Кулинарное Безумие -Игра Повар - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Кулинарное Безумие -Игра Повар Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Кулинарное Безумие -Игра Повар APK
Версия: 2.5.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 630000
Разработчик: ZenLife Games Ltd

Кулинарное Безумие -Игра Повар - великолепная игра в жанре аркады. Остальные представители этой категории изображают себя как быстрые игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от красивой графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Основное - приятную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 790MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков установили Кулинарное Безумие -Игра Повар для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.5.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Кулинарное Безумие -Игра Повар - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Кулинарное Безумие -Игра Повар Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кулинарное Безумие -Игра Повар Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кулинарное Безумие -Игра Повар Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кулинарное Безумие -Игра Повар Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Кулинарное Безумие -Игра Повар MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Кулинарное Безумие -Игра Повар - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alh2116
alh2116 13 July 2023 17:02
Игра интересная, но есть уровни, на которых нужно тратить деньги, чтобы пройти уровень. Некоторые уровни невозможно пройти без покупки бонусов. Это отстой. И когда разработчикам придется возвращать деньги, мне лучше быть в списке.
amoura08
amoura08 15 July 2023 00:34
Сложная игра, в которой нужно обращать внимание на время, клиента, еду и деньги. Если вы потеряете секунду времени, одну монету или одну просьбу клиента, вы проиграете и не сможете выполнить остальные заказы, не говоря уже о драгоценных камнях, которые можно собрать только с очень большим трудом и для использования которых необходимо большое количество. Но если вы подпишитесь на премиум и заплатите деньги, то помощь и самоцветы придут к вам неизвестно откуда. Это делается только для того, чтобы взять с вас деньги.
badshiba
badshiba 16 July 2023 02:04
Я люблю играть в эту игру, и она помогает мне снять стресс, а уровни были действительно сумасшедшей вещью, чтобы играть ...
anel-atlas108
anel-atlas108 17 July 2023 13:04
Это хорошо, но иногда некоторые уровни слишком трудны.
alkah-97
alkah-97 22 July 2023 11:06
Увлекательная игра, если вы любите готовить. Затягивает, но не позволяет выиграть, если не покупать предметы или жизни.
arina-rita
arina-rita 1 August 2023 13:33
Эта игра могла бы быть такой забавной, но после 40-го уровня некоторые уровни практически невозможно пройти без использования бустеров, а когда вы заходите еще дальше, то даже с бустерами не можете пройти игру. EDIT - Только что прочитал отзывы, и все они говорят об одном и том же, а ответ создателей игры просто смешон. Ответ - я поставлю больше звезд, когда вы перестанете врать, что эти уровни можно пройти без бустеров. Я использовал несколько бустеров и все равно не смог их пройти.
ali-galka281
ali-galka281 2 August 2023 08:03
Это замечательная игра с различными сложными уровнями. Поначалу игра будет простой, а затем станет сложной. Она может понравиться и детям, и взрослым. Надеюсь, вам понравится игра
artemie2521
artemie2521 10 August 2023 02:04
Игра очень быстрая, а еще я чувствую, что готовлю ее для себя. В процессе игры вы будете ждать, пока еда попадет в рот, но при этом она довольно реалистична.
angel-nia
angel-nia 11 August 2023 04:05
Хорошо отредактируйте 3 звезды до 5 звезд. Сначала я попытался дать ей второй шанс. И эта игра действительно очень хороша. Рекомендую. Я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ. Еда разумная, сложные уровни, очень нравится. Да, есть немного рекламы, может быть, после некоторых уровней, но не слишком много. Если привыкнуть, то будет довольно легко. Мне нравится.
azigran
azigran 31 August 2023 00:33
Мне очень нравится эта игра, но энергия является большой проблемой, а также, как многие говорили, есть много трудных уровней, которые вы не можете пройти, если не использовать бустер, и реклама появляется часто, что очень раздражает
ang1998
ang1998 2 September 2023 02:33
Эта игра лучше, чем другие игры... мне нравится, как уровень становится трудно выиграть... очень сложная игра... вам нужен быстрый палец, иначе у вас закончится время... я даю 5 звезд.
ash4197932
ash4197932 17 October 2023 10:35
Почему не добавляется дополнительные 10 секунд? Прошло уже 3 дня, ответа нет, пока не исправлено. Как же тогда пройти невероятно сложный уровень? Пожалуйста, исправьте это.
arnochka
arnochka 19 October 2023 07:35
В целом это увлекательная игра, но как только вы углубляетесь в игру, многие уровни становятся невозможными для прохождения без бустеров. Мне искренне нравится механика игры, и мне грустно, что я не смогу продолжать играть.
aukshteys36
aukshteys36 21 October 2023 09:08
Мне бы очень понравилась эта игра, если бы не тот факт, что в ней целенаправленно не дают достаточного количества блюд, которые можно подавать во время тайм-раундов без использования бустеров или траты денег. Очевидно, что игра подтасована, но имейте хоть какой-то класс.
