Coin Pusher - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Coin Pusher Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Coin Pusher APK
Версия: 0.5.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 870000
Разработчик: Italic Games

Coin Pusher - красивая игра в категории азартные игры. Другие экземпляры этого жанра выступают как несложные игры, с интересным сюжетом. Зато вы обретёте огромную массу веселья от яркой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 214MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили Coin Pusher для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 0.5.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Coin Pusher - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно огромное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Coin Pusher Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Coin Pusher Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Coin Pusher Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Coin Pusher Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Coin Pusher MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Coin Pusher - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex534991972
alex534991972 23 July 2023 17:35
Это забавная игра, но каждый раз, когда вы останавливаетесь и ложитесь спать или выходите на улицу, он начинает ваш бросок ноль снова был играть в течение двух дней и каждый день я пошел от 50 что-то долларов вниз 202 $38 вниз к нулю затем еще 32 $был никогда не был в состоянии собрать anyting и есть слишком много рекламы
anna-s-s
anna-s-s 25 July 2023 10:07
Мне очень нравится эта игра, плавный ход, расслабление и тот факт, что вы можете получить бустеры, просто посмотрев короткое видео, является плюсом Хорошая игра, ребята. Попробуйте...
anya-shum
anya-shum 7 August 2023 06:36
Ужасная игра. Не возвращает выигрыш. Я просил уже 3 раза, через paypal и по электронной почте, ответа нет. Если у кого-нибудь есть идея, или кто получил свой выигрыш от этой игры, пожалуйста, сообщите мне. Напишите об этом здесь, пожалуйста, и спасибо, Вирджиния. (Ginger) Elken.
andreas242515
andreas242515 12 August 2023 21:06
После последнего обновления теперь выпадает 3 монеты за раз, но показывается только 1 выпадение, но каждая собранная монета дает мне 3 монеты. Из-за этого 1 монета регенерируется в 3 раза дольше. Пожалуйста, исправьте это. Edit: Это было исправлено, спасибо!
ameris9410
ameris9410 15 August 2023 05:07
Он немного отличается от дозатора для монет, но мне очень нравится эта разница. Правда, немного трудно достать монеты, и цены немного высоковаты.
amoremio87
amoremio87 30 August 2023 09:05
Я был на 3000 уровне и вы перестали работать теперь я на 1 уровне верните мой уровень или я просто удалю игру !!!!!! Я в бешенстве
armusina
armusina 31 August 2023 03:07
ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте выдавать мне значки в коллекциях, которые я уже завершил. В остальном все отлично. UPDATE: Только что удалил из-за постоянной, раздражающей рекламы в нижней части экрана.
annats2003
annats2003 1 September 2023 04:06
Мне очень нравится эта игра, пока реклама не исчезает! Это весело и отвлекает!
azat511
azat511 4 September 2023 22:09
Игра нравится, но я установил ее, потому что она должна была выиграть мне реальные деньги. К сожалению, этого не произошло. Ложная реклама - это нехорошо.
ash-salman
ash-salman 13 September 2023 06:35
Отличная концепция игры. Но это просто еще одна игра, в которой вы не можете получить деньги. Сплошное мошенничество.
andrey2271
andrey2271 14 September 2023 21:06
Эта игра такая забавная, интересная, захватывающая, но чтобы получить свои деньги, вам показывают, что вы выиграли, я не могу понять это, но я уверен, что они выполняют свое слово, я просто не могу понять статус A++, поэтому я уверен, что рекламный агент сможет понять это просто отлично
alex1813
alex1813 27 September 2023 00:08
Я думаю, что это классная игра Я получил так много вещей Я получил камеру Я получил телефон и я также получил пачки наличных Эта игра весело и реальные вы можете попробовать его для себя это весело Захватывает и вы можете получить так много денег я не могу даже III это удивительно Купить все, что вы хотите с деньгами, которые вы получаете
alexey1cat
alexey1cat 16 October 2023 23:06
Не удается пройти через экран загрузки. Вырубается еще до загрузки.
bakhyt963489
bakhyt963489 9 November 2023 10:18
Хотя приятно, что не нужно постоянно тратить реальные деньги на игру, если вы хотите заставить нас смотреть рекламу, то она должна быть более разнообразной или короткой. Кроме того, было бы неплохо убрать бустеры обновления из ежедневного тира после определенного уровня, потому что в определенный момент он становится недостижимым как ежедневная цель, особенно когда нужно собрать 30, 50 или больше каждого из 4 разных цветов.
