Bad Piggies - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Bad Piggies Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Bad Piggies APK
Версия: 1.7.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 240000
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation

Bad Piggies - красивая игра в категории головоломки. Остальные представители данного раздела изображают себя как несложные игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу блаженства от яркой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного файла? Первое - сочную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 802MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей загрузили Bad Piggies для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 1.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Bad Piggies - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество монет и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bad Piggies Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad Piggies Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad Piggies Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bad Piggies Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bad Piggies MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bad Piggies - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexfinsib817
alexfinsib817 14 July 2023 22:04
Веселая игра и очень оригинальная, но слишком много рекламы! Я только вчера начал играть в нее, а уже через час у меня появляются рекламные ролики почти после каждого уровня или даже переигрывания, когда ты делаешь ошибки. Это слишком много! Это нужно убрать.
alex5gele
alex5gele 19 July 2023 14:04
Очень хорошая игра
alfred-m926
alfred-m926 19 July 2023 18:05
Сделайте из деревянных брусков фигуру 2 на 3. Затем на дно положите металлическое колесо сзади и металлическое колесо двигателя спереди. Затем поместите внутрь королевского поросенка. Затем положите блок на верхнюю часть тележки 2 на 3 и поместите внутрь супердвигатель. Положите 3 вентилятора сзади и плунжер спереди. Затем в 1 блоке от плунжера постройте металлическую тележку 1 на 3. Положите внутрь свинью, два обычных двигателя, два колеса с плунжером, а затем во время игры прикрепите плунжер к тележке со свиньями. Вы нарушили правила игры.
bagira829
bagira829 26 July 2023 04:05
Я постоянно играл в эту игру, когда был молод. Сейчас переигрываю, и она такая же веселая, как я помню. Я очень рекомендую приобрести эту игру. Пожалуйста, сделайте Bad Piggies 2. Это было бы замечательно.
alinaf2329
alinaf2329 3 August 2023 11:04
Эта игра - LIT. Теперь я имею в виду LIT. У меня нет лагов, и в целом игра никогда не надоедает. Правда, хотелось бы иметь инопланетный электрический двигатель. ХОРОШАЯ РАБОТА
annach1987500
annach1987500 6 August 2023 00:02
Я случайно потерял всю память игры, в той игре у меня было много монет и частей с 1 звездой (лень было доставать болты), также я завершил все уровни. Я дал ей 5 звезд, потому что игра кажется ностальгической и веселой. Также я обнаружил несколько глюков, которые очень мешают
baga-b2817
baga-b2817 6 August 2023 03:03
Много рекламы при подключении к WIFI. Даже не очень интересная игра. Постоянно закрывается при попытке поиграть.
allkin-p264
allkin-p264 10 August 2023 06:35
Я наслаждался игрой больше года, заплатил за удаление рекламы, и вдруг реклама вернулась. Обратился в службу поддержки, они ответили, что им нужна дополнительная информация, я предоставил им то немногое, что есть в игре, но они так и не ответили. Это было два месяца назад. Я не рекомендую эту игру или любую другую игру от rovio.
ardfmariya
ardfmariya 13 August 2023 16:35
Здорово, что появился новый режим. Для того чтобы играть, нужно иметь 5 уровень. Могу ли я играть, чтобы повысить уровень? Нет, не могу... Разве не казалось, что это может быть проблемой, но вы слишком заняты добавлением новых способов потратить деньги на игру?
annsruyaz212
annsruyaz212 15 August 2023 00:03
Я люблю эту игру до глубины души. Но если бы у меня была хоть одна проклятая проблема, о которой можно было бы рассказать..... Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ 3 ЗВЕЗДЫ НА 2-34!!!! ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, ЧЕРТОВА МАШИНА ЛОМАЕТСЯ, КОГДА Я ИСПОЛЬЗУЮ ЧЕРТОВЫ ПРИСОСКИ!!!! УЧЕБНИКИ ДАЖЕ НЕ ПОМОГЛИ МНЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ 8 ЛЕТ НАЗАД!!!!!!
atech777147
atech777147 16 August 2023 18:05
Игра очень хорошая, несмотря на то, что я 8-го уровня и мне постоянно попадается один и тот же противник 26-го уровня на гонке с тортом. Пожалуйста, постарайтесь сделать так, чтобы соперник был справедливого уровня. Также я понял, что противник получает больше XP, несмотря на то, что я получаю торт первым. Поэтому еще раз прошу отредактировать игру.
bagabum
bagabum 17 August 2023 15:05
Худшая игра ... Реклама в игре все так раздражает
alik770631
alik770631 31 August 2023 03:05
Я не знаю, что с вами случилось, но это очень быстро пошло под откос. Играть бесполезно, если у вас нет интернета, так как вы ничего за это не получаете, прогресс можно сохранить только через facebook по какой-то причине. Такие вещи, как эта, заставляют меня воспринимать модовые апк как нечто не такое уж плохое.
