Эволюция Человека Кликер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Эволюция Человека Кликер Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Эволюция Человека Кликер APK
Версия: 2.9.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: WAZZAPPS

Эволюция Человека Кликер - великолепная игра в категории аркады. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как обычные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу восторга от красочной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Главное - классную графику, которая ну настроена становиться аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 574MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали Эволюция Человека Кликер для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Эволюция Человека Кликер - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Эволюция Человека Кликер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Эволюция Человека Кликер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Эволюция Человека Кликер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Эволюция Человека Кликер Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Эволюция Человека Кликер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Эволюция Человека Кликер - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baruch89
baruch89 15 July 2023 03:05
Очень веселая игра, не ожидал, что будет так весело... Очень хочу попробовать суперы, но уже выбрал другую...
amid75003
amid75003 21 July 2023 02:04
Навязчивая реклама каждую минуту. Без этого 5 звезд. Скачайте другую игру-кликер. Edit: Спасибо за ответ разработчикам. Вы проделали хорошую работу, игра получилась добротной. Однако я считаю, что вы получаете кучу денег от всех дополнительных объявлений и объявлений за вознаграждения. Не говоря уже о том, что вы получаете кучу денег от всей системы магазинов. Реклама каждый раз, когда вы переходите на другую локацию или открываете меню, - это очень нечестная практика.
andrey-551
andrey-551 21 July 2023 14:05
В начале игры все в порядке (за исключением чрезмерного размещения рекламы). К тому времени, когда вы переходите на более поздние этапы, баланс становится настолько нарушенным, что единственное, что стоит делать, - это заходить в игру каждые 6-12 часов, чтобы проходить миссии. Есть много более удачных дополнений.
amybiys520
amybiys520 29 July 2023 19:04
Существа неинтересные, такое ощущение, что их делал очень бездарный художник. Простой геймплей - это всегда здорово, но когда ожидаемое не оправдывает ожиданий - это отстой. Улучшите графику и творчески подойдите к созданию существ. Иногда все, что вам нужно, - это немного воображения, и существа становятся совсем другими.
andarbek
andarbek 30 July 2023 00:33
Реклама просто смешная. Сама игра мне нравится. Существа милые, и мне нравится их дизайн. Но так много рекламы. Я играю около 5 минут, а рекламы уже больше, чем реального игрового времени.
azaliya-7977
azaliya-7977 30 July 2023 01:35
Когда эта игра только вышла, она была великолепна, за исключением обязательной принудительной рекламы. После последнего обновления они уменьшили количество золота. Игра стала занимать гораздо больше времени. Они также добавили возможность покупать драгоценные камни, и это стало причиной того, что золото стало добываться вечно, потому что они хотели, чтобы вы покупали драгоценные камни. Теперь это некачественная игра с оплатой за победу.
asutik123962
asutik123962 2 August 2023 15:04
Довольно скучная игра, в которую я когда-либо играл... В первый час у меня все было на максимуме, и мне приходилось постоянно переключаться между уровнями, потому что на каждом уровне можно иметь только 16 существ, и почти каждый раз при переходе на другой уровень играет реклама.
auto25
auto25 4 August 2023 03:34
Отличная игра, отличные разработчики добавляют в игру новые элементы, чтобы она не устаревала. Но количество рекламы просто невыносимо, каждый раз, когда я переключаю области или планеты, или открываю меню, я получаю взрывную рекламу какого-то hustle castle fantasy! Я бы с удовольствием играл в эту игру, но я не могу поддерживать разработчиков, которые используют такое количество рекламы.
andreww
andreww 7 August 2023 21:36
Думаю, что я смог бы продержаться в Ad Clicker Evolution не более одного часа. Я и не думал, что в 49 минут вроде бы нормального геймплея можно уместить столько рекламы.
au-lect58
au-lect58 10 August 2023 17:04
Очень веселая игра. Я заплатил за отключение рекламы (кроме необязательной, которая дает бонусы), что, к сожалению, было критично для того, чтобы иметь возможность играть в игру. Но это того стоило, потому что сам игровой процесс был очень увлекательным. Я более или менее завершил игру в ее нынешнем виде (никаких новых существ или областей, которые можно было бы открыть) и с нетерпением жду, когда в нее добавят еще что-нибудь.
aquagenn503
aquagenn503 10 August 2023 19:35
Где настройки???? Я бы с удовольствием изменил свою оценку, но тот факт, что я не могу отключить музыку или звук, невероятно раздражает и отвлекает меня от игры.
bacja92598
bacja92598 30 August 2023 13:33
Эта игра действительно хороша, но рекламы... ее слишком много, и это портит мое впечатление от игры. Я понимаю, что им нужно получать деньги, но не нужно добавлять так много рекламы.
baks-krym
baks-krym 8 September 2023 23:06
Слишком много рекламы. Я нормально отношусь к рекламе, но если реклама постоянно выскакивает при каждом клике, когда в игре нужно нажать на какое-нибудь меню. Тогда это начинает раздражать.
annamida964
annamida964 10 September 2023 23:34
Смотрите рекламу буквально на каждое действие. Хуже всего обстоят дела с банком. Он не всегда работает в событиях, поэтому после того, как вы просидели пару часов в оффлайне и ожидали возвращения к куче янтаря, в нем не остается абсолютно ничего, что делает события невозможными без покупки бонусов.
