Brawlhalla - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Brawlhalla Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Brawlhalla APK
Версия: 1.6.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 690000
Разработчик: Ubisoft Entertainment

Brawlhalla - умопомрачительная игра в категории экшен. Другие представители этой категории показывают себя как быстрые игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу веселья от сочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - красочную картинку, которая ну настроена действовать раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 363MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Brawlhalla для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 1.6.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Brawlhalla - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Brawlhalla Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brawlhalla Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brawlhalla Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brawlhalla Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brawlhalla MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Brawlhalla - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexey9292628
alexey9292628 16 July 2023 10:39
потрясающая игра, но на моем ipad, на котором я перестал играть, она просто падает и выкидывает меня из игры, поэтому я перестал играть, но у меня был целый 4 сезон battle pass
apelsin23634
apelsin23634 21 July 2023 05:41
Абсолютно влюблен в эту игру, играю в нее на ПК уже несколько лет. Хотя управление для мобильных совершенно ужасное, пожалуйста, немного упростите управление или хотя бы дайте нормальный туториал в начале. В остальном, продолжайте в том же духе
aristsv578
aristsv578 31 July 2023 13:39
Это онлайн игра, а я не играю в онлайн игры, но в ней есть оффлайн режим, где есть тренировка, где все персонажи и их посохи разблокированы, процессорный персонаж может быть выбран, и изменены действия на легкие или любые другие заставляют его бороться, тогда я могу свести счеты, и некоторые вещи, которые я люблю в играх, музыка, спасибо вам, ребята, за отличную игру, пожалуйста, если вы обновляете его, сохраните обучение так же, я не хочу играть онлайн, я так счастлив таким образом.
alex535535630
alex535535630 31 July 2023 15:41
Не следует добавлять кроссовер - Игра в целом достойная, но тот факт, что вы добавили кроссовер с ПК и другими устройствами, дает мобильным игрокам значительные неудобства, я предлагаю убрать кроссовер на мобильных устройствах, чтобы дать мобильным игрокам лучший опыт Если не убрать, люди наверняка уйдут или перестанут играть в игру, так как она будет намного сложнее и труднее для них.
anastzone
anastzone 1 August 2023 13:41
Отличная игра, у меня она была несколько лет на Xbox, а месяц или два назад появилась на телефоне. В целом это отличная игра, но, БОЖЕ, она лагает. Неважно, на чем я играю и насколько сильный у меня интернет. Как только она начинает лагать, она лагает очень сильно. Я переустанавливал игру на обоих компьютерах, но ничего не изменилось.
antdc491
antdc491 2 August 2023 20:12
Игра работает отлично.... но только 3 звезды, потому что игра - это просто содранная версия с версии для ПК. Я надеялся, что игру переделают под мобильную версию. Теперь пользовательский интерфейс такой маленький и тесный. Арена также выглядит слишком уменьшенной....необходимо немного подправить, чтобы было легче видеть персонажа.
astacho-va318
astacho-va318 9 August 2023 14:12
Все отлично, кроме отсутствия возможности добавлять друзей в мультиплеер. Да, вы можете присоединиться к ним в комнате, но это не совсем интуитивно. Пожалуйста, добавьте возможность добавлять друзей в игру.
atiena925
atiena925 12 August 2023 15:09
5 звезд Я знаю, что для большинства найти секретные комбо сложно, но как только вы это сделаете, игра станет намного лучше
aoieunon643
aoieunon643 16 October 2023 03:43
Хорошая игра, только некоторые элементы управления трудно понять с первого раза... А также сильные лаги и падения кадров... Как будто это происходит постоянно
alex-26649
alex-26649 31 October 2023 09:42
Очень хорошая игра, я играю на ps4 и тогда я жил ею. Мне нравится аспект вероятности, только жаль, что я не могу как-то подключиться к своей учетной записи на ps4. Мне также очень хотелось бы использовать свой контроллер. Я могу подключить его через Bluetooth и использовать его в лобби перед игрой, но он не работает, когда игра начинается. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
arnur-86
arnur-86 3 November 2023 06:43
Что это за производительность, черт возьми? Она вроде как становится плавнее с простым фоном и качественной производительностью, но это буквально все, это не исправляет того факта, что она сильно замораживает мой телефон, я даже не могу играть в 3 игры, потому что после 1 матча игра просто превращается в заморозку, она не перестает замораживать всю игру, и я потерял акции так легко из-за этого, я, вероятно, выгляжу тупым для них. Исправьте это замораживание, и я поставлю ей 5, потому что другие функции этой игры очень крутые. и потому что Rayman.
