Slapstick Fighter - Fight Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Slapstick Fighter - Fight Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Slapstick Fighter - Fight Game APK
Версия: 0.5.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 540000
Разработчик: Cybernate Pty Ltd

Slapstick Fighter - Fight Game - замечательная игра в жанре экшен. Другие представители данного жанра показывают себя как несложные игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы почерпнёте большую массу веселья от красочной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - отличную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на музыке, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами типичный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 873MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков установили Slapstick Fighter - Fight Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Slapstick Fighter - Fight Game - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Slapstick Fighter - Fight Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slapstick Fighter - Fight Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slapstick Fighter - Fight Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slapstick Fighter - Fight Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Slapstick Fighter - Fight Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Slapstick Fighter - Fight Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-batik63
anna-batik63 18 July 2023 08:40
Это забавная игра, реклама не такая длинная, довольно приличная игра, но да, только реклама в порядке, но игра хороша для меня, так что если вы не любите рекламу, эта игра не для вас.
andrey2s
andrey2s 30 July 2023 06:13
Три звезды за хороший геймплей, вам действительно нужно быть стратегическим в отправке своих атак, а не просто спамить одно и то же комбо каждый раз. Это действительно учит быть осторожным в каждом бою. Единственная проблема - реклама. Боже всемогущий, реклама в нижней части экрана, а затем реклама после каждого боя, независимо от того, проиграли вы или выиграли. Я понимаю, что разработчики пытаются заработать деньги, но вы же не заинтересуете потенциальных постоянных игроков.
alexs18
alexs18 1 August 2023 17:42
Управление заедает и лагает, а предметы, которые вы покупаете, можно хранить только в том раунде, в котором вы их купили, проще говоря, эта игра - отстой, и если вы не хотите, чтобы ваш телефон не играл в нее, потому что вы собираетесь сломать свой телефон.
apati4naya459
apati4naya459 7 August 2023 08:37
Игра в основном работает как слайд-шоу, а в одном из уровней нужно было купить оружие, чтобы выиграть уровень.
andralt
andralt 9 August 2023 14:12
Это была очень хорошая и сложная игра. Очень весело до тех пор, пока мои данные сохранения не испортились по какой-то причине и не забрали весь прогресс, который у меня был в обычном бою и у моего стикмена. Поставил бы 4 звезды, если бы это не произошло по какой-то случайной причине.
atke4au
atke4au 11 August 2023 04:10
В этой игре слишком много рекламы, иногда реклама - это просто пустой черный экран, а когда появляется значок X и я нажимаю на него, меня выкидывает из игры. Все остальное в порядке
amutina
amutina 11 August 2023 05:39
Эта игра была сделана очень хорошо, и я думаю, что она заслуживает большей популярности!
alexsmir87870
alexsmir87870 14 August 2023 10:41
Не могу даже играть в игру. Она просто падает при загрузке в начале игры. У меня очень много места и я перепробовал все...
ardaacan239
ardaacan239 17 August 2023 08:11
В этой игре так много плохих элементов управления. Но у нее хорошая физика
ameris9120
ameris9120 18 August 2023 08:10
Слишком легко, управление простое, и я могу выиграть любой бой, просто повторяя одно и то же движение.
arman-dm
arman-dm 2 September 2023 23:10
Очень хороший опыт, с простой боевой системой и (вроде как) рэгдоллом. У меня есть проблема с рекламой, которая выскакивает каждый раз, когда вы переходите к следующему этапу, но я стараюсь не обращать на нее внимания. Тем не менее, я бы рекомендовал эту игру, если вы просто ищете простой файтинг.
antimonide674
antimonide674 8 September 2023 20:13
Неплохая игра. концепция простая веселая. приятные удары и звуковое оформление
averoshkin
averoshkin 8 September 2023 22:10
Очень интересная игра, все негативные отзывы в основном сводятся к тому, что "эта игра сложная *кавеманские звуки* игра плохая" и другим вещам, например, люди клевещут на функционирующие игровые механики, потому что не понимают их. Я играю в нее уже несколько дней, она не сложная, но и не настолько сложная, чтобы в ней было неинтересно. Некоторые из аи прогрессируют и становятся довольно умными и, как правило, опасаются определенной атаки, так что вам приходится менять свою стратегию. Хотелось бы увидеть пользовательский режим.
alinutt-86
alinutt-86 9 September 2023 06:43
Поначалу игра мне нравилась, было довольно весело и просто играть, пока не начались уровни, которые было очень сложно проходить, так как противник не переставал наносить удары и не давал встать. Отбиваться невозможно, так как противник может убежать гораздо быстрее.
