Flat Zombies: Defense&Cleanup - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Flat Zombies: Defense&Cleanup Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Flat Zombies: Defense&Cleanup APK
Версия: 1.7.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 410000
Разработчик: PaVolDev

Flat Zombies: Defense&Cleanup - красочная игра в разделе экшен. Остальные экземпляры этой категории представляют собой обычные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу радости от лаконичной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 791MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков установили Flat Zombies: Defense&Cleanup для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Flat Zombies: Defense&Cleanup - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Flat Zombies: Defense&Cleanup Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flat Zombies: Defense&Cleanup Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flat Zombies: Defense&Cleanup Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flat Zombies: Defense&Cleanup Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Flat Zombies: Defense&Cleanup MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Flat Zombies: Defense&Cleanup - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anddim
anddim 18 July 2023 06:37
Я люблю эту игру через и через все режимы удивительно только то, что я ненавижу в этой игре есть несколько пушек вы должны смотреть как 5 до 10 рекламы, чтобы разблокировать, а затем вы должны потратить внутриигровые деньги, которые абсолютно смешно, если что-нибудь сделать это 1 объявление, чтобы разблокировать, а затем внутриигровые деньги, чтобы разблокировать оружие. Тем не менее, спасибо за отличную игру.
an-dro-id467
an-dro-id467 24 July 2023 14:40
Все ружья наносят одинаковый урон, да и многие ружья тоже, но должно быть больше разнообразия в уроне, тогда получение некоторых ружей будет стоить усилий У меня эта игра уже давно, она довольно хорошая, но это всегда было одной из моих проблем, но в целом это хорошая игра, арбалет был бы крут
alex-pds
alex-pds 29 July 2023 20:41
По правде говоря, это хорошая игра. Она находится на лучшей стороне 2D-шутеров про зомби, и за это я бы поставил ей 5 звезд, потому что она действительно этого заслуживает. Единственный большой минус - это меню. Такое ощущение, что у меня эпилептический припадок во время кислотного трипа. Было бы здорово, если бы вы добавили настройки громкости музыки и громкости главного меню. В остальном проблем нет.
ambertami328
ambertami328 29 July 2023 21:16
Очень замечательная игра, работает очень хорошо, но есть небольшая проблема. Когда вы проходите тренировку, вы не можете выйти, если у вас включена неуязвимость, и это раздражает, может быть, если вы добавите кнопку, которая отправит вас назад, это будет намного приятнее, но в целом мне нравится эта игра.
antimon88
antimon88 11 August 2023 03:09
Я не ожидал многого от этой игры. Я просто искал автономную зомби-игру, чтобы убить время. Но, черт возьми, эта игра безумно увлекательна! Удовлетворительный рэгдолл зомби, а пули некоторых видов оружия разрывают их как сыр. Зомби встают на ноги только для того, чтобы их разнесло снова и снова, что делает этот опыт очень приятным. Спасибо за создание этой игры!!! (Мое единственное замечание - добавьте больше оружия, чтобы бойня никогда не заканчивалась) edit: thank you for bringing the gore back ❤️
aliktj
aliktj 11 August 2023 04:10
Отличная игра. Единственное, хотелось бы кастомизации оружия. Ничего слишком глубокого. Просто простые приспособления. Прицелы, крепления под стволом, на боковых и верхних направляющих, насадки на ствол, типы патронов и т.д. Edit: поиграл еще немного, и оружие просто ужасно. Чтобы завалить обычного зомби из S&W 686, нужно сделать 3 хедшота. 3! То же самое с "пустынным орлом". И .50 AE. Все оружие недостаточно мощное.
aleshukv
aleshukv 11 August 2023 19:38
Отличная игра! В нее интересно и весело играть...только нужно больше расчлененки для всех видов оружия, кроме гранатомета... Также не помешал бы режим игры, в котором нужно продержаться против как можно большего количества зомби как можно дольше... Неплохо было бы добавить арбалет и больше оружия ближнего боя... У игры большой потенциал... Продолжайте в том же духе!
apathy1994648
apathy1994648 12 August 2023 16:39
Мне нравится эта игра, очень увлекательная и простая в использовании. Я хотел бы увидеть сюжетную линию и, возможно, систему крепления оружия, чтобы добавить такие вещи, как прицелы, различные стволы и различные колодки. Хотелось бы увидеть, что из этой замечательной игры получится в итоге.
