Ice Scream 1: Scary Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Ice Scream 1: Scary Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Ice Scream 1: Scary Game APK
Версия: 2.3.2
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 130000
Разработчик: Keplerians Horror Games

Ice Scream 1: Scary Game - великолепная игра в категории экшен. Другие экземпляры данного жанра изображают себя как простенькие игры, с интересным сюжетом. Хотя вы почерпнёте огромную массу удовольствия от сдержанной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая ну настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 176MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Ice Scream 1: Scary Game для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 2.3.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Ice Scream 1: Scary Game - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ice Scream 1: Scary Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Scream 1: Scary Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Scream 1: Scary Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Scream 1: Scary Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ice Scream 1: Scary Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ice Scream 1: Scary Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-n1313
alex-n1313 16 July 2023 14:35
У игры есть проблема...иногда или после каждой одной или двух игр...когда удочка ловит меня после этого у меня нет второго шанса, но игра застревает и все кнопки и интерфейс исчезают...и она лагает там сама.... это очень большая проблема, так как после решения многих головоломок я должен начать с начала.... Пожалуйста, решите это, это создает большой беспорядок!!!!...Остальное все игра достаточно хорошо и графика слишком хороша .... Но пожалуйста, исправьте проблему, о которой говорилось выше...
alima46
alima46 21 July 2023 10:04
Игра глючит, когда Род полз через дыру в стене на кладбище, я выстрелил в него из пистолета с теннисным мячом, он потерял сознание, а когда встал, все еще полз, и много глюков
avtobuska
avtobuska 24 July 2023 15:02
Эта игра является удивительным я завершил на 7 минут является win.I дать вам 5 звезд, но эта игра лед крик 5, так что это 5
antoag
antoag 26 July 2023 04:04
Задача с мотоциклом очень сложная, так что не могли бы вы изменить таймер на 90? И еще мне нравятся ваши игры! А еще вы заслуживаете больше поклонников ♡ :3
amc-100
amc-100 26 July 2023 06:34
Эта игра очень хороша, но вы не можете использовать мод призрака без рекламы
an2na53
an2na53 5 August 2023 20:38
Это хорошая игра, я очень хочу поиграть в нее, но сегодня, когда я играл, она была лагающей, я чувствовал небольшой лаг в игре, поэтому переустановил игру
aztek38187
aztek38187 5 August 2023 21:07
Отличная игра, лучше, чем первая. Мы узнаем больше об истории Рода, мне грустно за него. Не могу дождаться третьей игры.
alexi8787
alexi8787 6 August 2023 07:04
Лучшая игра, но есть много глюков
arwen69
arwen69 11 August 2023 02:34
Я знаю, что это приключенческая игра, и это очень интересная и веселая игра Я завершил все части в жестком режиме Ice Scream 4 также только с одним BOM Вы все пытаетесь завершить все части Ice Scream Спасибо.... И я буду ждать с нетерпением Ice Scream 4
andru717
andru717 2 September 2023 05:34
О боже lol фабрика гигантская и похожа на лабиринт я так запутался и не могли бы вы сделать путь к музею где в мороженом 4 есть музей пожалуйста сделайте путь хорошая игра tho
alexis550
alexis550 4 September 2023 15:36
Это была потрясающая, выдающаяся идея для игры в жанре хоррор. Слава богу, что есть подсказки, без них я бы не справился. Мне понравилась идея с посещением других мест, так что это похоже на головоломку - получить один предмет и пойти в то место, чтобы использовать этот предмет. Это очень креативно, и мне это нравится. Спасибо Keplerians за эту замечательную игру-ужастик!
bagabum
bagabum 13 September 2023 04:06
В целом, это хорошая игра, временами она кажется несколько повторяющейся, но в этом и заключается преимущество нескольких игр, вы можете просто загрузить понравившуюся и играть в нее.
art434
art434 14 September 2023 15:04
Я закончил игру и концовка потрясающая я закончил все ваши игры.Я не могу дождаться Ice scream 5 Эта игра так популярна на youtube и она должна быть такой.Продолжайте делать хорошую работу keplerians и еще когда выйдет Evil Nun 3?
