Lokicraft 5 Crafting - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Lokicraft 5 Crafting Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Lokicraft 5 Crafting APK
Версия: 2.3.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 850000
Разработчик: Denepa

Lokicraft 5 Crafting - отличная игра в разделе аркады. Другие представители этого жанра показывают себя как обычные игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите огромную массу удовольствия от лаконичной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - приятную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 421MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков установили Lokicraft 5 Crafting для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 2.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Lokicraft 5 Crafting - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lokicraft 5 Crafting Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lokicraft 5 Crafting Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lokicraft 5 Crafting Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lokicraft 5 Crafting Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lokicraft 5 Crafting MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lokicraft 5 Crafting - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bahmihser
bahmihser 16 July 2023 21:32
Это моя вторая любимая копия minecraft, их рекламы не слишком много, когда мой Wi-Fi выключен, но мой первый любимый - настоящий minecraft, но я не могу купить его, потому что я слишком молод, чтобы получить 350 PHP, поэтому я желаю, чтобы я мог купить его в ближайшее время, я оцениваю это приложение lokicraft 5 5 звезд
amain729
amain729 21 July 2023 10:33
Я очень счастлив после игры в loki craft 5, единственная проблема заключается в том, что когда подогреватель net data продается, объявления расходятся.
artur5606
artur5606 23 July 2023 20:06
Привет. Эта игра очень хороша, но причина, по которой я дал 4 звезды, заключается в том, что карта "Лесной особняк" не работает, стрелка не двигается, и вы должны добавить учетную запись Google, чтобы сохранить настройки, пока.
antonickk755
antonickk755 29 July 2023 02:08
Это очень хорошая игра, в которой вы можете строить свои собственные дома, деревни, здания и т.д.
alice-ap
alice-ap 31 July 2023 17:34
Я играю в эту игру уже долгое время, эта игра слишком похожа на minecraft, в ней нет умолчаний, но единственная проблема в том, что ее иногда не хватает. Но я люблю эту игру
andrey3613
andrey3613 1 August 2023 21:05
Это лучшая игровая копия Minecraft, как будто я играю в настоящую игру Minecraft best game ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Но текстурный пакет не очень.
alikram39z47
alikram39z47 3 August 2023 03:04
Игра потрясающая, графика, анимация и все моды выглядят великолепно. У вас есть большой выбор для всего и всех предметов, которые есть в minecraft. Это самая близкая игра, которую я нашел, которая выглядит так же, как minecraft. Здесь также нет большого количества дополнений. Из минусов: иногда игра сбоит или глючит, что раздражает. И пожалуйста, пожалуйста, единственное, что я прошу вас исправить - это мультиплеер!!! По какой-то причине я не могу завести аккаунт и не могу играть с другими! Пожалуйста, исправьте это, пожалуйста.
aremulots951
aremulots951 5 August 2023 17:03
Я не могу загрузить игру я переживаю за игру можете ли вы исправить игру? Она похожа на Minecraft, я люблю ее, но она не загружается, я плачу.
avven122
avven122 7 August 2023 02:05
Это хорошо, точная копия Minecraft, без денег, без модов, это хорошо, но проблема в том, что эта игра должна быть обновлена, потому что в обновлении 1.20 Minecraft были добавлены новые вещи в Minecraft, но не в эту, например, warden, sulk vines и т.д. Без них игра не будет декоративной, например, если мы поместим лозы сулка на каждую сторону блока, он будет выглядеть как окрашенный блок магмы, так что добавьте это, и он будет супер ..................................................................................................
astrelik657
astrelik657 11 August 2023 03:33
Я играю в него это чистый простой бесплатный minecraft.Это первый блокгейм где мы должны победить дракона эндера .Он заслуживает 5 но 4 потому что я не могу играть в мультиплеер и не могу менять скин
annabanana462
annabanana462 11 August 2023 06:34
можете ли вы исправить этот глюк в инструментах выживания никогда не ломались
apearso159
apearso159 17 August 2023 00:05
Это хорошая игра. Определенно заслуживает 5 звезд. Но когда я проверил apk, то обнаружил, что разработчик скопировал все файлы из Minecraft pocket edition и вставил их в lokicraft.И изменил меню, чтобы оно не казалось рыбным. XD
arest-s583
arest-s583 3 September 2023 06:35
Я играю в эту игру, игра очень увлекательная. Мои впечатления отличные
alexturvey842
alexturvey842 3 September 2023 16:04
Я даже не могу загрузиться в игру, и каждая реклама выскакивает после того, как я что-то делаю. Пока эта проблема не будет устранена, я оставлю этот комментарий на 2 звезды. Я обновлю его раньше, я рекомендую просто убедиться, что у вас есть хороший Wi-Fi/данные, а также будьте готовы к рекламе. Это очень разочаровывает, сначала я был в восторге, но теперь я даже не могу войти в свои миры/серверы.
