Special Forces Group 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Special Forces Group 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Special Forces Group 2 APK
Версия: 2.6.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 150000
Разработчик: ForgeGames

Special Forces Group 2 - отличная игра в жанре экшен. Остальные экземпляры этого жанра изображают себя как взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу удовольствия от красочной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Основное - отличную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и полностью выделяют всё, что случается в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 892MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей распаковали Special Forces Group 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 2.6.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Special Forces Group 2 - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Special Forces Group 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Special Forces Group 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Special Forces Group 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Special Forces Group 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Special Forces Group 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Special Forces Group 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
armen62538
armen62538 14 July 2023 03:43
Эта слава просто фантастическая, и если вы можете ее скачать, то сделайте это. Но я пишу этот обзор, потому что хочу, чтобы разработчики добавили модификации оружия, такие как прицелы и рукоятки, и у меня возникла идея, как это можно реализовать в игре: На экране покупки добавить новую вкладку под названием "оружейные моды" или что-то в этом роде, и сделать так, чтобы вы могли покупать моды на деньги, полученные за убийство других игроков, и, подобно оружию, сделать моды с разной стоимостью. Также мод должен применяться к выбранному оружию.
asot-400
asot-400 18 July 2023 09:41
Это SuPeR крутая и удивительная игра, но не могли бы вы сделать карту еще больше, как pubg mobule карту, но немного меньше, потому что я просто всегда иду по кругу, пока не найду врагов, вы также можете добавить тридцать человек, что было бы круто, а также добавить больше оружия, как, car98k, один из моих любимых пистолетов! Также я хотел сказать, что мне нравится эта игра, она очень веселая! Пожалуйста, сделайте ботов еще более подвижными, как игроки, потому что они тупые в использовании огнестрельного оружия, не используют бомбы, не используют щиты и не лечатся, пожалуйста, исправьте!
andydyche
andydyche 12 August 2023 17:44
Хорошая игра, дружелюбный интерфейс... Причина, по которой вы не поставили 5 звезд, в том, что графика игры так себе... Я понимаю, что вам не хватает средств... Но да... Попробуйте улучшить графику... Другая проблема в том, что отдача оружия тоже так себе... Если бы вы могли сделать немного как для ak... во время стрельбы, чтобы анимация оружия после выстрела поднималась вверх... Вот и все.
b-u21
b-u21 28 August 2023 16:16
Прицеливание стало немного глючить, перекрестие перемещается при начале касания экрана, и вдруг небольшое движение. Из-за этого приходится включать прицеливание, балансировку и прочее. Раньше это была потрясающая игра, она действительно таковой и является, но эта проблема сделала мой опыт очень плохим. Я надеюсь, что вы, ребята, обратите на это внимание.
auge2908267
auge2908267 1 September 2023 18:14
Мне очень нравится эта игра, но в многопользовательской битве очень много рекламы и иногда она зависает. У меня сильная сеть, тогда тоже зависает. (Ошибка подключения), показывает вот так. Это моя любимая игра, в которую я играю уже 3 года, добавьте другие языки в чат. После выбора карты мы должны падать сверху (с неба), как в freefire.
araza92948
araza92948 9 September 2023 08:40
Мне очень понравилась игра, она такая классная и плавная, но мне не понравилось то, что когда ты падаешь с высоты, ты не получаешь никаких повреждений на теле. Я надеюсь, что вы сможете это исправить. Спасибо. Игра была бы еще лучше, если бы в ней был режим "Королевская битва".
azatka-88739
azatka-88739 15 September 2023 03:12
На самом деле это хорошая игра, мне она нравится
alima-2605332
alima-2605332 15 October 2023 18:10
Мне очень нравится игра. Графика, возможно, не самая лучшая, но геймплей очень хорош. Много карт, оружия и игровых режимов. Однако обновления выходят с большим опозданием. Я бы хотел, чтобы вы добавили в игру если не все, то некоторые из них. i) Больше карт. ii) Больше оружия, такого как: Tec9, Tazer, Uzi, Single Mac10, Vector, Jackhammer, Saiga12K, Lewis Gun, SKS, PSG-1, Barret M82 и взрывчатых веществ, таких как RPG-7. iii) Больше игровых режимов, таких как: Conquest и Free For All. Пожалуйста, сообщайте об обновлениях. Продолжайте в том же духе.
