Assoluto Racing - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Assoluto Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Assoluto Racing APK
Версия: 2.4.8
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 220000
Разработчик: Infinity Vector Ltd

Assoluto Racing - умопомрачительная игра в категории гонки. Остальные экземпляры этого раздела изображают себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу радости от красочной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного файла? Первое - отличную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами типичный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 615MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили Assoluto Racing для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 2.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Assoluto Racing - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно массивное количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Assoluto Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Assoluto Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Assoluto Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Assoluto Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Assoluto Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Assoluto Racing - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
algapt
algapt 18 July 2023 10:33
Уважаемый разработчик, пожалуйста, подправьте ощущения от вождения в игре. Когда вас заносит, практически невозможно вернуться назад из-за того, что двигатель продолжает работать, хотя дроссель уже отпущен. Сделайте так, чтобы машину крутило дико, приходилось сбрасывать газ на 25% до второй передачи, если не хочешь крутиться еще больше.
arhipov-87
arhipov-87 18 July 2023 14:34
В целом неплохо, есть некоторые недочеты, но пока впечатления хорошие
aptem
aptem 2 August 2023 04:34
Эта игра - вне всякого сомнения, грантуризм мобильных игр. Физика в этой игре очень реалистична, управление проще, чем я думал, чтобы привыкнуть, хотя графика отличная, но не самая лучшая, но это определенно одна из лучших автомобильных мобильных игр.
atyna163791
atyna163791 4 August 2023 07:38
Эта игра действительно удивительна, графика, автомобили, модификации - все идеально, проблема в том, что заработать деньги в этой игре очень сложно, например, мне приходится продавать свои яйца, чтобы купить honda civic, а в остальном это отличная игра
anxa33
anxa33 14 August 2023 03:05
Очень доволен игрой на моем smasung m12, она работает на ультра 720p без задержек и очень хорошие варианты автомобилей на выбор, люблю эту игру из Индии
arsen00794
arsen00794 14 August 2023 14:34
Очень хорошая игра, но есть еще много возможностей для улучшения Если бы они добавили больше способов заработать деньги и лучшие возможности для мультиплеера и, возможно, немного больше возможностей для настройки и, возможно, замену ангелов или перестройку движка, эта игра была бы 11 из 10
artmx801
artmx801 18 August 2023 09:06
Мне это очень нравится! Звук двигателя автомобилей довольно хорошо лучше, чем любой андроид автомобильных игр и добавить ручную коробку передач ооо я люблю это. Но о части мне не нравится эта игра не очень оптимизированы кадры падает и, пожалуйста, разработчик добавить больше контента для этой игры больше автомобилей больше модификаций кузова части, винилы, пользовательские фары, В остальном я бы дать ему 5 звезд! Спасибо за то, что сделали эту игру БЕСПЛАТНОЙ <3>!
alexjog
alexjog 2 September 2023 14:36
Замечательная игра. Очень рекомендую. Графика феноменальная, а управление очень простое. Это лучший гоночный симулятор, который можно получить бесплатно. Хотелось бы больше машин и марок, таких как ferreri, audi и т.д. В целом это очень хорошая игра
amo003
amo003 9 September 2023 14:36
Часть 2 Что касается физики, то я заметил много изменений, но хочу отметить, что машина больше не заносит на поворотах, я думаю, потому что антипробуксовочная система уже добавлена, что очень хорошо. Также изменился звук двигателя, что очень здорово, потому что раньше он звучал плохо. Так что да, если вы ищете симулятор гонок для мобильных телефонов, то Assoluto Racing даст вам такой опыт. Счастливых гонок!
alla-ua49
alla-ua49 13 September 2023 05:34
отличная физика и список машин, но делать нечего
ali070
ali070 13 September 2023 07:35
Игре не хватает содержания. Владел ею несколько лет, но почти ничего не изменилось. Классы гонок нужно переделать для мультиплеера, некоторые модифицированные автомобили s-класса должны быть в x-классе, и вообще классов должно быть меньше, чтобы можно было гонять на менее мощных машинах. Почти невозможно найти гонку вне s-класса. Постоянно играть на одних и тех же 3-4 трассах в быстрых гонках и гонках 1v1 скучно. Ai в одиночной игре по-прежнему ужасен.
aliole
aliole 14 September 2023 06:04
Потрясающее удовольствие от вождения... Сначала нужно привыкнуть к модели вождения. Обычно с включенными ассистентами вождения. Затем, по мере совершенствования, вы понимаете, что их можно отключить (даже система помощи при рулении может быть установлена на 0%). И, о БОЖЕ, как же приятно управлять автомобилем! Лично мне нравится реалистичный вызов, и эта игра должна быть лучшей на мобильных устройствах.
