Bloody Bastards - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Bloody Bastards Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Bloody Bastards APK
Версия: 2.3.7
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 750000
Разработчик: Tibith

Bloody Bastards - отличная игра в категории экшен. Все представители данной категории представляют собой простые игры, с необычным содержанием. Однако вы обретёте большую массу восторга от красочной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 329MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Bloody Bastards для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Bloody Bastards - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bloody Bastards Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bloody Bastards Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bloody Bastards Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bloody Bastards Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bloody Bastards MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bloody Bastards - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artttyr
artttyr 15 July 2023 08:39
Кровавые ублюдки!
animusic748
animusic748 20 July 2023 10:41
Хорошая игра, такая жестокая игра, но когда я дохожу до 73 уровня, становится все труднее и труднее, а реклама просто раздражает, но все равно хорошо Спасибо за эту игру и действительно приятно
alenka-bvv
alenka-bvv 2 August 2023 21:15
Отличная игра. Я нахожусь на 511-м уровне (Британские острова), и пока она мне очень нравится. Одна из небольших проблем, с которой я столкнулся, - это то, что ваше оружие застревает на спине врага, не нанося ему урона, поэтому приходится перезапускать уровень. Также рекомендую включить настройки оптимизации, так как после игры на слабых устройствах (которые в остальном работают хорошо) игра начинает подтормаживать. С нетерпением жду будущих обновлений!
av-leonid
av-leonid 6 August 2023 11:10
Прежде всего... ОТЛИЧНАЯ ИГРА! Но случайный мультиплеер в ней... Мусор
artnew
artnew 12 August 2023 08:40
Мне нравится анимация Ragdolls в этой игре, она создает ощущение, что люди действительно борются из-за отсутствия готовых анимаций.
amit141180701
amit141180701 13 August 2023 16:40
Игра отличная, но хотелось бы, чтобы в ней был джойстик для передвижения, а не тап по экрану
ataraxy408
ataraxy408 14 August 2023 13:07
Мне нравится концепция этой игры! Но эта игра очень глючная. Когда я присоединяюсь к многопользовательской игре, иногда мой противник вылетает из игры и спазмируется внутри горки, а его конечности не прикрепляются. В целом игра отличная. Я бы рекомендовал ее, но она очень глючная.
andi-ilmer866
andi-ilmer866 16 August 2023 13:09
Скажу, что мне очень нравится игра и сама концепция, но постоянные зависания, заставляющие меня перезапускать игру, сводят меня с ума
ali---d
ali---d 17 August 2023 11:08
Очень хорошая игра, но реклама нелепая, неважно, что она "каждые 3 раунда", матчи длятся недолго. Сама реклама тоже раздражает, я хочу хотя бы профессиональную рекламу. Соблазн бросить эту игру из-за рекламы. Я готов заплатить 1 фунт за то, чтобы реклама ушла, но вы хотите 3 фунта? Нелепо. Просто немного уменьшите количество рекламы. Вы теряете игроков из-за жадности.
badboy2005
badboy2005 3 September 2023 14:09
Потрясающая игра, но я очень разочарован выбором рекламы. Очень неуместная и тревожная. Многие дети будут играть в эту игру, и это должно быть принято во внимание. Я не против любой рекламы, только не размещайте рекламу сексуального содержания. Рейтинг 16+ - это просто мера защиты.
alt91
alt91 4 September 2023 09:40
Мне нравится игра и графика, вы можете купить любое оружие и доспехи и все остальное, но есть ошибка, которая делает ваш персонаж носить коробку и у вас нет тела, но только ноги и кулак показал, но для врага это наоборот они имеют ноги и руки даже тело
anna141182120
anna141182120 4 September 2023 10:12
Реклама иногда мешает, но я понимаю, что вам нужны средства на дальнейшее обновление игры. Это одна из самых веселых мобильных игр. Я бы обязательно купил опцию удаления рекламы в игре, если бы она была добавлена в будущих обновлениях (чтобы не терять прогресс). С нетерпением жду будущих обновлений! P/s: Я только что обнаружил, что в мультиплеере я не сражаюсь со своим другом в реальном времени? Это было очень странно, мой персонаж не двигается на его экране, а его не двигается на моем, но я все равно могу нанести ему урон, и наоборот.
anitacom635
anitacom635 18 September 2023 20:43
Каждый раз, когда я пытаюсь играть, он говорит, что не удалось войти в систему, и я попробовал несколько методов, но все равно ничего не получилось, если кто-нибудь может помочь
bahkp
bahkp 19 September 2023 06:42
Прикольная игра, но заставляет вас выходить в интернет, поэтому приходится смотреть рекламу каждые 3 боя. Это раздражает и не стоит того, чтобы просиживать час за рекламой только ради прогресса. Если бы у нее был автономный режим, это была бы отличная игра. К сожалению, слишком много рекламы
alexdok71508
alexdok71508 27 September 2023 05:42
Пока все отлично. Реклама не каждые пять секунд. И игра кажется действительно играбельной без денег. Я большой любитель игр и это первая игра, которую я увидел за последнее время в моем спектре.
