Slots Era - Jackpot Slots Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Slots Era - Jackpot Slots Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Slots Era - Jackpot Slots Game APK
Версия: 0.8.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 430000
Разработчик: Murka Games Limited

Slots Era - Jackpot Slots Game - великолепная игра в категории азартные игры. Все приложения этого жанра презентуют себя как простые игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу радости от пестрой картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - классную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 522MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Slots Era - Jackpot Slots Game для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Slots Era - Jackpot Slots Game - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Slots Era - Jackpot Slots Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slots Era - Jackpot Slots Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slots Era - Jackpot Slots Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Slots Era - Jackpot Slots Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Slots Era - Jackpot Slots Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Slots Era - Jackpot Slots Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexdok71
alexdok71 13 July 2023 01:06
Не очень люблю игровые автоматы и не знаю, как они работают
av240886
av240886 13 July 2023 15:36
много развлечений хорошие выплаты много задач!
allo-nk
allo-nk 15 July 2023 02:05
Игра просто останавливается каждый раз, когда я ее открываю... Я обновил игру, но она все равно останавливается... облом, потому что я играю уже более 2 да... очень жаль, что пришлось удалить игру.
alexkoz524
alexkoz524 18 July 2023 01:05
Отличное времяпрепровождение и немного карманных денег!
alskdhfr
alskdhfr 19 July 2023 08:04
Мне давно нравится играть в эту игру. Единственная претензия - игра постоянно зависает после последнего обновления. Ни в одной другой игре от Мурки или других так не происходит.
aromis
aromis 20 July 2023 03:36
отличная графика. плавная игра. большие джекпоты. одна из лучших игр для "скоротать время"! Я только что загрузил игру... они определенно дают вам хороший задел для начала игры... уже почти 200 миллионов монет, так что, по крайней мере, я знаю, что у меня есть немного времени, чтобы поиграть, и мне не нужно начинать сбрасывать реальные монеты прямо с порога, чтобы сделать это. Что делает более вероятным то, что я решу бросить несколько монет здесь и там, играя в эту игру. Отличное приложение для игры в слоты! Продолжайте играть!
andron
andron 31 July 2023 11:35
много развлечений хорошие выплаты много задач!
anu-mundra
anu-mundra 4 August 2023 01:07
Действительно классные игровые слоты с отличной графикой и большим количеством джекпотов. Легко выиграть и весело играть. Не нужно много загружать.
azaliya-79
azaliya-79 6 August 2023 17:33
Если бы они исправили ошибки, это был бы такой же замечательный скаттер-слот. Но когда я пытаюсь получить свои почасовые бонусы, он зависает, а в играх, в которые я играю, барабаны просто крутятся, крутятся и крутятся без остановки. Эта проблема длится уже несколько месяцев, я отправлял письма о проблемах и никогда не получал ответа. Вместо этого играю в слоты Scatter, с ними проблем нет.
babydoll26
babydoll26 30 August 2023 23:35
Игра была замечательной, но когда переходишь на новые уровни, приходится загружать больше слотов, из-за чего игра выключается. Объем оперативной памяти увеличился с мегабайта до гигабайта
aliluia149
aliluia149 31 August 2023 14:34
Очень узкие щели. Я не выигрываю уже несколько месяцев. Ослабьте. The. Слоты. И перестаньте умолять нас покупать фишки на каждом шагу, особенно когда вы никогда не выигрываете. Остановите этот дурацкий медальон с драгоценным камнем. Прекратите бомбардировать нас рекламой. Прекратите эту дурацкую карточную игру, которая никогда ничего не дает и всегда замедляет игру. Раньше вы были отличной игрой. А теперь надоедливые побочные игры и реклама испортили вас.
andryu64
andryu64 4 September 2023 09:36
Ужасное приложение. Неудачный дизайн, неуклюжее и медленное. Пустая трата памяти вашего устройства. Минус 5 звезд, если бы я мог. Теперь удалено с моего устройства навсегда.
andr-rugh
andr-rugh 11 September 2023 20:07
Я пытаюсь играть в слоты. Меня не волнуют дурацкие карты. Если нужно, спамьте рекламой, но ограничьте другие BS
anime-an807
anime-an807 14 September 2023 11:38
Отличное времяпрепровождение и немного карманных денег!
anasedkin103
anasedkin103 17 October 2023 00:38
Скучно и долго загружается. Удалил через 15 минут. - UPDATE - Я дал этой игре второй шанс после приобретения нового телефона. Время загрузки в норме, и компания многое делает правильно. Но что они сделали ужасно неправильно, так это "сложность" завершения квеста. Нет ничего сложного в том, чтобы прокрутить 500 раз, пытаясь получить бонус для завершения задания. После того, как это происходит четыре или пять раз подряд, слово "вызов" становится просто утомительным. Снова удалено.
annakren53
annakren53 30 October 2023 05:38
Эта игра нелепа, она дает вам задания, чтобы пройти уровень, а затем не дает вам то, что нужно для выполнения заданий. А бонусы настолько минимальны, что приходится копить достаточно фишек, чтобы попытаться пройти уровень еще раз и снова потерпеть неудачу. Я не рекомендую скачивать эту игру.
