They Are Coming Zombie Defense - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать They Are Coming Zombie Defense Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: They Are Coming Zombie Defense APK
Версия: 2.7.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 540000
Разработчик: OnHit Developments

They Are Coming Zombie Defense - яркая игра в жанре экшен. Все экземпляры данной категории изображают себя как быстрые игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу восторга от яркой картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - красивую картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 405MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей распаковали They Are Coming Zombie Defense для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 1400

Характеристики мода: They Are Coming Zombie Defense - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать They Are Coming Zombie Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать They Are Coming Zombie Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать They Are Coming Zombie Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать They Are Coming Zombie Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла They Are Coming Zombie Defense MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в They Are Coming Zombie Defense - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexzama
alexzama 15 July 2023 21:04
Классная игра, но слишком простая. Я легко одолел игру за 1 час, в игре слишком много ОП-оборудования, а зомби слишком слабы. Турели просто сумасшедшие, без отдачи, со 100% точностью, они останавливаются после того, как распыляются более 30 секунд, что относится ко всем пушкам, которые можно прикрепить, и остывание занимает около 6-7 секунд, достаточно для следующей волны. Это становится все более и более скучным, когда вы знакомы с игрой, потому что это не дает больше содержания.
amerika66305
amerika66305 17 July 2023 21:05
Хорошая игра, очень веселая графика и геймплей, хотя некоторые механики не работают, например, удар ногой, нельзя ударить, если ты в жестком месте, также нельзя двигаться, если ты в жестком месте. Меня очень злит, когда я дохожу, например, до 20-го дня, а потом умираю по вышеуказанным причинам, однако я считаю, что это всего лишь бесконечный режим, который не стоит называть кампанией, я бы хотел кампанию с реальными контрольными точками, если я умру.
annapiove679
annapiove679 18 July 2023 22:05
Мне нравится эта игра, но я хочу предупредить вас, что кто-то мог скопировать вас, это был один из тех глупых людей из мобильных игр Название игры - Zombie defense: dead shooting. На иконке будет зеленая рука, вылезающая из грязи.
artyruk-88
artyruk-88 22 July 2023 11:33
Солидная игра. Неплохое развлечение, когда я в гостях.
ballard34728
ballard34728 22 July 2023 15:34
Игра хорошая, но становится очень трудно на поздних уровнях из-за огромной орды зомби, будучи бессмертными usian болты и будет отставать, в остальном хорошая игра также может кто-нибудь сказать мне, что такое странный вой шум в фоновом режиме, когда вы играете в игру, а также некоторые статистики на оружие немного неточны
ash-lo16
ash-lo16 24 July 2023 13:05
Я опасаюсь, что после того, как я достигну предела сложности, игра не будет иметь много возможностей для повторного воспроизведения, так что если у нее и есть недостаток, то это может быть именно он, но я заплатил $.99 за бесплатное дополнение и потратил утро на игру, и я думаю, что это были деньги, потраченные ОЧЕНЬ хорошо. Я бы хотел, чтобы разработчик обратился с предложениями: новая карта (карты), еще несколько вариантов зомби, может быть, новые средства защиты или улучшения персонажа (уменьшить время строительства? увеличить количество вещей, которые можно купить?) - все это было бы здорово. В целом, хорошая игра, стоит того.
an-evtush508
an-evtush508 10 August 2023 00:04
Мне нравится игра, очень увлекательная, даже потратил на нее немного денег, и я думаю, что разработчику стоит продолжать свою работу. Единственное, что я хотел бы, чтобы было больше игровых режимов, таких как аркадный (когда у тебя 3 жизни) и бесконечный (ты покупаешь оружие во время раунда и тому подобное). В остальном, это одна из самых отполированных мобильных игр, которые я видел, и для команды из одного человека... можно поаплодировать разработчику, нам нужно больше таких игр.
alexsej88
alexsej88 10 August 2023 08:05
Мне нравится эта игра, ее разнообразные зомби и оружие, но у меня есть несколько замечаний: собаки не нападают на убитых врагов, стены не защелкиваются в нужном положении, третья проблема - вы не можете видеть свое здоровье. и должен быть гранатомет. И персонаж должен иметь возможность разворачиваться и бежать, в остальном игра отличная.
assolka08
assolka08 14 August 2023 09:34
Я потратил 10 долларов на игру и был на 71-м дне и умер, потому что кто-то бросил в меня бутылку с водой. Я просто чувствую, что не должен терять вещи, за которые я заплатил, и снизить стоимость продолжения 700 - это слишком много, и даже если бы я мог купить его, мне пришлось бы бросить игру, а потом купить его, так глупо.
algrubov514
algrubov514 28 August 2023 05:03
Хорошая игра, но когда доходишь до 40-50-го дня, у тебя появляются лучшие вещи, и все, что ты можешь делать, это спамить на карте и просто стараться, так что это скучно, но для меня короткая, но хорошая игра
awesome169788
awesome169788 31 August 2023 18:05
Мне очень нравится эта игра, я провел в ней 4 часа без перерыва. У меня есть костюм джаггернаута
artec891
artec891 3 September 2023 13:04
Очень веселая игра. Отличный способ скоротать время.
