Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 220000
Разработчик: Playlabs, LLC

Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт - замечательная игра в жанре аркады. Остальные приложения данного жанра представляют собой простенькие игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу блаженства от лаконичной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - приятную картинку, которая ну настроена служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 571MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков распаковали Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
and-65
and-65 19 July 2023 10:37
В эту игру очень интересно играть! Правда, у этой игры есть и минусы... Видите ли, игра глючит и лагает всякий раз, когда вы присоединяетесь к миру, и иногда появляются подражатели, которые копируют ваш скин и имя пользователя... Пожалуйста, исправьте это немедленно, я бы очень хотел играть в эту игру чаще без глюков, лагов и подражателей... Спасибо...
archipich424
archipich424 23 July 2023 20:08
Несколько моментов. В режиме одиночной игры не загружается ни один из созданных мною миров или сохраненных. Кроме того, размещение блоков очень чувствительно, что затрудняет строительство. Игра могла бы стать лучше, если бы эти проблемы были исправлены.
antalija8537
antalija8537 30 July 2023 09:40
Эта игра обладает обширными изображениями и невероятной графикой, но не могли бы вы добавить новую руду, например, палладий, турмалин или даже платину?
azar1964448
azar1964448 11 August 2023 15:06
Эта игра очень хороша для многопользовательской группы, каждая деталь очень хорошо организована, и я действительно люблю ее, потому что вы можете наслаждаться свободой и получать удовольствие от строительства домов, зданий, небоскребов и других вещей.
alina8517
alina8517 16 August 2023 20:08
Эта игра потрясающая!!! Она очень сильно напоминает minecraft. Единственный недостаток - это то, что она иногда глючит и занимает много времени.
ani-banni792
ani-banni792 1 September 2023 03:08
это хорошая игра, единственная проблема для меня - когда я захожу в нее и перехожу в мультиплеер, она позволяет мне играть около 5 минут, а затем автоматически переходит на домашний экран и загружается еще дольше. так что, пожалуйста, решите эту проблему, и я дам лучший отзыв!
alin-vl88
alin-vl88 2 September 2023 16:42
Почти 5 ребят, но реклама и то, как она останавливается и выкидывает вас, заставило вас потерять 1 звезду, но с другой стороны, отличный тайм-киллер невероятная графика и очень хорошие режимы, но, пожалуйста, попробуйте исправить проблемы, о которых говорили, что они могут сделать проблему
baishagyr
baishagyr 8 September 2023 18:08
Невероятно, я даже не могу войти в мультиплеер, я пытался много раз, и он говорит, что потерял соединение, я проверил мое соединение и оно было в порядке, пожалуйста, исправьте эту ошибку
aner1968525
aner1968525 9 September 2023 16:11
Эта игра настолько плоха, что я хотел бы поставить ноль звезд, но не могу. Ужасная графика, лаги, трудно строить. Единственное, что я могу дать этой игре, это то, что в ней есть неплохой инвентарь и все.
alex-gapon
alex-gapon 11 September 2023 05:36
Серия Block очень хороша. Игра-конструктор выполнена с 3D-эффектами, поэтому во время игры создается впечатление, что мы находимся в реальном здании. Это очень увлекательная игра-конструктор.
amp237393
amp237393 14 September 2023 02:08
Я оцениваю эту игру на 1, потому что каждый раз, когда я нажимаю на скин, она замирает. И даже если я подключаюсь, он говорит "потеряно соединение", это глупо. Я хочу, чтобы эти ошибки были исправлены.
aziza94-94
aziza94-94 15 September 2023 16:12
Мне не понравилась эта игра, так как я добился прогресса в выживании в течение 3/2 дней, но после этого меня занесло так далеко, что я не могу туда вернуться, и это заставило меня удалить мир, так что я ненавижу эту игру и удалил ее
alievc685b292
alievc685b292 28 September 2023 05:09
Сначала игра была очень классной, но чем больше я в нее играл, тем больше она глючила, теперь она даже не загружается, выкидывая всю игру и возвращая меня на домашний экран, а также делает мой телефон очень медленным. В режиме выживания вы получаете ту же самую погоду... В остальном игра достойная, если бы проблема сбоев и смены погоды была исправлена, я бы полностью оценил ее на 5 звезд.
aly9355343
aly9355343 22 October 2023 22:13
Я играю в эту игру уже более 5 лет, и я не вижу никаких новых функций, добавленных и есть так много ошибок сейчас и каждый раз, когда я чат игра замерзает и его как 1 кадр в 5 секунд, так что я не могу играть онлайн отличное приложение назад, но теперь он должен быть исправлен на более новые телефоны так обновить это приложение pls
axzser
axzser 28 October 2023 03:10
В целом это хорошая игра. Можно играть с друзьями по сети на многопользовательских серверах и все такое. Но есть одна проблема. В последнее время на многопользовательских серверах появились спамеры. Они постоянно спамят, и мы почти не можем нормально читать чат. Это не только портит чат, но и делает его менее интересным и более скучным. И не только чат, но и вся игра, потому что спамеры повсюду. Не могли бы вы исправить это. И добавьте, пожалуйста, кнопку "отчет", чтобы сообщать об игроках, как в Roblox. Ty~
alina-just
alina-just 1 November 2023 01:08
Я доволен тем, что в игре нет pay to win, как в minecraft, что очень хорошо, но, тем не менее, я уверен, что мне удобно обновить телефон, который может работать с этой игрой. Мы не хотели никаких подобных игр. Это лучшая.
