Scream Go Hero - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Scream Go Hero Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Scream Go Hero APK
Версия: 2.7.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 160000
Разработчик: Ketchapp

Scream Go Hero - отличная игра в разделе аркады. Все приложения этого жанра изображают себя как разумные игры, с последовательным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу веселья от сдержанной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного файла? Главное - яркую графику, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами обычный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 808MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Scream Go Hero для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 2.7.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Scream Go Hero - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Scream Go Hero Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scream Go Hero Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scream Go Hero Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scream Go Hero Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scream Go Hero MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Scream Go Hero - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asbalaban
asbalaban 15 July 2023 04:33
Это потрясающе, это заставляет меня смеяться, потому что когда я был в машине и мой папа включил музыку, это было забавно, она сделала это сама по себе
alesha-ddd848
alesha-ddd848 17 July 2023 17:35
Очень красиво... очень смешно... правда, добавления немного раздражают
altyn-ine163
altyn-ine163 29 July 2023 20:04
Скучно, не работает, слишком много рекламы, даже если я отключил wifi. В общем, мусор.
avik-007
avik-007 2 August 2023 16:04
Я продержался около 2 минут, играя в эту игру. Половину этого времени занимала реклама.
amasog562
amasog562 6 August 2023 15:37
Хорошая игра и веселая. Но
arrecords151
arrecords151 7 August 2023 19:35
Я все время нажимал на режим уровня, но это ничего не дало. Экран как будто застыл. Я мог выйти из рекламы и игры. Я выходил 3 раза, это не работает, если это случится с вами, я предлагаю удалить игру. Если бы вы могли исправить это, было бы замечательно, но пока я не рекомендую это делать или просто удалите игру.
anna-kukla720
anna-kukla720 17 August 2023 13:04
Очень трудно играть, когда тебе скучно, потому что моя семья вошла ко мне, когда я играл в эту игру. Не работает
anikitko
anikitko 9 September 2023 03:03
слишком много рекламы, 3 за 30 секунд.
astacho-va
astacho-va 11 September 2023 05:33
Плохая и худшая игра
animalist
animalist 15 September 2023 13:35
Иногда приходится играть в скайрим, а там все свои, так что если не хочешь играть на стороне, то все свои. но это хорошая игра. мой английский не очень хорош.
alexw48
alexw48 19 September 2023 13:34
Было бы интересно, если бы не было слишком много рекламы. удаляю.
barugagoda410
barugagoda410 18 October 2023 01:35
Очень плохой опыт, потому что он не работает должным образом и стикмен находится на фиксированном месте
b0ssa
b0ssa 19 October 2023 21:06
Во время первой пробы я был полон счастья, и я действительно люблю эту игру..... Я не вижу причин, почему бы мне не показать ее своей семье и друзьям, чтобы все были такими же сумасшедшими, как я.
angel2992
angel2992 31 October 2023 22:35
Игра хорошая, так много задач и так много классных скинов
babuin158
babuin158 7 November 2023 10:36
Это потрясающая игра, но я ставлю ей 4, потому что в ней много рекламы
amy-149
amy-149 9 November 2023 01:42
Он не может двигаться, даже если я кричу очень громко, он ничего не делает, а также много дополнений, я даже не могу играть с ним, поэтому я предлагаю не загружать это приложение, оно тратит ваше время
antoniya91620
antoniya91620 9 November 2023 17:30
Хорошая игра, мне очень нравится, это приятная игра, если вам скучно или саб, то попробуйте, это минимизирует вашу скуку.
bagas199434
bagas199434 10 November 2023 21:23
я скачал эту игру, потому что увидел ее на тик-ток и она выглядела забавно, так что я купил ее, но это не все, что весело каждый раз, когда вы двигаетесь маленький парень ниндзя вещь движется и есть добавления каждые 3 секунды я думал WOW почему это приложение (когда я играю в эту игру) нужно сделать так много добавлений, как я не downlod это, чтобы увидеть другие игры я скачал его, чтобы играть в эту игру так вот почему я даю ему 3 звезды рейтинг я надеюсь, что вы согласны с людьми, которые любят эту игру извините, что вы должны были читать мои coplaints
awekcunz07
awekcunz07 11 November 2023 01:41
Это заставило меня использовать идею пения песни let it go, и члены моей семьи получили удовольствие, играя в эту игру, я оправдал свои ожидания, и самая неловкая часть - я играл и делал высокие тона на публике, и люди смотрели на меня, но это не значит, что я странный, и эта игра просто забавная #weloveyou#weloveyourgametoo....WE LOVE THIS GAME!!!!!!!!!!!!!!!
an-mail-ru
an-mail-ru 11 November 2023 05:24
Сначала забавно, но потом переходит в полную тишину и превращается в назойливый просмотр рекламы.
apicard136
apicard136 12 November 2023 22:51
В результате игры мой телефон несколько раз перезагружался. Буквально скачал ее. Через несколько дней телефон глюкнул. Я подумал, что это странно, а через 12 дней, в течение часа, мой телефон перезагрузился 3 раза. Единственное, что я сделал, - избавился от приложения, потому что это была самая новая вещь, которую я добавил в приложение. Как только я избавился от него, все прекратилось. Очень рекомендую обновить игру, пока ее никто не скачал.
alex100023865
alex100023865 13 November 2023 00:05
Отличная концепция, ребята. Было бы здорово, если бы вы устанавливали уровни в соответствии с песней. Если мы правильно напеваем песню, то заканчиваем уровень.
alita68
alita68 13 November 2023 03:43
Это очень креативная игра, и я обязательно поделюсь ею со своими друзьями и близкими для получения новых оценок. Удачи!
alexespana
alexespana 13 November 2023 14:06
Это не работает, пожалуйста, исправьте это, когда я пытаюсь кричать, чтобы он мог прыгать, он лагает, исправьте это
baby222684
baby222684 13 November 2023 19:42
Я люблю эту игру, поэтому она отлично работает, и рекламы тоже не так много
alexigor1
alexigor1 15 November 2023 06:05
Это очень сложно и очень смешно
amvipin460
amvipin460 15 November 2023 19:23
Скачать это приложение меня побудил просмотр влога Зейнаб и Донналин. И я не жалею об этом, потому что оно заставляет меня смеяться так сильно, что это весело.
alla-1101
alla-1101 16 November 2023 01:22
я скачал эту игру, потому что увидел ее на тик-ток и она выглядела забавно, так что я купил ее, но это не все, что весело каждый раз, когда вы двигаетесь маленький парень ниндзя вещь движется и есть добавления каждые 3 секунды я думал WOW почему это приложение (когда я играю в эту игру) нужно сделать так много добавлений, как я не downlod это, чтобы увидеть другие игры я скачал его, чтобы играть в эту игру так вот почему я даю ему 3 звезды рейтинг я надеюсь, что вы согласны с людьми, которые любят эту игру извините, что вы должны были читать мои coplaints
anvarrep
anvarrep 16 November 2023 10:23
Очень хорошая игра
alyona-g542
alyona-g542 16 November 2023 19:33
Мне очень понравилось, я использовал его для улучшения своего певческого голоса, когда я исполнял высокие тона, я прыгал, а когда я исполнял низкие тона, я двигался. Очень понравилось ;)
1 2