GAMEE Prizes: игры и деньги - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать GAMEE Prizes: игры и деньги Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: GAMEE Prizes: игры и деньги APK
Версия: 0.8.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 470000
Разработчик: Gamee

GAMEE Prizes: игры и деньги - замечательная игра в жанре азартные игры. Все приложения этого раздела представляют собой быстрые игры, с последовательным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу радости от яркой картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного файла? Первое - приятную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для веселого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 242MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей распаковали GAMEE Prizes: игры и деньги для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 4400

Характеристики мода: GAMEE Prizes: игры и деньги - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать GAMEE Prizes: игры и деньги Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GAMEE Prizes: игры и деньги Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GAMEE Prizes: игры и деньги Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GAMEE Prizes: игры и деньги Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GAMEE Prizes: игры и деньги MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в GAMEE Prizes: игры и деньги - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azella97
azella97 30 July 2023 01:36
Игры интерактивны, хотя и являются копиями других игр. К сожалению, она напичкана рекламой, и она может надоедать. Проигрыш в игре и требование билетов после отказа от удвоения - реклама. Крутите колесо - реклама. Это раздражает, когда на рекламу тратится больше времени, чем на саму игру. Исправьте это.
artyruk-8813
artyruk-8813 1 August 2023 17:36
Исправьте, пожалуйста, ошибку, когда после 3 миссии претензия не хочет загружать рекламу. Вы нас обманываете?
anttivirus
anttivirus 3 August 2023 03:36
Простая игра для заработка, но возникли проблемы с выводом денег и службой поддержки.
alsumargo710
alsumargo710 6 August 2023 02:06
Полная потеря времени и худшее приложение, я играю в эту игру в течение 5-6 месяцев, они не дали ни одного доллара, невозможно получить 10 долларов для вывода. пожалуйста, не тратьте время, нет никакого быстрого пути, чтобы заработать деньги, они используют ваши данные и зарабатывают деньги дают копейки, пожалуйста, не играйте в такие бесплатные и платные игры, я играл в обе в течение последних 5 лет полная потеря времени и денег.
alex-ulala
alex-ulala 28 August 2023 12:37
Механизм прокрутки колес настроен... И он не дает вам полагающуюся награду... это как машина, которая не зависит от вашей удачи... Каждый раз я получаю одну и ту же награду, но не деньги... Если я могу получить ту же награду в виде баллов, то почему я не могу получить ту же денежную награду...
aleshinv688
aleshinv688 2 September 2023 14:37
Новое обновление, которое пришло, очень полезно Раньше 5000 игроков получали доллары, теперь только топ-1000 Прекратите эту серию, сохраните ее хотя бы до топ-2000 Пользователю будет легко ее включить
alruslan
alruslan 8 September 2023 17:06
Играю в это приложение уже несколько месяцев, не забывая каждый день заходить на сайт, чтобы покрутить. Несколько недель назад сумма была $9, и вдруг она уменьшилась до $7. Что за мошенничество, приложение просто тонко говорит, что вы никогда не сможете достичь $10, даже если приложите все усилия, чтобы дождаться. Когда вы уже почти достигли суммы вывода, они уменьшают ее. Грязное мошенничество. Если бы я мог поставить этому приложению 0 звезд, я бы поставил или даже отрицательную оценку.
alussyalg
alussyalg 12 September 2023 17:06
Это ужасно, раньше мне нравилась эта игра, хотя я никогда не выигрывал в турнирах. Но сегодня просто катастрофа, я не могу открыть приложение, оно постоянно пишет "Что-то пошло не так, проверьте подключение к интернету", хотя данные были включены. И мои билеты пропали, не могу крутить колесо.
badrik85387
badrik85387 14 September 2023 07:06
Я только что обновил это приложение, но когда я вернулся к игре, мои билеты не были засчитаны для розыгрыша. Пожалуйста, исправьте эту проблему, мы не можем ничего сделать, потому что это не наше и не мы этим управляем. Помните, что из-за нас, игроков, вы тоже не можете зарабатывать на этом приложении, потому что не смотрите рекламу. Спасибо. Надеюсь, вы наградите тех, кто приложил столько усилий к созданию приложения. Я все равно оцениваю его в 5 звезд. Обратите внимание.
