DOP: Draw One Part - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать DOP: Draw One Part Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: DOP: Draw One Part APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 110000
Разработчик: SayGames Ltd

DOP: Draw One Part - яркая игра в разделе головоломки. Другие приложения данного жанра показывают себя как быстрые игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу блаженства от яркой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 215MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков загрузили DOP: Draw One Part для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: DOP: Draw One Part - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать DOP: Draw One Part Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DOP: Draw One Part Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DOP: Draw One Part Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DOP: Draw One Part Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DOP: Draw One Part MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в DOP: Draw One Part - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-dn7981
alex-dn7981 13 July 2023 01:34
Я думаю, что подкладка должна быть немного более конкретной / точной. Мне пришлось провести одну и ту же линию не менее 10 раз, прежде чем она попала в нужное место.
awd-66643
awd-66643 14 July 2023 21:33
Хорошая игра, но много рекламы, но при отключении интернета реклама не появляется
alena-n82622
alena-n82622 15 July 2023 04:02
Как уже говорилось, я открыл, нарисовал 2 эскиза, и заиграли 2 30-секундные рекламы. Я мог бы закрыть приложение раньше, но тогда оно переходит на другую страницу приложения, которую также нужно закрыть. И, похоже, рисовать можно только одним штрихом, никаких приукрашиваний или попыток улучшить рисунок не допускается. Даже если использование авиарежима улучшает игровой процесс, рисунки получаются простыми. Возможно, подойдет для маленьких детей
azetot566
azetot566 29 July 2023 11:04
Это одна из худших игр, которую я не советую, это пустая трата времени, так скучно и совсем не весело. Я бы дал ей ноль звезд, но не могу.
alexey-mv21
alexey-mv21 30 July 2023 02:06
Если вам скучно играть в это
arman-sn643
arman-sn643 4 August 2023 19:04
Очень плохой, даже не дает мне сказать, что это за реклама каждую минуту
aseevreno
aseevreno 7 August 2023 01:02
Мне нравится эта игра, но иногда. есть много рекламы, так что я бы дал три звезды за то, что игра все еще довольно забавная и помогает моему Bordem.
alic-ka196
alic-ka196 13 August 2023 03:03
Это действительно весело, но количество рекламы просто смехотворно! Я, наверное, удалю ее, потому что она очень раздражает.
aschmitz
aschmitz 13 August 2023 23:06
Мне нравится!!!!!!
amv1027581
amv1027581 14 August 2023 01:04
Слишком много добавлений, и если вы пытаетесь получить подсказку, она иногда не дает вам ее получить, а когда вы разгадываете ее, в следующей подсказке появляется добавление
alkol
alkol 30 August 2023 13:04
В этой игре так много рекламы, когда вы делаете что-то правильно, она говорит неправильно, вы делаете это снова, она говорит правильно, не делайте этого.
avtojack
avtojack 2 September 2023 02:34
Мне очень понравилась игра, но в ней слишком много рекламы. Кроме того, реклама слишком ориентирована на взрослых. Я бы хотел посоветовать эту игру детям, но реклама не внушает доверия.
artemtorba
artemtorba 3 September 2023 20:34
Какая замечательная игра, она намного круче, чем я думал раньше, потому что это так здорово, я хочу дать 5 звезд, вы сделали это слишком много, вот почему я дал вам 5 звезд 5 звезд не будет соответствовать это должно быть как 10-20 звезд означает 1020 должно быть то, что вот почему я здесь, чтобы сделать ваши пришли на вашу игру очень приятно и это так здорово, что мы можем написать и вы можете дать картинку картинка может прийти, когда мы рисуем картину на любой вещи, что вещь должна быть высота в уровне, что
andrewj2110
andrewj2110 4 September 2023 03:04
Симпатично и оригинально. Только не стоит играть из-за большого количества рекламы и всплывающих ссылок на опасные сайты.