alix-93464
alix-93464 16 October 2023 12:42
Он постоянно выдает ошибку, например, я постоянно получаю черный экран, принудительный выход и не могу нормально играть в игру. Главное, что для меня (моего устройства) проблема заключается в пользовательском интерфейсе. Можно ли это как-то исправить?
barbsau
barbsau 21 October 2023 16:14
Игра такая божественная, это игра моего детства, я так ее люблю, но есть некоторые ошибки или глюки, и я хочу больше оружия больше винтовок, пистолетов, дробовиков, и больше, а также некоторые моды и карты, а также убедитесь, что я могу использовать скины оружия, потому что вы можете использовать скины только в то время как сложность трудная или невозможная, и я хочу, чтобы он использовал его в то время как сложность нормальная, так что pls
b-albe26
b-albe26 8 November 2023 13:18
Сейчас я играю в Call of Duty, и по графике этой игре далеко до Call of Duty, но тогда, два года назад, она была настолько потрясающей, что даже сейчас я воспринимаю ее как часть своего детства.
allysmail
allysmail 9 November 2023 05:08
Пожалуйста, сделайте его реалистичным как cod и пожалуйста, переделайте все пистолеты и ножи и добавьте больше карт и персонажей и пожалуйста, сделайте дизайн руки на персонаже и пожалуйста, сделайте прицел реалистичным как cod пожалуйста Forgegames Мне очень нравится играть в эту игру Я надеюсь, что вы прочитаете это.Спасибо
aleshka05
aleshka05 10 November 2023 16:58
Мне не нравится, что каждый раз, когда я нажимаю на что-то, появляется чертовски раздражающая реклама..... Пожалуйста, исправьте это, я не могу так играть. Также улучшите лаги У меня отличный телефон, но он лагает Это также хорошо съемки играть и т.д. В основном, реклама действительно имеет проблему для меня. НЕ ОЖИДАЙТЕ, НАСКОЛЬКО ХОРОША ИГРА.
arigato5
arigato5 10 November 2023 19:07
Игра отличная, но есть проблема, почему я не могу играть в мультиплеер. всякий раз, когда я пытаюсь играть в мультиплеер, игра перезапускается. вы должны решить эту проблему. но в целом игра отличная
allyt
allyt 11 November 2023 06:41
Очень хорошая игра. Хотелось бы добавить больше оружия, например SCAR-L или Scar-FN и добавить новый режим и карты (режим: Pass The Bomb! Где если у противника бомба, то он должен дотронуться до противника. Карта: Wasteland - карта с мертвыми деревьями и кирпичными зданиями.
andu2000
andu2000 12 November 2023 09:59
Lmao Я даю ей 4,5. В принципе, это файтинг, и когда я играл в него, я уже мог сказать, что он был более известен благодаря оффлайн-моду. Мне она очень нравится, потому что это довольно хорошая игра-стрелялка, даже если вы играете в оффлайне. Полностью рекомендую эту игру, особенно новичкам, которые не очень хорошо разбираются в шутерах: Может быть, вы могли бы больше режимов пистолет или цель или вещи, как это, потому что теперь они получают основные теперь так ..... В общем, в целом игра понравилась, рекомендую на 100% :)
barsik187138
barsik187138 12 November 2023 18:23
Отличная игра, очень веселая и забавная одновременно, но иногда, когда я играю в мультиплеер, игроки используют хаки, и я надеюсь, что вы сможете добавить анти-хаки, чтобы предотвратить читерство в игре
bandera010
bandera010 13 November 2023 16:21
Здравствуйте [Forge Games] Мне очень нравится эта игра, потому что она классная, я играю в нее уже больше лет, и у меня есть несколько предложений по улучшению вашей игры [1]пожалуйста, предотвратите лаги игроков в многопользовательском режиме, [2] добавьте больше графики, например, раны на игроках, когда в них стреляют или убивают ножом, кровь, капающая с трупов, взрывные повреждения зданий или машин, [3] пожалуйста, добавьте общение с друзьями в игре, [4] добавьте новое оружие, например, RPG, лук и стрелы, арбалет, новое оружие или снаряжение. Спасибо.
apgrin863
apgrin863 15 November 2023 04:38
Это хорошая игра. она похожа на смесь CoD и CS. в ней много режимов игры, а мультиплеер работает без сбоев. однако графика довольно плохая. мы с друзьями часто играем в нее, она определенно нуждается в доработке, но в целом она хороша.
