I, The One: Драки на Выживание - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать I, The One: Драки на Выживание Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: I, The One: Драки на Выживание APK
Версия: 0.8.1
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 270000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

I, The One: Драки на Выживание - замечательная игра в категории экшен. Все представители этого жанра выступают как быстрые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу блаженства от красивой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не станет быть аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и сполна выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 371MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек установили I, The One: Драки на Выживание для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 0.8.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 4100

Характеристики мода: I, The One: Драки на Выживание - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно массивное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать I, The One: Драки на Выживание Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I, The One: Драки на Выживание Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I, The One: Драки на Выживание Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I, The One: Драки на Выживание Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла I, The One: Драки на Выживание MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в I, The One: Драки на Выживание - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andygilkes849
andygilkes849 14 July 2023 14:43
Это довольно приличная игра, управление простое и в то же время веселое... Я рекомендую всем, кто переживает трудные времена, направить всю свою энергию на эту игру, и все будет хорошо.
ande4513668
ande4513668 15 July 2023 09:38
Это очень хорошее приложение весело играть и бороться с ботами и многие люди говорят о рекламе есть простое решение отключите WiFi и все объявления исчезли просто как это отличное приложение, хотя!
asirisnuno385
asirisnuno385 2 August 2023 21:16
Я этого не понимаю. Это забавная игра, но в нее трудно ходить, но можно играть, если скучно.
alexiya83695
alexiya83695 7 August 2023 08:37
Кто-нибудь хочет поиграть в игру, в которой вы постоянно смотрите рекламу? В ней есть специальный джойстик, который, кажется, сделал пятилетний ребенок. Если вам нравятся подобные некачественные игры, попробуйте эту.
alisa-now
alisa-now 11 August 2023 15:42
Пришлось изменить на 5 звезд. Вы, ребята, прислушиваетесь к мнению сообщества и исправляете то, что является реальной ошибкой, вот что я называю лидером команды. Очень нравится новая карта. Хаос - это мой вкус в играх, и в этой игре его как раз столько, сколько нужно. Это заставляет меня задуматься. Сколько врагов можно добавить на одну карту? А еще у меня есть идея для карты под названием Bar Fight. Взрывы могут быть динамитными. Не знаю, как вы будете умирать, но... может быть, вы, ребята, сможете это придумать. Что ж, продолжайте в том же духе!
alesha69888
alesha69888 16 August 2023 20:11
На этот раз я сделаю честный обзор. это действительно может быть довольно весело, но иногда боты имеют преимущество над игроком. например, если они используют более быстрые атаки или что-то еще. у нас также нет большого шанса вернуться после того, как нас один раз ударили, но это довольно забавно, и графгики, атаки и скины хорошо сделаны.
azh759
azh759 31 August 2023 00:11
Эта игра супер очень очень плохой, потому что есть плохая скорость движения вы всегда теряете уже нет никаких изменений и нет многопользовательский режим, что мы можем играть с нашими другими друзьями и играть
as-yarkov
as-yarkov 1 September 2023 16:11
Отличная игра, очень плавная, если отключить wifi, то можно не беспокоиться о рекламе, но в игре всегда есть глюки, но это мелочи, а в целом она великолепна
andvrn215
andvrn215 4 September 2023 16:17
Эта игра очень хорошая и легкая, но функция супер удара не очень хороша, потому что она делает игру очень простой
ass-mik
ass-mik 11 September 2023 09:39
То есть у этой игры могут быть шансы. Но она сделана очень плохо.Камера, которую я не могу перемещать, так что я получаю засаду сзади и умираю.Также вы можете изменить нацеливание.Что я имею в виду, я не могу атаковать кого-то другого, и когда я атакую, он просто не попадает в человека прямо передо мной, но вместо этого он атакует парня, который упал.Также бонусы даже не хороши.Например, ИИ достигнет того же уровня примерно за 10 секунд.Пожалуйста, сделайте так, чтобы вы могли:перемещать камеру, выбирать, кого вы атакуете, а не просто продолжать атаковать.
b-happy4u2142
b-happy4u2142 15 September 2023 03:41
Хорошая игра, мне понравилась. Но есть кое-что, что вы должны исправить. Когда я играю в игру, персонаж автоматически поворачивается к врагу, даже если враг упал. Это очень раздражает. Было бы здорово, если бы вы сделали это вручную.
alfjulja
alfjulja 26 September 2023 14:47
Мне очень нравится эта игра, несмотря на то, что она очень простая и базовая, физика и взвешенный бой действительно ощущаются как настоящие, и мне нравится в нее играть.