anban1982
anban1982 2 September 2023 06:34
Игра действительно хороша, но есть что-то подозрительное. Она запрашивает у меня доступ к журналу звонков и файлам.
aluona
aluona 9 September 2023 21:39
Играл в нее, когда только сделали игру, и захотелось переиграть сейчас, чтобы расслабиться. Потребовалось три рекламы, чтобы добраться до первого уровня, и еще одна, чтобы переиграть уровень, просто чтобы попытаться получить ящик с лутом, который они впихнули в игру. Даже не подозревал, насколько все плохо в Rovio.
ali-nck
ali-nck 12 September 2023 06:04
Я ненавижу тебя это очень тяжело и я ненавижу тебя
arona200232
arona200232 26 October 2023 04:34
Rovio, пожалуйста. Если по какой-то причине вы читаете это, необходимо решить эту проблему. Последнее обновление, вышедшее 20 октября, полностью испортило игру. Сундуки с лутом невозможно открыть, приходится выходить из игры, а награды не сохраняются. Кроме того, я считаю неудачным изменением то, что теперь можно получить только деревянные, каменные и золотые сундуки, а не те, что были раньше при ежедневных заданиях. Пожалуйста, сделайте так, чтобы можно было снова получать картонные, стеклянные и т.д. ящики.
avtbi2004789
avtbi2004789 30 October 2023 06:07
Возможно, лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. Жаль только, что нельзя убрать рекламу, так как именно из-за нее я долгое время не хотел играть. Решил убрать рекламу, и надо же, какое сокровище я обнаружил в этой игре. Создание машин для решения проблем - отличная игровая механика, и здесь она использована мастерски. Легко 5+ звезд, если бы монетизация была менее раздражающей.
amaliya-c415
amaliya-c415 1 November 2023 03:08
Это тот тип игры, где воображение играет ключевую роль! Впервые я нашел эту игру в Макдональдсе. Она очень веселая. Я рекомендую ее всем, кто обладает богатым воображением.
andropus
andropus 1 November 2023 21:05
По прошествии стольких лет это все еще интересно. Одна проблема - я не могу вернуть свои старые покупки.
aress10
aress10 7 November 2023 18:05
Реклама после каждого уровня - это уже слишком, реклама после нескольких уровней действительно повышает удовольствие от игры
aliks-18
aliks-18 8 November 2023 22:25
Игра не так уж плоха. Раньше она была нааааааааааамного лучше! Например, в 2015 году это была лучшая игра, в которую я когда-либо играл, но вы ее испортили. В ней слишком много рекламы - раньше ее не было. Игра была более простой - теперь она сложная. Теперь все приходится покупать за реальные деньги, а не за внутриигровые, все было по-другому! Вы все испортили! Оценки, которые я поставил, относятся к 2015 году, а не к 2020!!!
assddhh
assddhh 9 November 2023 20:42
В Bad Piggies слишком весело играть, и мне нужно делать детали и идти к финишной точке. В песочнице очень весело играть
alohho306
alohho306 9 November 2023 23:23
Вы можете починить сундуки. Это уже очень давно. Нажимаешь на него, два раза, и все, глюк. И ничего нельзя сделать, кроме как перезапустить.
aus1975
aus1975 10 November 2023 03:43
Игра хорошая, но мы не можем сделать ничего своего, поэтому сделайте поле мечты бесплатным
alka-zayka549
alka-zayka549 10 November 2023 19:26
Я согласен со всеми однозвездниками... Когда я играл в последний раз, рекламы не было вообще.
anutka1310708
anutka1310708 12 November 2023 18:34
Я играл в эту игру на трех разных устройствах, и мне так и не удалось восстановить предыдущее сохранение. Я не буду делать этого снова. Мне нравится эта игра, но количество времени, которое требуется для достижения того прогресса, который был у меня, слишком велико, чтобы делать это снова и снова.
avtokalush
avtokalush 13 November 2023 06:16
Это почти даже лучше, чем angry birds, вы получаете возможность строить транспортные средства, которые должны ехать по несколько дополненным трассам, это действительно весело, но в то же время очень трудно.
atom-a
atom-a 13 November 2023 12:49
Я нахожу ее очень забавной и интересной благодаря механике игры и новым приспособлениям. Единственная проблема заключается в том, что прошло уже много времени с момента последнего обновления игры. Особенно это касается ошибок с кнопками и рычажными мостами в "Дороге в Эль-Поркадор". Пожалуйста, исправьте эту ошибку и другие, найденные здесь, чтобы мы могли в полной мере насладиться игрой
alex-shei484
alex-shei484 15 November 2023 23:33
Ok игра о свиньях wooooooooooooo потрясающая люблю детали и графику люблю управление и все различные сюжетные кампании потрясающие люблю эту игру играю в нее уже 3 месяца никаких минусов очень весело и инетерсно
1 2