avadkk374
avadkk374 13 September 2023 06:33
Итак, сначала я нахожусь на 64 уровне, но начинаю понимать, что нужно нарисовать его идеально, а если не нарисуешь, то не сможешь пройти. Также так много рекламы, что я хотел бы дать ей 0 звезд. Unistalling
ariez-84603
ariez-84603 18 September 2023 20:06
Мне нравится эта игра
aloehwing
aloehwing 19 September 2023 06:35
Это увлекательная игра, в которой нужно разгадать объект, и она очень нравится, если вам скучно или вы просто хотите порисовать :)
arifid436
arifid436 25 September 2023 02:04
Я имею в виду, что это не плохо в любое время, но это все еще очень весело это так оооооочень круто кстати поэтому я поставил 4 звезды это вроде как смешно как это так безумно так что я люблю играть в это я досмотрел до 110 уровня уже так rhis игра как му лучший друг это му стиль не дрянной в любое время я надеюсь вы все иметь большой карантин и иметь много удовольствия☺
armani-00155
armani-00155 25 September 2023 04:05
Мне нравится игра... но я застрял на 57 уровне и пытался получить больше лампочек, просматривая рекламу около 15 раз... вчера тоже быстро загрузился... Я пытаюсь загрузить рекламу с сегодняшнего дня 10 часов, но все еще не доступен... перепробовал все для этого уровня... люблю эту игру, но пожалуйста, верните рекламу или я удалю эту игру
aroma001341
aroma001341 20 October 2023 16:04
Прикольная игра, но ОЧЕНЬ много рекламы, каждый уровень занимает не более 5 секунд, затем после каждых 3-4 уровней появляется 30-секундная реклама. Не рекомендую скачивать, пока они не решат эту проблему
asd-ry-
asd-ry- 25 October 2023 03:36
Каждые 3 уровня - 1 реклама. Несколько раз было так, что после 1 уровня - 1 реклама. Серьезно раздражает. Трачу свое чертово время...
andreeva-m458
andreeva-m458 25 October 2023 15:05
Я работал в миддиле и получил небольшое сообщение от своих друзей, что они играют в красивый геймплей. Я сказал, во что ты играешь, тогда они сообщили название игры, я попробовал и поделился со всеми своими одноклассниками.
alexeysah
alexeysah 28 October 2023 08:05
Мне понравилось, но.... слишком много дополнений, постоянно появляющихся, что быстро надоедает, а уровни повторяются, как будто это одна и та же картинка с разными частями, которые отсутствуют, пока вы не достигнете 300-го уровня, а затем все буквально начинается заново с первого уровня, как будто все то же самое. Очень жаль, что у этой игры есть хороший потенциал, просто он мог бы быть лучше реализован.
axemen928
axemen928 30 October 2023 21:06
В этой игре только реклама! Прохождение уровня занимает около 5 секунд каждый. Через каждые три уровня идет 30-секундная реклама. Сами посчитайте. Когда началась вторая реклама, я решил удалить приложение и больше никогда не возвращаться.
axel59542
axel59542 2 November 2023 00:07
Можете ли вы найти часть и нарисовать ее? DOP: Draw One Part - веселая и хитрая игра, которая освежит ваш ум и вызовет улыбку на лице. Она позволит вам почувствовать себя гением и талантливым художником. Не спеша обдумайте загадку, а затем нарисуйте решение. Огромный выбор загадок для рисования: от обычных повседневных вещей до известных культурных образцов.
alex-eng709
alex-eng709 9 November 2023 04:42
Поначалу было весело, но в конце стало ужасно: в первых 50 вопросах можно увидеть подсказки, посмотрев рекламу, а потом - никогда. Не понимаю, почему люди "любят" эту игру, это глупо, и если вы скачаете ее, вы просто потратите время впустую, как я.
asd417816
asd417816 10 November 2023 10:41
Это здорово, это бросает мне вызов, но причина, по которой я даю 4 звезды, заключается в том, что есть слишком много добавлений после одного уровня Я надеюсь, что в будущем не будет много приложений.
alina2003
alina2003 10 November 2023 19:42
В эту игру приятно играть, но у некоторых людей есть проблемы с рекламой, я знаю, что очень скучно смотреть рекламу, но если вы отключите свой интернет, а потом будете играть в эту игру, то, я думаю, вы не получите никакой рекламы
arkadi-20
arkadi-20 13 November 2023 02:34
Нравится, что не нужен wi fi, рекомендую 10 из 10
andrew3184
andrew3184 13 November 2023 12:15
Хорошая игра, за исключением рекламы и уровней, которые начинаются снова и снова
1 2