avgur011
avgur011 13 August 2023 21:11
Я думаю, что это отличное начало... реакция на ввод и задержка ввода РЕАЛЬНО нуждаются в работе... в этой игре это заставит вас злиться, когда вы умрете, потому что ваше нажатие кнопки не привело к действию или не нанесло удар, когда вы нажали удар... другие улучшения необходимы, но улучшение ввода должно быть приоритетным... еще раз, отличное начало
anna1980
anna1980 28 August 2023 19:14
Отличная игра, в нее можно играть часами. Для бесплатной игры графика, текстуры и эффекты великолепны. Но есть одна проблема: теперь есть оружие, для разблокировки которого нужно посмотреть рекламу. Я не против рекламы, проблема в том, что реклама не воспроизводится, и я не могу разблокировать оружие.
alex-q1847
alex-q1847 29 August 2023 18:42
Мне нравится эта игра, она проста в понимании и в ней можно передохнуть, но я хотел бы видеть большее разнообразие оружия и больше режимов. Но мне очень нравится ее простота и увлекательность.
alex198864
alex198864 2 September 2023 22:12
Отличная игра! Очень весело, когда скучно! Может быть, добавить больше урона броне (каски и щитки ломаются после 7 или более выстрелов из большинства винтовок) и, возможно, щиток на лицо для некоторых солдат (я предполагаю, что они русские). В остальном все очень здорово!
annyhelize507
annyhelize507 4 September 2023 23:41
Это отличная игра-стрелялка про зомби.В ней есть разнообразные игры.Это отличная игра-стрелялка, приносящая удовлетворение. В игре есть различные карты и моды. Также есть персонажи различных вооруженных сил, и в тренировочном лобби вы можете дать им стрелковое снаряжение, соответствующее их классу. В целом это отличная игра для проведения времени и очень приятная ragdolls.
annet1980
annet1980 13 September 2023 18:41
Небольшой баг, например, невозможность выстрелить после удара ногой и/или перезарядки (может быть, потому что я не успеваю), но в целом игра потрясающая, большое количество режимов игры, механика простая, но замечательная. Было бы здорово, если бы мы могли играть в дуэте; больше вариантов передвижения во время игры; больше WPS;...
anna-rotr606
anna-rotr606 17 October 2023 06:12
Мне очень понравилось, что в игре много крови, зомби разнообразны (нет женщин-зомби...), но в последнее время я все чаще задумываюсь, а где же режим кампании? Например, отдельные истории для каждого персонажа. (военные, полицейские и гражданские) Я думаю, что это новое дополнение к этой игре было бы замечательным. (Не удивлюсь, если на его создание уйдет много времени).
bah33394
bah33394 28 October 2023 04:41
Это отличная игра про зомби, одна из моих любимых. Небольшое предложение, которое, на мой взгляд, было бы хорошей идеей, - добавить арбалет, стреляющий от груди вверх, который стоит дороже лука и требует немного больше времени на перезарядку. Просто мысль. Потрясающая игра!
antondch
antondch 2 November 2023 05:12
Эта игра веселая и хорошая, чтобы убить время с Я думаю, что вы должны расширить вещи немного tho Мне нравится, как сильный зомби, но не все дозы так что я думаю, что там должны быть настройки сложности, чтобы сделать его легче. Разнообразие оружия велико, но я думаю, что вы должны расширить лук и ближний бой. У дробовика есть возможность менять пули, я думаю, вы должны сделать это со всеми видами оружия (кроме лука), но вам придется платить за разные пули. Мод на выживание, как Union City
auoe27de1
auoe27de1 9 November 2023 18:36
Классная игра! Если выстрелить в землю перед собой из взрывного устройства, то зомби/зараженный летит назад, может сделать сальто и у него отрываются конечности или голова и т.д., и когда я говорю "летит", я буквально имею в виду полет, также выстрелы в голову из любого оружия должны убивать мгновенно, включая лук, но если стрела отскакивает от головы, они выживают, просто. Это очень классная игра, и я бы рекомендовал ее людям, которые являются поклонниками зомби-жанра, или людям, которые любят шлифовку в играх.
anabaro
anabaro 12 November 2023 18:42
Игра хорошая, иногда сложная, но что-то не вяжется с названием "Зомби" в названии игры, потому что главная слабость зомби - это ноги или голова, и в начале игры прицеливание в голову убивает их, но я ошибался, оказалось, что вам придется стрелять десятками, десятками пуль, выбрасывая магазин за магазином, что делает игру действительно сложной.