annusik23998
annusik23998 27 September 2023 12:15
Бру!!! Что за игра
artura888
artura888 16 October 2023 12:16
Хороший
alex195011424
alex195011424 28 October 2023 21:44
Это чисто из вредности. Она пыталась взывать к моей человечности, показывая на youtube рекламу с надписью "Я заплатил за эту рекламу, пожалуйста, скачайте", поэтому я скачал ее, чтобы проверить, не загружена ли она принудительной рекламой, и, конечно, это так. Если честно, реклама появляется только в том случае, если вы проигрываете в игре, и то не в 100% случаев, но это происходит достаточно часто, чтобы меня раздражать. К тому же геймплей состоит только в перемещении персонажа и наблюдении за тем, как он автоматически бьет или пинает человека, даже вручную никого не атакуешь. Не стоит того
altey
altey 13 November 2023 01:00
Это хорошая игра, я играю в нее каждый день, это так весело
arleckin
arleckin 13 November 2023 02:53
Две звезды за хорошую идею, но очень плохо сделанную. Нет реальных игроков, только боты. Ужасное управление. Сэкономьте немного времени и сил и не скачивайте эту игру. Наверное, это худшая игра, в которую я играл!
allex991960
allex991960 16 November 2023 03:48
Хороший способ убить немного QuickTime
anutka180
anutka180 21 November 2023 13:08
-5 звёзд, комбо неаккуратное, предметы по завышенной цене, и всё это завалено рекламой, одна только реклама была бы 1 звездой, так как она появляется каждые 10 секунд, но откровенная дрянь, если это игра для захвата денег, заставляет меня поставить -5. Эта игра не стоит даже очков от mistplay за то, что я в нее играл. Удалено.
avgur011215
avgur011215 23 November 2023 23:41
Я хочу выключить музыку, но не могу, потому что тогда выключается звук удара, зачем он соединил эти два звука вместе, это очень глупо, ваша игра пошла под откос
ann0023
ann0023 24 November 2023 22:36
Мне очень нравится эта игра, но мне кажется, что камера иногда перемещается в неудобное положение. Мне также хотелось бы, чтобы персонаж не фиксировался на другом, а удары и т.д. были бы направленными.
alex4443639
alex4443639 25 November 2023 04:01
Игра очень увлекательная, в ней есть скины, которые можно купить, а также можно сражаться с врагами.
andreis385
andreis385 6 December 2023 18:43
Я бы оценил его больше, но потому что у меня было много рекламы, по праву у меня должно быть больше денег, например, около 100 00 монет, но вы дали мне коймы, которые я должен был получить, потому что я смотрел рекламу! Разочарован! Дайте мне правильный баланс или я удалю вашу игру!
bahmur
bahmur 7 December 2023 00:47
Мне это очень нравится. Это делает меня спокойным! Это честный бой, потому что в других файтингах, по крайней мере, были бы возрождения! Но я не хочу возрождения, потому что тогда это жульничество, а жульничество - это нехорошо!!! Эта игра учит меня чаще постоять за себя!!!
ana-mrza
ana-mrza 8 December 2023 14:37
Классная игра, каждый раз, когда кто-то бьет вас, а он находится перед вами, не спамьте кнопку удара, сначала зайдите за спину игрока, а потом бейте, 100% шанс, что вы не попадете, а он попадет.
alex15299
alex15299 9 December 2023 16:32
Не уверен, хороша ли игра или нет. Мой отзыв основан на том, что мой сын, который играл, увидел рекламу, в которой была показана цветная женщина, почти полностью обнаженная! Разве так вы хотите продвигать свой бизнес, показывая порнографический контент несовершеннолетним?!!!? Я бы посоветовал всем пользователям удалить ваше приложение, опасаясь, что их дети будут подвергаться такому отвратительному контенту!
alinasss751
alinasss751 13 December 2023 19:49
Если вы ищете игру в стиле "Король холма", то эта игра для вас. В целом игра достойная, с хорошим управлением, множеством различных режимов, которые можно опробовать, и для этой демографической группы она неплоха.
andytl
andytl 15 December 2023 07:06
Ужасная игра. Вы вообще не можете прицелиться и в итоге промахиваетесь мимо цели, физика не работает, и вас случайно отбрасывает в сторону врага, когда он попадает в вас, ИИ не работает, и они намного быстрее игрока
bacyt
bacyt 16 January 2024 08:29
Игра очень вдохновляющая и хорошая. Но есть много вещей, которые вам нужно исправить в нем, получить скорость очень медленно, удар скорость очень медленно, и если у вас, ребята, есть проблема с рекламой просто отключите ваш Wi-Fi или lte данных, а затем просто играть.
alish1228887
alish1228887 21 January 2024 22:55
Это, вероятно, самая ужасная игра, в которую я когда-либо играл. Эта игра заставляет вас чувствовать себя настолько беспомощным, что вы даже не можете отправить ИИ в полет, как они делают это с вами. Не тратьте деньги на этот мусор...
1 2