Toon Blast - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Toon Blast Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Toon Blast APK
Версия: 2.6.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 470000
Разработчик: Peak

Toon Blast - красивая игра в категории головоломки. Все представители данного жанра выступают как продуманные игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу веселья от яркой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 291MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили Toon Blast для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 2.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Toon Blast - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Toon Blast Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Toon Blast Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Toon Blast Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Toon Blast Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Toon Blast MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Toon Blast - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asel-neo512
asel-neo512 13 July 2023 16:36
Игра веселая, милая, увлекательная и очень затягивает на первых нескольких тысячах уровней... НО... По мере продвижения в игре я разочаровываюсь, так как иногда требуется МНОГО дней, чтобы выиграть 1 уровень, не вкладывая денег в победу.
badin3103527
badin3103527 14 July 2023 13:33
В объявлении о дополнительных ходах нужно много работать. В большинстве случаев она даже не работает. Я дохожу до третьего объявления, и оно всегда выкидывает меня, так что я не получаю свои ходы. Разочаровывает
anita-asta
anita-asta 31 July 2023 17:34
Я играю в эту игру уже много лет. Наша команда постоянно попадает в пятерку лучших среди других команд, с которыми мы играем. Обычно я хорошо играю в нашей команде. НО (всегда есть но) вся эта реклама испортила мне игру. Владельцы игры, должно быть, испытывают трудности с доходами, иначе они не давали бы вам возможность выиграть уровень, просматривая рекламу.
amelious993
amelious993 7 August 2023 23:35
Эта игра подстроена. Ракеты всегда направлены вбок, когда нужно, чтобы они были вертикальными. Я сталкиваюсь с этой проблемой в 100% случаев. Избегайте этой игры, если хотите сохранить рассудок! Разработчики подстроили эту игру, чтобы вы платили за игровые кредиты! Грабители!
avrilothka
avrilothka 11 August 2023 00:32
Поддержка клиентов очень полезна, я потерял свои уровни при покупке нового телефона, и они смогли их вернуть. Однако разработчикам нужно определиться с направлением развития игры. Цена на toon pass теперь удвоена, просмотр рекламы для получения дополнительных жизней все еще является экспериментальной функцией, они ухудшили награды за ежедневные, еженедельные и командные турниры, и должна быть альтернатива для восстановления учетной записи, кроме facebook, поскольку не все пользуются социальными сетями. Обдирать игроков - это неправильно.
anyadankiv873
anyadankiv873 13 August 2023 02:34
Раньше игра была очень увлекательной. После нескольких последних обновлений она превратилась в машину для зарабатывания денег, заставляющую вас смотреть рекламу, чтобы получить ходы. Я очень разочарован и решил покинуть их. Хватит. Удалил.
astra91179
astra91179 13 August 2023 16:05
Ненависть к рекламе пандоры отнимает столько времени, когда смотришь на дурацкий экран и не можешь выйти без закрытия, теряя тем самым лишние ходы, пересмотрите ее
arkashka28
arkashka28 14 August 2023 19:35
До обновления игра была лучше. Сложные уровни заставляют вас тратить деньги, тратить заработанные монеты и лишают вас бонусов. А если у вас их нет, то вы застреваете на этом уровне буквально на несколько дней.
balenko5
balenko5 17 August 2023 04:05
Увлекательная и сложная игра. В прошлом было много возможностей получить бесплатные монеты и бустеры, но игра лишила их большей части. В связи с этим я изменил свою оценку на три звезды. Обязательно присоединяйтесь к команде, если есть такая возможность. Проверяйте статистику и ищите ту, в которой много помощников, что означает, что они будут давать вам жизни, потому что сейчас это очень нужно.
arustay582
arustay582 17 August 2023 06:04
В тот момент, когда нет смысла продолжать.... не может решить игру без использования многочисленных бустов и дополнительных жизней. Так что очень разочарован. Я бы поставил ей ноль звезд, если бы мог.
aovsepyan
aovsepyan 30 August 2023 15:35
Я люблю эту игру, но при этом реклама не соответствует действительности. Если бы создатели этой игры сделали мини-игру внутри нее, как в рекламе, омг, она бы мгновенно стала №1. Так что приезжайте в Toon Blast и делайте мини игры. Играю уже много лет. Поставлю 5 звезд, как только вы сделаете мини игры.
anaiva86668
anaiva86668 3 September 2023 05:35
Иногда это пустая трата времени, но я продолжаю возвращаться. Предсказуемая игра, как и в турнирах, вы можете начать с 1-го места, но в 95% случаев окажетесь на последнем месте без очков.
avik-00796
avik-00796 8 September 2023 04:05
В начале игры я отлично проводил время, но когда я попытался играть, мой игровой экран стал черным, и я не мог видеть, как играть, и я терял игру по этой причине, но я мог давать жизни на том же экране и общаться с игроками. Я попросил помощи и не получил ее, поэтому удалил игру вместе с более чем 10 000. Монет, позор вам, Google
ali2445
ali2445 11 September 2023 06:34
Отличная игра. Не пестрит рекламой, фактически единственная реклама - это та, которую можно выбрать для просмотра, чтобы заработать еще несколько ходов. Не нужно покупать приложения, чтобы пройти определенные этапы (хотя иногда требуется определенная настойчивость). Новые уровни добавляются раз в две недели. Не могу оценить.
alexby31366
alexby31366 14 September 2023 15:05
Я играл в эту игру в течение многих лет, и это была лучшая игра, но теперь это худшая игра. Глупое обновление алгоритма разрушило ее. Так трудно пройти уровень, и нужно тратить монеты, чтобы пройти уровень. Я жалуюсь не один, но все мои друзья говорят то же самое. Пока, пока, Toon Blast и всего наилучшего.