axumoid
axumoid 25 October 2023 11:05
Это так хорошо
badders213
badders213 1 November 2023 05:03
Сначала игра понравилась, но потом стало очень трудно проходить уровни, не тратя деньги на алмазы, и они говорят добавить еще 3 клиента, что является пустой тратой времени... удаляю игру! Надоела
an-dreys862
an-dreys862 8 November 2023 16:41
Это очень увлекательная игра, и мне нравятся события и обновления для вашей кухни. Но как только вы переходите на 70-й уровень, становится практически невозможно выиграть без бустеров, которые приходится зарабатывать потихоньку с помощью игровых монет или реальных покупок, и вы теряете их, как только применили их на уровне, независимо от того, выиграли вы или нет. Хотелось бы, чтобы это была не платная игра! Также хотелось бы иметь возможность переигрывать старые уровни. Если пройти все подуровни, то не получится!
anksynomyn
anksynomyn 10 November 2023 20:50
Весело играть. Отличный тайм-киллер. Отличная графика.
anna12315310
anna12315310 11 November 2023 08:13
Это очень хорошая игра, в ней нет рекламы, и качество игры очень хорошее
alexia88287
alexia88287 12 November 2023 06:58
Поначалу я действительно получал удовольствие от этой игры. Но когда я дошел до 253-го уровня, вдруг стали возникать ситуации, когда некоторые функции игры не работают, что приводит к провалу на этом уровне. Я уже собирался удалить игру, но все мои усилия оказались бесполезными.
amidt880
amidt880 12 November 2023 07:04
В игре нет ничего невозможного, как отмечают некоторые рецензенты. В некоторых моментах она очень сложна, но как только вы научитесь играть в игру, вы узнаете, что существуют различные стратегии для повышения конкурентоспособности уровней, и это очень весело. Раньше я думал, что продвинуться можно только тогда, когда заплатишь, однако после того, как я узнал, как играть в игру и как использовать несколько различных стратегий, стало еще интереснее придумывать, как победить уровень.
alij4atss465
alij4atss465 12 November 2023 21:12
Игра хорошая, но, к сожалению, мне пришлось удалить ее из-за рекламы, которая постоянно выскакивает, а отключить ее не получается. Byee
anu-mundra
anu-mundra 13 November 2023 03:42
Игра была очень интересной. Пока не вышло новое обновление. Я был на 70-м уровне. Вернулся в игру и обнаружил, что блюда, которые я подавал, и вся обстановка изменились. Я даже подумал, что играю не в ту игру. Графика тоже изменилась... Она выглядит ужасно... Мне нравилась старая графика. Я не могу привыкнуть к новой. Ну да ладно, есть много других кулинарных игр. Это было весело, пока длилось.
azbrat001
azbrat001 13 November 2023 05:14
Забава на пару дней, пока вы не достигнете уровня выше 70. Геймплей внезапно становится очень сложным. Даже если вернуться на все предыдущие уровни и набрать по 3 звезды, то этого недостаточно, чтобы заработать достаточно драгоценных камней для получения последних билетов, чтобы открыть следующий ресторан. Каждый раз, когда вы проигрываете, вы также теряете энергию, что заставляет вас ждать, чтобы попытаться снова. Реклама после каждого пройденного уровня, обычно те же 4 рекламы TikTok снова и снова. Множество всплывающих окон, пытающихся убедить вас потратить деньги.
aleshkovi
aleshkovi 13 November 2023 05:42
Честно говоря, раньше в эту игру было очень интересно играть, она была моей любимой игрой, но теперь это просто реклама, реклама и реклама. Серьезно, после 30-го уровня, это просто реклама после каждого уровня. Убивает удовольствие
alex-t-89
alex-t-89 13 November 2023 07:49
Я смог пройти только этапы из первого ресторана. После многочисленных попыток мне не удалось установить обновление во втором ресторане. При попытке подключиться по WiFi и локальному Интернету мне постоянно сообщалось, что я не подключен. В целом отличный геймплей. Хотелось бы продолжить игру. Я изменю свою оценку, если и когда это будет исправлено, а до тех пор я удалю игру.
ann-pash
ann-pash 7 December 2023 14:14
Она не позволяет мне нажимать любые клавиши после раунда, зависает и не работает, пока я не закрою и снова не открою приложение, очень жаль, я бы оценил выше, если бы она работала правильно. Уже удалил, переустановил, но те же проблемы.
bar86boss413
bar86boss413 15 December 2023 22:14
Много рекламы каждый раз, когда вы заканчиваете уровень. Просто раздражает
alicia2384935
alicia2384935 20 December 2023 01:04
Такая худшая игра я просто хотел удалить прямо сейчас, потому что если вы хотели играть в эту игру вам нужно потратить деньги или иначе вы не можете выжить в этом фильме и n номеров рекламы раздражает игры я когда-либо никогда не видел этот вид раздражает игры я просто пришел, чтобы оценить это и нужно рассмотреть о игре в промежутках между платной игры не устанавливайте это dabba грязная игра я просто пришел, чтобы спросить что-то мне нравится эта игра и я не в состоянии sepnt деньги на эту игру вы можете дать услугу для меня?
amo003
amo003 20 December 2023 19:32
Очень весело и постепенно становилось все сложнее, но в определенный момент игры становится практически невозможно пройти некоторые уровни без использования бустеров, за которые, скорее всего, придется заплатить. Кроме того, после первых нескольких уровней у меня каждые две игры появлялась реклама, хотя ее можно пропустить, это кажется немного чрезмерным.
1 2