Mobile Legends: Bang Bang - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Mobile Legends: Bang Bang Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Mobile Legends: Bang Bang APK
Версия: 2.5.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 250000
Разработчик: Moonton

Mobile Legends: Bang Bang - умопомрачительная игра в разделе экшен. Другие представители этого жанра презентуют себя как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы приобретёте немалую массу удовольствия от красочной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - красочную картинку, которая не станет быть раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 779MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей установили Mobile Legends: Bang Bang для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 2.5.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Mobile Legends: Bang Bang - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mobile Legends: Bang Bang Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mobile Legends: Bang Bang Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mobile Legends: Bang Bang Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mobile Legends: Bang Bang Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mobile Legends: Bang Bang MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mobile Legends: Bang Bang - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annaust29218
annaust29218 25 July 2023 00:09
Отстой, если бы я мог охарактеризовать эту игру одним словом, то это лаги. Просто лаги. Я бы поставил ноль или даже минус, если бы мог. Не помню, когда я в последний раз играл в эту игру без ощущения, что хочется швырнуть телефон об стену. Постоянно лагает, и эта проблема существует уже давно, но вместо того, чтобы сделать ее лучше, разработчики нашли способ сделать ее намного хуже. Не рекомендую!!!!!
as-6547
as-6547 2 August 2023 05:38
Служба поддержки просто ужасна, я переустановил игру ради события jujutsu kaisen, только чтобы увидеть, что в playstore все еще рекламируется это событие, только чтобы узнать, что в игре его нет. Итак, моя проблема была ошибкой, я обратился в службу поддержки по этому поводу, они неправильно прочитали мой вопрос и подумали, что я говорю о бесплатных скинах. Нет, я жаловался на то, что не могу найти событие jujutsu kaisen. Он мог бы помочь мне найти его до того, как оно закончилось. Я пропустил это событие благодаря Тому. Спасибо Тому. 1 звезда.
alltid2009252
alltid2009252 6 August 2023 05:08
Я играю в эту игру уже около 3 месяцев...по мере того, как я продолжаю играть, игра начала меняться всякий раз, когда я выхожу из игры, а затем снова вхожу в игру, игра перенаправляет меня в начало игры, где говорится "загрузка активов", затем, когда она достигает 100%, она становится черной, затем эта раздражающая "загрузка активов" появляется снова, это будет продолжаться только до тех пор, пока я не удалю ее и не загружу снова, а также запуск приложения очень медленный, обычно он должен занимать не более минуты, но мой занимает 5 минут, чтобы завершить.
alex-1412184
alex-1412184 6 August 2023 10:40
В целом, игра очень интересная, события захватывают, но, к сожалению, я не могу дать ей больше 1 звезды, потому что матчмейкинг просто отстой, всегда так очевидно, когда Лунтон ставит тебя в полосу неудач, потому что разница между навыками твоей команды и команды противника просто астрономическая
alexsej88
alexsej88 8 August 2023 11:10
Веселые, удивительные дизайны персонажей, истории и геймплей. Проблема в том, что большинство персонажей бесполезны или слишком сильны. Некоторые герои, которых я знал и любил в прошлом, не могут угнаться за всеми новыми героями и обновлениями. Трудно играть в старых героев, чтобы не быть убитым в 10-й раз, потому что их навыки просто превосходят мои во всех отношениях. Например, Наталья, она может превращаться в невидимку и все такое, но она так невероятно слаба, а потом приходит Инь и просто переворачивает ход матча с помощью своего ульта.
alexeybart
alexeybart 15 August 2023 06:42
Я потратил много денег на игру и я много играл, но одна вещь никогда не меняется в этой игре - это подбор игроков. Я сыграл 200 рейтинговых матчей с начала нового сезона и я все еще не мистик. Я всегда получаю 4 дурака в моей команде, которые не могут играть, но вражеская команда очень сильна и доминирует в игре, я продолжаю проигрывать с рангом mvp. Пожалуйста, исправьте матчмейкинг, проигрывать 3 раза подряд - это безумие.
amor8308463
amor8308463 15 August 2023 11:11
Я играю в эту игру уже несколько лет, и все еще ваш матчмейкинг не очень хорош ... потому что когда я нажимаю "старт", а затем если я нажимаю "X" на "расчетное время", он не отменяет игру, пока матчмейкинг не закончится и не покажет мне кнопку "войти". В результате я теряю 1 кредит. А также ваш "сетевой бустер"?! Это очень бесполезно! Потому что когда я включаю этот бустер, чтобы уменьшить задержку в сети, она становится еще более задерганной и нестабильной. Это очень бесполезно! Лучше удалите его!
annutatuta
annutatuta 30 August 2023 23:12
После последнего обновления приложение падает каждый раз, когда я начинаю рейтинговые игры со своим отрядом. Даже если подключение к сети хорошее. Служба поддержки вообще ничем не помогает!
