Block Blast-игра с блоками - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Block Blast-игра с блоками Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Block Blast-игра с блоками APK
Версия: 2.7.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 280000
Разработчик: Hungry Studio

Block Blast-игра с блоками - красочная игра в разделе головоломки. Другие экземпляры данного раздела выступают как быстрые игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу восторга от лаконичной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - приятную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 420MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков скачали Block Blast-игра с блоками для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 2.7.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Block Blast-игра с блоками - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Block Blast-игра с блоками Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block Blast-игра с блоками Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block Blast-игра с блоками Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block Blast-игра с блоками Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Block Blast-игра с блоками MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Block Blast-игра с блоками - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angelka8282
angelka8282 13 July 2023 20:03
Реклама, реклама и только реклама... Как будто играешь один уровень игры, а потом один уровень рекламы... Отвратительно
aslan76
aslan76 18 July 2023 02:01
Я просто обожаю эту игру, потому что в ней нет ограничений по времени, не нужно зарабатывать - или покупать! - монеты, чтобы продолжить игру, и нет жизней. Если вы застряли на уровне, просто посмотрите видео, и уровень либо возобновится с новыми ходами, либо начнется сначала. Вы играете до тех пор, пока не пройдете каждый уровень, не беспокоясь о том, что закончатся ходы или жизни и придется покупать новые. Настоящее расслабление!
alfir-93858
alfir-93858 23 July 2023 17:32
2 звезды - только потому, что слишком много дополнений... Мне очень нравится эта игра, и я бы с радостью заплатил за то, чтобы она стала без дополнений! К сожалению, такой возможности нет!
anbazh39
anbazh39 26 July 2023 05:03
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА
alert9999356
alert9999356 1 August 2023 14:02
Хотелось бы, чтобы в игре была возможность поворачивать блоки и чтобы по мере повышения уровня игры менялась графика, а уровень мастерства становился сложнее. В остальном, игра веселая и расслабляющая.
anitacom
anitacom 2 August 2023 19:01
Слишком много рекламы. Сделайте платную опцию для версии без рекламы. В таком виде она неиграбельна.
alexraher
alexraher 4 August 2023 09:31
Мне нравится играть в эту игру, но в ней слишком много рекламы. Большое количество рекламы отвлекает от игры. Это очень расстраивает.
avtoret
avtoret 5 August 2023 19:34
Довольно солидная игра. Однако реклама в конце каждого неудачного уровня раздражает.
ali7021
ali7021 14 August 2023 17:32
Слишком много рекламы испортило удовольствие от игры, мы не можем пропустить рекламу, непонятно, почему они рекламируют другие игры, а не свою.
alex-mike442
alex-mike442 30 August 2023 10:02
АДы несносны. Игра интересная, но АДы делают ее практически неиграбельной. АДы громкие, и они обманывают вас, заставляя нажать кнопку, которую вы считаете кнопкой закрытия, но она переводит вас в Google Play. В других версиях игры AD лучше, чем в этой.
allegra777
allegra777 31 August 2023 12:32
Сама по себе игра довольно хороша и увлекательна, но рекламные ролики просто ужасны. Длинная реклама после каждого пройденного/непройденного уровня - это слишком много и не дает возможности наслаждаться игрой.
alexkanap
alexkanap 3 September 2023 17:01
Очень, очень много рекламы, но геймплей отличный. Недостаточное количество уровней приводит к повторению и скуке. Только для начинающих.
baleksy327
baleksy327 4 September 2023 03:30
Слишком много объявлений!!! Эта игра была бы замечательной, если бы реклама не появлялась после КАЖДОГО, ОДНОГО уровня! Это раздражает. Мне понравились различные уровни и режимы. Однако, игра больше не расслабляет. Удаляю и срочно ищу другую!
