Scatter Slots - Slot Machines - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Scatter Slots - Slot Machines Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Scatter Slots - Slot Machines APK
Версия: 2.4.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 640000
Разработчик: Murka Games Limited

Scatter Slots - Slot Machines - отличная игра в разделе азартные игры. Другие приложения этого жанра изображают себя как простенькие игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу удовольствия от сочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - красочную картинку, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 627MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали Scatter Slots - Slot Machines для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.4.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Scatter Slots - Slot Machines - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Scatter Slots - Slot Machines Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scatter Slots - Slot Machines Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scatter Slots - Slot Machines Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scatter Slots - Slot Machines Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scatter Slots - Slot Machines MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Scatter Slots - Slot Machines - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
averin408802
averin408802 12 July 2023 13:06
Игра пропускает то, что наиболее важно. В одной области игры есть бонусный раунд, за которым следуют бесплатные вращения. Однако бесплатные вращения не даются. Вместо этого предлагается продолжить делать ставки. Бывают случаи, когда успешно проходишь бонусный раунд и бесплатные вращения, но выигрыш не выплачивается - слишком много глюков. Мне нравятся визуальные эффекты и возможность выбора персонажей, но в чем же удовольствие, если вы делаете большие ставки, выигрываете, но не получаете заслуженных монет.
annna-gol910
annna-gol910 15 July 2023 03:07
Весело и очень легко потеряться в этой игре. Легко выигрывать джекпоты и очень нравится графика! Нужно больше разнообразия слотов, но воровской, безусловно, мой любимый! Edit: Не знал, что слоты открываются один за другим! Это делает игру более захватывающей!
alloko33817
alloko33817 19 July 2023 08:34
Очень затягивают квесты и сундуки с наградами, но я пока не видел способа обналичить или получить реальные деньги, что очень неприятно, но это единственный недостаток и не обязательное условие! Это действительно веселая и увлекательная игра.
alex-8906
alex-8906 30 July 2023 10:03
Великолепная графика, увлекательные игры, много взаимодействия. Очень нравится!!!
awexx
awexx 4 August 2023 11:37
Это определенно другой тип игровых слотов. Мне она нравится, но ей нужно больше действий.
asgfaqgsgh278
asgfaqgsgh278 7 August 2023 07:05
Нравится все в этой игре! Графика просто супер! Разнообразие игр в игре бесконечно, а выплаты более чем достойные, чтобы я чувствовал, что действительно выигрываю по-крупному на протяжении всей игры!
almer1860
almer1860 14 August 2023 10:36
Быстрый темп, разные игры каждые несколько минут, что не дает времени заскучать. Кроме того, реклама появляется пока только для того, чтобы получить дополнительные спины или больше монет.
arroncarl1761
arroncarl1761 10 September 2023 22:09
Игра начиналась отлично, большие выигрыши, дополнительные бонусы, веселье, но слишком много побочных миссий и слишком долго загружается все, что происходит в игре. Повышение уровня - это здорово, но через некоторое время становится слишком сложно выполнять миссии и недостаточно времени для их завершения, а когда пытаешься завершить миссию, она заканчивается и пропадают твои монеты, и ты не можешь догнать их, и это заставляет тебя покупать монеты, но я не собираюсь этого делать, мне нравится возможность играть бесплатно и получать удовольствие. Я удалил приложение.
anya583
anya583 11 September 2023 20:07
Довольно средняя слот-игра, но она дает много выигрышей и делает непрерывную игру простой.
auror1997446
auror1997446 18 September 2023 22:09
Очень увлекательная игра и много хорошей графики
asor8360
asor8360 26 September 2023 17:10
Scatter Pass, заплатив 39,99 за зеленые стрелки, которые больше не являются частью игры!!! А как же люди, которые заплатили деньги и находятся в конце игры. Отлично, теперь у меня в общей сложности 7212 зеленых стрел, за которые я либо заплатил, либо получил бесплатно. Некоторые из нас играли в эту игру годами и потратили много денег. UPDATE: теперь у меня 7440 зеленых стрел
ba-dzu
ba-dzu 16 October 2023 01:08
Мне нравится весь комплект. Я обязательно буду обращаться к своим друзьям. Это убивает время. Больше сил создателю этих игр.
aligen41kk632
aligen41kk632 17 October 2023 15:37
Я только начал играть, но вернусь с оценкой 5 звезд, как только выплаты подтвердятся. Просят 2.99, а я возвращаю, они дают 5 долларов в день в течение 30 дней... Посмотрим.
arlate
arlate 18 October 2023 11:37
Приложение постоянно падает при бесплатных часовых вращениях. Это был интересный способ провести свободное время, но из-за сбоев и постоянно увеличивающейся рекламы вы можете поискать другое приложение для простого развлечения.
alex100023
alex100023 19 October 2023 05:36
Edit: 2-15-2023, что-то серьезно изменилось. Последние пять моих покупок не привели ни к чему, кроме потери всех приобретенных монет. Я сопротивлялся редактированию этого обзора, но обнаружил, что новая модель поведения после покупки - потерять все в течение дня или меньше. Выигрышей больше не бывает. Очень жаль. Edit: ответ службы поддержки ниже - просто пиар. Старый отзыв: Отличное развлечение, пара глюков, но хорошая поддержка.
