AXES.io - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать AXES.io Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: AXES.io APK
Версия: 0.5.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 590000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

AXES.io - замечательная игра в жанре экшен. Другие представители данного жанра представляют собой несложные игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы получите большую массу восторга от сочной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - приятную картинку, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 100MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили AXES.io для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 0.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 8700

Характеристики мода: AXES.io - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать AXES.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AXES.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AXES.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AXES.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AXES.io MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в AXES.io - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ana-bivol
ana-bivol 24 July 2023 04:44
игра, созданная пятилетним ребенком. полно навязчивой рекламы. полно ботов (с автоприцеливанием) даже при игре по сети. возрождаются все более сильные боты, чтобы не отстать от вас. не играйте в эту игру, если вы хардкорный геймер, вас это только разозлит. короче говоря, это дерьмовая игра.
arhiv-mail646
arhiv-mail646 7 August 2023 16:09
Я не знаю, что не так с разработчиками! Отключают все самое интересное в любой игре... Раньше, когда в игре была опция смертельных матчей, она была просто великолепна. А теперь ты просто убиваешь несколько чуваков и БАМ, этап окончен...! Бесполезные обновления "на основе удаления" в каждой чертовой игре...!!!
aquavika
aquavika 13 August 2023 05:42
В течение некоторого времени это весело, но после того, как вы поиграли в течение хорошей минуты, например, после победы в бронзовой лиге, игра становится очень повторяющейся. Я бы предложил как-то реализовать PvP в сетевой игре. В целом хороший тайм-киллер
avinrup
avinrup 14 August 2023 06:41
Ужасно. Невозможно даже перезагрузиться, чтобы не умереть мгновенно. А сколько рекламы. Мне потребовалась целая вечность, чтобы пройти 2-ю карту... И дальше только хуже. Вас бросают на арену, заполненную A.I., которые имеют гораздо большее преимущество. Не очень
antipin-r670
antipin-r670 14 August 2023 19:12
Мне нравится эта игра, она соревновательная, и в ней много мастерства. Но я считаю, что единственное, что портит игру, - это базовое оборудование для здоровья. Особенно для новых игроков, когда можно просто заплатить за большее количество здоровья. Я думаю, что единственный способ получения здоровья - это бонусы за уровень, потому что люди, у которых нет здоровья, никогда не достигнут 5000 хп, даже если они будут получать его каждый уровень. Быть танком в самом начале - это отбрасывает фактор мастерства в игре. Надеюсь, это будет услышано.
atcelina180
atcelina180 15 August 2023 09:13
Я ненавижу эту игру, потому что чем дальше ты проходишь, тем сложнее пройти уровень, и ты не получаешь сильных вещей. Приходится смотреть рекламу, чтобы получить монеты, сундуки и т.д. Никогда не покупайте эту игру, это ужасный фестиваль рекламы с небольшим количеством геймплея.
alezp
alezp 15 August 2023 09:41
Поначалу игра доставляет удовольствие, но начиная с "Серебряной лиги" быстро идет на спад. Первый мир в Silver можно было бы принять за вызов, но нет никакого объяснения, которое могло бы оправдать выдачу ботам тысяч очков здоровья, когда игрок еще не достиг такого уровня. Мало того, вы ничего не можете сделать. Ни гринда, ни других режимов, где можно было бы легко получить апгрейды, вообще нет! В общем, пока было весело, но сложность очень быстро становится смехотворной. Пожалуйста, исправьте!
b-maira-d
b-maira-d 30 August 2023 03:42
Хорошая игра, отлично подходит для скоротать время, но очень много рекламы
axelrock
axelrock 30 August 2023 08:43
Последнее обновление многое убрало из игры. Раньше можно было играть против реальных людей. Теперь это полностью боты, никакого онлайна. Deathmatch был удален, а скачок сложности к третьему уровню просто безумен. Почти невозможно пройти. Игра все еще может быть интересной, но уже точно не такой, как раньше. Кроме того, в игре стало больше рекламы. Я не против рекламы, если игра того стоит, но эта игра, возможно, не стоит того, чтобы тратить на нее время.
araz7474484
araz7474484 2 September 2023 07:13
Вам, ребята, нужно добавить в эту игру больше областей. Вы также должны сделать режим с большим риском и большим вознаграждением, в котором, убив кого-то, вы сохраняете его вещи, но если вы умрете, то потеряете свои вещи. Это сделает игру еще более эпичной. Продолжайте добавлять новых персонажей с новыми способностями и продолжайте создавать новые способности. В игре столько потенциала.