alex-drayn
alex-drayn 15 November 2023 13:46
очень нравится игра, но не могли бы вы исправить ошибку или глюк со звуком, потому что каждый раз, когда я меняю положение кнопок или покупаю оружие, которое было обновлено, это убирает звук игры, что является своего рода преимуществом для врага
ana111129
ana111129 23 November 2023 20:48
Игра отличная, но есть много ошибок и глюков, которые нужно исправить и добавить больше редких пушек и оружия, графический дизайн должен быть более реалистичным и движение персонажа было действительно жестким и когда я наблюдаю в режиме TPS дизайн оружия выглядит не так, как в режиме FPS и движение ножа в режиме TPS выглядит не так, как в режиме FPS тоже и боты не поднимаются на башни, лестницы и более проходные пути...
andry-poly899
andry-poly899 2 December 2023 08:11
Ок, выслушайте меня, я даю 4 звезды, потому что не глюк или баг и некоторые вещи, как это idc об этом, проблема в том, что каждый онлайн-сервер я буду идти, есть как 3 до 2 хакеров на этом сервере, иногда, я нашел сервер полный хакеров, эта игра заражена хакеров yk, может добавить что-то, что в моем сервере вы можете запретить кого-то, пожалуйста, если вы читаете это пожалуйста, я умоляю вас исправить эту проблему, тогда я дам это 5 звезд:)
andreko
andreko 7 December 2023 13:07
Пока что это, безусловно, лучший офлайн и локальный многопользовательский шутер, который я пробовал, к тому же в нем нет назойливой рекламы. Хотя графика выглядит немного несовременной, конечно, я понимаю, что они пытались сделать ее похожей на CSGO, но сейчас это уже далеко впереди. Кроме того, управление очень медленное, прыжки и удары коленями тоже не слишком заметны. Я надеялся, что в следующем обновлении игру улучшат.
arg6606632
arg6606632 12 December 2023 21:35
Эта игра классная и удивительная я скачал ее давно но я удалил ее и за 2021 год я скачал ее снова странно не правда ли. мои другие онлайн!!! и я играю в stick of Titan его атака на Титан
badbri2k570
badbri2k570 14 December 2023 14:05
Отличная игра. Очень понравилась только 1 вещь, когда игрок опоздал в многопользовательском режиме, этот игрок падает и покидает карту. Пожалуйста, исправьте эти ошибки, в любом случае, очень хорошая игра.
am-9696249
am-9696249 14 December 2023 17:37
Игра действительно увлекательная, особенно если вы играете с друзьями, но чтобы добавить больше убедительности игровому процессу, я предлагаю в "кнопках настроек" добавить опции для перемещения вкладки выбора оружия (каждого отдельного оружия), а также иконки голосового чата. Это было бы действительно более убедительно для управления. Я обожаю эту игру, продолжайте совершенствоваться и не останавливайтесь на достигнутом!
aminie921
aminie921 15 December 2023 07:55
Потрясающая игра! Я никогда не видел столько карт и игровых режимов ни в одном шутере. Но моя искренняя просьба - пожалуйста, введите опцию, при включении которой в каждом раунде будут разные зоны с бомбами и флагами. Это добавило бы больше веселья и напряженности. Кроме того, отображение персонажей не совсем понятно, и требуется больше оружия и взрывчатки. Вы также можете ввести режим выживания, а для этого нужны большие карты. Надеюсь, в следующих обновлениях все это появится.
alex-dh
alex-dh 15 December 2023 15:55
Игра действительно увлекательная, особенно если вы играете с друзьями, но чтобы добавить больше убедительности игровому процессу, я предлагаю в "кнопках настроек" добавить опции для перемещения вкладки выбора оружия (каждого отдельного оружия), а также иконки голосового чата. Это было бы действительно более убедительно для управления. Я обожаю эту игру, продолжайте совершенствоваться и не останавливайтесь на достигнутом!
arf791992
arf791992 16 December 2023 01:19
Мне нравится эта игра, потому что в ней есть много режимов, например, режим зомби, я могу менять карту, всегда есть много игроков, я могу настраивать оружие, раскрашивая его, и моя любимая карта - замок, потому что там много укрытий, которые я хотел сделать, так что спасибо, что сделали это приложение моим самым любимым приложением.
artist-z
artist-z 22 January 2024 07:28
Это хорошо, но графика слишком низкая - сделайте ее как будто реалистичной
1 2