an-dro-id
an-dro-id 21 October 2023 02:39
Единственное, что мне не очень нравится, - это то, что меня заставляют играть в определенный набор слотов, который выбирают за меня. Разнообразие - это единственное, что позволяет поддерживать интерес к слотам на протяжении долгого времени. Я дам им еще немного времени. Может быть, еще несколько игр/уровней. Но такими темпами не останусь. Из плюсов - красивая графика.
alex-lex897
alex-lex897 21 October 2023 15:07
Эта игра - абсолютная шутка, жадная до денег. Бесплатные вращения практически бессмысленны, так как большинство из них не дадут вам больше 6 или 7 раз больше вашей ставки. Реклама повсюду, причем иногда инвазивная, когда она просто случайна без всякой причины. События" не имеют никакого смысла, и невозможно никуда попасть, не потратив деньги. Я бы не порекомендовал эту игру ни ненавистному мне человеку, ни тем более своим друзьям. А приглашение друзей, похоже, является обязательным условием для многих функций игры.
aryaslove
aryaslove 26 October 2023 07:07
Пока что мне нравятся эти слоты, но на самом деле я просто играю, чтобы набрать очки в приложении на деньги lol.
atlem
atlem 26 October 2023 22:10
Мне нравятся бонусы, персонажи, обновления и особенно графика. На протяжении многих лет я играл во множество других игр, но каждый раз возвращаюсь к слотам Scatter. Просто потому, что они веселые, с разными уровнями и не дают легко заскучать. Обожаю эту игру. Еще не пробовал версию для взрослых, но скоро скачаю. Спасибо за такую увлекательную игру.
angel-095150
angel-095150 29 October 2023 07:07
Я часто играл в эту игру в течение года, мне она всегда очень нравилась, но вот уже несколько дней я получаю так много надоедливой рекламы без остановки, что случилось
artly3d
artly3d 1 November 2023 11:08
Я играл во многие слоты. Графика в этой игре - лучшая из всех, что я видел. Отличная работа.
astaby257
astaby257 2 November 2023 03:07
Это отличная игра в слоты. В ней великолепная графика и очень интересные бонусные игры. Символы также отличаются великолепной прорисовкой.
armani-777
armani-777 3 November 2023 10:07
Довольно неплохая игра, не перегруженная назойливой рекламой. В будущем буду делать репосты в карточке оценок в зависимости от игры.
an-dreys
an-dreys 9 November 2023 20:54
Эта игра действительно одна из лучших, когда дело доходит до графики, но я играю в эту игру уже несколько лет, потому что она очень увлекательная, но в последнее время, находясь на 271 уровне, это бессмысленно, как будто игра не имеет возможности быть приятной больше, и это касается всех игр murka, это как будто после некоторого времени игры, как будто им не нужно, чтобы вы играли в эту игру больше, как, например, бонусная игра, как и в большинстве случаев вам нужен бонус, чтобы помочь вам с кредитами для игры, но вы получаете...
ankagzik
ankagzik 9 November 2023 23:08
Любите игры, отличная графика и дамы из слотов scatter должны быть помещены на холст и продаваться как искусство. Мы - мой плакат
almenda
almenda 10 November 2023 04:55
Я играю в эту игру уже давно, мне нравится игра, всегда что-то новое, но бонусные игры исправлены, и вы знаете, что я имею в виду, бонусные колеса продолжают вращаться только для того, чтобы перейти к самым низким точкам на колесе, по крайней мере, сделайте это правдоподобным omg, как я уже сказал, я играю довольно долго и не собираюсь останавливаться, это помогло мне пережить несколько плохих времен в моей жизни, и я вижу все маленькие причуды, которые вы добавили. Так что давайте будем реальными, пожалуйста, это хорошая игра, не портите ее, вы добавили сюда гей-игры, и мои дети играют в нее.
anakot638
anakot638 12 November 2023 09:26
Мне нравится эта игра, я играю уже некоторое время, однако я нахожусь на 175 уровне, и по мере продвижения игра становится все сложнее, а новые слоты появляются всего 2 раза в пару дней, а старые редко открываются в неконкурентных слотах. Ребята, мне так скучно, что я установил игру на планшет, чтобы играть в новые слоты, и это как будто совсем другая игра. Если высокие уровни будут такими сложными, то хотя бы дайте нам возможность получать новую игру с каждым пройденным уровнем!
avaunt51
avaunt51 12 November 2023 09:45
Веселая игра хорошие выигрыши и вещи, чтобы сделать с квестами также хорошие способы заработать бесплатные монеты весело заметно, чтобы скоротать время, но мне нравится другой подход к просто слоты с питанием игроков с магией, чтобы сделать их более удачливыми хороший поворот новые идеи.
alic2000682
alic2000682 12 November 2023 16:07
Я уже более 5 лет или больше играю в слоты scatter и думал, что это хорошая игра, но это действительно отстой
aras-16
aras-16 12 November 2023 17:18
Невозможно без траты денег. Реклама не воспроизводится половину времени. В целом мало хорошего.
1 2