andr-rugh487
andr-rugh487 11 September 2023 00:13
Это хорошая, очень хорошая игра, я скачал ее, потому что она кажется забавной, когда я скачал ее, я разочаровался в управлении, но знаете что, я нашел мультиплеер и мы играли часами с моими родственниками.Уровни кажутся скучными, поэтому я поставлю ей 4
alexs-avn
alexs-avn 12 September 2023 20:12
замечательная игра, но не идеальная
alrav
alrav 13 September 2023 22:12
Очень здорово. Напоминает Street Fighter. Хороший стиль боя. Только не хватает крови. И немного крови
alerya
alerya 14 September 2023 18:11
Отличная игра. Очень веселая. Но слишком много дополнений. Вы попадете в одно дополнение, потом в другое, потом в третье. Это расстраивает. Но в целом отличная веселая игра. Просто очень много дополнений, поэтому я ее удаляю
antdc847
antdc847 25 September 2023 14:12
Это интересная идея и игра, которая была хорошо реализована, единственная проблема - это ИИ. Хотя я понимаю, что игра должна быть сложной, нечестно делать ботов экспертного уровня с предметами и всем остальным. У вас есть только 3 способа атаки: обычный удар, удар головой и разрыв руки, но у ИИ больше способностей, таких как летающий удар, летающий удар головой, который запускается далеко, и способность парировать почти каждую атаку, которую вы бросаете на них. Хорошая игра, но ИИ и его продвинутые комбо портят игру :/.
anyta-85
anyta-85 26 September 2023 20:12
Случайно заплатил 3 раза за отсутствие рекламы. Пожалуйста, верните мне деньги за 2 раза. С удовольствием покажу вам историю транзакций или что-либо еще.
ari10686
ari10686 16 October 2023 07:12
Это требует гораздо большего количества уровней. Я уже прошел ее 3 раза. Пожалуйста, сделайте еще хотя бы 100 уровней, потому что эта игра очень увлекательная и действительно приносит удовлетворение, когда вы выигрываете.
alexai
alexai 17 October 2023 12:44
Мне нравится эта игра, но иногда она становится скучной. Но, как я уже сказал, игра отличная, никаких ошибок или проблем пока нет, и я думаю, что это удивительное времяпрепровождение. Если бы я мог, я бы оценил ее на 4,8 звезды. Продолжайте в том же духе. BTW есть такой приятный ХРУСТ после того, как вы ударили противника.
anidurai
anidurai 1 November 2023 09:42
Кликабельная реклама в правом нижнем углу кликает меня, я случайно нажал на нее более 20 раз, и я не играл в течение часа, и в некоторых местах вы должны смотреть рекламу, чтобы пройти в основном.
apltamara
apltamara 8 November 2023 23:20
Учебник не позволил мне пройти часть с ударами головой, хотя игра признала, что я дважды нажимаю на экран.
antuva
antuva 10 November 2023 05:11
Я заплатил, чтобы убрать рекламу, но при увеличении скорости после проигрыша битвы мне все равно приходится смотреть рекламу. Когда я плачу, я ожидаю увидеть отсутствие рекламы или хотя бы предупреждение о том, что реклама будет удалена только на среднем уровне. Когда вы обновите игру, чтобы сделать ее честной и понятной для платящих покупателей, ответьте на этот комментарий, и я соответствующим образом изменю свою оценку.
amegooo
amegooo 10 November 2023 18:29
Плохо. На 89-м уровне босса практически невозможно убить. Он либо наносит спам-удары, либо просто бьет коленом, когда вы пытаетесь его ударить. Тот факт, что у вас есть бита, усугубляет ситуацию, потому что скорость атаки с битой просто отстойная. Чтобы нанести удар рукой, требуется почти целая секунда. На мой взгляд, игра просто отстой.
asddd8
asddd8 11 November 2023 00:17
Игра хорошая, но есть одна проблема - реклама в этой игре очень раздражает! Но все равно игра хорошая :).
asjfnhhg
asjfnhhg 11 November 2023 01:51
Отличная игра, однако, есть небольшая реклама в нижней части экрана, и когда я делаю все возможное, я случайно касаюсь рекламы.
balbuh
balbuh 11 November 2023 07:48
Потенциально это хорошая игра, однако реклама просто бесит, а управление сильно тормозит.
alexz89
alexz89 15 November 2023 13:25
Худшая игра в истории, не рекомендую в нее играть.
1 2