Tank Force:Игры про танки - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Tank Force:Игры про танки Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Tank Force:Игры про танки APK
Версия: 0.8.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 460000
Разработчик: XDEVS LTD

Tank Force:Игры про танки - яркая игра в жанре экшен. Остальные приложения данного жанра изображают себя как взвешенные игры, с интересным сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу удовольствия от пестрой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Основное - прорисованную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 338MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков распаковали Tank Force:Игры про танки для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Tank Force:Игры про танки - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tank Force:Игры про танки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tank Force:Игры про танки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tank Force:Игры про танки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tank Force:Игры про танки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tank Force:Игры про танки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tank Force:Игры про танки - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-crazzy
b-crazzy 14 July 2023 22:45
Пожалуй, это лучший танковый шутер, который я обнаружил на данный момент. Продолжайте в том же духе, скоро появятся новые танки, и исправьте некоторые проблемы с подключением.
almira998701
almira998701 20 July 2023 19:10
Это круто, я не возражаю.
alex-shei
alex-shei 22 July 2023 12:44
Если бы я мог, вы получили ноль звезд матчмейкинг очень несправедливый вы должны сделать его, чтобы танки были подобраны по уровню один удар от врага вы сделали действительно плохо, как это делает игру не новый игрок дружественный, если вы готовы потратить много денег я говорю передать эту игру вверх когда разработчики научатся делать игру справедливой для всех игроков и низкие цены, тем больше игрок придет играть и покупать, если цена правильная немногие платят $ 100, миллионы платят 10 до 20 долларов подумайте об этом 4 теперь я ухожу
ayugi724
ayugi724 24 July 2023 10:40
Неа, это низкокачественная игра... Вы можете включить тени, но теней все равно нет. Это тоже очень просто. Потому что радар засекает врагов автоматически. Игра для 7-летнего ребенка
bart88
bart88 29 July 2023 09:11
Игра просто супер... Пожалуйста, если вы можете добавить реальную обстановку, как в зоне боевых действий. Если вы можете добавить функцию голосового чата, то игра будет более интересной и реалистичной... Спасибо.
back-87
back-87 30 July 2023 01:43
В середине матча отключение и переход в главное меню. В середине матча, снова отключение. Снова отключение. Снова отключение. Отключение. Отключение... . Дурацкая игра.
alfons1998547
alfons1998547 3 August 2023 03:41
Отличная игра, но не хватает выбора инвентаря.
alexas2
alexas2 3 August 2023 10:39
Играю из Северной Америки, а серверы, похоже, находятся в нескольких километрах. Обычно при игре в другие игры, даже при использовании европейских серверов, задержка пинга у меня составляет 40 мс или быстрее, но на этом сервере она превышает 100 мс. Под европейским сервером они, видимо, понимают сервер к востоку от Москвы... В общем, вместо того, чтобы наблюдать, как танки часто смещаются на несколько метров, что делает невозможным их постоянное точное наведение на цель, я ставлю этой игре 1 балл из 5 и удаляю ее.
bai-07
bai-07 4 August 2023 12:11
Я бы дал 5 звезд, но цены на резервуары очень дорогие, надеюсь, вы сможете немного снизить цены
bambucho91760
bambucho91760 4 August 2023 19:10
Она чертовски дороже WOT, не доработанная динамика боя (начинаешь с низкоуровневого танка и попадаешь на танки аналогичного уровня, а после уничтожения можешь возродиться с более высокоуровневым танком в своей коллекции, так что если ты только начинаешь, это будет несправедливо) Но это веселая игра, опыт набирается за нанесенный урон и без штрафов при поражении, что хорошо... Пожалуйста, уберите опцию респауна, и игра станет честной... поэтому я пока ставлю 2,5 звезды...
amaliya-c494
amaliya-c494 6 August 2023 16:10
⚠️ Не install⚠️ эта игра вызывает сильные лаги и в конечном итоге будет тормозить эта игра у меня почти не работала и тормозила. Эта игра имеет нереалистичное содержание и очень медленная одна из главных вещей, которые мне не нравятся, это то, что вы должны заплатить, чтобы изменить свое имя, и когда я заплатил, игра автоматически изменила его, и мне не понравилось имя эта игра украла мои деньги и это (огромная афера)
aromaruchi
aromaruchi 7 August 2023 09:13
Отличная игра, но есть проблема с сервером, игра не подключается после двух дней игры
ansar-ab58
ansar-ab58 7 August 2023 09:41
Хорошо, так хорошо, что игра имеет хорошую графику
arhipion162
arhipion162 7 August 2023 18:13
Худшая игра в истории, вы никогда не можете выиграть битву, потому что враги, которых вы убили, просто перерождаются
avdemina87
avdemina87 18 August 2023 09:11
Здравствуйте, я хотел бы сказать, что ваша игра забанила меня через 30 минут после установки, я даже не сделал ничего, чтобы меня забанили. Я играл в матч, и он выкинул меня из игры, и я подумал, что он просто разбился, но когда я открыл его снова, он сказал, что ошибка запрещена, я действительно запутался в том, что произошло, пожалуйста, помогите мне, мне очень нравится ваша игра, это такая потеря, чтобы быть таким образом.
