The Pirate: Caribbean Hunt - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать The Pirate: Caribbean Hunt Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: The Pirate: Caribbean Hunt APK
Версия: 1.4.2
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: Home Net Games

The Pirate: Caribbean Hunt - красочная игра в разделе экшен. Все представители этого жанра выступают как продуманные игры, с необычным содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу блаженства от красочной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - красивую картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 797MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек скачали The Pirate: Caribbean Hunt для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 8300

Характеристики мода: The Pirate: Caribbean Hunt - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Pirate: Caribbean Hunt Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Pirate: Caribbean Hunt Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Pirate: Caribbean Hunt Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Pirate: Caribbean Hunt Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Pirate: Caribbean Hunt MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Pirate: Caribbean Hunt - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexey-e-
alexey-e- 13 July 2023 09:12
очень увлекательная игра. играю в нее уже больше года, а она все еще великолепна. разблокировал американские порты, но нет сюжетной линии игры. португальский сюжет был потрясающим, а также понравилась первая ставка премиум. продолжайте в том же духе!!!
alfredas424
alfredas424 18 July 2023 08:40
Пожалуй, это худшая игра, в которую я играл с точки зрения геймплейного исполнения. Такое впечатление, что все ограничения для нас. Все корабли, кроме вашего, устойчивы к ветру + быстрое перемещение и все, что только можно придумать. Лол кто нибудь видел как корабль бригантина проигрывает начинающему скунеру. Клавиши трудно использовать + руль как резиновая трубка. Баги и недоработки. Требуется много доработок. К сожалению, из-за этих проблем все больше и больше людей покидают игру.
amehana78
amehana78 1 August 2023 12:43
Опишите мой опыт... Мне нравится игра, но я попал в ситуацию, из которой не могу выбраться. Получил задание: Капитан, говорят, что Гартем предал вас... (в конце) на вашей карте с красным черепом. Я только что получил новый корабль и не могу выиграть эту битву, потому что у меня нет ни команды, ни патронов. Я проиграл, перезагрузился в той же точке, проиграл еще 20 раз, пытался найти в меню опцию, позволяющую выйти из этого задания и вернуться в любой порт, но ничего, я могу играть только в это .......
alex-pies
alex-pies 8 August 2023 14:10
Эта игра наиболее близка к "Пиратам Карибского моря", в которые я играл много лет назад, и это очень весело! Очень хорошая графика и сюжетная линия. Несколько параллельных вариантов игры - как торговец или как боец. Рекомендую!
anna-stroy469
anna-stroy469 11 August 2023 17:40
Действительно отличная игра, очень приятно просто плавать по хорошо анимированной среде. Боевые действия прочные, есть чем заняться. Потерял 1 звезду, так как "избегание взрывной бочки" быстро надоедает, а также есть небольшие грамматические проблемы, которые снижают уровень полировки. Еще одна звезда - за отсутствие синхронизации с аккаунтом Google. Но в целом игра очень хорошая и стоит того, чтобы ее скачать.
amoura08
amoura08 14 August 2023 03:10
Я играл в пиратскую серию (пока только 2) и мне очень понравилось, некоторые утверждают, что это мусор, но на самом деле они не знают, как играть, на самом деле все очень просто, я бы очень хотел, чтобы вышла новая игра по пиратам, потрясающая работа HNG, я люблю вашу работу!!!
alex13-76541
alex13-76541 16 August 2023 23:11
Идеально! Мне нравятся все корабли, и вы даже можете переигрывать миссии. Я надеюсь, что вы добавите больше сюжетных миссий и премиум-кораблей, таких как Silent Mary, USS Pennsylvania и другие линейные корабли и корабельные формации. Я потрачу на это много денег.
aloonpink1
aloonpink1 31 August 2023 22:10
Игра хорошая, не скучная и прогрессивная, но хотелось бы добавить, например, более качественную сцену абордажного боя, где вы сражаетесь с вражеским экипажем, а также оснащение оружием и другими вещами.
anegkon283
anegkon283 8 September 2023 02:11
Отличная игра. Множество испытаний, лодки и огромная карта. Покупка и продажа товаров, набор экипажей, вторжение в деревни и захват лодок. Графика и геймплей хороши. Вы можете отправить команду на украденных кораблях, чтобы они грабили для вас или продавали корабль. Попробуйте, я не думаю, что вы будете разочарованы.
armeec9197
armeec9197 9 September 2023 04:12
Она была бы идеальной, если бы управление не было заблокировано и настраивалось. Вы просто вынуждаете людей играть некомфортно.
