PUBG MOBILE LITE - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать PUBG MOBILE LITE Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: PUBG MOBILE LITE APK
Версия: 0.9.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: Level Infinite

PUBG MOBILE LITE - отличная игра в категории экшен. Другие приложения этого жанра изображают себя как взвешенные игры, с интересным содержанием. Хотя вы обретёте огромную массу блаженства от сочной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией данного apk? Первое - сочную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. После, надо обратить внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 802MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей скачали PUBG MOBILE LITE для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 8500

Характеристики мода: PUBG MOBILE LITE - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать PUBG MOBILE LITE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PUBG MOBILE LITE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PUBG MOBILE LITE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PUBG MOBILE LITE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PUBG MOBILE LITE MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в PUBG MOBILE LITE - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baculuu
baculuu 18 July 2023 08:40
мне нравится эта игра. но есть некоторые ошибки. Почему вы не делаете новый сезон? Пожалуйста, сделайте новый сезон и новую карту. Мне больше нравится PUBG LITE, чем PUBG Mobile. РЕМЕРБЕР, НОВАЯ КАРТА И СЕЗОН! ГРАФИКА ГРАФИКА не красочная и плохая, так что я думаю, вы должны исправить это. ОШИБКИ Когда я бросаю бомбу в матче 4v4, у игрока три руки. Одна рука держит пистолет, а другая - бомбу. Это смешно. ВОДА Это так плохо. Вода как будто синяя. ИСПРАВЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!
anry-4
anry-4 18 July 2023 23:41
Аслам у алейкум! Игра замечательная. Но когда я запускаю игру, она показывает, что сервер занят, попробуйте позже. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Спасибо.
axel-c67
axel-c67 20 July 2023 00:11
Это хорошая игра, но она постоянно выкидывает меня и моих друзей без причины. Я хочу увидеть улучшения в игре и, пожалуйста, помогите мне.
alex-1808299
alex-1808299 20 July 2023 07:09
Очень много читеров и нечестных матчей, а иногда, когда я играю, почему то вылетает на паузу и обратно, как будто я не могу насладиться игрой. Надеюсь, вы сможете исправить это для улучшения игрового процесса.
apmyp1990
apmyp1990 24 July 2023 05:10
Пожалуйста, исправьте проблему сбоев. Если игра запускается, то через несколько минут происходит сбой, а затем, если вы снова входите в игру, она не входит, пожалуйста, исправьте это.
amperete339
amperete339 29 July 2023 13:41
Игра была хорошей. Но теперь у нее много проблем с сервером. Пожалуйста, исправьте это, игра очень хорошая, но с этой проблемой я не могу нормально играть.
amine-2009
amine-2009 11 August 2023 09:11
Эта игра должна улучшить свою безопасность, чтобы пользователи не могли использовать взломы, глюки оружия и т.д. Из-за взлома мы не сможем играть в эту игру долгое время. Я ожидаю, что в ближайшем обновлении они должны прислушаться к этому совету. Я удалил эту игру почти на 7 дней. Я устанавливаю игру снова, ожидая, что игра скоро улучшится. Меня снова и снова выкидывает из игры, что меня очень раздражает. Спасибо
arvyzil982
arvyzil982 14 August 2023 02:09
Постоянный сбой в каждой игре, иногда сразу после сброса парашюта, а иногда после половины или при завершении 70% игры. Приходится начинать все заново. Похоже, что в последнем обновлении была какая-то проблема, так как игра работала нормально с момента установки более года, проблема возникла в последние 3-4 дня.
arksm
arksm 16 August 2023 21:10
Это отличная игра, но после обновления 0.25.0 игра закрывается, затем мы открываем ее снова и нажимаем "Да" на опции "Войти в игру снова", но когда мы входим в игру, она снова закрывается. Пожалуйста, решите эту проблему...
alexnine783
alexnine783 17 August 2023 06:11
Pubg mobile lite игра сейчас финишная, у дали много проблем, проблема с лаунчером,. Crush проблема и т.д. Каждое новое обновление приходит в игру, чем имеют много проблем, plz решить проблему, или не решить эту игру может быть очень скоро финиш игры,,,
anna1980
anna1980 28 August 2023 19:13
Слишком много хакеров, пожалуйста, сделайте что-нибудь, после нового обновления от января 2023 года, совершенно невозможно играть в игру без более чем 10 хакеров... Такие цифры, на мой взгляд, очень подрывают игру. Пожалуйста, сделайте что-нибудь PUBG lite Я должен был добавить, пожалуйста, хакеры все еще там, после нового обновления, игра продолжает вылетать, и каждый раз, когда я снова захожу в игру, игра продолжает вылетать. Что происходит. Я веду канал на YouTube "olivezone", невозможно делать контент, если я не могу играть. Пожалуйста, исправьте это, разработчик.
bakira7
bakira7 31 August 2023 14:40
Большое количество ошибок в игре. После нового обновления игра постоянно падает. Если вы не можете исправить ситуацию, вам следует удалить эту игру навсегда из всех магазинов, чтобы все игроки не тратили время на эту игру, а мы могли найти ей альтернативу.
aur-79296
aur-79296 12 September 2023 00:42
Нечестная игра. За 3/4 месяца ни один разработчик не взялся за решение проблемы. Проблема крашей и хакеров делает эту игру очень раздражающей. В итоге я удалил эту игру, никудышное руководство разработчиков, никудышная студия
anjum915173
anjum915173 15 October 2023 06:18
Неудачный опыт!!! Связь хорошая, но игра постоянно лагает и показывает нестабильность сети... Враги используют разные пакеты...