avc1223824
avc1223824 1 September 2023 10:43
Вы отвечаете одинаково каждому игроку, у которого возникли проблемы с игрой, говоря: пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, хотя игрок излагает свою проблему в обзоре! Игра отличная, за исключением того, что игрока несколько раз выкидывает из игры.
artemushe526
artemushe526 3 September 2023 06:40
Ну, Tank Commander был довольно блестящим, и я хорошо справился, посмотрим, как пойдет дело, если окажется, что это pay to win, вы получите очень унизительный отзыв, опубликованный здесь и в различных социальных сетях. Я F2P-игрок и выигрываю за свои собственные заслуги, попросите меня заплатить хотя бы раз, и изменения в отзывах нам совершенно ясны. Пока что это очень хорошо. Вы просто облажались, не начав игру для сценария, который он застопорил, так что бросайте свой отстойный, pay to win продукт, я найду что-нибудь более подходящее, это отстой.
andi-anfe
andi-anfe 8 September 2023 05:43
Можете ли вы сделать так, чтобы в игру было легче играть, потому что вводить частную политику очень сложно, и я не смог играть из-за этого, но я уверен, что это хорошая игра, пожалуйста, исправьте это
aq12009
aq12009 8 September 2023 19:13
Достойная игра, много веселья.
alex1999590
alex1999590 10 September 2023 16:46
Я даю 3 звезды.Графика хорошая, но есть одна вещь, я не могу изменить свой флаг, так что это -1 звезда.И чем это может наскучить, потому что у него нет никакого транспортного средства, кроме танка, так что это -1.Теперь я просто даю 3 звезды.Я имею в виду, что эта игра велика.Почти как War Thunder.
arman0t365
arman0t365 16 October 2023 01:12
Игра доставляет удовольствие. Золото трудно найти, но вам нужны деньги, чтобы продолжать развитие игры, так что я понимаю это. Есть некоторые ошибки при подключении к игре. Также, если я отключаюсь от сети даже на секунду, появляется надпись "Поражение". У нас у всех не самое лучшее wifi соединение, так что если бы вы могли сделать так, чтобы перерегистрировать игру обратно, все были бы рады. Причина, по которой я ставлю вам только 3 звезды, заключается в том, что разработка этой игры идет слишком медленно. Я уже целую вечность жду, когда вы добавите командные матчи. До сих пор ничего нет
alexai965
alexai965 16 October 2023 16:40
Лучшая танковая игра в истории, в ней также есть выбор стран для нас
asdasdwf
asdasdwf 3 November 2023 01:41
Я играю в эту игру уже 5 месяцев на ПК, и мне она очень нравится. Но она не очень интересна. Вы сказали, что мы можем играть с друзьями, но нет возможности пригласить и играть с моими собственными друзьями. Нет мирового чата, в котором я мог бы добавить кого-то в друзья. Должен быть микрофон и динамик, с помощью которых мы могли бы разговаривать вместе. Я всегда был поклонником Xdevs, но вы не предлагаете то, что нужно пользователю. Я разочарован вашей природой, Xdevs.
apak90
apak90 7 November 2023 11:12
Играл некоторое время, в магазине все по завышенным ценам, в рейтинге много ботов, гличей, игровая механика на танке таран ужасна, иногда застреваешь под небольшим камнем.
barluk2009
barluk2009 10 November 2023 07:30
Некачественный продолжает обрывать меня, требует доработки. Скучно
apopov78
apopov78 12 November 2023 20:29
Должен признать, что я приятно удивлен тем, насколько хороша эта игра.
arlad
arlad 15 November 2023 10:01
Пожалуй, это лучший танковый шутер, который я обнаружил на данный момент. Продолжайте в том же духе, скоро появятся новые танки, и исправьте некоторые проблемы с подключением.
angelion472
angelion472 15 November 2023 18:30
Лучшая танковая игра
anpalomino139
anpalomino139 20 November 2023 13:52
Очень интересная и увлекательная игра в жанре командного танкового боя. Мы продумаем дерево технологий и модернизаций. Много удовольствия и отличный симулятор кооперативного боя
b-maira-d
b-maira-d 20 November 2023 17:26
Довольно приличная игра, но управление автомобилем крайне затруднено
1 2