Cut the Rope: Magic - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Cut the Rope: Magic Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Cut the Rope: Magic APK
Версия: 1.4.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 180000
Разработчик: ZeptoLab

Cut the Rope: Magic - яркая игра в разделе головоломки. Все приложения данного жанра презентуют себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Зато вы почерпнёте большую массу восторга от сочной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Главное - прорисованную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 449MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков распаковали Cut the Rope: Magic для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 1.4.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Cut the Rope: Magic - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cut the Rope: Magic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cut the Rope: Magic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cut the Rope: Magic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cut the Rope: Magic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cut the Rope: Magic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cut the Rope: Magic - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azadmailov
azadmailov 14 July 2023 20:07
Происходят сбои в игре на OP6T android 9 на третьем уровне. После этого открыть игру не удается. При попытке открыть игру автоматически закрывается.
amgavila175
amgavila175 15 July 2023 21:05
Очень очень очень очень хорошая игра, графика и анимация очень хорошие, я даю ей пять звезд
alfons1998
alfons1998 17 July 2023 20:08
Я играл в нее около 2 минут, затем игра замерла и разбилась, и теперь я даже не могу пройти мимо логотипа без сбоя, то же самое происходит с Cut the rope 2. Я хотел бы дать этой игре более высокую оценку, но пока я не смогу поиграть в нее, она будет для меня 2.
altinasan86
altinasan86 19 July 2023 08:33
Спасибо за исправление проблемы со сбоями. Теперь я могу играть и наслаждаться этой игрой! Очень хорошая игра!
alenka-d1
alenka-d1 3 August 2023 05:33
Слишком милый с ом ном. Я играю в cut the rope с 8 лет и люблю ее до сих пор. хорошая работа создателя. продолжайте в том же духе!!!!
alice-sexy604
alice-sexy604 3 August 2023 14:33
Всегда был поклонником франшизы Cut the Rope. В этой версии головоломки стали еще сложнее, что делает их еще более приятными. Также нравится, что ZeptoLab постоянно добавляет в игру новые уровни и материалы, которые заставляют игроков возвращаться за новыми. Очень рекомендую эту игру всем любителям головоломок!
arturs
arturs 15 August 2023 12:05
Не прошло и 2 уровней, а за игру уже просят $10 в месяц. Нет уж, спасибо.
alyamich83
alyamich83 11 September 2023 01:03
Сбой в игре После прохождения нескольких уровней игра вообще не открывается. Очистил данные, принудительно остановил и т.д. Пришлось удалить.
alenkaluna
alenkaluna 12 September 2023 03:03
Просто не функционирует. Вырубается после второго уровня. Да что вы, ребята, в самом деле?
alexvl73497
alexvl73497 12 September 2023 04:32
Я прошел все уровни, набрав более 90% звезд. Это был замечательный опыт. Графика и музыкальный фон сделали игру потрясающей.
alfa881
alfa881 12 September 2023 07:36
Графика отличная. Я и раньше играл в игры Cut the Rope. Однако в этой игре на моем устройстве произошел сбой. Как только я прохожу обучающую часть до 4 уровней, игра закрывается сама по себе. И так происходит каждый раз, когда я открываю игру, она показывает логотип Zeptolab и снова закрывается. Я попробовал переустановить игру, но это почему-то не помогло. У меня Redmi Note 10 Pro, на всякий случай разработчикам на заметку.
alexey-sh
alexey-sh 19 September 2023 07:06
Это буквально лучшая игра, если речь идет о Cut the Rope любого типа... Эта версия - самая симпатичная и самая лучшая из всех существующих!
alex9-6
alex9-6 25 September 2023 01:37
Механика, при которой ном заполнен и нужно ждать 16 минут, чтобы сыграть снова? Или заплатить? Абсолютно низкая форма захвата денег. Деинсталлирую после того, как оставлю отзыв. Не покупайте эту игру. Она буквально создана для того, чтобы не дать вам играть, когда вы хотите... если вы не заплатите.
aliya-rb1
aliya-rb1 25 September 2023 15:07
Мне очень нравится игра, а с Play Pass - еще больше. Она милая и хорошо отвлекает.
alnikbar973
alnikbar973 28 September 2023 03:08
Очень милые персонажи, много форм, и легко играть, Я ЛЮБЛЮ ЭТО!
asc2000
asc2000 31 October 2023 15:08
Я знаю, что это звучит как обычный комментарий, но игра выкинула меня из игры, когда я дошел до 4 уровня или около того, когда я попытался войти обратно, она показала бы название, а затем выкинула меня wow просто действительно
bacyt
bacyt 1 November 2023 00:04
Не могу даже сказать, как игра, потому что всякий раз, когда я пытаюсь открыть приложение, оно закрывается, пробовал загрузить его снова, все равно не работает Я не рекомендую это приложение никому, если вы читаете это, НЕ СКАЧИВАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
alena71
alena71 1 November 2023 14:35
Одна звезда за обязательную полноформатную рекламу и принудительное взаимодействие с рекламой. Деинсталлировал, больше никаких zeptolabs для меня. Никогда.
artemkas
artemkas 1 November 2023 19:06
Это весело! В этой игре есть легкие уровни, но в основном они трудные и заставляют думать! Мне нравится, потому что Ном Ном очень милый!!!!
antwel
antwel 8 November 2023 21:33
Мы все можем согласиться с тем, что игра интересная. Однако многие из вас жалуются на рекламу. Просто отключите свой интернет, без интернета реклама не будет показываться и не будет беспокоить вас. Это так просто.
balic
balic 9 November 2023 02:52
Играю в нее с детства. И должен сказать, что новые обновления - это очень круто. Всегда интересно играть в нее.
atsiv-8397
atsiv-8397 10 November 2023 15:02
Мы все можем согласиться с тем, что игра интересная. Однако многие из вас жалуются на рекламу. Просто отключите свой интернет, без интернета реклама не будет показываться и не будет беспокоить вас. Это так просто.
alex-an75
alex-an75 10 November 2023 17:24
Отличная головоломка, как всегда от Zeptolab, отличный геймплей, отличная графика
ayka87-87
ayka87-87 12 November 2023 10:00
Это очень удивительная игра, но проблема в том, что игра падает очень часто, пожалуйста, проверьте это и решите эту проблему, пожалуйста.
asich8
asich8 13 November 2023 00:30
Внезапно вылетает и больше не работает... И подсказки довольно дорогие
aq1aq1aq1
aq1aq1aq1 16 November 2023 01:24
Ненавижу, когда нет рекламы, а меня заставляют играть в игру по 10 секунд
alik-93
alik-93 16 November 2023 06:31
Игра не загружается, как только я нажимаю на нее. Все, что я получаю, это пустой экран. Я перепробовал все, но так ничего и не получил.
ankanf
ankanf 17 November 2023 13:33
Отличная головоломка с потрясающей физикой. Инновационные дополнения к игре, сохранившие основные элементы геймплея оригинала. Отличная работа команды ZeptoLab! Хотя мне игра понравилась бы больше, если бы в ней было меньше рекламы.
aliya-u73385
aliya-u73385 20 November 2023 17:51
Эта игра очень хорошая, но я дам ей 1 звезду, потому что есть глюк на 19 уровне в 7 значке, где он может превратиться в хамелеона или ящерицу, даже когда я использую подсказки, я не могу пройти уровень, пожалуйста, исправьте это
antontri
antontri 20 November 2023 18:30
Это фантастическая игра, в которую можно играть, но будьте готовы к большому количеству рекламы, если хотите получить ее бесплатно!!!
1 2