Idle Ants - Симулятор - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Idle Ants - Симулятор Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Idle Ants - Симулятор APK
Версия: 2.3.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 600000
Разработчик: Madbox

Idle Ants - Симулятор - умопомрачительная игра в разделе аркады. Остальные экземпляры этого жанра представляют собой простые игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от яркой картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 106MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей установили Idle Ants - Симулятор для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Idle Ants - Симулятор - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Ants - Симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Ants - Симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Ants - Симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Ants - Симулятор Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Ants - Симулятор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Ants - Симулятор - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bamaral
bamaral 26 July 2023 04:04
Игра была бы неплохой, если бы не огромное количество рекламы, которую приходится смотреть. Если бы реклама была не такой навязчивой, я бы, возможно, даже захотел заплатить за ее удаление, но даже это очень дорого для мобильной игры.
aswe0001701
aswe0001701 29 July 2023 19:03
Вскоре после загрузки приложения мой телефон был поврежден вирусом. Я попытался удалить приложение, но оно сообщило, что удаляется навсегда. Это было очень подозрительно, и я думаю, что приложение может быть трояном. Мне пришлось сбросить настройки телефона на заводские.
arina06
arina06 6 August 2023 04:33
Я так люблю эту игру
arhideja89
arhideja89 7 August 2023 19:02
Запихивает рекламу в глотку, как будто это выходит из моды. Вы не хотите получить рекламное вознаграждение? Жаль, но реклама все равно есть. И прежде чем вы скажете, что "мы используем рекламу для получения дохода", есть множество мобильных игр, которые не пихают вам рекламу в глотку, когда вы этого не хотите.
alihan500140
alihan500140 28 August 2023 03:35
Это лучшая игра для бездельников, в которую я когда-либо играл, но не могли бы вы убрать часть, где при завершении уровня спрашивается, хотите ли вы получить бонус, и вы отвечаете "нет", но это все равно заставляет вас смотреть рекламу
alik153
alik153 28 August 2023 19:06
2 звезды. Хорошее приложение, но реклама очень раздражает. Например, реклама появляется после того, как закончится 2 порции еды. На моем уровне сейчас муравьи могут закончить еду примерно за 10 секунд. Это 20 секунд геймплея до появления рекламы, и знаете что? РЕКЛАМА ДЛИТСЯ 30 ПРОКЛЯТЫХ СЕКУНД. Это больше времени просмотра рекламы, чем времени игры. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, не скачивайте.
astida
astida 1 September 2023 15:34
Неплохая игра, но больше похожа на игру, находящуюся на ранней стадии разработки. В игре всего несколько уровней, около 10, и даже не платя ни за что, вы быстро их проходите. Создается впечатление, что разработчик хочет вставить в игру сюжет, но пока не собирается этого делать. На каждом уровне есть только несколько предметов, которые муравьи могут съесть, а затем они просто повторяются. Я вижу, что игра может быть забавной (мне нравится наблюдать, как мои муравьи разбирают предметы и уносят их), но игре нужно гораздо больше содержания, чтобы удержать вас.
anry-4
anry-4 8 September 2023 01:34
Это было бы полностью 5 звезд, если бы не было рекламы после каждого уровня/мира. Это начинает раздражать, когда уровни становятся все быстрее и быстрее; заставляя меня смотреть все больше и больше рекламы, чем быстрее я получаю.
avrila89357
avrila89357 9 September 2023 01:03
Никакой прогрессии, кроме увеличения базовых характеристик. Вдобавок к отсутствию системы продвижения в игре присутствует реклама с ужасающей частотой - 2-3 в минуту. На просмотр рекламы тратится больше времени, чем на игру.
alexreg9172
alexreg9172 15 September 2023 02:35
Игра отличная, но после победы в ней больше нечем заняться, пожалуйста, добавьте что-нибудь еще Edit: I recommend adding rebirth and after you get a certain amount of rebirths, you should be able to super rebirth also add where if you have a certain amount of ants who should be able to make them Bronze, Silver, Gold, Platinum, etc. И еще одна вещь: добавьте мировые бонусы, которые увеличивают определенный процент для каждого мира.
armawka-92
armawka-92 27 September 2023 06:35
НЕ СКАЧИВАЙТЕ, если вам не нравится получать рекламу на каждом уровне игры. Буквально только что скачал эту игру, и после первого уровня, включая отказ от кликабельной рекламы, она все равно навязывает мне рекламу. Не стоит скачивать.
andrelj4
andrelj4 15 October 2023 19:04
Абсолютно безвкусная и скучная игра-пустышка, в которой нет ничего интересного, только очень упрощенная механика игры-пустышки. Пытается агрессивно продавать микротранзакции. Единственный плюс - полированная графика пользовательского интерфейса.
asy-12957
asy-12957 16 October 2023 09:03
Честно. У этой игры большой потенциал, потому что в ней почти нет рекламы и почти нет услуг "заплати, чтобы выиграть". Но очень жаль, что она так часто выходит из строя.
azar1964
azar1964 17 October 2023 14:05
Это нормально...
anrigold328
anrigold328 28 October 2023 00:05
Игра довольно плохая, упрощенная, без геймплея, кроме нажатия одной из трех кнопок время от времени. Дополнения в игре появляются так часто, что вы успеваете поиграть всего минуту, прежде чем вам приходится смотреть очередное дополнение, а если вы решили посмотреть дополнение, чтобы получить обновление или больше денег, то это приводит к сбою вашего телефона. Это пустая трата времени и денег, если вы решили заплатить почти $15 за удаление рекламы. Исправьте свою игру, пожалуйста, или отмените название игры, потому что называть это игрой - ложная реклама :)
as25as168
as25as168 6 November 2023 14:36
Игры прикольные. как и большинство игр с простоями. единственная проблема в том, что она зависает. каждые 5 минут. и выключается. это раздражает.