b-boris65
b-boris65 1 September 2023 17:40
У этой игры такой большой потенциал, мне нравится геймплей и т.д., но единственное, что мне не нравится - это система рангов, вы можете объединиться с другими игроками, у которых очень низкий уровень мастерства, даже в высоких рангах. Я предлагаю улучшить систему рангов, чтобы игра была очень честной и интересной для нас, конкурентоспособных игроков. Спасибо
asyava
asyava 5 September 2023 04:46
Я люблю эту игру, она действительно интересная и веселая, но меня очень раздражает новое событие Starlight. Очень раздражает, что для доступа в магазин нужно покупать членство. Я хотел купить такие вещи, как фрагменты, но теперь не могу, потому что должен купить их. У меня даже нет алмазов, если бы вы могли изменить ситуацию, чтобы доступ к магазину можно было получить без покупки, это было бы замечательно.
alexeevma
alexeevma 8 September 2023 08:10
Это удивительная игра, но у меня есть некоторые проблемы с падением на магических шахматах, а также иногда я сильно отстаю, тогда это падение и создание матча плохо, потому что некоторые игроки имеют низкий рейтинг, как mythic IV, один из ваших товарищей по команде является mythic V или все еще на размещение, которое это повлияло на нашу игру матч из-за них. Надеюсь, в следующем обновлении это будет исправлено.
banger11310
banger11310 8 September 2023 22:42
Мобильные легенды: Bang Bang - это невероятно веселая и увлекательная игра в стиле MOBA. В ней представлен отличный выбор героев, а также большое количество карт и режимов игры. Управление интуитивно понятно, а игра проста в освоении, что делает ее отличным выбором как для опытных, так и для начинающих игроков в MOBA. Графика потрясающая, а звуковые эффекты и музыка - на высшем уровне. Я настоятельно рекомендую Mobile Legends: Bang Bang всем, кто ищет увлекательную и насыщенную MOBA-игру.
alyabest728
alyabest728 10 September 2023 22:13
Разочарован, наслаждался игрой. Но вдруг мой пинг стал держаться на отметке 184 в меню и подниматься до 240-300 в матчах. Как при использовании сотовых данных, так и при использовании WIFI. Я проверял свой пинг в других играх и даже в тестах скорости интернета, он быстрый. Проблема только в мобильных легендах, до этого все было нормально. Проблема началась сегодня, и ничего не помогло, ни поддержка, ни очистка кэша, ни использование network booster.
amro2007
amro2007 12 September 2023 17:12
Это очень хорошая игра, она делает меня счастливым, играя в эту игру. проблема в том, что на андроиде и других телефонах пользователей делает его настолько лаги во время игры в эту игру и ест слишком много батареи. Несмотря на все это, я хочу поставить ей 4 звезды, даже несмотря на то, что она лагает и иногда падает, это отличная игра.
aludana926
aludana926 18 September 2023 09:15
Очень нравится эта игра. Много лет назад я играл в League of Legends, но обнаружил, что, если не прикладывать усилий, у тебя нет шансов против игроков-ветеранов (а их очень много). ML:BB намного лучше в плане наград, балансировки матчей, рейтинговой системы, возможностей персонажей и даже геймплея. Вы можете тренироваться против ИИ с новыми персонажами или играть с другими игроками без рейтинга, чтобы понять, какие персонажи подходят вам по стилю игры. Потрясающая игра!
anniy1177
anniy1177 25 September 2023 14:11
Вместо использования бриллианта смена флага страны должна быть бесплатной раз в месяц. Настройка кнопки в игре должна быть включена во время пользовательского матча с компьютером. Очень раздражает многократный вход и выход из игры только для того, чтобы настроить кнопку. Это значительно улучшит качество игры.
asddd8956
asddd8956 28 September 2023 05:14
Чертовски плохой матчмейкинг, у вас всегда есть товарищи по команде, которые троллят и не понимают, пожалуйста, исправьте это, нам трудно подняться в рейтинге из-за плохого матчмейкинга и товарищей по команде, которые троллят, мы хотели бы наказать строго тех, кто троллит, не настраивает в выборе героя, и поставить вещь, которая может выбрать, на какой дорожке вы хороши... Вот и все, и пожалуйста, исправьте матчмейкинг.
ancupov444
ancupov444 15 October 2023 21:39
Теперь я не могу войти в систему, используя учетную запись Google Play. Даже учетные записи Moonton и Facebook не работают должным образом, как говорят, из-за плохого подключения к сети. Очень лагает. Я всегда отключаюсь от игры в самом начале. А потом вы из-за этого вычитаете мой кредитный рейтинг... Как жалко... Я не изменю этот отзыв, пока вы не решите эту мою проблему.
ana-mrza
ana-mrza 29 October 2023 11:11
Эта игра всегда ранит сердца и мысли людей, когда в ней постоянно попадаются команды "ноль", например, "афк", некоторые из них слабы, но все враги очень сильны, что делает игру очень трудной, потому что такие команды постоянно проигрывают (lose streak). Когда вы получаете полосу побед, она возвращает вам полосу поражений. Это может вызвать очень сильную депрессию, когда у игроков есть время для спокойной игры. Если честно, я считаю, что эта игра сломана.
