Девушка и меч - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Девушка и меч Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Девушка и меч APK
Версия: 1.1.1
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 340000
Разработчик: SHENZHEN QINGTIAN IE TECHNOLOGY CO., LTD

Девушка и меч - умопомрачительная игра в категории экшен. Все представители данной категории презентуют себя как обычные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу удовольствия от красивой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного файла? Главное - красивую графику, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 859MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек загрузили Девушка и меч для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Девушка и меч - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Девушка и меч Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Девушка и меч Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Девушка и меч Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Девушка и меч Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Девушка и меч MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Девушка и меч - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
archie7479
archie7479 17 July 2023 17:04
Поначалу игра показалась мне сомнительной, но потом я полюбил ее. Я играю в нее почти каждый день. Правда, иногда игра лагает и не регистрирует мои удары, особенно на сетевых уровнях. Я провожу пальцем вверх, но потом ухожу влево или вправо, то же самое, если провожу пальцем вниз. Голос и реплики можно было бы немного доработать. Но в остальном - 10/10.
alenkasd93
alenkasd93 21 July 2023 04:03
Хотя это действительно забавная игра, в которой можно разгромить врагов и других игроков! Просто это 4 звезды, потому что все, что вам нужно купить, и это действительно становится скучным в моем вкусе. Пожалуйста, сделайте бесплатный набор для Хэллоуина бесплатным только на 1 неделю (пожалуйста, делайте лучшие обновления)
annakerner
annakerner 27 July 2023 03:03
забавная игра, графика потрясающая, я просто обожаю дорис!!! однако иногда возникает небольшой баг, когда персонаж идет не в ту сторону, когда я провожу пальцем, например, когда я провожу пальцем вверх, чтобы подпрыгнуть, она идет в правую сторону и падает. это случается не слишком часто, но было бы неплохо, если бы это исправили. все равно отличная игра!!!
andymcmath155
andymcmath155 3 August 2023 12:03
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ИГРУ, ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ УНИЧТОЖИТЬ ЕЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ИГРА ИСПОЛЬЗУЕТ ПРОСТУЮ СИСТЕМУ ИМЯ+ПАРОЛЬ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДРУГИХ СЕРВИСОВ СОХРАНЕНИЯ АККАУНТОВ И ДАЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВНЕШНИЙ КОНТАКТ - FACEBOOK Сама игра увлекательна и дает вам много часов, чтобы погрузиться в простой игровой цикл 5-полосной бесконечной беготни, где вы сбиваете жирных клоунов, но бесчисленные микротранзакции за косметику и лучшее оружие, брошенные вам в лицо, раздражают.
alex-ey
alex-ey 4 August 2023 08:36
Мне это нравится. Это так круто. Молодцы те, кто создал эту игру❤ (^ω^)
anton-h
anton-h 10 August 2023 16:34
EDIT: Проблема с экраном загрузки была исправлена! Эта игра - очень веселая, быстро развивающаяся бегалка, которую легко освоить, но трудно освоить. Наряды, как и оружие, очень креативны, и их разнообразие постоянно растет. В игре много рекламы, но смотреть ее можно по желанию, а вознаграждение за просмотр того стоит. Если бы я что-то изменил, я бы сделал более естественные тона кожи доступными с первого дня, но я также понимаю, что это ваш персонаж, а не аватар игрока.
ali8026
ali8026 12 August 2023 04:33
Эта игра доставляет массу удовольствия. Мне нравятся различные костюмы и аксессуары, которые можно заработать, а также скины; забавный арсенал оружия и спецэффекты. Бесконечные бега обычно повторяются и через некоторое время надоедают... но только не эта!
alesha3927
alesha3927 13 August 2023 09:03
Отличная бесконечная бегалка с симпатичными нарядами и оружием. К сожалению, на этом все. В игре есть несколько режимов, но все они сводятся к одному и тому же: "проведите пальцем". Единственная прямая претензия - атака вперед иногда вызывает прыжок (я предполагаю, что это связано с расстоянием, но когда она становится быстрее, это окно становится намного меньше). Возможно, для передней атаки можно использовать отдельный метод, например, тап.
alyonah07
alyonah07 14 August 2023 18:33
С недавних пор я привык к ограничению на рекламу. Я не знаю, какое изменение произошло, из-за чего мое местоположение попало в черный список после просмотра рекламы, но до этой игры у меня никогда не было проблем, чтобы оно оставалось в нем до перезагрузки. Хотя, может быть, я в последнее время мало играю в мобильные игры. Кроме того, это по-прежнему увлекательная игра с небольшими ошибками. Она также отлично подходит для тренировки скорости реакции.
