Draw it - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Draw it Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Draw it APK
Версия: 2.2.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 340000
Разработчик: Kwalee

Draw it - красочная игра в категории аркады. Другие представители данного жанра изображают себя как несложные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу удовольствия от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Основное - красочную картинку, которая не должна быть раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 636MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков распаковали Draw it для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Draw it - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество денег и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Draw it Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Draw it Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Draw it Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Draw it Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Draw it MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Draw it - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anzeliuk
anzeliuk 24 July 2023 15:35
Количество добавлений просто ужасно. В середине рисования всплывает реклама, ведущая на сайты, которые пытаются загрузить вредоносное ПО на ваш телефон, а также заставляют вас перезапускать прогресс. Если избавиться от рекламы, то это будет безумно дорого по сравнению со стоимостью игры. Игра легко повторяется, а "игроки", с которыми вы соревнуетесь, - просто боты. Игра может стать лучше, если убрать большую часть рекламы и действительно играть с игроками, а также иметь возможность угадывать.
azikstan280
azikstan280 26 July 2023 06:34
Слишком много рекламы То есть, да, я понимаю, что это бесплатная игра, поэтому, конечно, в ней должна быть реклама. Но реклама появляется после каждого раунда, и это быстро надоедает, поскольку игра очень быстро развивается. Честно говоря, в целом идея мне нравится. Она довольно приятная и заставляет скучать по Draw Something. Но реклама все портит.
alx98483
alx98483 29 July 2023 12:06
Игра очень увлекательная, но количество рекламы, которая постоянно выскакивает, сводит меня с ума. Когда я играю в игру, в которой есть реклама, я никогда не схожу с ума. Но в этой игре каждый раз, когда я нахожусь в середине игры, появляется реклама. ДА ЛАДНО, Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ! Игра очень увлекательная, я очень рекомендую ее (только для тех, кто не против рекламы)
ali93
ali93 30 July 2023 17:35
Это увлекательная игра, но реклама отвлекает от игры. Просто сделайте эту игру платной. Люди вынуждены сидеть под бесчисленными объявлениями, поэтому играть становится скучно. Вы должны платить!!! Смотрите на свой счет и слушайте людей. В конце каждого раунда идет реклама 5-30 секунд, вводный экран, затем, чтобы сыграть в следующую игру, еще 5-30 секунд рекламы, затем, чтобы покрутить для игры новые слова, еще 5-30 секунд рекламы. Повышение уровня перед следующей игрой, еще одна реклама. Потом нужно смотреть еще одну рекламу для дополнительных пропусков! Деинсталляция.
alicebae
alicebae 6 August 2023 18:02
Игра замечательная - нарисовать как можно больше едва различимых картинок за несколько секунд :) - но таблица лидеров кажется нереальной. Стыдно сказать, но я добрался до вершины, а потом заметил, что игроки, перечисленные ниже меня, постоянно меняются, хотя их общее количество очков остается неизменным - например, раньше "Зара" была №2 с 49 996 монетами, а теперь "Эмма" стала №2, тоже с 49 996 монетами, а Зары нигде нет. Тем не менее, это все равно очень весело!
azhustov943
azhustov943 12 August 2023 22:35
Слишком глючный. Не обращал бы внимания на рекламу, если бы она так часто не зависала. Очень милая игра и супер развлечение! Быстро. Легко понять, но она зависает, и вам приходится выходить и начинать сначала. Каждый экран загружается медленно, иногда приходится ждать 30_45 секунд или больше. Удаляю. :(
anuta18-05
anuta18-05 17 August 2023 04:05
Я люблю эту игру, но сейчас она неиграбельна. Из-за огромного количества рекламы игра постоянно сбоит, а иногда (по крайней мере, на моем телефоне) даже зависает посреди сеанса, либо лагая при выполнении мазка кистью, либо отказываясь делать предположение после того, как вы закончили. Обычно я не возражаю, но весь смысл игры в том, чтобы быть как можно более быстрым, вплоть до того, что каждый запуск длится несколько секунд. Мне очень нравится, но не помешала бы оптимизация!
altvano39613
altvano39613 31 August 2023 18:06
Веселая игра, много дополнительных слов, которые можно разблокировать, что делает игру интересной. Единственный недостаток - абсолютное количество рекламы! Буквально все, что вы делаете, сопровождается рекламой... В противном случае это было бы действительно хорошее приложение!