bars164
bars164 7 November 2023 05:10
Для телефонной версии он весьма неплох. Конечно, она не заменит вам консоль или ПК, но вы сможете использовать те же самые приемы. Если у вас нет хорошей связи или Wi-Fi, я бы не рекомендовал ее, но если у вас есть и вы любите Brawlhalla. Я думаю, они проделали очень хорошую работу. Все практически идентично. Единственное, что я хотел бы посоветовать, это более удобное управление. Мне трудно уклоняться или бросать оружие по диагонали, но в остальном все равно чувствуется, что это старая добрая Brawlhalla lol.
ana-t298
ana-t298 8 November 2023 10:56
Сама по себе игра очень интересная, но управление на мобильных устройствах немного странное. Кроме того, она довольно неиграбельна, потому что я играл в 5 игр Brawlhalla, и в 4 из них игра падала и меня выкидывало из игры. Игра кажется интересной, и я, возможно, поиграю в нее на ПК, но мобильная версия должна быть улучшена, потому что играть в нее очень больно.
an-basis
an-basis 10 November 2023 21:59
Он умудрился заморозить мой телефон с 8 гигабайтами оперативной памяти. Он постоянно падает и работает нестабильно. На ПК игра работает отлично. На мобильном телефоне нельзя отключить опцию кросс-платформенной игры, а некоторые движения невозможно правильно выполнить на сенсорном экране, что дает несправедливое преимущество противникам, играющим на консоли или на ПК.
arsen-98468
arsen-98468 12 November 2023 06:30
В целом игра мне понравилась, но как пользователь ПК Brawlhalla. Мне показалось, что здесь есть некоторые проблемы. Сложность управления при выполнении комбо - это проблема, потому что это мобильная игра, но из-за того, что сложнее выполнять комбо из легких атак, очень много людей просто играют back dash - sid sig и так далее. Я не обижаюсь на них, потому что так устроена игра, но иногда это действительно меня злит. На ПК это считается BM, а в мобильной Brawlhalla этого просто полно. Кроме этого мне нравится эта игра.
angel88822
angel88822 12 November 2023 07:22
Хорошая игра с хорошим конторолем и большим количеством персонажей, но через несколько дней становится скучно, не знаю почему, может потому что нельзя добавить друзей, нет кланов или что-то в этом роде
arlen-82484
arlen-82484 12 November 2023 17:14
Веселая игра, но в то же время запутанная. Я не знаю, сколько времени ушло на то, чтобы добиться хороших результатов в этой игре. Она немного затягивает, когда хочешь потренироваться на новом герое, даже иногда немного лажаешь после стольких тренировок. Но я рекомендую всем поиграть в эту игру, она действительно хороша. Edit : Матчмейкинг не сбалансирован, потому что я встретил несколько невероятно хороших игроков в этой игре. Может быть, вы сможете решить эту проблему, разработчики, тогда я поставлю игре 5 звезд
barane666789
barane666789 15 November 2023 10:52
Один из моих любимых боевиков всех времен, играю на всех платформах. Игры получаются веселыми и быстрыми, поэтому их удобно брать и выключать на мобильных устройствах. Игра работает так же, как и на консоли, и вы можете настроить расположение сенсорного управления, чтобы сделать его более удобным, и это очень приятно. Игра отличная, но сумурфинг в рейтинге - это проблема, я не должен вылетать с карты в серебряном ранге, но в остальном я не могу оценить игру :)
amursurgut
amursurgut 16 November 2023 05:37
Игра идеальна во всех отношениях! Но после недели игры не работает кнопка онлайн игры.
bags-mail
bags-mail 19 November 2023 03:58
Удивительно, как эта игра может быть хоть сколько-нибудь приличной на мобильных. Сенсорный экран можно было бы немного подправить, а также добавить кнопку быстрого прыжка, которая объединяет в одну кнопку и тире, и прыжок, чтобы было проще выполнять строчки. Это моя единственная претензия, хорошая работа bm
b-pavel-s
b-pavel-s 20 November 2023 17:27
Неотзывчивые органы управления. Сначала я думал, что это у меня интернет плохой, и играл в автономном режиме, но все равно управление постоянно не реагировало. Это как потоковое вещание 4K при плохом интернете *постоянная буферизация*. Как будто смотришь на мерцающий свет, но в замедленной съемке. Вот так не реагирует управление. Плохой опыт, в прошлый раз игра так не ломалась.