amandargp346
amandargp346 15 October 2023 15:15
Игры замечательные. Мне очень нравится. Но очень трудно выиграть в Lucky game 1 и 2 и в крутящемся колесе. Я играю уже неделю и у меня 3$. Но это нормально, я наслаждаюсь игрой. Но если бы я мог достичь 10$ и действительно получить деньги, я бы поставил 5 звезд.
babydoll26
babydoll26 19 October 2023 03:34
Не знаю, как насчет приложений, а насчет всех игр - бессмысленно. Нужно улучшать игру, а не геймера. Много ошибок и всплывающей рекламы. Когда он требует билет, иногда нужно открыть рекламу, прежде чем взять его. Я думаю, что это не законно, только те, кто имеет влияние, могут выиграть и, возможно, год, чтобы заработать, чтобы достичь минимальных 10$.
arkhipov77523
arkhipov77523 24 October 2023 15:09
Мне это нравится, но хотелось бы знать, буду ли я получать деньги прямо на счет PayPal
apech54
apech54 29 October 2023 23:39
Я провел около двух месяцев, играя на GAMEE, играл в каждую игру, просмотрел тысячи рекламных роликов, участвовал во всех турнирах, чтобы получать 0,10 usd в неделю, но самое ужасное - это раздел offerswall, я установил игру, достиг определенного уровня после шлифовки в течение 3 недель подряд, но приложение не отслеживало мой прогресс, я обратился в службу поддержки, но сайт сказал, что что-то пошло не так, попробовал другой браузер - все та же проблема. не тратьте свое время ради 10 баксов, которые вы заработаете через год.
archibals438
archibals438 31 October 2023 19:08
Я еще не уверен на все 100%, поэтому дал ей только четыре звезды, потому что пока все хорошо. Я еще не пытался получить выплату, так что посмотрим... Кроме того, я не уверен на 100%, как они осуществляют свои выплаты. Предполагаю, что я собираю билеты, которые будут участвовать в каком-то розыгрыше, и "возможно" я выиграю несколько баксов. Игры очень хорошие, билеты можно получить очень легко, и они быстро накапливаются. Так что я не могу дождаться, когда соберу достаточно билетов для розыгрыша.
alex-mast676
alex-mast676 1 November 2023 03:10
Это мошенническое приложение... у них нет намерений платить вам. Вы должны получить 10 долларов, прежде чем вы сможете расшириться, что невозможно в этом приложении. Потратил месяцы в этом приложении, пытаясь получить колесо наличных денег только для того, чтобы сбросить его в последний день. В этом приложении вы никогда ничего не сможете получить, только зря потратите время.
anymockal472
anymockal472 7 November 2023 08:06
Вы также должны поддерживать jazzcash или payoneer, чтобы это было доступно по всему миру. Я из Пакистана, и мне это нравится, но я не могу снять свои деньги только потому, что в Пакистане нет paypal.
atasoff763
atasoff763 7 November 2023 18:09
Приложения великолепны. Проблема заключается в том, что когда я выполняю задание и турнир и нажимаю кнопку удвоить награду или потребовать награду, после этого появляется реклама. Она замирает, и я ничего не могу сделать - только перезапустить игру снова. И мой билет вознаграждения не добавляется к моему балансу. Надеюсь, это будет исправлено.