andyenjoy
andyenjoy 9 November 2023 16:53
Если у вас есть время, а я имею в виду очень много времени, то, возможно, самое большее, что вы можете выиграть, - это приз в 2 доллара. Но это после просмотра сотен и сотен видео. Что касается 20-долларового приза, то я дошел до 10,35 и на этом все закончилось. Деньги перестали начисляться и с тех пор не двигаются. Удаляю и перехожу к другим играм, в которые будет гораздо интереснее играть, чем просто сидеть там целый день и просто касаться экрана, чтобы бросить монетку. Потратил время впустую.
alskvo
alskvo 9 November 2023 19:51
Очень много рекламы! Не хватает способов заработать монеты, не просматривая очередную рекламу. Большинство монет уходят в сторону, так что вы ничего не зарабатываете. Пустая трата времени и скука.
armani-001435
armani-001435 12 November 2023 05:25
Я ставлю вам одну звезду, потому что везде, где я искал в приложении, нет места, где можно обналичить деньги. Я вижу, где я могу потратить деньги, чтобы купить больше денег, но нет места, чтобы обналичить деньги. Так что если я что-то упустил, я подожду и посмотрю, ответите ли вы, если нет - удалите приложение.
artamosha992
artamosha992 13 November 2023 01:44
До сих пор эта игра была интересной и увлекательной. Мне нравится видеть различные дополнения в боковых линиях, я получаю возможность (часто) получить больше очков, игрушек, монет, ДЕНЕГ и т.д. Я загрузил игру всего несколько часов назад. Посмотрим, будет ли это продолжаться или замедлится со временем.
alrosa-vs574
alrosa-vs574 13 November 2023 07:24
Поскольку вы собираете деньги, которые отличаются от монет, они волшебным образом исчезают каждый раз, когда вы получаете больше отчислений вместо рекламы. Если вы собираетесь притворяться, что даете деньги, чтобы забрать их после того, как люди тратят свое время на просмотр вашей рекламы, за которую вы получаете деньги, это называется мошенничеством.
arist-2007620
arist-2007620 13 November 2023 09:42
Типичная приманка, вынуждающая потратить 10 долларов на "приветственный пакет" на второй день, чтобы продолжить игру.
alis-smail473
alis-smail473 13 November 2023 10:34
Приятно найти бесплатную игру, которая не скрыта за тоннами платных стен. Я играю в эту игру уже около недели и получаю истинное удовольствие. Просмотр рекламы как способ получения бесплатных монет и других подарков просто великолепен... Никакой рекламы во время игры... это действительно ваш выбор - смотреть рекламу или нет. Поэтому, если честно, я бы поставил 6 баллов.
baazovbeka
baazovbeka 13 November 2023 22:53
Реклама этой игры ОЧЕНЬ сильно вводит в заблуждение. Утверждается, что вы можете выиграть реальные деньги, в то время как на самом деле это всего лишь деньги, которые нужно заплатить за монеты, чтобы продолжать играть в игру, которая очень скучна.
aziz200676
aziz200676 15 November 2023 06:02
Полезна для ежедневной быстрой игры в течение 20 минут или меньше. В игре много интересного и приятная графика.
alinka-93-979
alinka-93-979 16 November 2023 08:43
Играю уже больше года, было 220 000 монет. Вчера проснулся с 400 монетами! Хотелось бы получить свои монеты обратно как можно скорее!!!
antuk45546
antuk45546 16 November 2023 16:33
Хорошая игра. Но собрал все значки и все игрушки. 230 000 монет и 3030 денег. Больше не к чему стремиться. Так что с грустью прощайте
arunkum
arunkum 20 November 2023 18:25
Ridiculously Bad - Если вы хотите тратить не менее 80% своего времени на просмотр рекламы или продолжать тратить деньги, то эта игра для вас. Мусор.
alex-okay683
alex-okay683 27 November 2023 22:02
Потратил $1,99 менее чем за 10 минут. Вероятно, наслаждается тем, что сам нажимает на тайм-слот......
atke4au978
atke4au978 3 December 2023 12:55
Здесь нет информации о том, как выиграть реальные деньги? Нет места, чтобы прочитать, сколько вам нужно, прежде чем вы получите реальные деньги я был через все доступные информации я думаю, что эта игра только для удовольствия NO REAL CASH!
augustink
augustink 7 December 2023 04:30
До сих пор было очень весело. Однако я играю всего 20 минут. Надеюсь, что эта игра оправдает возложенные на нее надежды, в отличие от других, в которые я играл.
annna-gol
annna-gol 13 December 2023 09:08
Это так весело, что вы, ребята, должны поиграть в нее, просто поиграть. Вы просто играете в нее, а потом вы можете играть в нее, и вы увидите, что вы можете зарабатывать монеты, чтобы покупать вещи.
1 2