Big Hunter - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Big Hunter Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Big Hunter APK
Версия: 1.1.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 780000
Разработчик: Kakarod Interactive

Big Hunter - незатейливая игра в разделе экшен. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как простые игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу восторга от яркой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первое - яркую картинку, которая ну настроена быть раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 810MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей установили Big Hunter для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 1.1.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Big Hunter - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Big Hunter Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Hunter Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Hunter Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Hunter Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Big Hunter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Big Hunter - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexi8787676
alexi8787676 16 July 2023 03:11
Это весело, но у меня возникла одна проблема. Носорог не переставал бежать, и я не мог его атаковать. Приходилось бежать назад и ничего не добиваться.
altsik372
altsik372 16 July 2023 07:38
Действительно супер и наслаждаясь для этой игры и хорошее развлечение это было не видя времени больше времени я буду играть в эту игру и действительно супер и нападение для elifant и которые больше животных и обучение для дерева животного супер
azeevaei227
azeevaei227 17 July 2023 19:41
Очень простая и увлекательная игра, но она блокирует кнопки телефона и не имеет кнопки для выхода из игры, поэтому выйти из нее очень сложно
antrop76
antrop76 19 July 2023 00:39
Веселая, содержательная игра и отличная цена за удаление рекламы по сравнению с другими играми, хотя для разблокировки различных историй требуется слишком много времени, а цена за разблокировку слишком высока.
baha-king
baha-king 1 August 2023 12:44
Эта игра удивительна по своей простоте и безумно увлекательна. Я не могу перестать играть в эту игру, и в нее очень легко играть, как только вы поймете ее суть. В целом эта игра очень увлекательна и может подарить вам часы удовольствия.
alivio-55
alivio-55 3 August 2023 01:40
Животные слишком агрессивны, практически не оставляют времени на стрельбу, двигаются быстрее, чем вы можете идти назад, поэтому они убивают вас, почти невозможно получить новое оружие Плохая игра, не рекомендую.
andreiii76
andreiii76 3 August 2023 04:14
Медленный геймплей, хорошая идея, но не очень удачное исполнение. Повышение уровня? Нет, гриндить и гриндить одно и то же, чтобы потратить 6к на первый апгрейд... никаких побочных миссий или целей, просто стреляй в животное, которое идет на тебя, пока ты отступаешь назад и пытаешься прицелиться и выстрелить... просто ух... Я хотел большего
atanov-sa
atanov-sa 6 August 2023 04:09
хорошая игра. управление простое, геймплей становится немного скучным через некоторое время, но опробование нового оружия и получение новых целей убивают это, а графика проста, так что 4/5 звезд не самая лучшая игра, но довольно забавная и в какой-то степени убийца времени
amy-won22
amy-won22 15 August 2023 09:13
Так что это одна из игр, которая меня очень позабавила, и это хорошая игра, но логика игры очень плохая, и по какой логике 7 камней стоит около 8000 слоновой кости, а затем есть то, что если вы коснетесь один раз врага, то игра закончится сделать какой-то вид брони или способности или некоторые силы, потому что уровень становится сложнее с каждым разом, а затем вы глава деревни и вы должны купить из деревни, чтобы спасти деревню, которая не предлагает вам оружие, которое вам нужно.do
alex77792
alex77792 17 August 2023 06:11
В целом отличная игра, простая эстетика освежает по сравнению с другими играми и кажется отполированной и гладкой, рекомендую.
alladin-8
alladin-8 1 September 2023 02:09
Хорошие впечатления от этой игры, я играл в нее на нескольких устройствах, она работает на всех из них, хорошо оптимизирована, но у меня есть претензии к агрессивному поведению смилодона или сабортута, из-за которого игрокам трудно выиграть после определенного уровня, пожалуйста, сделайте что-нибудь по этому поводу, в целом хорошая игра. Я уже закончил мамонта и дикого носорога, также моя птица находится на 78-м уровне, а смилодон - на 36-м.
ayrisa
ayrisa 1 September 2023 14:09
Несмотря на то, что игра неплохая, через некоторое время она начинает повторяться. Пользовательский интерфейс прекрасен. Основная механика нуждается в доработке, а игроку необходимо предоставить больший набор инструментов/оружия на начальном этапе для изучения различных стилей.
alkimos
alkimos 15 September 2023 07:14
Да, очень интересная игра с хорошей механикой, довольно забавная и затягивающая, я помню, как играл в нее, когда был моложе, но не помню дополнений.
anstpand209
anstpand209 19 September 2023 06:42
+ работает в автономном режиме + различные виды оружия + хорошая сложность + простое управление - хотелось бы, чтобы можно было улучшать оружие, а не покупать лучшее оружие с самого начала
banda22
banda22 11 November 2023 08:39
Попытка попасть на домашнюю страницу требует усилий, поскольку, когда я провожу пальцем по панели вверх, она исчезает так быстро, что я едва успеваю нажать кнопку Home.
