Hole and Fill: Collect Master! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Hole and Fill: Collect Master! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Hole and Fill: Collect Master! APK
Версия: 0.8.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 190000
Разработчик: Homa

Hole and Fill: Collect Master! - красочная игра в категории аркады. Остальные приложения этой категории представляют собой разумные игры, с последовательным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу восторга от сочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 702MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Hole and Fill: Collect Master! для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Hole and Fill: Collect Master! - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hole and Fill: Collect Master! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hole and Fill: Collect Master! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hole and Fill: Collect Master! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hole and Fill: Collect Master! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hole and Fill: Collect Master! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hole and Fill: Collect Master! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artemlzn
artemlzn 19 July 2023 14:01
Нет никаких инструкций или примечаний о том, как играть в игру или какова ее цель. Какие бы предметы я ни собирал, я все равно проигрываю первый уровень. Что мне нужно для того, чтобы двигаться дальше? Понятия не имею!
alinsia127
alinsia127 21 July 2023 11:30
Я нашел эту игру по объявлению и подумал: "Хм, может быть, попробовать", и я попробовал, и это отличная игра, которая развлекает меня, по крайней мере, некоторое время. Уровни начали повторяться. Кроме того, игра разряжает батарею быстрее, чем любое другое приложение на моем телефоне. В остальном игра очень увлекательная, и я продолжаю играть в нее даже с повторяющимися уровнями.
antitan9
antitan9 24 July 2023 05:30
много удовольствия! полное привыкание
angel64272
angel64272 25 July 2023 20:30
Слишком много дополнений. ложная реклама. игра быстро надоедает
aphoenix13167
aphoenix13167 2 August 2023 02:30
Слишком много рекламы
ambz199
ambz199 7 August 2023 00:01
Мне нравится, но слишком много рекламы
ark-76238
ark-76238 14 August 2023 04:00
Неплохая игра. Игра соответствует рекламе. В ней есть непропускаемая реклама, поэтому, скорее всего, я буду играть в нее только сегодня.
asy98-93596
asy98-93596 30 August 2023 12:31
Нелепость. Вялотекущая. По крайней мере, дайте кому-то пройти несколько уровней, прежде чем начинать усложнять игру. Не тратьте свое время.
alexorud
alexorud 30 August 2023 18:00
слишком много рекламы недостаточно игрового процесса
anna-peta416
anna-peta416 31 August 2023 09:30
заставляет вас смотреть рекламу
b-akerman
b-akerman 1 September 2023 02:30
Редактировать. После отправки письма в службу поддержки проблема, похоже, устранена. Добавление новых уровней делает игру не такой скучной....... Мне нравилась эта игра... пока не вышло обновление. Я прошел все уровни, а когда перешел на новый уровень, он завис, как только я его завершил. Реклама все еще появляется, но игра не продолжается. Я уже дважды удалял и устанавливал ее. То же самое: я завершаю все уровни, а на уровне с переработкой мусора игра замирает. Я закрываю приложение и снова открываю, а оно заставляет меня повторять уровень переработки снова и снова.
alex-men-
alex-men- 1 September 2023 09:31
Это мошенничество, вы платите за устранение рекламы, а вас все равно просят посмотреть рекламу
alexreg9560
alexreg9560 8 September 2023 04:30
Интересно, но реклама появляется в середине уровня, а не только в конце! Они даже не дают вам сыграть несколько уровней, чтобы решить, достаточно ли это интересно, чтобы заплатить $4,99 за избавление от рекламы. В других отзывах упоминается, что они заплатили за избавление от рекламы, а затем обновление приложения привело к возвращению рекламы. Приходится удалять приложение. По-моему, это мошенничество.
astra-dz
astra-dz 9 September 2023 14:31
Кажется, есть 2 объявления, которые заставляют вас закрыть игру. Реклама не отображается, но не отображается X, чтобы выйти из игры, поэтому приходится закрывать ее полностью, и это довольно раздражает.
alprof
alprof 11 September 2023 01:30
это похоже на рекламу
alfa2000
alfa2000 19 September 2023 14:30
Слишком много рекламы. Невозможно играть в режиме самолета. Деинсталляция.
ashatbr5ka
ashatbr5ka 11 October 2023 00:30
Застрял, когда ввели бустеры. Кнопки бустеров сломаны и невидимы, а на экране написано "Нажмите, чтобы активировать!". А выйти нельзя.
alexkee
alexkee 25 October 2023 23:30
Веселая игра, но слишком много рекламы и мало времени. Минимум 45 секунд должно быть на игру
ayt2005831
ayt2005831 30 October 2023 22:01
Отверстие перестает реагировать примерно на середине каждого уровня. Она просто летит в одном направлении и ударяется о край уровня, после чего снова позволяет управлять ею. Я проверил свое подключение к Интернету, и проблема не в нем. Не пытайтесь играть в эту игру.
atholme61
atholme61 9 November 2023 06:20
Само приложение отличное, но ADS. их очень много!!!
axs5624
axs5624 9 November 2023 12:28
Слишком много рекламы, вы едва ли сможете сыграть уровень без необходимости смотреть рекламу, чтобы двигаться дальше. Было бы весело, иначе это просто разочаровывает
anja-p111865
anja-p111865 9 November 2023 15:10
Мне нравится эта игра, она расслабляет и хорошо влияет на мое ОКР, но хотелось бы большего разнообразия досок/предметов для сбора, одно и то же становится скучным.
andyroxi258
andyroxi258 12 November 2023 02:18
чтобы добиться значительных успехов, приходится смотреть рекламу, и даже если вы пропускаете рекламу, вы получаете еще больше рекламы!
almiel
almiel 12 November 2023 05:54
слишком много ограничений на рекламу, я понимаю, но не мешайте мне обновляться за заработанные монеты и заставляйте меня смотреть рекламу, чтобы иметь возможность продолжить обновление вместо этого
alexmaily886
alexmaily886 12 November 2023 09:19
Заплатил за отсутствие рекламы, но все равно приходится смотреть рекламу 10 лишних секунд...
aminauk444
aminauk444 12 November 2023 14:19
Поначалу было интересно, но потом не хватало продвижения в игре и приходилось играть в одни и те же 4-5 уровней снова и снова. Очень много рекламы.
artpils
artpils 13 November 2023 10:09
Могла бы быть интересной игрой, однако для завершения уровня необходимо просмотреть около 30 рекламных объявлений. Поэтому я собираюсь удалить игру после 30 минут игры на 3 или 4 уровне. Продвижение очень медленное, что лишает меня удовольствия. Разработчики должны играть в эту игру и регулировать скорость, время и общий игровой опыт, чтобы держать игроков вовлеченными, и люди могли бы решить заплатить реальные деньги за бонусы, но в таком виде я лучше удалю игру и оставлю 30-минутный опыт.
alex-fh
alex-fh 13 November 2023 19:55
Веселая игра, однако, если нажать на кнопку, чтобы посмотреть добавление еще раз, она не срабатывает, и вы теряете время, просматривая добавление, а затем ничего не происходит
anna-tati
anna-tati 15 November 2023 04:36
Это, как ни странно, приносит удовлетворение, но становится скучным. Уровни не становятся сложнее. В некоторых даже не меняется планировка. Хотелось бы усложнения.
andrey-tuy570
andrey-tuy570 15 November 2023 08:37
Очень нравится графика и простота управления. Почему не может быть варианта без времени? Не все играют на скорость.
1 2