arsen-1978
arsen-1978 17 October 2023 02:33
Мне нравится стиль игры. Качество игры потрясающее
aspirantik
aspirantik 17 October 2023 17:04
Эта игра очень хорошая. Эта игра - моя любимая игра
anetka-11703
anetka-11703 18 October 2023 06:36
Эта игра просто фантастическая. Эта игра немного отличается от всех остальных частей серии. Эта игра была легче, чем все остальные части. А концовка была в стиле Ice scream 2, незаконченная. Теперь я не могу дождаться следующей части. В общем, разработчики молодцы. Спасибо за создание такой игры, продолжайте в том же духе!!!
alex1707
alex1707 19 October 2023 12:35
Очень хорошее и качество и сюжет, но спасать друзей без спойлеров и видео на yt сложно.
asmabu17u299
asmabu17u299 26 October 2023 12:04
Я очень люблю эту игру, и меня не волнует, есть ли в ней баги, это отличная игра ужасов, и я ее фанат
aminie
aminie 30 October 2023 07:07
Это потрясающая игра, мне она очень нравится, поэтому я даю ей пять звезд, и она потрясающая в жестком режиме тоже, мы ждем ice scream 6
andruhaok973
andruhaok973 7 November 2023 07:34
Во втором эпизоде меньше ошибок. Спасибо за отличную работу, это была отличная история, и этот твист в последнем эпизоде был крут, чувак.
alfred-08
alfred-08 9 November 2023 23:30
Мы играем в ледовый крик 4. На фабрике у нас новое обновление - новые предметы и головоломки! Заблокировали ли вы
annyakot455
annyakot455 10 November 2023 04:34
Это прекрасная игра и все, но было бы лучше, если бы в режиме призрака не было рекламы, потому что это заставляет меня расстраиваться, и я не хочу играть, но в остальном игра хорошая.
allkas1
allkas1 10 November 2023 08:33
Я еще не играл в нее, но, судя по всему, она выглядит очень круто и очень весело! Но только три звезды, потому что, опять же, я в нее еще не играл. Кроме того, мне кажется, что первая игра могла бы состоять из нескольких глав, а эта была бы четвертой. В остальном, игра очень хорошая!
andymad948
andymad948 11 November 2023 02:41
Временами это очень нервно. Управление приличное. Временами они могут быть хлипкими. Кроме того, пару раз я оказывался в ловушке в кране, потому что управление мешало выходить из крана.
alex-saw363
alex-saw363 11 November 2023 03:23
Очень весело, отличные головоломки, я играю в нее все время, и я не могу дождаться третьей игры и бесконечных веселых творческих зон, продолжайте делать отличные игры
badboy6565
badboy6565 12 November 2023 15:23
У игры есть проблема...иногда или после каждой одной или двух игр...когда удочка ловит меня после этого у меня нет второго шанса, но игра застревает и все кнопки и интерфейс исчезают...и она лагает там сама.... это очень большая проблема, так как после решения многих головоломок я должен начать с начала.... Пожалуйста, решите это, это создает большой беспорядок!!!!...Остальное все игра достаточно хорошо и графика слишком хороша .... Но пожалуйста, исправьте проблему, о которой говорилось выше...
anzor093952
anzor093952 12 November 2023 16:04
Все три части более интересные и я играл в нее, мне нравится игра .Пожалуйста, у меня есть просьба сделать часть 4 и выпустить ее в ближайшее время в этом месяце сентября или в октябре месяца, но пожалуйста, сделайте часть 4 . Я знаю, что ты сделаешь это. Так что три "ура" за игру ужасов kelperians .Гип-гип ура (3).
anton7g
anton7g 12 November 2023 18:06
Это лучшее лучшее я не могу сказать вам это хорошо но когда мы хотим получить пистолет от Чарли мы должны играть в видео игру и видео игра так трудно я не могу сделать это пожалуйста сделайте это чтобы не было трудно так много
aris5559549
aris5559549 13 November 2023 01:05
Игра очень хорошая, но больше всего я ненавижу в ней "мотоциклетную часть". Либо увеличить время до 80 сек. Либо надо было дать навигатор для управления мотоциклом вместо стрелок, как в навигаторе, который вы вставили для управления человеком, либо надо дать возможность ускорить человека, чтобы мы могли взять красного коня и быстро завершить игру!!!
balykvb
balykvb 13 November 2023 02:23
Bruhhh пожалуйста, исправьте все ошибки и паровой раздел я как перезапустить игру 20 раз, но все еще вы делаете лучшие ужасы гаммы по
1 2