antn-egunv608
antn-egunv608 19 October 2023 05:42
Pubg mobile lite игра сейчас финишная, у дали много проблем, проблема с лаунчером,. Crush проблема и т.д. Каждое новое обновление приходит в игру, чем имеют много проблем, plz решить проблему, или не решить эту игру может быть очень скоро финиш игры,,,
alochka05
alochka05 31 October 2023 14:12
Выбрасывает из игры без причины, находясь в игре. Никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией. Последние 3 дня практически не могу играть. Быстро выходит из игры
alex844gp
alex844gp 9 November 2023 17:36
Здравствуйте, сэр/мадам, теперь игра играет со мной, я играл в игру, но она вернулась в фоновом режиме. Я не играю с моими друзьями я также обновить игру и они также обновить игру, но все равно приходят, что версия является другой так что мы будем делать удалить игру или что пожалуйста, как можно скорее решить эти проблемы, если нет, то мы удалим эту игру.....
anna-evst
anna-evst 9 November 2023 17:59
Pubg mobile lite - лучшая игра. Но ошибки и глюки - большая проблема для этой игры. Пожалуйста, решите проблемы.Pubg mobile lite big show new update crash problem.
anyusha06
anyusha06 10 November 2023 01:58
Пользователи массово жалуются на одни и те же проблемы с читом, а вы просите скриншот. Последнее обновление - полный бардак, игра падает в любой момент. Думал, что обновления должны улучшать игру, но это обновление испортило игру.
almazik911311
almazik911311 10 November 2023 16:09
Добавьте, пожалуйста, в следующем обновлении, если вашему товарищу по команде потребовалось здоровье, вы можете поднять его и посадить в машину, пожалуйста ^
andriyuy887
andriyuy887 11 November 2023 04:39
Не самая лучшая игра, в которую я когда-либо играл, если есть какая-либо награда за самую глючную игру? Это может быть pubg lite, потому что там много глюков. После 2 лет работы w8 пришло обновление и что пришло в обновлении много багов глюков самый большой глюк этого обновления это то что если вы убили врага с простым скином вы не получили ни одного ящика с лутом а если вы улучшили оружие вы можете получить ящик с лутом что это за поведение Tencent? Что это за кумовство?
antip71224
antip71224 12 November 2023 06:45
Ранее все игроки использовали s12 и rpg, а теперь игра переполнена файлами пользователей и разработчик не принимает меры по этому поводу, и после этого обновления игра падает на всех устройствах, пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
alexuro327
alexuro327 13 November 2023 05:24
Я буду играть в одну игру и закончу проблемы с сервером почему эта игра всегда такая я не знаю Исправил все ваши проблемы
angel21sv403
angel21sv403 13 November 2023 15:13
Эй, пожалуйста, исправьте проблему как можно скорее, когда я открываю игру pubg mobile lite, она показывает первый (tencent games) экран логотип, а затем упорно черный экран и никогда не идти вперед, я пытался много раз, но бот работает, я очистил кэш игры, но без пользы, пожалуйста, исправить проблему как можно скорее
asdf56565
asdf56565 18 November 2023 07:15
Это самая интересная и развлекательная игра за все время, но некоторые проблемы стоят перед всеми игроками, высокий пинг или я бы запретил, но это новое обновление не сделало некоторые проблемы. 1загрузка.2автоматический краш. 3alla игрок использовать aimbot или высокий урон файл пожалуйста запретить этот тип игрока так мы будем наслаждаться игрой больше и больше спасибо
ashdevil
ashdevil 25 November 2023 03:55
Она неиграбельна из-за проблем с сервером. (Загружается каждую секунду, вылетает в каждой игре, полно хакеров, и это только некоторые из них). Похоже, что разработчики перестали заботиться об этой игре. У меня были лучшие ожидания от команды. Я могу обновить свой отзыв, если они решат исправить эти проблемы.
alix-sun
alix-sun 30 November 2023 22:01
Ахххх новый значит много хакерских глюков конфигов пользователей и короче много проблем в 0250 вы исправили глюк ящиков но теперь новый глюк заставляет публику покинуть эту игру.Вы даете много событий для кого.Тех игроков которые покидают игру из-за хакеров или для хакеров.Вы исправили много глюков и гораздо больше глюков ждут исправления например глюк tdm ruins не исправлен уже более двух лет какую постоянную работу вы делаете нам нужны хакеры запрещены нет новой карты
arzvit486
arzvit486 6 December 2023 04:10
В новом обновлении игра падает каждый раз. Приложение просто закрывается и возвращается на главный экран.
arion-13453
arion-13453 10 December 2023 05:20
Все было хорошо до последнего обновления, но мой redmi note 11 (snapdragon 680) просто разбивается, и у меня идеальный интернет (около 30-150 мс) Я не думаю, что мое устройство является проблемой это ошибка игры, пожалуйста, исправьте это
arahangg831
arahangg831 22 December 2023 05:58
После этого обновления игра стала совсем другой по сравнению с прошлой версией. Но так много проблем не было решено, такие как обман, конфигурация, хокинг, глюк и другие проблемы. Пожалуйста, решите все эти проблемы. И забаньте все аккаунты, которые читерили в игре.
1 2