alenfleur506
alenfleur506 21 November 2023 03:42
Мне нравится игра, и персонажи в ней замечательные. Но я начал играть в эту игру на Xbox и добился огромного прогресса, но, к сожалению, вы не можете синхронизировать данные с разных платформ, и приходится начинать все сначала. Затем при игре по сети, особенно в рейтинговых матчах 1v1, я заметил, что игроки жульничают, например, прыгают больше трех раз и отменяют гравитацию 4-5 раз, когда можно сделать только 1. И вы не можете сообщить об этом игрокам. :(
alex32-26
alex32-26 26 November 2023 10:06
Игра отличная, можно играть с друзьями, но есть проблема, например, плохой пинг на низких устройствах. Когда я играю со своим двоюродным братом, его устройство лагает, но не мое, я надеюсь, вы сделаете его стабильным. Также добавьте сервер, на котором мы сможем играть только с игроками с мобильных устройств. Это сделает игру более справедливой.
alex-7279
alex-7279 4 December 2023 00:35
Игра хороша и приятна на мобильном... Я не против того, чтобы играть против игроков с ПК или консоли, это только добавляет больше удовольствия от победы над ними. Единственные две вещи, из-за которых я не могу поставить полные 5 звезд, это 1. Синхронизация со steam-аккаунтом - у меня много персонажей разблокировано в steam-аккаунте, и я бы хотел, чтобы мобильное приложение давало мне возможность продолжать играть на моем основном аккаунте, не хочу тратить время на создание нового, это и так отнимает много времени. 2. Поддержка android TV
angursho
angursho 20 December 2023 23:09
С последним обновлением контроллеры серьезно испортились. Вы не можете использовать квадрат, треугольник, круг и x в меню, только когда вы находитесь в матче, они работают на вашей легенде. А после 2 игр контроллер вообще не работает в игре. Приходится закрывать и открывать игру. Не считая этого, игра идеальна. Самая захватывающая игра после Dead Cell для меня.
asfsdghfhg
asfsdghfhg 21 January 2024 18:09
Игра чрезвычайно хороша. На ПК, Switch и мобильных устройствах игра работает и играется просто фантастически. Единственная проблема, которая меня беспокоит, - это отсутствие возможности связать аккаунты из Steam с мобильными и наоборот. Но я слышал разговоры о кросс-игровых аккаунтах, так что если это будет сделано, то я назову эту игру обязательной к покупке.
alexanrf
alexanrf 2 February 2024 01:37
Я играю в эту игру уже много лет и очень обрадовался, когда вышла мобильная версия. Я попробовал пару раз, но управление немного глючит? И система рейтинга, кажется, немного не работает (то же самое с версией для ПК). Я буду часто играть в игру, чтобы увидеть, что будет исправлено. Пока 3 звезды, так как на данный момент мне больше нравится игра для ПК.
alians-mv588
alians-mv588 2 February 2024 08:29
Честно говоря, мне нечего сказать плохого, но управление было проблемой, пока я не обнаружил, что есть множество настроек, которые можно сделать. Геймплей захватывающий, но графику можно было бы немного подправить.
awgbcviu174
awgbcviu174 6 March 2024 14:10
Отличная игра, я уже играл в нее на Ps4, и она была великолепна. Рад видеть, что она добралась до мобильных устройств. Единственное, на что я жалуюсь, - это кроссплей-матчмейкинг, мобильные игроки получают разгром от других платформ направо и налево. Было бы здорово реализовать кроссплей только для мобильных, чтобы немного облегчить ситуацию. Управление не самое лучшее, поэтому некоторые приемы сложно выполнять.
baban976250
baban976250 12 March 2024 09:38
Я купил эту игру в steam, и она стала моей второй по количеству игр. Мне нравится сама игра, и я провел в ней более 1000 часов. По крайней мере 3/4 времени, когда я хочу использовать мой контроллер ment для андроида и ПК, он не имеет НИКАКОГО ИМПУЛЬСА вообще, даже если он SAIS его подключен. Это достаточно плохо, но мобильное управление - это абсолютная задница, я играю во многие оружия на ПК, одно из которых - коса, и я могу идти от 0 до dething людей весь путь на мобильном управлении, не будучи в состоянии ввести nlight nair. Просто говорю.
1 2