alexs18
alexs18 12 September 2023 01:34
Последнее обновление просто СУПЕР! После обновления я сразу же открыл приложение и был поражен. Новые существа просто потрясающие. Я играю в эту игру последние несколько месяцев, и у меня есть несколько просьб к вам, если вы не против: 1. Пожалуйста, добавьте больше планет. Я сейчас на Металларии, и мне нечем будет заняться после ее окончания. 2. Также очень сложно получить очки событий. Они даются только в бонусной миссии 4×tap. Я предлагаю давать их за каждую миссию (в зависимости от сложности миссии).
asia65479896
asia65479896 15 October 2023 14:12
Затягивает, но я получил все доступные апгрейды и планеты, теперь делать нечего. Прошло всего пару дней. Игра слишком короткая. Добавьте еще что-нибудь, и я обновлю рейтинг.
babydzhan
babydzhan 17 October 2023 03:05
Было бы лучше, если бы персонажи были более реалистичными и могли общаться друг с другом.Главный и единственный интерес в этой игре - открывать новых бессмысленных персонажей...Но не так затягивает и очень смешно.Поэтому я дал 2 звезды.
andy-stav584
andy-stav584 3 November 2023 15:05
Каждый раз, когда я открываю приложение после 5 часов работы и оно спрашивает меня, хочу ли я посмотреть рекламу, чтобы удвоить свою копилку, я это делаю! Я смотрю рекламу. Но копилка так и не удваивается. После того, как реклама закончилась и я вернулся к игре, приложение просто сидит и спрашивает меня, хочу ли я забрать то, что есть в моей копилке, или посмотреть рекламу. Я пытаюсь нажать на просмотр рекламы (снова!), но он не дает мне этого сделать. В общем, после просмотра рекламы, чтобы получить бонус, я не получаю бонус, и единственная опция, которая работает, - это "забрать".
azadmailov891
azadmailov891 8 November 2023 16:49
Все хорошо, но слишком много рекламы, чтобы сделать ее интересной, так как я нажимаю на значок покупки существ, и появляется 30-секундная реклама, которая делает все намного более утомительным и раздражающим.
amgade871
amgade871 9 November 2023 06:40
Отличное развлечение! Я почти получил достаточно удовольствия, чтобы заплатить за версию без рекламы, но меня слишком сильно тормозила сама реклама. Реклама, всплывающая без предупреждения при простом переключении экранов, - это уже слишком.
atasha--rp
atasha--rp 9 November 2023 11:14
Очень красиво! Мне нравится стиль простого клика. Отличная идея, концепция эволюции бактерий в людей - это здорово! Я бы хотел увидеть вторую игру.
alex-pe601
alex-pe601 9 November 2023 19:13
Мне нравятся игры слияния, но это лучшая из них, это игра, на которую стоит потратить свое время, она дала мне лучший опыт, я оцениваю ее на 5, вы должны
angel7241454
angel7241454 12 November 2023 16:14
слишком много рекламы, чтобы даже получить шанс насладиться игрой. каждые несколько кликов начинается новая 30-секундная реклама. я понимаю рекламу в играх, но, черт возьми, это слишком далеко.
andrew541599
andrew541599 12 November 2023 17:59
Well.... Мне всегда нравится каждая игра, которую я устанавливаю. Но эта игра меня не удовлетворила. Требуется много улучшений. 1) Язык по умолчанию (английский) не соответствует действительности. Грамматические ошибки не радуют. 2) Хотя концепция игры хороша, в игре мало содержания. 3) У меня даже есть сомнения по поводу водного пространства. Разве в воде растут растения!? Есть некоторые ошибки, связанные с реальной наукой. 4) Графика не так хороша, как ожидалось.
alk500
alk500 13 November 2023 03:13
Idler, требующий постоянного внимания со стороны руководства. После небольшой проги начинается реклама, занимающая место на экране, а затем агрессивное навязывание полноэкранной рекламы каждые пару минут без конца. Не тратьте свое время.
annasru117
annasru117 15 November 2023 16:41
В целом это отличная игра, в которой есть много интересного и увлекательного. Однако я хотел бы знать, когда появятся обновления. Я закончил все планеты и в данный момент работаю только над достижениями.
allana8877636
allana8877636 16 November 2023 03:06
У вас есть начало отличной игры, но вы испортили ее тем, что нежелательная реклама всплывает, кажется, каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку. Исправьте это, и у вас будет отличная игра.
andre-7376
andre-7376 16 November 2023 13:33
С, каждые две минуты реклама... постоянное прерывание... я включил интернет во время игры, телефон замер, затем начала загружаться реклама... дайте игрокам возможность играть... первый ответ разработчиков - заплатите небольшую плату и реклама уйдет... будьте чертовски честны... заплатите небольшую плату за игру или мы убьем вас рекламой, пока вы не сделаете это или не удалите игру...
alexa-77
alexa-77 16 November 2023 13:59
это было дерьмо с самого начала, концепция была интересной и относительно занимательной, однако, было слишком много рекламы, но меня это немного развлекало, поэтому я решил заплатить за отсутствие рекламы, однако для исследования было необходимо, чтобы вы смотрели рекламу, иначе это займет слишком много времени, однако через некоторое время они убрали это, и сделали так, что вы можете смотреть рекламу только раз в несколько часов. Для апгрейда после нескольких обновлений вам нужны кристаллы, вы можете делиться прогрессом, но это тоже убрали.
alexbriz11
alexbriz11 18 November 2023 01:41
Да, это симпатичная простая игра, и да, в ней слишком много рекламы. Но ведь она бесплатная! Чего вы ожидали? Плата за удаление рекламы - это новая норма в мобильных играх.
1 2