amur-cd328
amur-cd328 4 September 2023 23:30
Это не игровое приложение. Это приложение для рекламы, только вы можете немного поиграть в перерывах между рекламой
azazel2025
azazel2025 5 September 2023 22:03
Сама игра очень нравится, но реклама с тройным щелчком после каждой попытки - это серьезный перебор и отвлекает от игры, которая на самом деле очень увлекательна. Попытался перетерпеть, но буду удалять. Я понимаю, что реклама - это деньги для игры, но когда вы не можете даже насладиться ходом игры, в чем смысл. Может быть, делать это каждые 3 раунда? Просто мысль.
alfazavr9
alfazavr9 13 September 2023 17:03
Мне нравится и я люблю играть в игру Block Blast adventure, могу ли я начать играть в нее прямо сейчас? Кажется, хорошая разноцветная игра, отдохните, я могу прокомментировать больше после того, как поиграю в нее. Нет, я не хочу, чтобы мое имя отображалось публично
aolatal
aolatal 1 November 2023 19:03
Не соответствует заявленным характеристикам. В рекламе показывали падающие кирпичи, как в старом добром тетрисе, а здесь просто перетаскивание блоков. Отстой
amiller51
amiller51 7 November 2023 10:32
Только начал играть и не могу остановиться! Пока нет рекламы и очень весело!!! Спасибо разработчикам приложения!
ara1303
ara1303 9 November 2023 00:22
Как обычно, все не так, как в приложении. Невозможно повернуть фигуры, а когда вы очищаете стопку, блоки сверху не падают. Хорошая попытка...
anutka681
anutka681 9 November 2023 15:28
Доиграв до 70/96 уровня, появился новый Leveldesign, и теперь я начинаю с 1 уровня. Серьезно?! До какой степени вы хотите раздражать и расстраивать своих клиентов? Я выхожу из игры. Это не выход.
ass-040589
ass-040589 11 November 2023 01:38
Ненавижу, когда в рекламе показывают одну игру, а загружают совсем другую. Это, безусловно, нарушение прав потребителя. В любом случае, игра, в которую вы будете играть, вызывает привыкание, и я не могу перестать играть.
awersun156
awersun156 11 November 2023 03:21
Слишком много добавлений. Вы получаете рекламу, затем вам приходится закрывать ее три раза, прежде чем вернуться к игре. Одно дополнение раз в несколько игр я могу понять как разумное, но в этой игре разработчики просто издеваются. После каждой игры появляется дополнение, которое нужно закрыть 3 раза, в большинстве случаев приходится смотреть видео со звуком, который прерывает фоновый звук, например, Spotify. Затем закрыть его еще 3 раза.
ana130496
ana130496 11 November 2023 03:55
Навязчивый мусор, который был незаметно установлен при обновлении системы "безопасности" без моего согласия.
alina2617695
alina2617695 13 November 2023 16:57
Одна из ваших реклам отвратительна и не дает мне играть в игру. Нет возможности удалить ее, и это очень раздражает. Я не верю, что это реклама настоящей игры - название не соответствует содержанию.
andron8209
andron8209 13 November 2023 22:55
Понравился пользовательский интерфейс и эффекты подпрыгивания. Это весело и кажется простым, а не слишком сложным.
bala-r524
bala-r524 14 November 2023 19:40
Рекламируется как тетрис. Но не соответствует рекламе. Деинсталляция
andre789611
andre789611 15 November 2023 10:48
Хорошая игра, много рекламы, но так бывает.
alifanov-v369
alifanov-v369 15 November 2023 14:46
Эта игра вызывает сильное привыкание, и я ее обожаю. Одна звезда за рекламу после каждого ОДНОГО этапа игры. Очень раздражает! И нет никакого способа остановить рекламу навсегда. Я изменю ее на 5 звезд, если смогу купить блокировщик рекламы для этого.
barbus-80512
barbus-80512 17 November 2023 19:56
Ничего общего с рекламой. Никакой гравитации.
alex-spb70
alex-spb70 17 November 2023 20:59
Было бы в миллиард раз лучше, если бы я мог избавиться от рекламы. В других приложениях это можно сделать за определенную плату. В остальном я люблю эту игру
1 2