Ice Scream 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Ice Scream 2 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Ice Scream 2 APK
Версия: 2.7.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 640000
Разработчик: Keplerians Horror Games

Ice Scream 2 - яркая игра в разделе аркады. Другие представители данного раздела показывают себя как взвешенные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу восторга от красивой графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного файла? Главное - сочную картинку, которая не будет становиться раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 670MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек скачали Ice Scream 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.7.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Ice Scream 2 - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ice Scream 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Scream 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Scream 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Scream 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ice Scream 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ice Scream 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna19843464
anna19843464 16 July 2023 05:02
Графика очень хорошая я спасал Лиса много раз в конце концов духи которые я отдал Майку он бросил в ругань я могу оценить пять звезд эта игра лучшая игра в мире
aljaska-07
aljaska-07 27 July 2023 10:02
Мне бы понравилась эта игра больше, но каждый раз, когда я закрываю игру, чтобы перейти к другому приложению, она перезапускает всю миссию.
amal21-95
amal21-95 29 July 2023 14:04
Очень хорошая игра
ana3994927
ana3994927 30 July 2023 00:33
Это очень хорошая игра... Каждый любитель хоррор-игр должен ее попробовать. Это как смотреть фильм.
as-ks
as-ks 2 August 2023 03:03
Мне очень понравилась эта игра и я не могу дождаться выхода третьей части, но я не нашел ключ от двери молотка и не смог достать пистолет, также я не смог закончить некоторые головоломки и мне не понравилось, что она не выпрыгнула из машины и мне нужно ждать третью часть, я не хорош в первой части, это хорошая игра, вы должны скачать ее и я сделал это в режиме призрака
arf791425
arf791425 4 August 2023 05:34
Хорошая игра и все такое, но через несколько минут появляется реклама стержня, которая немного беспокоит, а так все хорошо, например, когда я захожу в режим призрака, крокодил может меня съесть, а иногда и ножницы, так что 3 звезды и yh
armeec91
armeec91 7 August 2023 14:04
Эта игра настолько хороша, что я никогда не думал, что эта игра может быть очень хорошей.
asel02010601
asel02010601 8 August 2023 11:34
Это отличная игра, хотя в аркадной игре было невозможно победить. Вот почему я дал вам 4 звезды, если бы вы помогли нам с этим, я бы дал вам 5 звезд.
an1999824
an1999824 11 August 2023 10:03
Мне нравится "Ледяной крик 2", потому что создание бомбы из маленькой канистры с газом, будильника и спичечного коробка из прута было креативным. Спасибо ❤️❤️❤️❤️
azur4ik722
azur4ik722 13 August 2023 04:03
Эта игра ужасов идеальна, но мне нравится, что в карнавале есть пасхальная игра, в которой нужно побить счет Чарли, но это невозможно. Пожалуйста, не делайте так в Ice scream 4.
artemtorba384
artemtorba384 13 August 2023 20:04
Эта игра была САМОЙ УЖАСНОЙ ИГРОЙ, КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛ!!!!!!!!! Я тоже скачал первую часть она застряла в двери и я перепробовал несколько геймплеев потратил свои деньги но толку не было теперь я играю во вторую часть надеюсь что все будет хорошо потом она тоже застряла в люке ИТОГ просто пустая трата денег и времени так что НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО!!!!!!
b1rm1nator69
b1rm1nator69 14 August 2023 16:33
Лучшая игра в истории, графика потрясающая, а сюжет - самый лучший, мне очень понравилось. Больше всего мне нравится, когда вы играете в аркадный автомат, я занял первое место.
alloycia
alloycia 4 September 2023 23:33
Эта игра нормальная, но мне не нравятся другие, такие как Марио, Губка Боб или что-то еще, вы знаете, что я имею в виду, есть другие, если у них другие лица, но эта нормальная, это просто обычный он, он совсем не страшный, дайте ему три или четыре звезды, все равно отличная игра
alla0469971
alla0469971 10 September 2023 22:33
Я люблю эти игры, и мне нравится эта игра, она очень веселая, и люди могут наблюдать за моей игрой, но когда я нахожусь в режиме призрака, всегда появляется реклама
aliya1904
aliya1904 13 September 2023 08:04
Графика очень хороша, и игра тоже. Каждый должен скачать эту игру, а также другие игры keplerian
alik-shali
alik-shali 14 September 2023 09:02
Это очень интересное приложение
armscomp
armscomp 14 September 2023 15:33
Это действительно хороший продукт. Фантастический и удивительный
artem-koba
artem-koba 14 September 2023 20:03
Единственное, чего не хватает этой игре, так это опции "сохранения игры".В остальном игра просто великолепна! Я очень благодарен за режим призрака LOL! Мне нравится, что загадки не слишком сложные и не слишком легкие! Спасибо за это! С нетерпением жду новых замечательных материалов от разработчиков!