alwin-s
alwin-s 16 October 2023 08:12
Полностью сломанная игра Исправьте это. Снова и снова появляется надпись "Невозможно войти в систему", и даже если я очищаю все в игре и переустанавливаю ее, она говорит то же самое
avag-as
avag-as 18 October 2023 22:12
Я так люблю эту игру! Несмотря на то, что реклама раздражает (появляется один раз после 3 боя), это разумно, чтобы поддержать разработчиков! В игре около 3000 уровней, и пока что мне совсем не надоедает переигрывать некоторые из них. Эта игра - отличный тайм-киллер, а уровень жестокости просто фантастический. Одна большая проблема - иногда тело моего персонажа скручивается в многопользовательском режиме, но для меня это не большая проблема, так как у меня нет друзей. Но было бы очень здорово, если бы разработчики добавили онлайновый режим MP :D
armenia19976
armenia19976 30 October 2023 10:41
Удивительно глубокий физический боевик с приличным количеством разнообразных конструкций. Заплатил $6 за отсутствие рекламы и ничуть не жалею об этом. Отличное развлечение, никакого наполнения, никакой ерунды.
amperete
amperete 31 October 2023 16:46
Хотя управление меня заинтриговало, в боевых действиях было мало глубины, чтобы заинтересовать меня надолго.
artemz
artemz 6 November 2023 16:09
Вот как надо делать файтинг. Графика великолепна, игра увлекательна, а граунд не так уж плох.
anet-12345335
anet-12345335 9 November 2023 08:40
Я не могу войти в игру. Всегда показывает Logging failed.
as-83
as-83 9 November 2023 18:08
Отличная игра. Единственная проблема заключается в том, что на более поздних уровнях бои превращаются в то, что в основном представляет собой два тяжело бронированных бойца, бьющих друг друга оружием по голове. В этой ситуации побеждает тот, кто (немного) более бронирован, или просто удачлив при попадании в противника.
angel-2310
angel-2310 9 November 2023 20:44
Привет, я здесь еще с момента выхода обновления, все так же прекрасно, как и раньше, и мне нравится использовать двуручное оружие. Как я видел в других обзорах, появится еще больше оружия, что очень здорово. Я должен сказать, что игра потрясающая, концепция великолепна, а кровотечение доставляет удовольствие. Единственная мелочь - может быть, сделать так, чтобы, когда вы или враг падает из-за потери выносливости, вы могли достать его через щиты? Так как они падают и попасть по ним невозможно. В остальном, желаю удачи, это очень весело :P
alex1813970
alex1813970 11 November 2023 23:59
Невероятно увлекательная игра, действительно инновационная боевая система, и кажется, что в ней очень много контента. Сама игра заслуживает 5 звезд, однако есть несколько минусов. После завершения боя нет кнопки меню, только предыдущий или следующий бой. Если я хочу перейти в меню, мне приходится ждать 2 экрана загрузки. Еще один минус - по какой-то непонятной причине (АДВЕРТИЗМЕНТЫ) нельзя играть в автономном режиме. Если у вас нет интернета, вы не можете играть в эту игру, которая не требует его, и поэтому я даю 2 звезды.
anna-stroy937
anna-stroy937 12 November 2023 13:28
Эта игра очень веселая! Бои всегда приносят удовольствие. Кроме того, ее довольно легко освоить, но есть ограниченный учебник. Учебник должен быть более подробным для других видов оружия. Хотя, игра не работает без WiFi, я предполагаю, что это для того, чтобы они могли посылать рекламу. Однако реклама совсем не мешает. В остальном, замечательная игра. хорошее развлечение
anfalaleev263
anfalaleev263 13 November 2023 13:47
Мне нравится игра, но есть два момента. Во-первых, в описании указано, что игра работает в автономном режиме, а в этой игре для сохранения и работы требуется Wi-Fi, поэтому, пожалуйста, уберите этот тег и поставьте Wi-Fi. Во-вторых, я не знаю, что я сделал, но когда я замахиваюсь своим оружием, оно движется неконтролируемо, оно просто хлопает повсюду и не попадает во врага, пока я не верну его в нужное положение. И еще одно, пожалуйста, объясните, что означает кнопка управления наклоном. Спасибо!
ayida171
ayida171 13 November 2023 20:13
Каждый раз, когда я пытаюсь играть, он всегда говорит "неудачный вход" снова и снова ПОМОГИТЕ МНЕ ИГРАТЬ В ЭТУ БОЖЕСТВЕННУЮ ИГРУ!!!
anton1647
anton1647 15 November 2023 21:31
забавно в начале, потом все становится слишком повторяющимся, потом проблема с выносливостью, каждый раз, когда вы получаете лучшее оборудование, ваша выносливость падает, что так раздражает, мультиплеер так плох, потому что все, с кем я сражаюсь, имеют гораздо лучшее оборудование, и вам нужно победить их 3 раза, что еще более отстойно, но потом я получаю рекламу после каждого боя, что отстойнее всего. у этой игры так много потенциала, который тратится впустую
alex-t-89677
alex-t-89677 16 November 2023 15:23
Это хорошая и веселая игра, но не могли бы вы добавить автономный режим? Я думаю, было бы лучше, если бы вы могли играть в автономном режиме. спасибо.
anysh-76
anysh-76 19 November 2023 04:23
Очень интересный игровой процесс, и нравится, как прост бой. Я заметил, что в боях на более сложных уровнях игра с трудом улавливает оба пальца на экране.
1 2