anfalaleev
anfalaleev 9 September 2023 02:05
Эта игра удивительная я люблю ее так много и также я люблю рисовать весело полный прекрасный и также моя сестра и брат любят играть в эту игру я буду давать это 100/100000000 ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
annyhelize841
annyhelize841 12 September 2023 21:04
Увлекательная игра, позволяющая испытать себя на скорость и умение рисовать. Но слишком много дополнений и таймер идет слишком быстро. Можно было бы увеличить таймер до 1 минуты
andiweb100
andiweb100 27 September 2023 01:36
Довольно приличная игра. Единственное, мне не нравится, когда меня обманывают... написано, что можно найти соперников или что-то еще... видно, что это бот. Ни один реальный человек не угадывает, что ты рисуешь.
andrey-rad13
andrey-rad13 1 November 2023 19:34
Приятная игра с простой концепцией. Но реклама очень раздражает, а я довольно быстро занял первое место. Не то чтобы мне не нравилось быть первым, просто раздражает, что после того, как ты стал первым, тебе нечем заняться. Хотелось бы, чтобы после сбора всех пакетов слов было чем заняться, например, можно было бы приглашать друзей или отгадывать рисунки других людей, а не аи постоянно отгадывал наши.
amysjyau
amysjyau 7 November 2023 07:06
Мне нравится игра, но я постоянно получаю рекламу в середине матча и в итоге проигрываю из-за этого. Пожалуйста, просто уберите рекламу в середине игры. Поместите их так, чтобы они не мешали самой игре. Например, после окончания игры. Если вы это исправите, я оценю игру на 5 баллов. Спасибо за ваше время :)
alik-93702
alik-93702 8 November 2023 14:58
Это очень сложно, а реклама очень раздражает
aziss-spb163
aziss-spb163 9 November 2023 07:07
Мне нравится дизайн игры, он прост, но хорошо помогает от скуки. Правда, быстро надоедает, но главная проблема - огромное количество ADS. После КАЖДОГО хода появляется реклама. Даже когда вы просматриваете магазин, вас заваливают рекламой. Не стоит устанавливать игру, если разработчики не пересмотрят количество рекламы. Большинство приложений способны обеспечить достойную игру с гораздо меньшим количеством рекламы.
alex-steve
alex-steve 10 November 2023 21:31
Это была бы абсолютная игра на десять баллов из десяти, если бы не дурацкое количество рекламы. ВАМ НЕ НУЖНО СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ. ОНА ИДЕТ КАЖДЫЕ 2 СЕКУНДЫ. Я просмотрел больше рекламы, чем играл в саму игру! Снизьте их на ступеньку, ради Бога. Я понимаю, что реклама используется для того, чтобы игры были бесплатными, но можно и не заморачиваться, если 90% игры - это просто реклама!!! Люди скорее удалят игру, чем заплатят за отсутствие рекламы.
avtokir78472
avtokir78472 11 November 2023 09:22
во время работы приложения появляется тонна и тонна рекламы, даже во время рисования, так что вы не можете рисовать дальше. Кроме того, когда люди играют вничью, они рандомизируют, кто какое место получит, так что это не равноценно для каждого человека. И хуже всего то, что он навязывает вам возможность купить премиум, что, по моему мнению, я ненавижу. Итак, в заключение хочу сказать, что здесь многое не так, очень многое, и даже их реклама сбивает с толку, и в итоге игра получилась не такой, как хотелось бы, так что я разочарован.
atech777874
atech777874 12 November 2023 13:50
Иногда бывает трудно, особенно когда она перестает угадывать, и приходится начинать все сначала менее чем за пять секунд, а она уже отстала. Иногда можно сделать столько же рисунков, сколько и другой человек, и все равно занять второе место, что вполне объяснимо, если он закончил первым. Слишком много рекламы. А король просто действует мне на нервы, но это я просто придираюсь, так что не обращайте внимания на эту часть. Но это все равно хорошая игра, которая позволяет скоротать время.
ayubzhan
ayubzhan 12 November 2023 14:32
В этой игре хорошо все: фон, выбор слов и т.д. Но персонажи не разблокируются. Мне удалось разблокировать 4 персонажа (1 разблокировался, а остальные нет). Кроме того, система отгадывания не угадывает мое слово, и это так очевидно! За один матч я мог бы правильно угадать 10 слов! Когда все это будет исправлено, 5 звезд.
