Book of Ra™ Deluxe Slot - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Book of Ra™ Deluxe Slot Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Book of Ra™ Deluxe Slot APK
Версия: 1.4.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 760000
Разработчик: Funstage

Book of Ra™ Deluxe Slot - красивая игра в разделе азартные игры. Все представители данной категории показывают себя как простые игры, с замысловатым содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу удовольствия от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного файла? Первое - сочную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 258MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Book of Ra™ Deluxe Slot для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Book of Ra™ Deluxe Slot - [Много монет]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Book of Ra™ Deluxe Slot Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Book of Ra™ Deluxe Slot Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Book of Ra™ Deluxe Slot Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Book of Ra™ Deluxe Slot Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Book of Ra™ Deluxe Slot MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Book of Ra™ Deluxe Slot - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alena4845770
alena4845770 12 November 2023 09:45
Невозможно купить нижнюю валюту, и она нуждается в обновлении
armen62871
armen62871 12 November 2023 22:03
Резервуары
anime-9009947
anime-9009947 15 November 2023 16:11
это хорошо
architect1
architect1 18 November 2023 10:26
Требуется доработка..... Не
alenasm86
alenasm86 8 December 2023 08:54
Отличный убийца времени
aliafghan738
aliafghan738 11 December 2023 00:24
Плохо в бесплатных играх
alex83us
alex83us 15 December 2023 23:19
Я думал, что этот слот - настоящий
altlasten
altlasten 22 December 2023 04:28
Великий
ashics1755
ashics1755 22 December 2023 05:55
+ игры 1 на 1, как в настоящих слотах. - Шанс выиграть больше, чем в настоящих слотах. Здесь же вероятность получить бонусную игру составляет около 5%, и даже если вы ее получите, 80% вы ничего не выиграете.
ashagirov
ashagirov 6 February 2024 03:19
Не работает должным образом, так как приходится смотреть видео за 350 000 руб.
atv-wp
atv-wp 7 February 2024 18:54
Слишком долго загружается игра, дает очень мало денег. Почти нет бесплатных вращений
alskip
alskip 11 March 2024 10:55
Мне нравилось играть в эту игру в казино. Надеюсь, что и здесь будет так же.
antip71
antip71 14 March 2024 00:28
это хорошо
alidar21224
alidar21224 15 March 2024 14:28
Тупая игра! Нет книг уже больше месяца... я собираю ежедневный бонус + 2h бонус, но все равно ничего...
atom3000
atom3000 19 March 2024 10:27
Мне все еще нравится эта игра. Хотя она может дать больше книг, и я также заметил, что она иногда берет кредиты дважды за один спин...., пожалуйста, исправьте это.... ммм... несколько дней спустя... все еще кредиты берутся дважды за один спин, книги проходят мимо иногда по 3 или 4 книги за раз... Грустно думать, что разработчики "заботятся" только об игроках, которые вкладывают деньги в их приложения и игры... перемотайте вперед к марту 2023.... рад видеть, что абсолютно ничего не изменилось! Снова удаляю
artem-p589
artem-p589 25 March 2024 21:37
Реалистичная игра мне нравится.
amigo9
amigo9 28 March 2024 01:19
Игра