alvaro17800
alvaro17800 9 November 2023 00:15
слишком низкое вознаграждение за время, кажется, что мы тратим больше времени на просмотр рекламы, чем на получение вознаграждения
alikaj86525
alikaj86525 9 November 2023 01:07
Мне нравится это приложение, я играю каждый день и ночь я с нетерпением жду удачи ну, лото розыгрыш смотреть почти тысячи добавлений, участвовать во всех играх, но после того, как я достиг 5$ в почти месяцев, теперь нет больше даже 1cnt, они дают вам бесполезный билет, это мое любимое приложение, но пришло время удалить это приложение, я чувствую, как мошенничество, это не стоит усилий и когда я устал. . это приложение не стоит моего времени, как я могу приглашать друзей, даже если я не зарабатываю деньги, чтобы доказать им, давайте найдем приложения намного лучше
allinya15
allinya15 9 November 2023 06:36
Я перейду на 5 звезд, если/когда я доберусь до обналичивания денег и это будет гладкий процесс. пока что все в порядке. Мне нравятся игры, простые, но сложные. сложные, но очень веселые!
b3002
b3002 9 November 2023 15:54
Новое обновление - полный отстой... Я получил более 2000 билетов с доски "достижений", но мои билеты продолжали уменьшаться по мере того, как я требовал билеты с доски достижений... У вас было действительно хорошее приложение... но не стреляйте себе в ногу, делая его глупым, потому что вы потеряете поклонников.
amiral33935
amiral33935 10 November 2023 08:08
Это очень хорошее приложение Я был установлен это приложение.но проблема в том, что есть только paypal Пожалуйста, приходят другие вывести Например easypaisa, jazz cash, и другие и т.д. В противном случае я удалю это приложение.
amot25
amot25 10 November 2023 10:03
Честный отзыв! Я получил 2 своих вывода по 10$ каждый. А вот с 3 и 4 выводом у них возникли сложности, так как они обрабатывают их массово, и для того, чтобы вывести деньги, вам нужно с ними связаться. Хотя вы уже заполнили форму, свяжитесь с ними и заполните еще одну форму, я так и сделал, это обычный процесс, но отношение их начальника, я думаю, слишком велико, он/она считает себя выше всех. Ограничений по дням снятия денег нет
anar087256
anar087256 10 November 2023 16:26
Очень пуууурррр! Если вы не можете сделать ни одного платного приложения, почему вы решили тратить свое драгоценное время? Вы думаете, что нам нечем заняться? Полный лохотрон, нужно сообщить о вас в google
alla-ua49
alla-ua49 10 November 2023 16:52
Это действительно фальшивая игра, пожалуйста, не загружайте эту игру. Я собрал 45 тысяч игр, но gamee взломал мои игры и не пополнил мой кошелек
alhper2000
alhper2000 12 November 2023 13:37
Это приложение - отстойная игра. Шансы выиграть деньги на вращающемся колесе составляют около 0,1%, а выиграть билеты - около 99,9%. Это скучно, потому что каждый раз вы получаете выигрыш по билетам, которые практически бесполезны, потому что вы не можете обменять их на деньги. выбор числа, ерунда, каждый раз говорит, что вы были близки, но потом вы не выигрываете. Очень много скучной рекламы, из которой невозможно выйти самостоятельно, пока ее не посмотришь.
alexrk89
alexrk89 13 November 2023 02:02
Хорошее приложение. В нем есть множество игр, которые вы можете выбрать. Единственное, что меня беспокоит - это колесо фортуны, в которое я каждый раз захожу и якобы могу получить деньги, если буду крутить на 7-й день, но, к сожалению, каждый раз, когда я почти нахожусь на 7-м дне, оно всегда возвращается на 1-й день, что очень расстраивает, если можно так выразиться. У меня создается впечатление, что эта игра - мошенничество.
banker9182177
banker9182177 13 November 2023 07:52
Если вы хотите зарабатывать деньги, это приложение не для вас. Минимальный вывод средств составляет 10 долларов, а еженедельное денежное колесо выплачивает всего несколько центов
asya09-90
asya09-90 15 November 2023 05:01
Я очень рекомендую это приложение, но, по крайней мере, они должны уменьшить минимальный вывод средств
anchujko231
anchujko231 16 November 2023 11:05
В последнее время это приложение слишком часто дает сбои. У меня было более 100 тысяч билетов, куда они делись? Не похоже, что они были конвертированы в наличные или что-то в этом роде.
1 2