ataman--
ataman-- 3 November 2023 02:11
Очень очень плохая графика игры налли
animalist353
animalist353 9 November 2023 17:05
Эта игра очень веселая, она позволяет мне заводить новых друзей, в ней есть разные миры на выбор, а при желании можно создать свой собственный мир!!!!!
amvipin456
amvipin456 9 November 2023 23:53
Мне нравится игра! Я играю в нее уже очень давно! Только у меня проблема с раскраской текста. Я ставлю свой цвет, допустим, на зеленый, через некоторое время он по непонятной причине меняется на белый. И чаще всего он постоянно меняется на белый, белый, белый, зеленый, белый, белый, зеленый, зеленый и так далее. Пожалуйста, исправьте это! Это очень раздражает...
alpero140
alpero140 12 November 2023 15:43
Эта игра меня очень успокаивает. Кроме того, она позволяет вам проявить творческий подход. Это очень весело, и здесь нет рекламы. Я очень рекомендую это приложение, если вы любите искусство и любите строить свой собственный мир.
apotap
apotap 13 November 2023 13:36
потому что он не пускает меня и постоянно лагает и еще одна вещь с этим новым обновлением все игроки имеют проблемы и ошибки подключения, когда у них есть сильное соединение я нахожу это раздражающим
andr-rugh908
andr-rugh908 15 November 2023 09:19
Мне нравится игра и все такое, но я просто ненавижу, что всплывающая реклама находится на моем экране все время, она буквально покрывает почти половину экрана, и мне очень неудобно играть так, а также, возможно, добавить какую-нибудь мирную фоновую музыку, пока вы исследуете и все такое, это сделало бы игру лучше.
alex01059421
alex01059421 15 November 2023 18:45
Cool. Я играл в нее, когда был маленьким, но вернулся проверить, все ли так же. Мне нравится строить вещи здесь, в этом приложении. Но в творческом плане ничего делать нельзя. Можно только строить, но мне это не мешает, потому что я люблю строить. Если вы хотите делать что-то большее, чем строительство, я советую вам использовать выживание. Отличная игра, но она действительно была в моем детстве. До сих пор люблю этот знаковый водный блок.
alinarubik
alinarubik 16 November 2023 10:44
Ребята, вам нужно добавить режим совместной игры, чтобы можно было играть в режим выживания с друзьями, кроме этого, это хорошая игра
alhubus
alhubus 16 November 2023 23:19
Эта игра - отстой, в ней почти нет места для строительства мира. И управление слишком большое. Я бы не дал эту игру никому, даже своему злейшему врагу!
barikoff709
barikoff709 20 November 2023 17:10
Я играю в эту игру с самого детства, и она является идеальной альтернативой minecraft, если вы не можете купить minecraft. Но в игре очень много глюков, особенно сейчас. Надеюсь, что скоро все исправят.
asad-62834
asad-62834 20 November 2023 19:18
Я люблю эту игру, потому что вы можете создавать вещи, которые вы всегда хотели в реальном мире, но у вас нет денег на них, вы можете увидеть свою мечту, как вы создаете ее в этой игре, если вы понимаете, что я имею в виду, но единственная проблема с этой игрой заключается в том, что она постоянно удаляет мой мир, и мне пришлось начать все сначала, у меня есть фото того, что я построил, не то что вы собираетесь ответить или что-то еще, это на самом деле становится очень раздражающим из-за того, сколько раз мне приходилось восстанавливать свой мир
baibogav
baibogav 24 November 2023 09:21
Я имею в виду, что я не могу играть даже в режиме одиночной игры, потому что либо "теряется соединение", либо приложение просто падает, и мне приходится переустанавливать его. НЕ СТОИТ СКАЧИВАТЬ, Я СЕРЬЕЗНО.
bak-86
bak-86 25 November 2023 07:20
Очень ностальгично. Я играл в эту игру, когда не мог позволить себе minecraft. Потрясающие постройки, которые сделали люди. Но в этой игре не помешало бы немного больше модерации.
atlasov-ru970
atlasov-ru970 6 December 2023 10:30
Это была худшая из всех игр, в которые я когда-либо играл. Единственная причина, по которой я ее купил, это то, что я думал, что она будет похожа на Minecraft. Если говорить о Minecraft, то это было то же самое, только немного другое. Скопированные игры - худшие, и эта не может стать еще хуже.
1 2