alextikaev989
alextikaev989 4 September 2023 01:04
Это лучшая игра в мире
anuta-24d323
anuta-24d323 11 September 2023 10:34
Очень весело, если слишком много добавлений: отключите свой WiFi/интернет
aurum-84
aurum-84 13 September 2023 18:02
Ух ты lokicraft 1 был старый lokicraft 2 плохие текстуры и lokicraft 3 краш. Просто признайте, что ваша игра ужасна. Единственная причина, по которой я поставил две звезды, это то, что у нее есть конечное измерение. Но это все равно хлам
azatyusup146
azatyusup146 15 September 2023 14:37
Это худшая игра, которую я когда-либо видел, когда я создаю мир и присоединяюсь к нему, она всегда показывает, что есть проблема в этом мире и я не могу играть Я удалял эту игру два раза и снова загружал, но это никогда не работало Я очень зол и раздражен на них, так что, пожалуйста, помогите мне кто-нибудь, пожалуйста, скажите, что я могу сделать сейчас, потому что у него есть бонусный сундук и стартовая карта и немного как настоящий minecraft, но обычный loki craft не такой, поэтому он хорош в этом смысле и также плох в присоединении миров.
antoxa233703
antoxa233703 15 September 2023 20:34
Я игрок Minecraft мой ПК разрушится и я очень скучаю по Minecraft мой друг рассказал мне об этой игре я начал играть в эту игру это как Minecraft спасибо за создание этой игры
alex-k26
alex-k26 18 September 2023 01:33
Потрясающее приложение! Прямо как minecraft, только графика другая. Лучше, на мой взгляд, только трава. Но есть одна проблема. У меня эта игра уже около 3 недель, и в последнее время каждый раз, когда я пытаюсь создать мир, он говорит, что у нас проблема с загрузкой в этот мир или что-то в этом роде. Кроме того, он удалил все мои миры! Я сделал то, что он мне посоветовал (изменил приложения для хранения данных), но это ничего не дало. Я очень огорчен этим, пожалуйста, исправьте это.
barklaid60532
barklaid60532 26 September 2023 03:36
Это отличная игра, но я потерял свой любимый мир
artusch61
artusch61 25 October 2023 11:05
Привет. Эта игра очень хороша, но причина, по которой я дал 4 звезды, заключается в том, что карта "Лесной особняк" не работает, стрелка не двигается, и вы должны добавить учетную запись Google, чтобы сохранить настройки, пока.
artyrik18
artyrik18 28 October 2023 00:36
Эта игра очень хорошая, но пожалуйста, решите эту проблему в Образовательном дополнении Лава, магмаблок и огонь это выглядит очень плохо, так что решите эту проблему, пожалуйста, если вы не исправить это в течение одной недели я скажу всем эта игра очень плохая
aml453560
aml453560 29 October 2023 01:35
Очень весело, если слишком много добавлений: отключите свой WiFi/интернет
alex-lex810
alex-lex810 29 October 2023 19:06
Это очень хорошая игра мы можем играть в мультиплеер в этой игре не нужно платить деньги как Minecraft но многие люди не знают как играть в мультиплеер они могут посмотреть видео на YouTube это очень хорошо
anna-ilana52
anna-ilana52 31 October 2023 10:03
Потому что мой пакет ресурсов не загружается, и я установил новый модифицированный один блок, они не работают соответственно, plzzz исправить эту игру тогда я дал 5 звезд
alenkann304
alenkann304 9 November 2023 23:04
Эта игра великолепна! Но в ней слишком много лоадинга и дополнений, которые меня просто удивляют, а иногда и лог так лог, что это меня раздражает! Но я даю 4 звезды, потому что это как настоящий minecraft, мне нравится дизайн блоков!
aonolidybo
aonolidybo 11 November 2023 00:02
Это лучшая игра, но, пожалуйста, исправьте глюки и граффики
anli89
anli89 12 November 2023 19:32
Это худшая игра в мире. Когда я создаю мир, игра показывает, что возникла проблема, и я не могу создать мир.
badboy6565
badboy6565 14 November 2023 22:06
Игра хорошая, но графика не очень хорошая, а еще она сильно лагает, во время игры игра снова переходит на главную страницу, а еще в ней много ошибок.
1 2