Fun Run 3 - гонки мультиплеер - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Fun Run 3 - гонки мультиплеер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Fun Run 3 - гонки мультиплеер APK
Версия: 0.7.6
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 720000
Разработчик: Dirtybit

Fun Run 3 - гонки мультиплеер - великолепная игра в категории гонки. Все представители этого жанра презентуют себя как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу радости от пестрой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - классную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 165MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Fun Run 3 - гонки мультиплеер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 0.7.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Fun Run 3 - гонки мультиплеер - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fun Run 3 - гонки мультиплеер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fun Run 3 - гонки мультиплеер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fun Run 3 - гонки мультиплеер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fun Run 3 - гонки мультиплеер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fun Run 3 - гонки мультиплеер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fun Run 3 - гонки мультиплеер - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andy-ko44
andy-ko44 13 July 2023 19:02
В эту игру интересно играть, когда пытаешься скоротать время, но одежда в магазине и некоторые другие вещи стоят ОЧЕНЬ дорого, а получение монет и т.д. занимает очень много времени. Но я играл во все версии, и меня охватила ностальгия, поэтому я и поставил ей 4 звезды. Я предлагаю снизить цену на одежду в магазинах, и я уверен, что людям это понравится больше. И еще одно, извините.
alex111270562
alex111270562 14 July 2023 17:33
Отличная игра. но в новом обновлении есть несколько ошибок, например, некорректно отображается режим игры, и вы можете начать гонку без предупреждения о том, что кто-то из членов команды смотрит рекламу. также карта Spikes Point - отстой. я очень хочу, чтобы добавили больше карт, но эту нужно переделать на 86. lmao.
atlashkin
atlashkin 17 July 2023 14:03
Отличный вариант для дружеского матча... подходит для соревновательных игроков... и каждая игра длится около 1 минуты... графика простая и не требовательная к ресурсам... но на Redmi Note 2... у меня часто возникают сильные лаги, когда я играю на водном уровне... в общем, это моя проблема на данный момент.
asedinin
asedinin 17 July 2023 21:31
Мне нравится игра, я получаю огромное удовольствие от игры. но меня очень раздражала реклама, которая не имеет кнопки выхода, чтобы нажать на нее после просмотра. не знаю, есть ли кнопка для выхода из рекламы после просмотра. пожалуйста, запретите эту рекламу, которая не имеет кнопки выхода, меня она очень раздражала. я оцениваю игру на 4, которая осталась из-за глупой рекламы.
andrup90
andrup90 18 July 2023 18:01
Я знаю, что эта игра предназначена для 7+, но в последнее время я получаю всплывающую рекламу, которая является неуместной!!!!Пожалуйста, следите за рекламой или я удалю эту игру
alexbur66
alexbur66 31 July 2023 14:33
Раньше я очень любил эту игру, особенно fun run 2, которая мне очень нравилась. Я решил вернуться к этой игре, а она так нуждается в исправлении. Гонки на арене? Я 16-го уровня выступаю против 28-го и 30-го уровней?! Единственный способ получить монеты - это ежедневные квесты, которые можно пройти, или потратить на них драгоценные камни, а получить драгоценные камни и так достаточно сложно. А система выравнивания уровней - это просто мусор. В общем, если вы хотите играть в эту игру, вам нужно платить, чтобы выиграть.
aq12009
aq12009 2 August 2023 01:02
С друзьями играть интересно, но система подбора игроков в одиночном режиме не имеет смысла. Я играю в низшем золотом дивизионе, а мне подбирают игроков из элитного дивизиона. Обидно играть в игру, в которой ты упорно трудишься, чтобы достичь определенного уровня, а потом вылетаешь из дивизиона из-за игрока более высокого уровня, у которого больше опыта, чем у тебя.
anna-spb99812
anna-spb99812 6 August 2023 12:32
Вторая была лучше. Эта тоже хороша, геймплей практически не изменился. Кооператив - приятная вещь, но разблокировка бонусов раздражает и не делает игру более приятной. Добавленное скольжение делает игру на удивление сложнее.
