Bad Piggies HD - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Bad Piggies HD Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Bad Piggies HD APK
Версия: 0.8.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 330000
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation

Bad Piggies HD - отличная игра в разделе головоломки. Другие экземпляры этой категории презентуют себя как зрелые игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу удовольствия от пестрой картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 254MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков загрузили Bad Piggies HD для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Bad Piggies HD - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bad Piggies HD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad Piggies HD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad Piggies HD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad Piggies HD Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bad Piggies HD MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bad Piggies HD - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-slam963
b-slam963 14 July 2023 07:34
Ошибка! Еще одна ошибка. Нет монет!, нет ящиков с лутом! и есть проблема с ломом! Когда мы выигрываем уровень и получаем 3 звезды! Мы хотим получить 3 или 6 монет! (DoubleCoins), но не получаем ни одной монеты! но почему! ? Как!? В этой игре много ошибок! (только для последнего обновления!.ошибки!)
amazonesq
amazonesq 16 July 2023 19:36
Отличная игра, с тех пор как она вышла. Однако я снял две звезды, потому что игра теперь завалена рекламой. Я бы снял только одну звезду, но я снял две, потому что, похоже, нет возможности заплатить, чтобы убрать ее.
alica-5
alica-5 19 July 2023 01:34
Игра очень хорошая, техногеймер тоже играет в эту игру
arka-arkan974
arka-arkan974 29 July 2023 02:10
Идея игры настолько забавна и креативна, что она входит в мой топ-3 игр про сердитых птиц и является единственной игрой, доступной на Google Play.
barabanoba27
barabanoba27 31 July 2023 14:36
Увлекательная игра. Есть немного рекламы. Хорошо играть.
anna-ilana
anna-ilana 6 August 2023 16:04
Это отличная игра, и я люблю ее, но есть глюк, когда мой деревянный ящик мягко блокирует игру после двух нажатий.
amymalone891
amymalone891 6 August 2023 20:34
Только что провел целое утро в поисках этой игры, так как забыл ее название. Мы часто играли в нее в школе 2 года назад. Очень интересная игра.
andrew5134
andrew5134 7 August 2023 01:03
Я начал играть в эту игру в 2016 или 2017 году Я постоянно удалял и устанавливал игру по какой-то причине, но игра. это все еще отличная игра и она все еще та же с тех пор. это игра моего детства :D
badring
badring 30 August 2023 02:05
Можно ли добавить возможность создания собственных уровней. Например, создатель сценария? Это добавило бы игре больше свободы.
annamod8542
annamod8542 3 September 2023 02:34
Очень весело и увлекательно. Даже после прохождения всех уровней мне все еще есть чем заняться.
alex-garas
alex-garas 3 September 2023 16:04
Это снова было актуально lol. Как такое возможно? Я собираюсь поиграть в нее снова спустя 7 лет. Я помню, как играл в нее, когда учился в 7 классе.
alfonsm146
alfonsm146 4 September 2023 05:04
Я бы поставил пять звезд, но снижаю оценку до 4, потому что анимация выбора мира невероятно глючная, а сундуки перезагружаются вечно, и иногда их бывает трудно достать, но если не считать этих проблем, то это отличная игра.
amjones72690
amjones72690 12 September 2023 08:33
Я люблю эту игру с момента ее выхода, но недавно, после того как я заново загрузил приложение, я заметил, что я прохожу, скажем, 20 уровней с различным количеством звезд. Закрываю приложение и возвращаюсь к нему через день или пару часов, а все пройденные уровни оказываются заблокированными, как будто я в них и не играл. Пожалуйста, исправьте это.
artem-dyl659
artem-dyl659 12 September 2023 09:35
Отличная игра, в которую легко играть в свободное время. Много уровней, отличная физика и графика. Загрузите ее. Добавьте больше уровней. Это станет большим
anuta-tik383
anuta-tik383 14 September 2023 03:04
Мне нравится эта игра, в ней есть секреты, если я разблокирую все части, у меня будут части инопланетян, что вроде как оп. Графика хорошая, я могу строить бесплатно в песочнице и есть что рассказать, я играю в гонку с тортом, трудно победить соперника, если я нажимаю найти соперника снова, тот же парень был там, pls исправить это
aselka1994
aselka1994 15 September 2023 18:35
Объявления. Я даже потратил деньги на эту игру, потому что она мне понравилась. Однако реклама все еще присутствует? Почему? Почему нет опции без рекламы? Я заплатил деньги, я думал, что реклама может быть удалена.
b-crazzy901
b-crazzy901 27 September 2023 06:37
Лучшая игра, рекомендую
armanmay
armanmay 25 October 2023 10:33
Уровень 31 в Ground Hogs Day невозможен на этой версии игры. Я рекомендую патч к механике или какое-либо обновление, исправляющее это.
anet436
anet436 3 November 2023 12:04
Очень хорошо, сложно, но если обменять немного денег, то можно построить все, что душе угодно.
amehana78
amehana78 9 November 2023 08:42
Не знаю, случается ли это с другими, но некоторые этапы невозможно пройти, например, Road to el Porkado level 18, мой звездный ящик всегда застревал в верхней точке петли-петли. Требуется исправление!
askar5959420
askar5959420 10 November 2023 19:53
Мне нравится эта игра! Я играл в нее много раз. Но в ней много ошибок, рекламы и прочего. Почему она управляет ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ. Так лучше в 2014 и 2015 годах
artak2005
artak2005 11 November 2023 05:26
Кампания интересная и почти всегда новая, с новыми разблокировками или уникальными уровнями, бонусы немного дороговаты, но косметика выглядит приятно. В онлайне весело, но много хакеров и читеров, а также куча ошибок в анимации. Но в остальном я рекомендую игру всем, кто хочет убить время. 8/10
alina74
alina74 12 November 2023 18:07
Раньше я любил эту игру. Когда я ее покупал, она была без рекламы, а теперь она неиграбельна из-за 30-секундной рекламы через каждые два-три уровня.
andrei-3mk
andrei-3mk 13 November 2023 02:59
В этой игре есть своенравный смысл в хорошем смысле этого слова, и мне понравился творческий подход к созданию этих картов. Также было весело работать на свиней.
aswerre
aswerre 13 November 2023 08:21
Игра неплохая, но уровни и картинки сбиваются, пожалуйста, сделайте ошибки и исправьте их.
alexmoskv
alexmoskv 17 November 2023 16:35
В эту игру я играл на дядином телефоне в 2012 году (мне было лет 6), и она мне понравилась, и, в отличие от большинства игр, в которые я играл тогда, она мне нравится и по сей день. Новостные части - это круто, в них все еще есть старые части, а реклама не бросается в глаза. 6/5 Рекомендую
aslan-ru
aslan-ru 18 November 2023 00:41
Игра была фантастической, когда только вышла. Затем они убили ее жадностью. Куча рекламы и фиктивных механик, чтобы заработать больше денег.
avz010989
avz010989 18 November 2023 07:59
удалите рекламу, она неиграбельна
amasog416
amasog416 19 November 2023 05:42
Есть глюк, который был в в первом уровне полета ночью невозможно получить три звезды невозможно независимо от того, что вы пытаетесь на том первом уровне полета ночью невозможно, но получить три звезды, пожалуйста, исправить этот глюк для пятизвездочного рейтинга
arlen-82965
arlen-82965 21 November 2023 04:00
Я не могу войти в систему через свой аккаунт в Facebook, в котором хранились все мои труды и достижения.
1 2