alikulyb
alikulyb 15 November 2023 07:30
Это хорошо, мне нравится новое обновление до сих пор и это явно сделал игру лучше, но для того, чтобы конкурировать с другими играми в настоящее время я думаю, что это не хватает одной вещи, что я всегда хотел для этой игры, которая является настройка оружия игра хороша и все, но я чувствую себя довольно скучно с теми же старыми вложениями, я знаю, что это займет много времени, но это было бы очень признательно, если бы вы добавили эту функцию.
alexrast351
alexrast351 15 November 2023 10:31
Это приличный зомби-шутер, раньше он был отличным, но теперь он упал, у зомби слишком много здоровья, я знаю об идеях разработчиков и о том, что это "то же самое, потому что меньше зомби с большим количеством здоровья", но это действительно не так, это как сходить в магазин за едой 2 раза, технически это то же самое, если бы это заняло 2 поездки вместо 1, но вы должны учитывать ходьбу и прочее, это действительно не то же самое, так много оружия не жизнеспособно из-за увеличения здоровья, это печалит меня
alibek0988671
alibek0988671 20 November 2023 15:23
Лучшая игра про зомби, в которую я когда-либо играл, и которая существует уже более года. Она великолепна, и с каждым обновлением становится все лучше и лучше. Радует, что добавляется все больше и больше оружия. Небольшое предложение - добавить множество боссов и возможность кастомизации оружия.
arustay462
arustay462 1 December 2023 08:01
Раньше было веселее. Это все еще хорошая игра, но они в одиночку сделали ее менее веселой одним изменением, увеличив здоровье зомби. Я помню старые добрые времена, когда автоматическое оружие действительно стоило использовать, а револьвер и desert eagle стреляли в голову, раньше было намного веселее, но сейчас не ждите кучи удовольствия, способом исправить это была бы опция увеличения здоровья зомби.
baksid247747
baksid247747 6 December 2023 22:57
Отличная игра. Регулярно добавляется новый контент и уже есть много других, это отличная игра, чтобы скоротать время. Обратите внимание, что для телефонов с кнопкой "Домой" на экране, убедитесь, что вы перевернули телефон, чтобы не нажать ее случайно. Кроме того, это сокращает срок службы батареи.
azats007225
azats007225 11 December 2023 04:00
Это действительно хорошая игра, но могу ли я сделать предложение, если вы можете сделать некоторые из зомби держать щиты бунта и если вы стреляете в окно достаточно он будет разбить стекло, а затем вы можете ударить их голову можно сделать лук и стрелы более смертоносным и сделать там головы взрываются при использовании дробовика и сделать больше типов зомби спасибо
avensis435
avensis435 14 December 2023 22:55
Это действительно круто, возможно, лучшая игра с зомби на мобильном, но было бы очень круто, если бы они добавили режим, где вы можете иметь как больше людей, чтобы помочь вам, как AI и, возможно, способ настроить ваш персонаж или ваше оружие и сделать его более реалистичным с волнами зомби... но в целом это действительно круто. Хорошая работа
ali-pali
ali-pali 26 January 2024 07:48
Эта игра великолепна! Мне нравится великолепная физика ragdoll и игра с оружием; в этой игре есть что-то действительно приятное. Я поставил ей четыре звезды по одной простой причине: проблемы с балансировкой оружия и раундов. К 11 раунду у вас, вероятно, будет лучшая пушка в игре, что не имеет смысла, поскольку это такой низкий раунд, а к 25-30 раундам буквально нет оружия, которое было бы достаточно мощным, чтобы победить каждую волну. Я считаю это огромной проблемой. Пожалуйста, улучшите оружие в конце игры и многое другое.
april-29416
april-29416 5 February 2024 05:56
Это отличная игра. Управление простое и игра тоже. Вы должны сделать что-то другое, например, добавить разные типы зомби, больше целей и, возможно, сюжетный режим. Как борьба с людьми тоже. Как laiden небо. И больше gore plz
anuta1888701
anuta1888701 9 March 2024 22:10
Раньше нравилось, но новые патроны для штурмовых винтовок все на нуле и не сказано, как их изменить(???). Пожалуйста, помогите? 5 звезд снова, если я знаю
azmuk
azmuk 22 March 2024 17:19
Потрясающая игра! Простая графика и удобное управление создают прекрасные впечатления для тех, кто любит подобные игры. По атмосфере она напоминает Union City. Рад, что разработчик (разработчики) все еще активен (активны) и выпускает новый контент.
1 2