avetru
avetru 27 September 2023 16:37
GT 3 с PS3 на мобильном, и мне очень нравится. Правда, хотелось бы, чтобы было немного больше машин и больше способов заработать деньги. В Gt2 была лучшая модель для этого - сделки с бедрами, 24-часовые гонки и так далее. Плюс возможность превратить большинство автомобилей в гоночный тип. Люблю смотреть на экране своего смарт-телевизора и использовать телефон в качестве руля. Продолжайте в том же духе.
avtopride
avtopride 16 October 2023 19:37
Хорошая игра, но нужно больше треков, улучшенные звуки, улучшенная оптимизация и больше треков с поддержкой ai
alija-09
alija-09 17 October 2023 00:36
Удивительно для бесплатной игры, если бы только было немного больше транспортных средств, немного больше настройки для них, как крылья и кузовные комплекты, но в остальном это здорово Я также вижу много людей, жалующихся на отсутствие трасс на самом деле гораздо больше, чем я думал, что они будут Я бы сказал, хороший 20 или около того доступных курсов, включая кольцо iv был играть в него на красный Magic 7s pro игровой телефон глобального издания на 120fps весь день это не плохой игры для бесплатной игры это впечатляет и до сих пор ни одного добавления
andreyvs573
andreyvs573 22 October 2023 15:32
Физика вождения очень хороша. Это одна из лучших игр, с которыми я когда-либо сталкивался. Однако я считаю, что в кампании можно было бы сделать много улучшений. В остальном игра на 10/10. Очень рекомендую
alpex2001773
alpex2001773 22 October 2023 16:07
Очень люблю эту игру, играю уже давно и очень нравится последнее обновление. Однако недавно у меня появился новый телефон, и я не смог войти в свою первоначальную учетную запись, так как она была зарегистрирована на старом телефоне, поэтому пришлось потерять весь свой прогресс и начать все сначала. Если бы вы могли решить проблемы с учетными записями, чтобы мы могли входить и выходить с разных устройств, было бы здорово. Снова удивительная игра с потрясающей физикой.
bachri-e739
bachri-e739 28 October 2023 18:35
Очень интересная игра с потрясающей анимацией. Рекламы даже нет!!! Единственные проблемы: а) машины очень дорогие б) мало машин, которые можно купить в) нет вида изнутри для всех машин. Только некоторые автомобили имеют вид изнутри. Пожалуйста, исправьте это!!! В остальном очень крутая игра
balagurr2
balagurr2 28 October 2023 20:36
Лучшая на сегодняшний день игра в жанре симулятора вождения гоночного автомобиля на мобильных устройствах. Напоминает игру Gran Turismo на Play Station. Графика реалистична, управление ощущается как настоящее и очень похоже на Gran Turismo. Это хорошая смена темпа, если вы устали от уличных гонок, таких как NFS и т.д. В игре есть одиночная игра и многопользовательский режим. Вы можете настроить свой автомобиль, начиная от косметики и заканчивая детальным тюнингом, начиная от гонок на треке и заканчивая дрифтом и даже ралли.
animals96760
animals96760 29 October 2023 10:07
Я поставлю вам 5/5, потому что вы этого действительно заслуживаете. Нашел ошибку, в автошколе -> промежуточный класс -> среднескоростные повороты на fwd, финишная линия не позиционируется. Квест заканчивается через 2 мин +. Что касается сенсорного управления, было бы очень полезно, если бы тормоз и ручной тормоз можно было бы включать ! не отрывая пальца от экрана, просто проведя пальцем по тормозу/тормозу/аккуму. Руль (колесо) было бы неплохо регулировать, сейчас он слишком широкий. Продолжайте в том же духе
angel02195
angel02195 3 November 2023 08:05
Одна из лучших игр-симуляторов на мобильных устройствах. Это лучший способ игры на мобильном телефоне, потому что у вас нет надоедливой рекламы, когда вы заходите в лобби или просто участвуете в гонке! А еще здесь нет этих дурацких "заправок", в которые можно играть только ограниченное время. Здесь все просто: вы получаете машину, выбираете, где гоняться, никаких помех, это лучшая игра на свете.
