Bounce and collect - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Bounce and collect Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Bounce and collect APK
Версия: 1.7.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: VOODOO

Bounce and collect - отличная игра в разделе аркады. Остальные представители этой категории показывают себя как быстрые игры, с последовательным содержанием. Однако вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного файла? Первое - отличную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 805MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили Bounce and collect для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 1.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Bounce and collect - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bounce and collect Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bounce and collect Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bounce and collect Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bounce and collect Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bounce and collect MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bounce and collect - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
askee1
askee1 15 July 2023 15:03
Вот некоторые моменты, которые необходимо исправить. 1. Единственный способ получить действительно высокий балл - это использовать синюю надувную площадку. Пожалуйста, сделайте его более сбалансированным. 2. Когда я набрал свои первые 100000 очков, мне потребовалось целых 10 минут. Пожалуйста, добавьте кнопку быстрой перемотки. 3. На некоторых уровнях невозможно набрать даже 1 балл. Тот же совет, что и в пункте 1. Также некоторые жалуются на рекламу, просто отключите wifi.
arballet
arballet 17 July 2023 18:35
Поставил бы 5 звезд, если бы не постоянная реклама
artiray998
artiray998 17 July 2023 22:35
В наш век блокировки рекламы, cookies и отключения скриптов, задумывались ли вы когда-нибудь: "Эй, знаете, чего мне не хватает? Рекламы. Мне не хватает рекламы. Мне нужно больше рекламы в моей жизни". ? Тогда поднимитесь, потому что эта игра для вас! Эта игра - именно то, что вы ищете! В комплекте с кнопками пропуска, которые воспроизводят рекламу независимо от нее, это абсолютно революционная, невероятная игра. Отойдите от киберпанка, Mass Effect, Witcher. Это лучшая игра.
alex-brl230
alex-brl230 19 July 2023 03:34
Веселая игра, но нужно добавить кнопку быстрой перемотки или ускорить сбор шариков. Пришлось ждать 10 минут, пока выпадет 300к шаров. И реклама. Но этого не изменить, надеюсь, вы измените скорость шаров.
artem255
artem255 31 July 2023 11:03
Эта игра самая лучшая, но у меня есть несколько проблем. Во-первых, вы показываете рекламу в середине игрового процесса, а я не могу сосредоточиться, и это начинает раздражать. Вторая проблема - это задержки и зависания. Когда шаров накапливается много, это вызывает проблемы, из-за которых игра немного лагает и глючит. Даже когда я начал играть в игру, она замирает, и я не знаю почему, но, пожалуйста, исправьте эту проблему прямо сейчас, или я удалю это приложение!
alw7omullb191
alw7omullb191 31 July 2023 15:34
Количество рекламы в этой "игре" просто чудовищно. Минимум по одной до и после каждого уровня, а в большинстве случаев - по нескольку реклам *внутри* уровня. Вероятно, на рекламу я потратил в четыре раза больше времени, чем на взаимодействие с "игрой". Не говоря уже о том, что многие уровни буквально невозможно провалить.
alex-z-777397
alex-z-777397 14 August 2023 05:33
Забавная концепция, но даже если вы не выбираете дополнительную рекламу для бонусов, вы проводите больше времени за просмотром рекламы, чем за игрой. Кроме того, на игровом экране есть рамка с рекламой. К сожалению, они явно основывают подсчет очков на просмотре рекламы, так как вы не можете достичь уровня 3 звезды, не имея бонусных шаров от просмотра рекламы.
badniko29
badniko29 14 August 2023 08:04
Эта игра граничит с неиграбельной, вы получаете рекламу, когда вы впервые опрокидываете чашку, затем еще одну, когда вы завершаете первую часть, и еще одну, когда вы завершаете уровень, это не кажется чем-то большим, пока вы не поймете, что после завершения 5 уровней вы видели 15 реклам.
ankapesh
ankapesh 14 August 2023 14:33
Простая игра, перегруженная рекламой на каждом шагу (даже в середине игры). Фальшивая таблица лидеров заставляет поверить, что ваши результаты имеют значение, звезды бессмысленны, но вы можете утроить их в обмен на рекламу. Уровни генерируются процедурно, поэтому их можно варьировать от невозможности выиграть до абсолютной поломки. Игра рассчитана на то, чтобы заставить людей просмотреть как можно больше рекламы, прежде чем они поймут это и удалят ее. В общем, типичная игра от VooDoo.