aspirines
aspirines 12 November 2023 04:15
Эта игра всегда была одной из моих любимых, когда я убивал время. Я только что получил новый Google Pixel 6 Pro, и все движется слишком быстро! Вы можете, пожалуйста, исправить это? Спасибо за такую потрясающую игру!
aliev-196280
aliev-196280 13 November 2023 17:23
В целом, это хорошая игра, действительно отличная, я бы хотел больше монстров для охоты... но все равно весело и сложно. Отличная работа, ребята
aormsby27455
aormsby27455 15 November 2023 03:41
Веселая, содержательная игра и отличная цена за удаление рекламы по сравнению с другими играми, хотя для разблокировки различных историй требуется слишком много времени, а цена за разблокировку слишком высока.
augur99864
augur99864 20 November 2023 15:23
Это действительно увлекательная игра, но по мере прохождения уровней кажется, что это почти 100% удача, а поведение существ не интуитивно понятно. Игра превращается в игру на угадывание, и это расстраивает.
alijuma
alijuma 23 November 2023 20:14
Эта игра могла бы быть отличной, но листья, в которых нужно бить по животным, пока они двигаются или блокируют копье бивнями, раздражают.
alexeye
alexeye 8 December 2023 05:06
Хорошая игра нуждается в большем количестве рекламы, хотя, если вы можете каким-то образом включить больше рекламы, скажем, 1 каждый ход, то 5 звезд точно.
baby222
baby222 17 December 2023 08:47
Я люблю эту игру! Я только думаю, что она должна быть немного сложнее или, может быть, иметь экстремальный режим... Мне показалось, что он немного легкий. Хотя были и сложные дни. Мне также нравится художественный стиль! Это как angry birds на колесах. Знаете, мне это напоминает Unity... Да пребудут мамонты с вашей командой!
avtodrug68
avtodrug68 2 February 2024 18:20
Это очень простая игра, все вещи в ней минималистичны и эстетически приятны. В этой игре очень хороший и простой геймплей и сюжет с действительно хорошим историческим оружием. И последнее, но не менее важное - это то, что у каждого зверя есть своя сюжетная линия. В целом я оцениваю игру на 5 звезд.
aliens2000537
aliens2000537 1 March 2024 11:28
В ней есть проблема, когда животное продолжает непрерывно прыгать на вас, и даже если вы постоянно пытаетесь от него убежать, оно вас догонит. Если оно просто прыгает к вам 5-6 раз, вы ничего не можете сделать, оно просто говорит, что вам не повезло, и вам придется начинать весь уровень заново.
alexab05248
alexab05248 3 March 2024 17:29
Я ненавижу эту игру. Это худшая игра на play store. Столько кровавой ярости, что я сломал 3 устройства, прежде чем смог завершить игру окончательно. Оно того не стоит.
azamatkin
azamatkin 8 March 2024 23:28
Не очень весело. Поначалу игра кажется забавной и новой, но потом вам придется пройти много уровней, чтобы разблокировать новые предметы и животных. Честно говоря, если вам нравятся простые игры, загрузите ее, а если вам нравятся сложные игры, не загружайте ее.
ar4i2819948
ar4i2819948 11 March 2024 16:38
Игра интересная, но мне нравится, когда вы тренируетесь и сражаетесь в хранилище, но вы знаете, дети любят ускорять время, так что поэтому вам нравится, что вам нужен перерыв, что-то о беге, но вы должны иметь энергию с ним холодно и так, что вы можете убежать от него, пока он бежит на вас, но у вас есть энергия, чтобы сделать это, но принять это во внимание или предложить, если вы хотите, но да, спасибо за ваше время и вашу игру
baleksy
baleksy 18 March 2024 01:37
Пожалуйста, добавьте в игру новых животных, таких как мегалоцеросы (северные олени), и новые земли для новых животных, таких как пещерный медведь для пещерной местности, северный олень для гор, бронтотерии для саванны, синтетоцерасы для мамонтовой местности, длиннорогий бизон для местности птиц-ужасов, эта игра такая забавная и сложная, но прошло уже много времени с тех пор, как вы добавили что-то новое.
anaid96
anaid96 28 March 2024 16:20
Очень сложная игра, хотя геймплей прост, он не становится ни слишком повторяющимся, ни слишком легким. Кроме того, сложность всегда держит вас в напряжении и отсеивает тех, кто легко сдается или просто не умеет играть.
alex-0738
alex-0738 29 March 2024 06:11
Это может быть весело, но слишком сложно. Вы можете возразить, что я просто плохой, и будете правы, но по крайней мере геймдизайнеры могли бы сделать настройки сложности. Я читал другие отзывы, и это не новая проблема. Я не могу пройти 10 уровень!
1 2