andrey2300313
andrey2300313 17 August 2023 08:03
Это забавная игра, и мне нравится ее дизайн, но мне кажется, что возможность играть по сети только испортила ее для меня, это все еще забавная игра, но мне нравилось иметь возможность играть в нее в любом месте, как немного убийца времени, так что я просто не очень беспокоюсь об этом больше, рейтинги определенно не нужно было включать в обычный режим игры и могли бы просто остаться как вещь сама по себе, поэтому я буду удалять.
alex66-blr256
alex66-blr256 31 August 2023 15:33
Хорошая игра с изрядной долей ошибок и глюков (не в игровом процессе, а в интерфейсе). Разработчикам стоит сменить социальную платформу на что-то лучшее, например Discord, это облегчит жизнь многим. Продолжайте радовать нас новыми обновлениями, вы отлично справляетесь со своей работой до сих пор
arnur-86
arnur-86 4 September 2023 08:34
Хорошая игра, очень сложная. Поставил 3 звезды, потому что не дает смотреть рекламу в наградах, всегда "недостаточно", проверил wifi, работает нормально, даже пробовал очищать данные в приложении, но оно не дает смотреть рекламу. Вам нужно смотреть рекламу, если вы хотите получать награды и призы намного быстрее и проще. Также бывают моменты, когда приложение не позволяет мне прыгать или атаковать клоуна, как я хочу, что приводит к смерти, я уже пробовал использовать чувствительные элементы управления.
alex1813
alex1813 29 October 2023 04:35
Мне нравится эта игра, она милая и веселая! но разработчики хотят, чтобы вы тратили на нее деньги. иногда в размере 50+ долларов. для меня это дико, я могу играть f2p, но так сложнее продвигаться дальше. вам нужно гораздо больше самоотдачи, что, я думаю, как и в большинстве мобильных игр сейчас... просто немного разочаровывает.
anteeva
anteeva 30 October 2023 09:33
Игра действительно хороша, графика, геймплей и наряды просто великолепны. Но когда я пытаюсь создать учетную запись или принять участие в мероприятии, пишет, что мое подключение к Интернету отсутствует или плохое, даже если я подключен к Интернету. У меня последняя версия игры, и я не знаю, что происходит.
alla-1101656
alla-1101656 9 November 2023 02:05
Мне нравится это приложение, оно веселое, увлекательное и в нужной степени сложное, не вызывающее разочарования. Я приверженец этой игры в течение некоторого времени, единственный недостаток - я на новом устройстве, поэтому я потерял весь свой прогресс, потому что я не помню свой пароль. Может быть, когда-нибудь мы сможем входить в игру с помощью электронной почты на случай, если такое случится? Я думаю, что каждый оценил бы безопасность возможности восстановления или создания нового пароля именно по этой причине. Еще раз повторюсь, мне нравится это приложение!
arletta2b
arletta2b 9 November 2023 13:31
Потрясающая и захватывающая игра, в которую я играю без остановки.Edit: после последнего обновления игра не открывается и пишет "ошибка сети", мой интернет и телефон в полном порядке. Пожалуйста, исправьте это, я почти закончил Dark wars!
asinel
asinel 9 November 2023 20:00
Обожаю эту игру! Если разработчики хотят получить какую-то информацию, я думаю, они должны сделать так, чтобы учебники можно было переигрывать. Основной туториал работает, но я попытался посмотреть туториал про огромного монстра, но меня тут же убили, потому что я ждал инструкций. Тем не менее, я собираюсь сохранить игру:)
andrey-607
andrey-607 12 November 2023 02:31
Мне нравится эта игра, она такая креативная и забавная благодаря некоторым костюмам, которые вы можете получить. Небольшие изменения не помешают, но эта игра - произведение искусства. Однозначно рекомендую!!! ♡
almark2870
almark2870 15 November 2023 13:24
Я играю в эту игру без остановки уже 3 дня, потому что это очень весело!!! Хотя я думаю, что некоторые вещи нуждаются в улучшении. Не знаю, может быть, это только у меня, но мне кажется, что зарабатывать монеты немного сложно? Хорошие мечи стоят дорого, а в режиме путешествий их можно заработать совсем немного. Также было бы неплохо, если бы карта в режиме путешествия генерировалась каждый раз по-разному, как в других беговых играх, потому что она всегда одна и та же, и нет никакого удовольствия в том, чтобы проходить одну и ту же трассу снова и снова. Но, несмотря на это, игра мне нравится ♡.