baban5170
baban5170 13 November 2023 08:34
Во время игры все нормально, но в процессе игры игра очень сильно лагает. Например, она не дает мне рисовать, а если я ошибаюсь и нажимаю "очистить", то появляется реклама или что-то в этом роде и просто не дает мне продолжить! Я не знаю, является ли причиной всех этих лагов мой телефон или игра - возможно, на других телефонах она работает лучше. И еще, ПОЖАЛУЙСТА, почему так много рекламы? Причем прямо посреди игры, или когда вы нажимаете кнопку "очистить"!
amp-helen
amp-helen 13 November 2023 14:49
Весело, но реклама каждые 30 секунд или меньше. Стареет после второй рекламы
bad181112
bad181112 15 November 2023 16:41
Очень хорошая и время пройти игры и узнать дроу увеличить способность к для очень хорошая игра
alohho43
alohho43 16 November 2023 20:03
5-10 секунд игры на 10-20 секунд рекламы. Стационарная реклама всплывает на экране даже над самой игрой между видеорекламой. Для меня это абсолютно убило игру. За первые 2 минуты игры я увидел 5 рекламных роликов.
aninmuzh255
aninmuzh255 17 November 2023 02:39
Объявления после каждого раунда (раунды длятся около 30 секунд). ИИ имеет уровень интеллекта как у земляного червя. Он попросил меня нарисовать зигзаг и не смог этого сделать. В другом обзоре говорится, что он попросил нарисовать простой шестиугольник и не смог его отгадать. У игры был некоторый потенциал, и рисунки в ней действительно хороши, думаю, это единственная игра от Kwalee, о которой я могу так сказать. В любом случае, просто поиграйте в онлайновую версию, в ней нет рекламы, а также есть компетентный ИИ.
anzhe-72908
anzhe-72908 17 November 2023 04:15
поэтому я удаляю эту игру, но не потому, что в самой игре что-то не так, а из-за содержания рекламы. В частности, огромное количество рекламы GirlX Battle 2. Я просто хочу порисовать, а меня бомбардируют жуткой, сексистской, позорящей жир чепухой, от которой мне стало очень не по себе. Содержание рекламы должно быть подобрано более тщательно, потому что игра очень увлекательная, и мне она очень нравится, но реклама все испортила. Обычно я не обращаю внимания на рекламу, но эта была просто плохая.
alloycia
alloycia 19 November 2023 06:30
Очень веселая игра. Мне нравится, что есть так много различных слов/категорий. Однако реклама очень раздражает. Особенно когда после нескольких игр мы вынуждены нажимать на кнопку новых слов, которая *всегда* воспроизводит рекламу, когда вы покидаете этот экран. Кроме того, бонусный контент - это ТОЧНО НЕ то, за что стоит платить ежемесячно.
alesha-8456
alesha-8456 20 November 2023 19:24
Сначала мне понравилось, но на самом деле не реальные люди угадывают твой рисунок. это компьютер. потому что ты рисуешь что-то простое, а угадайки глупые. я рисовал шорты. они говорили что-то не то. плюс все эти чертовы рекламы после каждой короткой игры. ты не получаешь много времени. но это действительно отстой, не имея реальных людей угадывать. так что ребята, не тратьте свое время. идея хорошая, но она требует изменений. Пока что эта игра не стоит вашего времени и денег. извините.
aprel22ira
aprel22ira 25 November 2023 04:27
любите эту игру, она понравится и вам, если вы любите рисовать
arisha-86804
arisha-86804 16 December 2023 10:48
Это игра, в которой вы соревнуетесь с другими игроками, имея ограничение по времени. В какой вселенной прерывание игры рекламой способствует получению удовольствия?! Я играю половину игры, получаю непропускаемую 30-секундную рекламу и автоматически проигрываю игру из-за этого, нет никакой возможности наверстать упущенное. Если это не ошибка, то это было абсолютно ужасное решение.
bannii688
bannii688 20 December 2023 16:04
Эта игра на самом деле довольно забавная, но иногда она может разочаровать, потому что иногда вы рисуете что-то, например футбольный мяч, но игра не говорит ни слова и просто застревает. Временами может быть немного смешно, а рейтинги иногда не имеют смысла, но кроме этого игра довольно хорошая.
1 2