aliso4kka458
aliso4kka458 2 November 2023 17:10
постоянно встречаю друзей в афк, увеличьте еще раз наказание. хочется удалить игру только из-за постоянных друзей. или попробуйте еще раз исправить, чтобы те, кто любит афк, встречались с командой, которая тоже любит афк.
amyrahaman440
amyrahaman440 12 November 2023 03:51
Я просто не могу с этой игрой.Много вопросов и проблем.Я собираюсь придерживаться дикого разлома на данный момент, пока они не исправят игру.Например, когда я играю, у меня есть много ассистов и некоторые убийства, когда игра заканчивается, у меня было 9.3 и все еще получил серебро, как moonton серьезно rn bruh.Они дадут вам бронзу или серебро.Исправьте игру, много лагов, он frezzes, а также аварии, заставляющие его закрыть.
avto-olga
avto-olga 12 November 2023 10:33
Очень несбалансированная игра, некоторые персонажи неуязвимы, их невозможно убить. Например, у персонажа есть манекен, и он атакует, или невидимка не может даже атаковать в ответ, у некоторых персонажей слишком высокие баффы, у других ничего. Нужно многое изменить в навыках и баффах персонажей.
alkondrev169
alkondrev169 12 November 2023 17:40
После недавнего обновления я заметил, что он стал немного больше лагать, до этого все было нормально. Я думаю, что я был на уровне 2 в загрузке ресурсов, но он все еще лагает. Даже в домашних вещах были огромные задержки при нажатии. Но в целом игра мне по-прежнему нравится, лаги... не такие уж невыносимые, по мере прохождения игры они становятся все меньше.
b-ten
b-ten 12 November 2023 20:22
Новое обновление значительно ухудшило графику и производительность. У меня часто падал fps, даже когда я просто находился в главном меню или просматривал скины. Это происходит даже не периодически, а постоянно, каждые 2 секунды. Уже пробовал переустанавливать, но все равно происходит то же самое. Тот, кто разрабатывает все эти мусорные обновления, должен быть заменен кем-то другим, кто действительно компетентен. Пожалуйста, поручите исправление проблемы нужным людям.
alexvi
alexvi 13 November 2023 01:33
Во время боя игра постоянно лагает, особенно когда вы вступаете в схватку. Как будто им нравится издеваться над геймерами. Соединение отличное, а потом вдруг красное, потом снова зеленое и снова красное в течение 2 секунд каждое, пока вы не умрете, и соединение снова отличное, но когда вы вернетесь в игру после этого, оно снова станет красным, зеленым, красным, раздражающим.
alsu-93-93995
alsu-93-93995 20 November 2023 19:24
Это удивительная игра, не буду врать, но она запускается сама по себе, я предполагаю, что это из-за ежедневного вознаграждения за вход, но это так раздражает, как будто я не хочу играть в игру, если вы хотите напомнить мне, что это так же просто, как одно уведомление не запускает всю игру (Edit) пожалуйста, исправьте эту проблему Я собираюсь удалить игру, если она продолжает делать это
andy-3416
andy-3416 21 November 2023 11:09
Это такая замечательная игра! Мне нравится анимация и детализация, это шедевр. Но иногда меня выкидывает из игры, что является проблемой, но это, конечно, отличная игра, я рекомендую! Это одно из моих любимых приложений! И в нее весело играть с друзьями! <3
atheix511
atheix511 24 November 2023 04:23
Удачи вам в продвижении в соло-квесте, подбор игроков почти всегда помещает вас в команды, где никто не сотрудничает и не подстраивается под ход игры (а в итоге кормит вражескую команду). Получайте удовольствие, сообщая о каждом нежелающем сотрудничать члене команды, но безрезультатно. Не используйте игровой чат ни для чего, чтобы не вызвать у другой команды репорт за словесные оскорбления, который почти ВСЕГДА проходит, несмотря ни на что.
ayaaz-a
ayaaz-a 26 November 2023 15:51
Я забираю свои 5 звезд обратно, пока что ставлю 3 звезды. После нового обновления для All Star Event в марте этого года игра стала супер, как бы супер медленной, я почти ничего не могу сделать, все, что я нажимаю, медленно реагирует и опаздывает, мой сигнал очень сильный, и я пытался играть в genshin impact, но все плавно, вы хотите сказать, что эта игра тяжелее, чем genshin теперь? Я в это не верю, исправьте падение fps и я поставлю вам 5 звезд. На этом все, спасибо Moonton.
alex-7575641
alex-7575641 7 December 2023 16:23
Абсолютно отвратительная игра... Каждый раз я так быстро умираю против одного противника. Мой урон увеличивает их жизнь, но они наносят урон и убивают меня за 2 секунды... Какая чушь. У героя Marksman больше урона, чем у бойца ближнего боя, что не имеет никакого смысла. В первых нескольких матчах вы сталкиваетесь с ботами, с которыми легко справиться. После этого я не понимаю, как меня так быстро убивают и почему мой урон не действует на противника. Потратил на это время. Тупой мусор.
1 2