ambadi77
ambadi77 10 November 2023 22:32
Рекламы много, но не слишком много. Однако в последних нескольких мирах я не смог ничего построить. Не знаю, глюк ли это или его еще не добавили, если это исправят, то я улучшу свою рецензию. Мне очень нравится эта концепция игры-бездельника, и она не длится вечно, есть достижимая конечная цель, что я ценю.
amidt860
amidt860 12 November 2023 14:31
Раньше это была потрясающая игра, но теперь вы не можете играть в нее без рекламы, выскакивающей каждую секунду, также нельзя переключать миры, он просто застрял на первом, хотя он говорит, что он завершен. Мне нравилась эта игра в самом начале, но не сейчас. Я не рекомендую играть или загружать эту игру вообще, есть гораздо лучшие муравьиные игры, которые полны рекламы и действительно имеют рабочее переключение миров.
allla49
allla49 12 November 2023 23:30
Все это просто реклама. Закончите уровень (который занимает 30 секунд), принудительная реклама. Случайное нажатие кнопки по бокам - реклама. В большинстве игр есть полезные рекламные бонусы, но в этой они ничтожны. 2х-кратное увеличение длится около 3 минут, а бонусные муравьи, которые вы получаете от некоторых из них, собираются с предмета только один раз. Я думаю, что через полчаса игры я увидел больше рекламы, чем игрового времени.
atyna163882
atyna163882 15 November 2023 07:11
Легко и просто. Чертовски интересная игра. Не то что большинство игр. Чтобы довести королеву до 4-го уровня, требуется несколько недель. Месяцы для достижения 5-го уровня, потому что нужно 7500 смолы. По-моему, это очень сурово. Не говоря уже о 5-8 тлях, которых можно получить каждые 3 часа, чтобы повысить скорость муравьев и т.д. Боевая система сломана. Большинство игроков держат всех своих солдат и пленников на охране королевы, что делает невозможным ее захват. Термиты - бесконечный вид. Чтобы восстановить 150 муравьев, требуется несколько дней, так как на корм королеве уходит 1 муравей.
anare918
anare918 15 November 2023 18:40
Мне нравится игра, но она очень глючная. Я даже не могу собрать деньги в оффлайне, потому что он ничего не делает, как только открывается, как будто замирает на всплывающем окне оффлайновых денег. А если оно все-таки появляется, то я не могу собрать муравьев или то, что они едят. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее
antichrist51
antichrist51 16 November 2023 04:42
Очень интересно и так же весело, как наблюдать за муравьями в реальности. Определенно помогает мне оставаться в здравом уме. Так что от всего сердца благодарю вас за создание этой милой маленькой игры. Я с удовольствием изучаю ее!
alex111270876
alex111270876 19 November 2023 09:40
Он называется "Симулятор рекламы" Вы проходите уровень и получаете х количество "бесплатных" денег. Вы можете либо посмотреть рекламу, чтобы увеличить их в три раза, либо... посмотреть рекламу, чтобы не увеличивать их в три раза. Затем вы можете нажать на рекламу в каждом углу экрана.
ann-dov-7456
ann-dov-7456 22 November 2023 20:39
Я считаю, что 3,5
amandargp128
amandargp128 7 December 2023 06:38
Восхитительный художественный стиль! Прогрессия идет с хорошей скоростью и не замедляется внезапно, как во многих играх-кликерах.
anikel5
anikel5 8 December 2023 08:48
Замечательная игра. Но три звезды из-за того, что она практически неиграбельна. Жрет батарею и нагревает телефон до предела. Не до опасного уровня, но лучше подключить его к сети, если вы собираетесь играть.
alex-braun935
alex-braun935 13 December 2023 18:52
Честно. У этой игры большой потенциал, потому что в ней почти нет рекламы и почти нет услуг "заплати, чтобы выиграть". Но очень жаль, что она так часто выходит из строя.
andrewnovy452
andrewnovy452 20 December 2023 01:22
Он открывается и тут же замирает или вообще не открывается, а я получаю сообщение об ошибке. Никогда раньше не играл, а тут открывается экран, который наполовину закончен, а потом замирает.
andfirst1307
andfirst1307 20 December 2023 14:01
Как и в каждой игре про магнатов, в ней всегда одна и та же базовая тема, что делает ее неоригинальной и скучной. Все, что вы делаете, - это модернизируете и получаете бомбардировку рекламой, а кому это нужно? Никому не нравится, когда его пичкают рекламой, как в телевизионном ролике, но, конечно, именно так и устроены игры в наше время, всегда одни и те же безвкусные концепции, в которых нет ничего, кроме различных концепций, которые только для того, чтобы игры казались "интересными", когда они прямо-таки повторяются и просто берут идеи из игр, которые делают ТОЧНО ТО ЖЕ САМОЕ -_-
axel8888464
axel8888464 22 December 2023 17:28
Она очень милая, и мне нравится ее концепция, но в ней очень много графических ошибок, и она довольно тяжелая. если ошибки будут исправлены, я с удовольствием вернусь к ней, так как концепция прекрасна
1 2