alex318i79
alex318i79 31 October 2023 03:06
Когда я только начинал, мне понравилась игра, но прохождение уровней занимает слишком много времени. В основном я возвращался к другим играм, но решил попробовать снова. Но все то же разочарование. Не могу выиграть достаточно, чтобы пройти уровни в течение нескольких недель подряд. Становится очень скучно играть на одном и том же уровне.
art-s
art-s 2 November 2023 03:07
Начало очень понравилось, но по техническим вопросам, которые не удалось устранить, служба поддержки выдала мне список возможных решений, которые не сработали. Я не смог сделать скриншот своего выигрыша из-за того, что система зависла. После обращения в службу поддержки в этот день (06.01.19) без какого-либо решения, я больше не могу связаться со службой поддержки (выкидывает из игры полностью) Я могу играть в игру, но не могу связаться со службой поддержки (выкидывает из игры) Очень. Очень разочарован. До свидания.
artem7000452
artem7000452 7 November 2023 11:07
Отличная игра, много рекламы, но можно играть, не тратя деньги, что приятно. Не знаю, есть ли способ избавиться от рекламы, но было бы неплохо, если бы он был.
alhper2000257
alhper2000257 9 November 2023 14:43
Есть несколько глюков, но они работают сами по себе, если пересматривать один и тот же слот снова и снова, монеты исчезают blu
avlad-home209
avlad-home209 10 November 2023 02:43
Игра веселая и мне очень нравилась, но я застрял на 118 уровне на r дней, потому что я постоянно проигрываю, независимо от того, какой слот или ставка, так что в конце концов они не позволят вам прогрессировать без оплаты. грустно, потому что это было хорошо, но теперь просто еще одна деинсталляция
andgel09
andgel09 10 November 2023 07:25
Не азартный человек, но это весело и мне нравятся миссии. На второй день я не мог получить выигрыш, если он был прямо передо мной. Вчера выиграл в Yazoo, а на следующий день провалился.
aznaur593
aznaur593 10 November 2023 16:26
Измените мой отзыв вы думаете, что вы можете получить немного денег от меня так вы даете мне деньги на бонус затем вы сразу же раздеть его для меня и надеется, что я собираюсь на самом деле купить ваши монеты вы делаете это каждый раз каждый раз я собираюсь удалить игру из-за этого.
annarys396
annarys396 10 November 2023 17:35
Не очень люблю игровые автоматы и не знаю, как они работают
arhipov1
arhipov1 10 November 2023 23:22
Это приложение так весело!!! АБСОЛЮТНО СКАЗОЧНО!!!!! Сначала понравилось. Удалил. 10/11/2023 Я пока не ставлю оценку. Я только что переустановил его, чтобы дать ему еще один шанс. Поставлю оценку после того, как поиграю некоторое время. Надеюсь, что игра будет достаточно хороша, чтобы я изменил свою предыдущую оценку.
aresian24
aresian24 13 November 2023 02:35
Самое раздражающее в вашем приложении то, что из-за него мне не хочется играть, потому что я вынужден сидеть по 5 минут на сделках по пакетам и дополнениям для игры Я прекрасно понимаю, что мне нужны монеты, чтобы играть в игру, но бомбардировка меня рекламой, чтобы заставить меня купить монеты, заставляет меня 19 хотеть играть в игру Я даже не могу добраться до уровня, потому что мне приходится сидеть на протяжении стольких рекламных объявлений о монетах и пакетах
as-83934
as-83934 13 November 2023 03:45
Очередное обновление пошло не так, вы портите игру при каждом обновлении. Не крутится в играх и ежечасных сборах, безумные всплывающие окна и список можно продолжать. Очередное обновление ничего не изменило, кроме того, что упомянутые проблемы стали еще хуже. В эти игры невозможно играть. Спин проходит около 12-15 раз очень медленно, после чего останавливается и не выплачивает абсолютно ничего. Обновление должно устранить все проблемы. Но все, что оно сделало, это ухудшило ситуацию.
amor1997805
amor1997805 15 November 2023 11:43
Хотелось бы, чтобы графика была больше похожа на Scatter Slots. Я не могу объяснить, но она просто не дотягивает. Но опять же, я только начал играть 15 минут назад. Все может полностью измениться, и он станет моим любимым в считанные дни. LOL!
babar911
babar911 15 November 2023 20:35
Эта игра настолько тупая. Можно подумать, что когда до получения награды остается 1 минута, вы позволите ей случиться. Особенно 10. Она всегда меняется на 3. Я играю в эту игру уже много лет и плачу деньги. Но создатели этой игры явно не ценят постоянных игроков.
andrei8606
andrei8606 17 November 2023 10:28
Игра замечательная, но есть один уровень, который, кажется, невозможно пройти, и вы не можете обойти его. Я занимался этим 2 дня, по крайней мере, использовал 200+ спинов, возможно, ближе к 400, и все еще не могу развязать последнюю веревку. Если есть обязательный квест, он не должен быть невыполнимым или давать нам другие варианты квестов, как на других уровнях.
1 2