alinii521
alinii521 19 September 2023 17:35
Спасибо за то, что Род исправляет ситуацию, чтобы люди могли соревноваться в игре. У меня есть несколько идей по поводу Ice Scream 2 для нового обновления. 1. Ввести в игру лопату, чтобы можно было закопать отца Рода, а он держал в руках мороженое, чтобы можно было дать его Роду, чтобы он отвлекся на 15 секунд. 2. Положите ключ в кинотеатр, чтобы вы могли пробраться в комнату со спящим чуваком, чтобы взять фигурку супергероя в аркаде, чтобы он не достал после того, как вы взяли шариковый пистолет. И это пока.
aryqalyn631
aryqalyn631 26 October 2023 01:34
Одна из лучших игр ужасов за всю историю, она так хороша, но единственное - нет мультиплеера, если бы был многопользовательский режим, я бы поставил 5 звезд, и я также жду icecream 4, я также играл в третью часть, и история эпическая, и также попробуйте лаунчер на pc за деньги и сделайте историю длиннее, и да, все лучшее
aron89
aron89 30 October 2023 08:06
Это очень хорошо, и я надеюсь, что в будущем будет выпущена третья часть.
annaust29
annaust29 8 November 2023 16:41
Это хорошая игра и я люблю ее, но она очень лагает, когда я смотрю на стержень, игра становится глючной и я не могу смотреть вокруг площадей, исправьте, если можете
almaz79372
almaz79372 9 November 2023 06:53
Я думаю, что игра хорошая, но, я набирал это слово/речь или как вы это называете, но я набираю это слово, еще не играя, так что да, это медленно 5%, потому что я загрузил его прямо сейчас, как 10 минут назад, так что, я думаю, что это весело, чем ICE SRCEAM 1, так что да, пока!!! нравится игра, даже если она все еще загружается!
ardolemar674
ardolemar674 9 November 2023 13:40
Выдающаяся игра в жанре хоррор. Все музыкальные композиции игры Рода - лучшие. Приговоры Рода похожи на реальных похитителей. Но я не дам ей 5 звезд, потому что слишком много рекламы в этой игре. Вот почему мой телефон зависает, когда появляется реклама. Пожалуйста, исправьте проблему только с рекламой. Вся игра лучшая, кроме ads❤️❤️❤️❤️❤️
archibals386
archibals386 9 November 2023 23:12
Мой 6-летний ребенок играл в эту игру, он копировал все, что здесь написано, и теперь он Бен говорит, что он ублюдок.
almaz-dron109
almaz-dron109 10 November 2023 04:56
Лучшая игра и трудно работать и страшно, когда он поймал нас и frezze нас Он приходит быстро в режиме extreame я люблю эту игру я играю призрак режим нормальный режим трудный режим и extreame режим и выиграть спасибо hounor для создания этой игры Ice-scream 3 я закончил
bakster
bakster 12 November 2023 01:13
Я не могу играть и закончить аркадную игру в клубе комиксов. Я перепробовал все, но червяк постоянно врезается в предметы и погибает, и никакие прыжки не могут его спасти. Пожалуйста, сделайте эту игру проще.
alex-z-777377
alex-z-777377 12 November 2023 03:34
Абсолютно влюблен в эту игру. Мне нравится сюжет, мне нравится в ней все! Я продолжаю играть в эту игру вместо первой, потому что я так жду третью игру из серии Ice Scream! Я продолжаю с нетерпением ждать третью игру, и мне нравится, как вы, ребята, делаете эти игры-ужастики с режимом призрака, потому что я так боюсь играть в эти игры-ужастики, но мне нравится, как они устроены, и это меня не останавливает, так что спасибо, что дали мне возможность сменить игру! Я не могу дождаться! Зажигайте, кеплериане!
apextech
apextech 15 November 2023 02:50
Отличная игра, лучше, чем первая. Мы узнаем больше об истории Рода, мне грустно за него. Не могу дождаться третьей игры.
azov45
azov45 20 November 2023 17:30
Хм... Хорошая игра, но, но, но в ней есть некоторые проблемы для новых игроков. Как в аркадной игре Channelge. Спасибо..........
1 2