as-kiss137
as-kiss137 10 September 2023 18:42
Уважаемый HNG, Как один из тех, кто играл в эту игру, могу сказать, что это очень классная игра, особенно в том, как она работает. Но сейчас я хочу попросить вас сделать несколько предложений, которые могли бы значительно улучшить игру. Можете ли вы сделать расширенную версию командного модуля кораблей, который не просто говорит кораблю уклоняться и т.д., но и создавать различные формации, сообщать другим кораблям о заданном расстоянии или скорости. Я также прошу сделать большее расстояние между точками спавна вражеских кораблей, тогда мы сможем создавать тактику.
b-igor99
b-igor99 12 September 2023 20:11
Это классная пиратская игра, корабли хорошо детализированы, требуется некоторое время, чтобы понять, как плыть против ветра, но не так уж плохо... Трудно накопить деньги на покупку кораблей, когда приходится платить команде каждые несколько заходов в порт, а если у вас нет денег, чтобы заплатить им, они уходят, и тогда у вас нет достаточно людей на борту, чтобы выиграть битву на море, или достаточно, чтобы управлять кораблями, которые у вас есть, и большие корабли такие медленные для нас, игроков, но и.о. они поворачиваются на мгновение.
andiweb100
andiweb100 16 October 2023 21:13
Хорошая игра ... Мне нравится эта игра больше, чем другая (пиратская чума), но не могли бы вы добавить еще несколько историй Я закончил все истории. убил короля Филиппа дважды и историю пять раз, и теперь я закончил миссию, так что я действительно думаю, что это будет очень хорошо и ценно и интересно для любого, если вы добавите еще несколько миссий, которые будут более трудными.
anqelok86
anqelok86 26 October 2023 12:12
Отличная игра! Мне очень нравится! Поначалу игра сложная, но потом, когда вы поймете, как использовать города и другие корабли, вы сможете стабильно платить за свои экипажи (я уже получил миллионы золотых). После недели игры я уже приобрел пять 1-х ставок на свой флот и победил короля Филиппа III. Есть ли что-то еще помимо этой миссии? Эта игра великодушна, но я думаю, что вы должны добавить больше миссий и историй в следующем обновлении. Пожалуйста, обновите игру как можно скорее!
alex7513
alex7513 9 November 2023 08:26
Отличная игра! 1 предложение, как пользователю андроид, можно ли сделать стрелки во время боя, указывающие на союзников, врагов и контрабандистов/плавающие ящики, цветными, как в версии для ios. Очень сложно искать плавающие ящики и врагов, когда все они белые.
andriy-zl
andriy-zl 10 November 2023 01:58
Отличная игра! 1 предложение, как пользователю андроид, можно ли сделать стрелки во время боя, указывающие на союзников, врагов и контрабандистов/плавающие ящики, цветными, как в версии для ios. Очень сложно искать плавающие ящики и врагов, когда все они белые.
alla25-04
alla25-04 11 November 2023 00:51
Пират: Carribean Hunt - это очень хорошо сделанная игра, и так было на протяжении всего времени, пока я в нее играл. Эта небольшая команда разработчиков заслуживает только похвалы и комплиментов. Размер самой карты просто невероятен, и что действительно поразительно, так это то, что она поддерживает стабильную частоту кадров. Я столкнулся с проблемой, пытаясь найти свое старое облачное сохранение, в котором было несколько покупок, и команда QA была очень полезна и устранила проблему практически мгновенно, так же быстро отреагировав на проблему.
anelse
anelse 11 November 2023 04:25
Лучшая игра в магазине приложений на сегодняшний день. База игроков очень дружелюбна. Но я бы хотел, чтобы вы могли настроить корабли немного больше, например, добавить пушки или физически изменить модель корабля, чтобы персонализировать его намного больше. Я бы также хотел, чтобы была большая карта и больше, чтобы разблокировать, например, больше Америки по другую сторону Панамы и, возможно, только немного Африки, так как есть корабли рабов, но нет пути, по которому они приходят.
babaets
babaets 11 November 2023 06:24
Я люблю эту классную игру, она никогда не устаревает. Если вы любите пиратов, корабли и прочее, то эта игра создана для вас. Поверьте, это самая крутая игра на свете. Графика классная, а музыка напоминает мне Джека Воробья. Мы можем сражаться с кораблями, завоевывать территории, покупать новые корабли, улучшать навыки, продавать и покупать вещи, выполнять миссии, нанимать рабочих для работы на наших кораблях Разработчики проделали огромную работу, пожалуйста, делайте больше пиратских игр, подобных этой, я никогда не подведу вас. Любители пиратов играйте в эту игру, она такая классная, я готов поспорить, что она затягивает.
ardoquez571
ardoquez571 12 November 2023 14:50
Черт возьми, эта игра была просто великолепна. Спасибо команде за столь интересный, детальный и приятный игровой опыт. Снимаю шляпу перед вами всеми. Мне жаль, что я уже закончил ее.
