Anime: The Multiverse War - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Anime: The Multiverse War Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Anime: The Multiverse War APK
Версия: 1.6.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 690000
Разработчик: Room Studios

Anime: The Multiverse War - незатейливая игра в разделе аркады. Другие экземпляры этого жанра презентуют себя как обычные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы обретёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не станет быть раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для яркого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 828MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали Anime: The Multiverse War для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 1.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Anime: The Multiverse War - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Anime: The Multiverse War Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Anime: The Multiverse War Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Anime: The Multiverse War Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Anime: The Multiverse War Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Anime: The Multiverse War MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Anime: The Multiverse War - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aligatorii251
aligatorii251 7 August 2023 17:34
Действительно очень красиво, отличные дизайны. Но управление не достаточно отзывчивое, а атаки получаются какими-то отрывистыми.
bakayg48
bakayg48 13 August 2023 21:04
Игра - мусор, бой - мусор, хотбоксы - мусор, вы можете уйти от базовой атаки плюс ЕДИНСТВЕННЫЙ способ играть - это спамить телепортом и Y не получайте эту игру, в нее не стоит играть люди говорят "комбо - это круто" нет никаких комбо или что-то вам нужно бросить только, чтобы закончить нормальную атаку люди, которым нравится эта игра - боты и ложь
averoshkin
averoshkin 28 August 2023 18:06
Можете ли вы, пожалуйста, добавить тот случай, когда я перевоплотился в слизь, и персонажа Атаки на Титана, пожалуйста, я люблю эту игру, я играл в нее почти 1 год и я зависим, если вы читаете это сообщение, пожалуйста, добавьте персонажей, о которых я прошу вас
ali702177
ali702177 2 September 2023 00:35
Отличная игра Я люблю эту игру. Но вы могли бы добавить больше персонажей, как в demon Slayer, и вы могли бы добавить мультиплеер, чтобы мы могли играть с другими игроками онлайн...
aniki-neko
aniki-neko 4 September 2023 10:04
Я оцениваю эту работу на одну звезду. Потому что управление очень сложное, а телефон разбит из-за ошибок. Также есть одна вещь, которая делает игру скучной.... Боты спамят и заставляют меня проигрывать, пожалуйста, исправьте эту ошибку.
axzser
axzser 9 September 2023 01:04
Честно говоря, игра сложная, особенно кнопка атаки, ею трудно управлять, но мне нравится анимация и атаки, продолжайте в том же духе, но постарайтесь исправить кнопку атаки
arisa-1628
arisa-1628 11 September 2023 08:05
Это хорошая игра, но в ней много ошибок. Кроме того, в экстремальном режиме A.I практически непобедим, он может постоянно спамить движениями до зарядки, и у него более быстрая зарядка. Он также может использовать B без задержки.
annav08403
annav08403 16 October 2023 00:05
Это отличная игра, в которую должны играть все любители аниме, но сэр/мисс, кто создал эту игру, исправьте ошибку, это все, о чем я прошу, исправьте ее, почему при игре в середине игры возникает ошибка, иногда приходится перезапускать или просто сразу вылетает и нужно заходить с бигининга, исправьте ее Это отличная игра
ath24996
ath24996 20 October 2023 17:05
Это действительно хорошая игра с отличным управлением, но хотелось бы, чтобы в ней было больше персонажей из аниме, таких как Джорно из jjba или Бон из blue exorcist
alex-rossi
alex-rossi 27 October 2023 13:07
Это действительно хорошая игра с отличным управлением, но хотелось бы, чтобы в ней было больше персонажей из аниме, таких как Джорно из jjba или Бон из blue exorcist
artem12729
artem12729 28 October 2023 23:07
Она удивительно хороша, у нее действительно есть потенциал божественного уровня, если только вы добавите больше персонажей, трансформации и сделаете так, чтобы вы делали комбо, потому что если враг падает, вы не можете атаковать его, и исправьте некоторые ошибки, тогда я оценю ее на 5 в следующий раз
ang-gl79
ang-gl79 9 November 2023 02:15
Это плохо Я даю ему одну звезду, потому что управление плохое и запутанное, и когда вы сбиты с ног, он лагает Так много, что он выходит из игры или просто крах из-за отставания, но это отличная игра, чтобы быть честным, но управление плохое, так что если вы загрузите его, вы можете, но не вините меня, если управление плохое.
annyta03108
annyta03108 10 November 2023 19:06
Круто, но не могли бы вы сделать управление менее быстрым
ashotstep15
ashotstep15 11 November 2023 02:13
Это отличная игра, но вы теряете некоторые монеты, которые вы заработали в боях, когда вы выходите из боя, и это увеличивается только после нескольких боев, можете ли вы исправить это, ребята
almaty1965
almaty1965 11 November 2023 05:15
Обновляю свой отзыв до одной звезды. Потенциал потрачен впустую. Игра представляет собой пиксельный файтинг с элементами ниндзя-шторма. В начале игра довольно сложная, разблокировать и опробовать персонажей весело, но она страдает от множества проблем, таких как баги и плохая балансировка, и через некоторое время становится скучной, так как делать нечего. Хотелось бы настроить турнир, чтобы не получать случайных соперников, а также онлайн-режим - это большое упущение, это веселая игра в печальном состоянии.