b-osher
b-osher 28 August 2023 15:03
Игра интересная, но каждый уровень, по крайней мере в начале игры, очень короткий, а реклама после каждого уровня портит игру, определенно не стоит скачивать, это просто захват денег на данный момент, играл только достаточно, чтобы написать обзор, чтобы сэкономить время.
amsahrs
amsahrs 31 August 2023 04:05
Для того чтобы закончить один левал, требуется несколько часов. А если нажать кнопку перезапуска, то теряется левел и прогресс. Исправьте то или другое, я почти набрал 6 миллионов шаров в одном левале, а затем нажал кнопку перезапуска. Я пишу этот отзыв через несколько минут после того, как это произошло.
aydinkt880
aydinkt880 3 September 2023 12:04
FUN.... на 10 минут. Старый повторяющийся контент, и как только вы достигаете определенного уровня, в него уже не стоит играть. Ужасная игра с худшими уровнями, если бы я мог поставить 0, я бы поставил.
alexandr86755
alexandr86755 15 September 2023 07:05
Слишком много "пропускаемой" рекламы, которую нужно просмотреть в течение 5+ секунд, прежде чем ее можно будет пропустить. В итоге каждые 5 секунд игры вы просматриваете 3 или 4 таких рекламы. Неинтересно прерываться каждый раз, когда вы делаете игру.
alex-be58
alex-be58 26 September 2023 07:04
Хорошая концепция, хорошая игра. Это одна из немногих игр, которая не лагает вообще, а физика довольно крутая. Ставлю три из-за рекламы. Она есть почти на каждом этапе, и не после того, как вы его закончите, а прямо в середине.
altvano39
altvano39 27 September 2023 07:08
2 обновления назад это было здорово, действительно весело и минимум рекламы. потом... рекламу стали вставлять везде, теперь реклама есть не только перед и после каждого раунда, но и во время него, включая множители, то есть вы не можете даже прикоснуться к экрану, чтобы не получить рекламу. это действительно очень хреново!
aseanorwin932
aseanorwin932 27 September 2023 12:03
Сама по себе игра неплохая, однако в ней слишком много рекламы, из-за чего ее трудно купить. Я имею в виду 2-3 рекламы между каждым уровнем (полууровнем?)... Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет.
andrewnovy
andrewnovy 16 October 2023 17:35
Слишком много рекламы. Так они зарабатывают деньги. Я понимаю, но налейте чашку, посмотрите, как они отскакивают, может быть, 50 окажутся в чашке, может быть, 20 000. Для чего? Я сыграл более 110 уровней, и в этом нет никакого смысла. Ноль смысла. YAWN!!! БУМ. Удалил.
annajansen460
annajansen460 24 October 2023 18:34
Хорошая игра и все такое, но игре не помешала бы кнопка пропуска, добавьте ее, и я мог бы подумать о более высоком обзоре, но из-за одной маленькой ошибки она получает 2 звезды
anisat-85
anisat-85 29 October 2023 02:36
Это довольно посредственно. Я играю в нее, когда мне надоедают другие игры и нечем заняться. Сама идея игры довольно проста, но наблюдать за тем, как они все размножаются, довольно приятно. В общем, посредственная игра. Не такая уж и страшная игра, если у вас есть время, чтобы убить время.
amgavila
amgavila 29 October 2023 21:05
Раньше это была лучшая вещь на свете, я играл каждый день и все такое. А теперь реклама каждые 30 секунд... Пожалуйста, исправьте проблему с рекламой! Я хочу снова наслаждаться игрой!
amd1600xp
amd1600xp 7 November 2023 06:36
Хорошая концепция, хорошая игра. Это одна из немногих игр, которая не лагает вообще, а физика довольно крутая. Ставлю три из-за рекламы. Она есть почти на каждом этапе, и не после того, как вы его закончите, а прямо в середине.