andymcmath647
andymcmath647 16 November 2023 04:43
Прикольная игра, но не позволяет совершать покупки. Я захожу в игру, чтобы сделать покупку, она говорит, что покупка прошла успешно, а когда я выхожу из игры, она говорит, что у меня плохой интернет и ничего не дает -_-. Не знаю, забрал он мои деньги или нет, надо бы проверить. Хорошо, что это был всего лишь доллар или два.
ani4ka444
ani4ka444 16 November 2023 08:13
Игра отличная, очень красочная и хорошо оформлена, но у меня огромная проблема, каждый раз, когда я пытаюсь играть в игру, она медленно загружается и говорит, что у меня нет соединения, хотя оно уже есть, я даже пробовал подключать wifi, но все равно не работает!!!! Пожалуйста, помогите мне!!!!!!
andreas242933
andreas242933 19 November 2023 13:15
Эта игра является мошенничеством. Это откровенная подделка Blades of Brim, в ней такое же паркурное движение, такие же монстры, даже боевая система та же. Прогрессия медленная и муторная, реклама и микротранзакции повсюду, и в довершение всего бесконечный режим даже не генерируется случайным образом. Это просто одна и та же карта, снова и снова. Не скачивайте эту игру. Девушка-аниме не стоит потерянного времени
asya-099435
asya-099435 19 November 2023 16:24
Эта игра хороша, но у меня есть некоторые претензии, и они раздражают настолько, что не позволяют мне поставить 4 или 5 звезд. Первая претензия: различные скины имеют только свою собственную голосовую линию, когда вы их надеваете. Вторая жалоба: наборы экипировки, которые можно приобрести, слишком дороги для того, что они есть. Третья претензия: озвучивание смерти звучит так, будто игрока пытаются заставить заплатить за возрождение (впрочем, это не удается).
alexzew937
alexzew937 20 November 2023 16:49
Эта игра потрясающая, СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ. Я могу сказать, что эту игру было трудно сделать. Она действительно веселая и необычная, сначала было трудно. В других комментариях пишут, что в игре слишком много рекламы, но я считаю, что с рекламой все в порядке. **((ВСЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СТРАДАЮТ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ, ПРОСТО НУЖНО ПРАКТИКОВАТЬСЯ - ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО))** Эта игра такая веселая!!!
anvlong
anvlong 20 November 2023 19:05
Не удается даже загрузить игру. Появляется только сообщение о том, что я перешел в магазин play store, где мне предлагается обновить игру, и больше никаких вариантов обновления нет.
asena4-tab353
asena4-tab353 4 December 2023 22:35
Я начал играть в эту игру 3 месяца назад, и она потрясающая! Мне очень нравится геймплей, стиль и одежда, отличная работа от разработчиков, хотя у меня есть замечание, я надеюсь, что будет что-то вроде ежедневных заданий, которые дают мне награды, это было бы действительно удивительно, спасибо разработчикам.
annabogud207
annabogud207 10 December 2023 22:16
В данный момент она для меня неиграбельна, я застреваю на трассе 1 сразу после прыжка через шипы и перед рампой, ведущей вверх. Я останавливаюсь сразу после второй желтой метки на земле, я ускорялся, но ничего не помогло. Для меня это неиграбельно, надеюсь, этот баг исправят. Пока что я удаляю игру.
antoxablya
antoxablya 15 December 2023 10:40
Мое главное замечание к этой игре - плохое управление, прокрутка не работает стабильно и медленно, это можно было бы легко исправить с помощью тапов. В остальном игра довольно хороша.
asdfkl840
asdfkl840 13 January 2024 21:19
Меняю отзыв, потому что мне вернули аккаунт, еще раз спасибо за помощь! Единственное, что меня немного расстроило, это набор люкса и другие предметы, которые, к сожалению, были потеряны, например, другие иконки, но я, честно говоря, ожидал этого, потому что потерял свой аккаунт еще до того, как успел сохранить данные. Но, тем не менее, игра по-прежнему великолепна! Немного подтормаживает в некоторых местах путешествий, потому что иногда вы проходите их, но, опять же, все в порядке и по-прежнему здорово! Спасибо за помощь еще раз!
alim6840
alim6840 25 January 2024 04:19
Лично я люблю эту игру. Единственное, что мне не нравится, - это недостаточное количество оружия и одежды. В остальном же игра очень веселая, по сути это subway surfer, только более интерактивная и с небольшим сюжетом.
1 2