anjunitu2434
anjunitu2434 18 September 2023 17:04
Не могу поверить, что вы изменили стоимость toon pass, увеличив ее более чем в два раза. Я всегда активировал Toon Pass за $9,99NZD. На этот раз цена составила $20,99. Это просто обдираловка. Люди не будут платить за это. Из-за вашей жадности вы потеряете людей.
annayel
annayel 16 October 2023 06:04
В этой игре мне пришлось играть в дискотеку в течение часа, и я не получил ни одного вознаграждения. Потом, когда я связался с ними, чтобы выяснить, почему они меня игнорируют. Я был на первом месте. Вдобавок к этому Toon Blast снял его. Эта игра начинает делать слишком много, и они уже забрали у меня вторую игру Toon Blast, зная, что они начнут все с самого начала. В любой другой раз, когда вы входите в игру, они возвращают вас туда, где вы были, а не в эту новую игру.
av-vika
av-vika 17 October 2023 16:34
Отличная игра. Жадный разработчик. Пропуск увеличился более чем в два раза с £4.49 до £8.99, но не для всех, похоже, только для тех, кто обычно покупает.
azambet
azambet 19 October 2023 04:35
Это модифицированная версия игры Candy Crush. Мне нравилась эта игра примерно до 500-го уровня. Дойдя до 595-го уровня, я понял, что игра перестала приносить удовольствие, потому что для прохождения уровня нужно было использовать слишком много заработанных подарков. Я понял, что в этот момент мне придется начать покупать подарки только для того, чтобы пройти особенно неприятный уровень. Игра мне очень нравится. Она настолько увлекательна, что я удалил ее и начинаю заново.
azot48604
azot48604 20 October 2023 01:33
Я не могу вынести просмотр 3 дополнений для получения дополнительных движений. К тому же, похоже, их не так много в день. Зато мне нравятся дополнительные игры "Дискотека" и "Автопробег".
alexa018
alexa018 28 October 2023 07:07
Я люблю эту игру. Хорошая графика, просто достаточно сложная, всегда мне подходит, никогда не было проблем с приложением. Попробуйте!
amyaossey
amyaossey 30 October 2023 06:35
Несколько недоработок в приложении были наконец-то исправлены... Очень рад этому. Служба поддержки ответила быстро. Веселая игра, и реклама появляется только в том случае, если вы хотите использовать ее для увеличения количества ходов, что очень здорово. Игра расстраивает в хорошем смысле... держит вас в напряжении (иногда слишком долго
arseniy79867
arseniy79867 30 October 2023 10:34
весело и удивительно играть с друзьями и членами семьи приключения вокруг его весело должны иметь интернет, чтобы играть, но попробуйте и посмотреть, если он работает без я пробовал он не работает для меня я должен играть с интернет-сервиса, но все еще много веселья, чтобы играть подписать Кэти
ana1332439
ana1332439 31 October 2023 12:35
Я потерял свои уровни, и никто не хочет помочь, предполагается, что они сохраняются на ваших серверах
assababy
assababy 10 November 2023 19:15
Эта игра вызывает привыкание. В нее хочется продолжать играть, чтобы повышать уровень, в нее очень весело играть с семьей, друзьями и супругами, и даже когда вы присоединяетесь к команде, это делает игру еще веселее. Я очень разборчив в выборе игр, но эта игра мне очень нравится.
anet-12345
anet-12345 11 November 2023 01:07
Очень нравится игра, задачи и т.д. Приложение работает хорошо UPDATE Игра сама по себе работает хорошо, но они ее испортили. Иногда она становится удручающе сложной, и все время приходится тратить реальные деньги. Изменения тоже раздражают. Я бы предпочел выигрывать монеты, а не постоянные бесплатные жизни.
any1989
any1989 12 November 2023 02:15
Я собираюсь оставить оценку 5 звезд, которую я дал вам еще в 2018 году, потому что это по-прежнему моя абсолютная любимая игра в жанре match 3 всех времен. Однако, несмотря на это, у меня есть одна серьезная претензия. Когда активен командный вызов и вы занимаете место в первой пятерке, команда ДОЛЖНА ВСЕГДА получать положенный выигрыш. Я согласен с новой политикой, согласно которой деньги выплачиваются только игрокам, внесшим вклад в победу, но почему мы должны терять ошеломляющую сумму выигрыша? На мой взгляд, это называется жульничеством.
alp-1981433
alp-1981433 12 November 2023 06:38
Мне понравилась эта игра. Она вызывала привыкание и просто утомляла. Я бы до сих пор играл в нее, если бы эта игра была на всех телефонах и если бы они не были такими жадными до денег. На некоторых телефонах можно посмотреть видео, чтобы получить дополнительные 3 шанса на завершение уровня. Но не на моем. Я должен потратить 100 монет, чтобы играть дополнительно. Поскольку я много играю, монеты быстро заканчиваются. А монеты стоят немало. Все складывается. Часто бывает, что мне нужно сделать еще 1 ход, а я должен заплатить 100 монет, в то время как у других людей есть 3 жизни.
andrey-rad
andrey-rad 12 November 2023 10:32
Когда 4 года назад я впервые познакомился с этим продуктом, я был как Не, но не успел я оглянуться, как уже был на крючке. К тому же, я должен был получить все три звезды. Очень захватывающая игра, требующая от вас мастерства, и в довершение всего. Фейерверк
andropus634
andropus634 13 November 2023 11:14
Отличная игра - попади в команду победителей. чем выше ты поднимаешься, тем веселее головоломки.
1 2