arielsan
arielsan 9 November 2023 17:22
Поиграв в эту игру некоторое время, я могу с уверенностью сказать, что это исключительная игра, и таких бесплатных приложений на телефоне не так много. Видно, что игра сделана с душой. Хотя в игре есть некоторые недостатки, небольшие, но, тем не менее, раздражающие. Тяговый контроль делает автомобили немного медленными, физика довольно странная, стены снижают скорость до отрицательной, а также серверы, которые, кажется, то включаются, то выключаются. Пожалуйста, исправьте это, ведь игра отличная.
artema1804
artema1804 10 November 2023 20:08
Потрясающие ощущения от вождения, эти машины имеют много лошадиных сил и едут довольно быстро. Мне бы хотелось, чтобы в устройствах была вибрация, когда мы наезжаем на бордюры в поворотах и шиканах, а также когда мы тормозим или входим в столкновение, это сделает игру более реалистичной, и это может придать некоторым трассам больше сложности, добавив некоторые трудности в реакции машин, вызванные бордюрами и неровностями на дороге. Я ставлю этой игре 5 звезд за реалистичную платформу для вождения, которую вы разработали.
aub051
aub051 12 November 2023 20:33
Мой опыт с этой игрой - это игра "плати, чтобы выиграть", и неважно, что вы делаете с банкой, вы не выиграете Я даже заставил игру самостоятельно изменить настройки на и затем сказать, что это не они изменили настройки, если вы действительно получите настройки просто правильно они просто поставят более быстрые автомобили в гонке Я дал ему 2 для графики и и игры игра это могло быть лучшей гоночной игрой на рынке, но разработчик решил поставить другие b.s. в игре вместо того, чтобы сделать его реальным просто еще один pos
antichrist
antichrist 13 November 2023 06:09
Приличная графика. Очень неотзывчивые машины. Варианты камеры от третьего лица просто ужасны. Одна из них делает машину похожей на игрушку, другая находится слишком близко к машине, и поэтому трудно разглядеть дорогу. Но машины просто не реагируют на управление. Если бы в игре было ощущение настоящего гоночного драйва, на мой взгляд, она заслуживала бы 5 звезд. Выглядит хорошо, но ощущения не очень.
alko82920
alko82920 13 November 2023 09:41
Это самый реалистичный гоночный опыт на ходу, и я говорю об этом честно, если вы возьмете в команду больше разработчиков и приложите много усилий, это может стать gran turismo мобильных игр, сделайте его настоящим гоночным симулятором и добавьте аркадный режим для казуальных игр, как gran turismo, и добавьте еще несколько реальных трасс, не обязательно нюрбургринг, и вы должны оптимизировать свою игру, чтобы она была доступна большему числу игроков
ayg-24
ayg-24 15 November 2023 19:25
Можете ли вы сделать в игре автономный режим? Когда вы открываете игру, там есть кнопки Offline и Online В Offline вы можете играть, пользовательские гонки, карьера и другие гонки вы можете играть в одиночку. Сделайте в игре функцию оффлайн, когда вы это сделаете, ваша игра будет выдающейся среди других симуляторов автомобилей в оффлайне/онлайне. У этой игры большой потенциал, я вижу это, потому что ваша игра похожа на Gran Turismo, она напоминает мне старые времена, когда я играл в Gran Turismo. Это мое предложение для вашей игры.
alexuslexx
alexuslexx 16 November 2023 09:51
Мне очень нравится новая физика, я предполагаю, что никаких обновлений не было сделано в течение некоторого времени из-за этого. так что теперь надеюсь увидеть турбо/суперчарджер/нитрос на машинах, которые не имеют его. лучшая настройка размера шин для драг-рейсинга, трек шины, и т.д. мы можем получить полные комплекты тела, чтобы мы могли действительно смещать колеса и это не выглядит странно. кстати на низких телефонов, когда люди присоединяются к серверам он делает его лаг, поэтому люди разбиваются в доли секунды. могу я отправить больше на ваш e-mail, отличная работа в любом случае пожалуйста рассмотреть плюс больше
andrej1029
andrej1029 19 November 2023 05:43
Самая лучшая гоночная игра на сегодняшний день! Пожалуйста, добавьте больше jdm, muscle cars, больше колес и возможность добавлять боди-киты, спойлеры и т.д. Драг-рейсинг был бы хорошим дополнением. Также добавьте аватары в мультиплеер, чтобы мы могли устраивать автомобильные встречи, выходить из своей машины и использовать чужие машины, и голосовой чат для более удобного общения. Спасибо за внимание и продолжайте в том же духе!
avtodrug68800
avtodrug68800 20 November 2023 17:51
Великолепная игра! Графика уровня ПК. Высокодетализированные трассы. Лицензионные автомобили. Много всего интересного. В целом. Это assetto corsa mobile.
1 2