aptruck862
aptruck862 26 September 2023 22:11
Поэтому я подумал, что эта игра выглядит глупо и похожа на игру для траты времени. И я могу сказать всем вам. Так оно и есть. Однако, если вы достаточно хорошо побегаете, то сможете вдоволь посмеяться. Я прошел игру за 12 минут с более чем 500 убийствами, используя все баффы до отрицательного уровня здоровья и постоянно убивая всех на карте. Определенно интересно и стоит попробовать.
arrow-2006
arrow-2006 16 October 2023 23:44
Это весело только до тех пор, пока вы не перейдете в золотую лигу, ваш персонаж будет иметь лишь малую часть здоровья по сравнению с ИИ, а ИИ начнет получать баффы, которые сделают его более сильным с момента начала матча, вас будут заставлять проходить рекламу после каждой смерти, и все это делается для того, чтобы заставить вас покупать коробки с лутом. Если вы этого не сделаете, то будете мучиться (быть убитым снова и снова) до тех пор, пока в коробке с лутом не окажется броня, которая не позволит вам умереть с одного удара. Это интересная игра, но жадность быстро ее портит.
ars-stroiy
ars-stroiy 17 October 2023 10:43
Забавная игра, похожая на Archero, но в стиле "арена". Ставлю 3, потому что пришлось просить возврат денег за покупку "стартового пакета". В описании сказано, что реклама будет удалена, однако этого не произошло, реклама все еще требовалась для получения дополнительных перков между этапами. В противном случае можно было бы поставить 5 звезд (и я изменю оценку, если разработчики исправят это).
alexey-org169
alexey-org169 1 November 2023 23:45
Привет, это хорошая игра для игры и, безусловно, убийца времени. Мне очень нравится игровая механика и управление. Я надеюсь, что вы, ребята, действительно сделаете сетевой режим для этой игры. Я имею в виду реальных людей, а не спортивный AI. Я был так счастлив, когда увидел, что вы добавили режим, который был похож на королевскую битву на арене. Я не рад, что вы его убрали. В остальном. Лучшая игра на свете
alsadek
alsadek 7 November 2023 12:13
Это отличная игра, игроки настоящие, легко выиграть (по крайней мере, для меня), конечно, есть несколько рекламных объявлений, когда вы начинаете и заканчиваете игру. Некоторых это может напрягать... Но это не так.
andy1904
andy1904 8 November 2023 13:19
ОМГ! Я играл в эту игру до обновления. Сначала мне так повезло, что я дошел до последней части, но когда вышло обновление, я очень обрадовался, потому что я много раз играл в эту игру, веселился и наконец получил 15 уровень. Когда я вернулся, я думал, что будет легче, но это была катастрофа. Мой уровень 15, но мое HP все еще 95, даже когда я получаю бонусные ящики для предметов, я не могу победить врагов с 1k+ очков здоровья. Мои прошлые игры стали пустой тратой времени из-за нового обновления.
andy-prb
andy-prb 12 November 2023 00:42
Игра была отличной, пока меня не начали выкидывать из игры. Сначала я подумал, что это из-за того, что требуется обновление. Я обновил игру, но она все равно продолжает меня выкидывать. Забавно, что выкидывает меня только тогда, когда у меня все хорошо. Новое обновление выглядит красиво, и я ценю направление, в котором движется игра. Но, скорее всего, больше не буду скачивать. Мир.
alex141288461
alex141288461 13 November 2023 08:09
Закончил игру не более чем за 3 недели и получил всех персонажей Разработчикам следовало бы добавить в игру больше возможностей, например, уровни после их завершения должны быть чем-то еще заняты... И если возможно, разработчики могли бы добавить систему прицеливания, было бы здорово, если бы они могли. И некоторые деревья блокируют вид на приближающиеся атаки или ловушки, так что сделать их рентгеновскими, когда игрок находится рядом, могло бы решить эту проблему В остальном игра была очень веселой и легкой, я мог бы играть в нее снова и снова.
alex7500-a59
alex7500-a59 13 November 2023 16:41
Честно говоря, я думаю, что люди, которые жалуются на сложность игры или на то, что в ней слишком много рекламы. Это те же люди, которые жалуются на то, как сложны игры, основанные на навыках, такие как Call of Duty или Diablo. В этой игре все просто, нужно только обращать внимание на окружение и улучшать способности, которые действительно помогают в скорости перезарядки, дистанции и уроне. Игра действительно легкая, если просто немного подумать.