ariez-84
ariez-84 9 November 2023 06:24
Интересная концепция игры для убивания времени, но плохо реализованная. Вы всегда начинаете с 3 шариками и получаете больше в зависимости от того, через что вы бросаете шарик. Если вы бросаете его через x3, а он падает через другой x3, вы должны получить 27 шаров. Но каждый раз в итоге вы будете получать 60+ шаров. Если вы хотите попробовать эту игру, отключите wifi и данные, потому что эта игра, скорее всего, является рекламной аферой.
almir1202348
almir1202348 9 November 2023 16:30
Игра в какой-то степени расслабляет, но в ней так много рекламы, что она ломает телефон. Уровни в некотором роде образовательные, потому что в них говорится о 4× и 3×, чтобы сделать больше шаров, чтобы пройти уровень lv и победить "других игроков". Мне кажется, что это может быть сделано для детей, но есть несколько рекламных объявлений с рейтингом T. Пожалуйста, избавьтесь от нее.
azanova06
azanova06 9 November 2023 22:13
Мои идеи! -.- ^^ 1.Не заставляйте ваш ранг двигаться, потому что это займет вечность, если вы получите меньше 200 2.Нет рекламы после каждого раздела уровня и уровня 3.Сделайте так, чтобы было легче получить 1000 4.Сделайте так, чтобы вы получили по крайней мере 2 раза 5.Больше скинов кубков 6.Больше скинов шаров 7.Сделайте так, чтобы шары не могли быть заблокированы движущимися вещами 8.Сделайте время выше 6 9.Сделайте его более сложным 10.Сделайте так, чтобы вы могли пропустить их, переходя в кубок, потому что это занимает вечность обычно Это все пока -Blu! P.s Пожалуйста, добавьте хотя бы 1 из моих идей!
ann-anya
ann-anya 10 November 2023 17:06
В этой игре нет ни дизайна, ни усилий. Вот как я понял: в игре есть 2 основных механизма: кубок и полосы умножения. Вы получаете 2 раунда, начиная с трех шаров в первом раунде (умножая ваши первоначальные 3 шара на большее количество) и во втором раунде, беря ваш счет из первого раунда и пропуская его через еще один раунд множителей. Вот как я понял, что в эту "игру" было вложено 0 усилий: мои 3 шарика превратились в 36 666 за 10 минут. Пустая трата времени и даже неинтересно.
alenaigna941
alenaigna941 10 November 2023 17:23
После последнего обновления интернет стал обязательным для игры, раньше можно было отключить данные и продолжать играть, что было здорово, если вы были на природе и не хотели тратить все свои данные, просматривая рекламу за рекламой, теперь вы не можете играть без него... ужасная идея, кто бы это ни был.
arp1993845
arp1993845 10 November 2023 21:59
Объявления!!!!!! Реклама везде!!!!! Я играл меньше минуты и уже увидел рекламу, после отключения мобильных данных игра понимает, что вы не подключены к интернету, и не дает играть, говоря: "У вас нет соединения, убедитесь, что вы подключены, чтобы играть" (что-то в этом роде), а мы все знаем, что эта игра не требует подключения к интернету. Как вам не стыдно
asjandu743
asjandu743 12 November 2023 02:14
До обновления приложение было скучным, но оно было отлично тем, что можно было использовать авиарежим для пропуска рекламы. Теперь вы не можете играть без Wi-Fi, они добавили новые функции, но есть постоянная реклама. Каждые 10 секунд. Это ужасно. -947 звезд.
atselep411
atselep411 12 November 2023 17:41
Не думаю, что они будут это читать, но я вижу несколько существенных недостатков, которые можно легко исправить. 1. Шарики застревают либо между движущимися платформами, либо просто в обычных местах, где шарики часто застревают. 2. Множители очень сильно запаздывают, потому что скорость размножения такая же, как и скорость падения 3. Добавить слишком много можно было бы решить эти две проблемы, контролируя скорость падения или ускоряя скорость умножения, или увеличивая множители.
antoxa46
antoxa46 12 November 2023 21:22
Слишком много внимания уделяется рекламе. Разрушает игру. 5 минут и деинсталляция. Тоже багги. Если слишком долго ждать броска, то выкидывают очередную рекламу. Слишком много, ребята! Вы проиграли!!!
1 2