as-kykolka
as-kykolka 11 August 2023 20:33
Эта игра была хорошей, но каждое обновление делает ее хуже. Обновление бонусов было ужасным, и самое главное - это СВЯЗЬ! На арене меня иногда вычеркивают, даже когда я нахожусь перед другими игроками, меня также вычеркивают, когда я занял 1-е место, как TF? Мой интернет всегда работает на полную мощность, но меня все равно отключают, и они удаляют одну жизнь, когда это была их собственная вина за то, что они не позаботились о багах.
arleant
arleant 14 August 2023 18:32
Нормальная игра
alia2001
alia2001 29 August 2023 00:06
Мое мнение, игра неплохая, но магазин слишком дорогой, чтобы покупать напрямую за монеты, также монеты трудно достать. Возможно, в ближайшем обновлении цена будет сбалансирована
anjakoelma
anjakoelma 3 September 2023 04:02
Я пытался войти в Facebook, чтобы вернуть свой аккаунт, но у меня выдает ошибку при входе, пожалуйста, исправьте это
anna-ya
anna-ya 27 September 2023 06:02
Игра хорошая, все в ней хорошо, кроме одного. Когда игрок начинает игру, он обязан играть в 3-4 расы, пожалуйста, сделайте их необязательными или сделайте настройку, в которой мы можем связать 2 учетные записи, и нет возможности выхода из игры, пожалуйста, дайте новое обновление и измените эти вещи. Я постоянный покупатель, пожалуйста...
anfaenger839
anfaenger839 25 October 2023 11:03
Игра интересная, но тяжелая, нечестная, большинство вещей дорогие, просто снизьте цены, пожалуйста, умоляю вас
avalex
avalex 11 November 2023 08:11
Я любил эту игру, когда она была Fun Run 2. Эта игра все еще хороша по своей сути, но она настолько скудна и напичкана микротранзакциями и рекламой, что больно смотреть на то, во что она превратилась. В ней есть элементы "заплати, чтобы выиграть" с бустерами xp и "пропусками", так что если вы не богаты, забудьте о честных играх... Так грустно, это была простая и веселая кооперативная игра-бегалка. Больше нет :(
barabolla294
barabolla294 18 November 2023 05:04
Очень нравится игра, играю уже много лет. Я лидер клана и после последнего обновления столкнулся с проблемой, когда я не могу нажать на имя члена клана (включая мое), чтобы посмотреть статистику/продвижение/понижение/изгнание. Когда я пытаюсь нажать на имя, оно быстро глючит, как будто собирается открыться, чтобы показать информацию, но тут же закрывается. Я даже удалил/переустановил приложение, и у меня та же проблема. Я также написал в службу поддержки по поводу этой проблемы. В остальном игра отличная, продолжайте в том же духе!!!
bardovskij
bardovskij 19 November 2023 04:22
Раньше я очень любил эту игру, но если вы потеряете свой аккаунт по какой-либо причине, вы никогда не получите его обратно, даже после того, как отправите запрос на устранение проблемы. Я потерял свой алмазный аккаунт, потому что он был связан с Facebook, и мне нужно было подключить его к google play (у меня был старый аккаунт, подключенный к google play, но я забыл пароль, и он стал бронзовым), и я связался с ними ДВА раза 3 или 4 недели назад, и я все еще жду, чтобы получить свой алмазный аккаунт обратно.
antiemo13
antiemo13 20 November 2023 21:56
В целом игра хорошая и доставляет много удовольствия. Но им нужно обновить опцию чата в игре. Мы не можем общаться с друзьями, когда они не в сети. И мы не можем сохранить наш чат. Единственное обновление чата, которое нам требовалось.
arcanchic
arcanchic 30 November 2023 04:35
Это лучшая игра про бег, в которую я когда-либо играл, она настолько хороша, что я почти пристрастился к ней, игра и опыт блестящие, идеальная игра в моих глазах 10 из 10, конечно
anna-m-80
anna-m-80 6 December 2023 14:55
Эта игра хороша, но у меня есть несколько проблем, с которыми я сталкиваюсь с 2019 года. 1. По какой-то причине каждый раз, когда я сражаюсь с алмазами или элитой, они получают лучшие бонусы, а я застрял здесь, получая бритвы, в то время как они получают прибавку к скорости 3 раза подряд. 2. Магниты слишком мощные 3. Чтобы добраться до алмаза и элиты, требуется слишком много рейтинга. 4. Вещи в магазине иногда слишком дорогие 5. Наконец, слишком много людей на арене. Если уж на то пошло, ограничьте ее до 4 человек.