amylee85
amylee85 15 November 2023 02:58
очень хорошая игра, но я прошел ее за 2 дня, если бы вы могли добавить больше уровней и исправить ошибки, я бы дал ей 5 звезд
b-bat
b-bat 15 November 2023 09:50
Это хорошая игра, но слишком легкая для меня и, вероятно, для всех, кто находится в таблице лидеров по количеству убийств. Я смог набрать 1800 убийств с первой попытки, что заняло всего час. После нескольких попыток я хорошо разогнался и на этот раз смог набрать 8700 убийств, заняв первое место в общем списке 107 убийств всего за 3 часа игры (мог бы и дальше, но устал). (NotEnoughSpace) very NiceGameWithAVarietyOfWeaponsAndCostumes ez to get
alex200897618
alex200897618 15 November 2023 14:43
Закончил игру за 2 дня. Да, фактор pay2win реален, но для freemium-игрока было не так уж сложно одолеть все уровни сложности. А игроки с pay2win вообще ужасны lol. Я был разочарован отсутствием контента. После игры в основном повторяется все, что вы уже делали, чтобы разблокировать персонажей, которые не имеют значения и не так хороши, как те, что у вас уже есть.
allexxus710
allexxus710 15 November 2023 21:26
Пожалуйста, восстановите покупки, потому что я купил без рекламы + 50 000 монет, но они не отразились на счете, несмотря на успешную транзакцию... пожалуйста, исправьте это :( если нет, я хотел бы получить возврат денег в размере той же суммы, что была сделана покупка. . это должно быть 5 звезд, но после того, как я столкнулся с проблемой, я поставил только одну звезду. я сделаю отдельный отзыв снова после того, как проблема будет решена. пожалуйста, действуйте быстро
aoheqhso661
aoheqhso661 16 November 2023 20:47
Играл в эту игру пару дней назад, и можно было получить дополнительные жизни, которые обеспечивали бы выживаемость. Теперь же сегодня нельзя получить дополнительную жизнь, а только дополнительное здоровье. Похоже, это совпадает с обновлением от 31 августа. Это проблема, которая ломает игру, и вы не сможете продержаться в ней достаточно долго, чтобы в нее стоило играть.
atselep272
atselep272 13 December 2023 12:23
Веселое времяпрепровождение, но сложность нарастает слишком быстро, и уже через 15 секунд после начала первого раунда я получаю 1 выстрел. Принудительная реклама - вот что заставило меня удалить игру.
b-genius903
b-genius903 14 January 2024 06:27
Мне нравится эта игра, в ней много соперников и много мастерства. Но я считаю, что единственное, что портит игру, - это базовое снаряжение. Особенно для новых игроков, когда вы можете просто заплатить за большее количество здоровья. Я думаю, что единственный способ получить здоровье - это бонусы за уровень, потому что люди, у которых нет здоровья, никогда не достигнут 5000 хп, даже если они будут получать его каждый уровень. Быть танком в самом начале - это отбрасывает фактор мастерства в игре. Надеюсь, это будет услышано.
aribas77
aribas77 15 March 2024 10:11
Эта игра - отстой, когда вы доходите до второго этапа, выиграть становится невозможно. Не говоря уже о том, что геймплей ужасен, все, что вы делаете, - это топоры, это отстой. Было бы неплохо иметь мини-игры, но игра - просто мусор.
amirx72
amirx72 15 March 2024 23:55
Одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл. Отличное управление и геймплей. У меня есть рекомендация, пожалуйста, добавьте бесконечный режим. Я бы хотел посмотреть, смогу ли я получить все обновления и каков будет мой самый высокий уровень. Спасибо
almihmark
almihmark 31 March 2024 16:47
Мне очень нравится игра, но я возненавидел последнее обновление, потому что я потерял свое последнее сохранение. До последнего обновления я был в золотой лиге на 28 уровне с максимальным оружием и броней. Затем, после дурацкого обновления, я вернулся на 27 уровень, серебряную лигу и оружие и броню 9 уровня. Также я не могу связаться с разработчиками по этому поводу из-за их дурацкого сайта. И последнее: мега-сундук тоже дурацкий. Только зеленые и синие предметы.
alex89
alex89 14 April 2024 03:02
Игра сломана, каждые 2 матча появляется игрок-призрак, которого игра не может прочитать, я вижу его, но не могу продвинуться в матче после его появления, и он как бы запирает меня в матче, и я не могу избавиться от него, он действует как обычный бот, но может проходить через вещи, и иногда бросать снаряды, но игра думает, что есть игрок, но он показывает только одного игрока, когда есть я и игрок-призрак. Примечание: игроки-призраки появляются только после смерти игрока, возможно, с вероятностью 3 из 5.