alex--MZ530
alex--MZ530 12 November 2023 21:12
Ai не сбалансирован. Корабль Ai может проплыть прямо по земле и застрять. Невероятно много рекламы при переходе из одного порта в другой, и вы слишком часто получаете атаки между портами и, как правило, от слишком большого количества вражеских кораблей. Корабли аи будут неустанно преследовать вас, независимо от того, сколько урона вы нанесли, и от того, безнадежно ли вы превосходите их в силе. Корабль-аи хочет убить вас любой ценой. Эта пиратская игра очень похожа на другие, она ничем не выделяется на фоне остальных.
alickalick
alickalick 15 November 2023 09:21
Определенно, одна из лучших (если не лучшая) игр этого жанра. Графика великолепна, учитывая размер игры. Это точно не игра, в которой можно заплатить, чтобы выиграть (я купил пару вещей, но я играл в игру больше месяца, прежде чем сделал это). Я надеюсь, что разработчики не забросят эту замечательную игру. Очень хотелось бы больше целей и сюжета.
arahangg562
arahangg562 16 November 2023 04:39
Отличный симулятор пирата с достойной графикой и отличным геймплеем! Единственная проблема в том, что я не могу зарегистрироваться. Кнопка "да" не работает, как и вход в аккаунт.
amber2
amber2 16 November 2023 06:41
Отлично!!! Так "рекламируют" другие игры, но за некоторые вещи нужно платить. Я считаю, что эта игра должна быть продаваемой и открывать игрокам гораздо больше возможностей! На мой взгляд, она того стоит!!!
alenas1
alenas1 19 November 2023 04:14
Я прошу разработчика добавить больше контента и активности для большего удовольствия, потому что это лучшая игра навсегда, а также я жду новую версию игры, и игроки любят эту игру, если вы добавите больше волнения в эту игру. Спасибо
ali-galka
ali-galka 20 November 2023 18:33
Это здорово... но нужно убрать из списка магазинов кучу домов и фортов, чтобы строить форты для защиты баз, потому что получить рубин сложно, чтобы построить маяк и торговцев... также изменение очков навыков... Золотые монеты я бы хотел, чтобы они также могли меняться с алмазами и алмазами на рубины. Если вы сможете сделать это обновление, то количество играющих в эту игру возрастет, и она понравится большему количеству игроков. Надеюсь, вы рассмотрите мои идеи.
andrpetr439
andrpetr439 7 December 2023 16:37
Игра замечательная, но мне кажется, что заработать деньги, необходимые для покупки более крупного корабля, чем тот, который у вас есть, довольно сложно, поскольку нужно управлять оплатой экипажа, обслуживанием корабля и покупкой боеприпасов. К тому же вражеские корабли, с которыми мне приходилось сражаться, были мне не по зубам, что еще больше усложняет задачу. Игра отличная, но я считаю, что ее нужно доработать.
amandakhan
amandakhan 13 December 2023 05:38
Это поистине одна из моих любимых игр всех времен. Некоторые визуальные "баги", например, при игре от первого лица "стрела" корабля попадает прямо на лицо, - это единственные проблемы, которые я могу найти. В этой игре хорошая графика, хорошее управление, отличная механика, отличный геймплей, и за нее совсем не нужно платить. Я также предлагаю больше кастомизации кораблей, больше типов кораблей, лучший мультиплеер, лучший пользовательский интерфейс и управление флотом, а также некоторые грамматические исправления. Тем не менее, эта игра недооценена, я люблю ее.
apacho93
apacho93 13 December 2023 12:06
Эта игра совершенно потрясающая, я играю в нее уже полгода, и она никогда не надоедает, было бы удивительно, если бы в ней была функция сбрасывания якоря, как для обеих сторон, чтобы при повороте у них был больший радиус поворота, чем просто складывание паруса для большего разворота, и было бы также неплохо, если бы у них была смертоносная пушка, обновление 3, чтобы они наносили больше урона, но кроме всего этого, игра была веселой, удивительной фантастической,
avto-krk691
avto-krk691 15 December 2023 16:00
Разработчики, подобные этому, должны получать гораздо больше загрузок для таких замечательных игр, как эта... И, конечно, каждый может найти в ней что-то, что его раздражает, но общее впечатление от игры - это то, на чем люди должны сосредоточиться, а не на одном негативе. Так что если вы читаете это, пожалуйста, дайте игре РЕАЛЬНЫЙ шанс, и я готов поспорить, что вы получите от нее такое же удовольствие, как и я!... Еще раз спасибо разработчику или разработчикам за действительно замечательный игровой опыт, и я с нетерпением жду вашей следующей игры.
1 2