anerge825
anerge825 8 September 2023 21:03
Хорошая игра в обороне. С приятной скрытой механикой. Я заметил, что чем больше вы стреляете, тем больше адреналина поступает в организм персонажа, и он быстрее перезаряжается. Это также происходит, когда вас одолевают 3 или более зомби. Персонажа начинает трясти, когда он получает свое первое убийство, и он стабилизируется, чем больше он убивает, но в большинстве случаев он трясется тем сильнее, чем быстрее он стреляет. Продолжайте добавлять скрытые механики и подобные обновления, и вы добьетесь совершенства.
as-yarkov277
as-yarkov277 11 September 2023 10:04
10/10 игра не ожидал этого вообще и это взорвало меня вау какая игра не собираюсь спойлерить для кого-то но я бы определенно оценил эту игру высоко и Devs но что было бы круто для этой игры сюжетный режим кампании сейчас это бы потрясло меня сохранить стандартные волны выживания но добавить историю к нему было бы удивительно
anetol
anetol 18 September 2023 19:34
Мне нравится, что это весело и отлично помогает скоротать время! Вы должны добавить режим для двух игроков! Мы с братом часто играем в нее и с удовольствием помогаем друг другу.
alexavto89
alexavto89 27 September 2023 20:03
Я бы поставил этой игре 5 звезд, потому что это веселая игра, не поймите меня неправильно, но мне не нравится, что когда вы умираете, вы должны начать игру заново, потому что я был на 11-й день и имел оп снаряжение и умер от бегуна ):(
alerman85308
alerman85308 16 October 2023 15:33
Это лучшее, но я думаю, что вы должны добавить больше оружия и зомби
amanda983
amanda983 18 October 2023 09:04
Я обычно не оцениваю игры, потому что они все глупые и повторяющиеся, но эта игра выделяется на фоне других, вы можете передвигаться и все такое, мне это нравится, кто-то действительно хорошо поработал над этой игрой!
apearso795
apearso795 27 October 2023 23:34
Отличная находка. Только хотелось бы, чтобы в будущем появился мультиплеер. А еще - гранатомет, может быть, время от времени - раунд для босса. Еще можно было бы получить вторую турель через 50 или 100 дней, а затем породить более жестких зомби, чтобы сбалансировать игру. -Брух, они действительно добавили гранатомет! Теперь это мое любимое оружие.
andryha110
andryha110 28 October 2023 03:06
Это действительно веселая и увлекательная игра, я нашел ее вчера и не могу перестать играть
alicebae846
alicebae846 9 November 2023 04:14
Это хорошая игра, но зомби со щитом беспорядков неуязвимы для всего (включая настоящие лазеры), кроме оружия ближнего боя, включая садовые ножницы, поэтому я хочу сказать, что их нужно либо ослабить, либо сделать ломаемыми.
anitamx0998
anitamx0998 9 November 2023 23:49
В начале игры вы получите массу удовольствия, однако после того, как вы поднимете уровень, сложности уже не будет. Я могу прожить день довольно легко. Я думал, что, может быть, будет еще одна контрольная точка, которую можно исследовать, если идти по дороге, но оказалось, что там просто невидимая стена. Примерно после 30-го дня становится просто легко. Может быть, есть босс или что-то в этом роде? В целом, очень весело, просто нужно что-то, что заставит меня продолжать.
aptec23
aptec23 10 November 2023 10:04
Мы только что открыли эту игру с моим другом, и она была совсем не плоха, это была хорошая игра, я рекомендую вам ее, если вы хотите пиксельную игру про зомби, анимация хорошая, управление классное, вы должны попробовать это.
allabobcat120
allabobcat120 10 November 2023 17:33
Мне нравится графика и то, что в нее легко играть с первого дня, а затем она начинает становиться сложной, а не слишком сложной, а затем слишком легкой.
aurelie759206
aurelie759206 11 November 2023 00:02
Хорошая игра, но лаг и организация предметов - это пробл. Они должны сделать зомби в сгусток их, если группа вверх и добавить режимы, так что вы можете иметь сохранение в легкой или нормальной
amy177583
amy177583 14 November 2023 04:16
В целом, эта игра - отличное развлечение, позволяющее скоротать время, когда вам скучно. В ней много снаряжения и оружия, с которыми можно поиграть, а прогрессирующая с каждым днем сложность не дает ей стать слишком скучной. Однако у нее есть два минуса для меня: я обнаружил, что мои кадры падают примерно на 40-й день и позже, но это может быть просто мое устройство. Наконец, мне кажется, что элементы сюжета были бы не лишними, а также сбалансировали бы бездумное буйство в игре. Несмотря на все мои минусы, я очень рекомендую игру.
axlru136
axlru136 16 November 2023 15:30
Лучшая бесплатная игра на выживание для зомби на сегодняшний день, ну, для меня
andvrn846
andvrn846 17 November 2023 02:22
Хорошая игра для скоротания времени. Это действительно весело. Надеюсь, они добавят новые виды зомби, было бы здорово.
atanov-sa
atanov-sa 17 November 2023 16:23
Эта игра потрясающая. Мне нравится ее геймплей. Также нам нужен мультиплеер!
b-boris65
b-boris65 21 November 2023 04:32
Очень веселая и увлекательная игра Я бы рекомендовал эту игру тем, кто любит подобные игры
1 2