раз, когда я нажимаю на значок настроек, появляется другой значок типа redo, который также ничего не делает. Очень раздражает, когда я нахожусь в тихом месте. Они определенно должны это исправить. В остальном игра мне нравится.
alexzaic
alexzaic 31 October 2023 15:36
Игра очень сильно глючит. Дошло до того, что я потратил 30 минут на прохождение уровня, потому что он очень сильно глючил.
bad76nova584
bad76nova584 12 November 2023 15:00
Игра очень хорошая и даже очень легкая
andynov294
andynov294 12 November 2023 21:54
1:слишком много добавлений 2:во многих уровнях, когда мы идем одновременно и нас бьют, человек не выходит 3:игра выкидывала меня много раз 4:если бы я мог выбрать 0 звезд, поверьте, я бы выбрал 5:когда вы нажимаете кнопку claim, вы смотрите добавление и получаете вещь, которую вы хотели, но когда я нажал кнопку claim, мне пришлось смотреть 2 очень длинных добавления, и я даже не получил приз
alina-veta526
alina-veta526 13 November 2023 07:15
Люблю эту игру, потому что можно бросить вызов людям, они всегда выигрывают, мне это нравится, но я никогда не сталкивался с мамой, и он не был страшным, потому что он хочет и имеет дело с испанским папой, потому что моя мама была больна и ходила в больницу, чтобы играть с папой, было бы так весело играть с ним снова, потому что тогда я начинал снова, еще раз
astute222
astute222 14 November 2023 18:00
увлекательная игра, очень сложная и затягивающая.
apyavnov659
apyavnov659 15 November 2023 06:18
Удерживайте, чтобы бежать вперед и победить абсолютно реальных игроков в гонке до конца. Не так уж и весело, эпические уровни проходятся с трудом. Также повсюду реклама. Просто предупреждение.
artbox-93451
artbox-93451 15 November 2023 14:51
Это весело. Развлекательная. Но часто глючит. И кнопка настроек бессмысленна. В остальном. Это весело
1 2