aliciafang497
aliciafang497 13 December 2023 05:58
Fun run 1 и 2 было невероятно трудно найти, dirtybit дал нам функции, о которых никто не просил и не хотел, предлагая микротранзакции и биаст-матчмейкинг для более высоких уровней и подталкивая новых игроков к покупке бандл-пака! В прошлом Fun Run была лучше.
alex-maier
alex-maier 27 December 2023 18:37
Эта игра - отстой, единственный способ получить крутые вещи - это арена, которую практически невозможно выиграть 8 раз подряд, или трата денег в игре Быстрая гонка, все, что вы получаете, это 250 монет, но вы должны смотреть рекламу каждый раз
ashadxa
ashadxa 9 January 2024 19:37
Привет, я играю уже почти 2 года, но последнее обновление убавило мой азарт... Что случилось с бонусами? Особенно с уменьшением и заморозкой? Надеюсь, что вернут предыдущую версию, которая более веселая. Или у меня не будет выбора и я удалю эту игру.
araneo80932
araneo80932 26 January 2024 23:36
Глюки в этой игре просто невероятны. Дважды на арене я был на четвертом месте, а мой друг - на пятом, и он устранил их, а мы все были в замешательстве. Это случилось дважды с двумя разными людьми. А иногда в быстрой игре кто-то оказывается на 1-м месте, а потом его глючит, и он возвращается на 4-е место, или он уже прошел финишную черту, а через несколько секунд это делают все остальные, а он говорит, что человек, занявший 1-е место, пришел последним. Не знаю, потому ли это, что это по всей стране или что, но. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, УДАЛИТЕ ИГРУ.
anatiiluca86
anatiiluca86 10 March 2024 02:36
Что случилось с Fun run 3? Я помню, как в далеком 2020 году было несложно набрать много монет и купить вещи. Теперь же сложно купить что-то в магазине. Не знаю, то ли цены выросли, то ли награды становятся все ниже и ниже, плюс подняться в рейтинге теперь довольно сложно. Пожалуйста, исправьте это
avmi59206
avmi59206 11 March 2024 17:19
Весело играть с друзьями и семьей. Симпатичная игра с отличной концепцией, крутыми возможностями и потрясающими способами объединяться в кланы, настраивать своего персонажа, сводить счеты и т.д. и достигать целей как вместе в команде, так и против других в соревнованиях. Даже почти вся реклама необязательна, и ее просмотр приносит вам дополнительные очки и т.д., которые можно использовать в игре различными/веселыми способами!
armosha007
armosha007 23 March 2024 09:45
Эта игра - мусор, арена - отстой, потому что вас ставят с читерами и более высокими рангами, поэтому у вас мало шансов на победу
arvydas36
arvydas36 23 March 2024 14:19
Вторая была лучше. Эта тоже хороша, геймплей почти не изменился. Кооператив - приятная вещь, хотя разблокировка бонусов раздражает и не делает игру более приятной. Добавленное скольжение делает игру на удивление сложнее.
alexmouse382
alexmouse382 23 March 2024 16:27
Удивительная игра мне очень нравится эта игра и эта игра потребляет очень меньше мб так что я также люблю об этой причине и всегда эта игра разработчик сделать новые новые карты и содержание и конкурс ànd всегда игра обеспечить новые новые обновления всегда каждый месяц thx для разработки этой игры действительно
alextea495
alextea495 29 March 2024 07:54
Думаю, это моя любимая игра для телефона! В нее очень весело играть с другими людьми или с друзьями. Кроме того, вы получаете драгоценные камни и монеты каждый день, каждый день проходите испытания, это действительно круто по сравнению с другими играми, в которые я играл. Я также трачу немного денег на скины и подобные вещи, потому что у них хорошие цены, не слишком низкие, но и не слишком высокие. Спасибо разработчикам! Продолжайте в том же духе! Хорошая работа!
1 2