aliensatan868
aliensatan868 13 November 2023 08:13
Пожалуйста, добавьте персонажа и многопользовательскую игру с использованием Bluetooth для игры с другими игроками.
arxil03857
arxil03857 14 November 2023 02:59
Хорошая игра и я люблю ее, но можете ли вы добавить барионный режим Наруто и больше персонажей Наруто и Боруто и добавить Боруто различных от и можете ли вы добавить Момошики и другие и Акацуки и новые режимы для Наруто можете ли вы добавить скины для персонажей добавить скин, где вы можете ch молодой версии персонажей, если он показывает их молодой себя и их молодые себя режимы и можете ли вы добавить сюжетный режим и выбрать, кого вы хотите, чтобы история была о пожалуйста и больше dragon ball z персонажей пожалуйста
allosik559
allosik559 14 November 2023 17:57
Игра хорошая, но каждый раз, когда я использую трансформированного персонажа (MUI Goku, 6th Path Naruto и т.д.), игра падает.
awekcunz07467
awekcunz07467 15 November 2023 17:48
игра очень хорошая, механика отличная, но, пожалуйста, добавьте больше аниме, например, demon slayer и, возможно, обновите персонажей one piece.
avtokalush
avtokalush 20 November 2023 13:59
Yo игра хорошая, но есть ошибка исправить это и добавить нового персонажа.добавить некоторые онлайн битвы на это будет хорошо.это mag новый любимый игра, но исправить это!
andyb1968
andyb1968 20 November 2023 21:04
Эта игра потрясающая, но есть некоторые глюки, и в нее нужно добавить больше персонажей из других аниме, так что если вы исправите ошибки и добавите больше персонажей, игра станет еще более потрясающей
alinka-91848
alinka-91848 21 November 2023 04:23
Эта игра так хорошо я рекомендую на этой игре все аниме персонажи должны потребностей новых навыков, как Jojo нет timestop и для будущего обновления этой игры нужно поставить новые персонажи, как бензопила человек или иначе я буду оценивать эту игру 4 звезды это довольно хорошо играть и я пристрастился к этой игре я хочу новые навыки и кнопки для навыков это скучно, потому что я разблокировать все персонажи и попробовать все они навыки это будет здорово, если вы положили эффект на навыки, как камекамеха Гоку это будет хорошо
apre2001848
apre2001848 18 January 2024 06:10
Почему трудно играть? Я нажимал на кнопку атаки и щита, но это не помогло, пожалуйста, исправьте это, и еще есть ошибка, что после матча вы можете нажать на опцию игры
aniro4ka1
aniro4ka1 21 January 2024 01:19
Удивительная игра, не такая сложная, как все говорят. Но ей нужны более регулярные обновления с персонажами, я думаю, и, возможно, кампания? Если бы была кампания и еще несколько персонажей, как в demon slayer, attack on titan и т.д. и т.п., то игра была бы еще круче, чем сейчас.
angtjeux2p544
angtjeux2p544 21 January 2024 11:19
Это потрясающе, начиная с битвы и заканчивая комбо, в целом потрясающе. Я бы хотел, чтобы в игре было больше персонажей, как в новых аниме, которые вышли, с нетерпением жду, что вы сделаете с такими персонажами, как Римуру Темпест или Кайдо из одного куска. Я думаю, что добавление большего количества персонажей и различных режимов игры, (таких как спорт или гандикап-матч), сделает опыт выше и выше и за пределами удивительного. Может быть, даже будет раздел "Создай персонажа", где мы сможем менять внешность или получать новые навыки и формы.
alex13-g100
alex13-g100 29 January 2024 10:19
Честно говоря, мне нравится, что в игре 84 персонажа. Таким образом, я могу играть со своими любимыми героями, а не с какими-то конкретными.
amirov2000860
amirov2000860 15 February 2024 16:27
Игра потрясающая... Но... пожалуйста, не могли бы вы добавить сюжетные режимы, персонажей из дзюцу кай сен, боруто и так далее.....
arven84209
arven84209 14 March 2024 06:10
Игра так хорошо и так много персонажей, чтобы использовать, но нет демона истребитель персонаж я буду любить, если демон истребитель персонаж получил добавить и, пожалуйста, сделать его многопользовательской игры. это трудно сделать муген игры на мобильный, но я ценю, чтобы добавить демон истребитель персонаж, потому что демон истребитель мой любимый аниме]
andytlees
andytlees 20 March 2024 06:09
Потому что у меня есть несколько дел в тексте цитаты на день, чтобы собраться и убедиться, что я думаю, что это просто, чтобы увидеть, если они могут получить свои вещи в магазин, и у них нет никого другого, чтобы e a Я должен сделать некоторые y Хороших выходных тоже Я только что получил звонок
alex51ru
alex51ru 20 April 2024 05:32
Это забавная игра, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь с замораживанием игры, когда вы находитесь в середине боя. Также я думаю, что будет веселее и сложнее, если есть режим против компьютера, чтобы также сделать игру весело, пожалуйста, введите сюжетный режим, спасибо.
1 2