Fancade - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Fancade Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Fancade APK
Версия: 2.5.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: Martin Magni

Fancade - красивая игра в разделе аркады. Остальные экземпляры этой категории изображают себя как нехитрые игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы обретёте немалую массу восторга от яркой графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Первое - сочную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 714MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей скачали Fancade для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Fancade - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fancade Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fancade Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fancade Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fancade Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fancade MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fancade - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
averin408
averin408 15 July 2023 00:34
Очень хороший сборник наших любимых аркадных игр детства... И мне она очень понравилась. Но, по мере того, как вы играете и продвигаетесь в этой игре, игра обманывает вас и приносит более сложные уровни. Тем не менее, каждый уровень каждой мини-игры, очень сильно развлекает...Салют Мартину Магни
alic2000
alic2000 15 July 2023 16:04
Бесконечная череда микроигр, причем вы можете выбирать, в какие из них играть. В комплект также входит редактор игр, который я никак не могу понять, и целое сообщество, но если вы пришли сюда только ради игр, вы получите удовольствие, если не считать частой рекламы.
ashley66
ashley66 17 July 2023 12:33
Влияет ли симпатия или антипатия к вызову на то, как часто он появляется? Мне кажется, что я вижу только те игры, которые мне очень не нравятся.
archi-83
archi-83 17 July 2023 22:35
Я люблю эту игру. Каждая игра в ней до сих пор была действительно удивительной и веселой. В кубике, на мой взгляд, нужно немного подправить чувствительность, потому что я часто умирал из-за своей глупости, из-за того, что игра была сложной, а чувствительность (по крайней мере, для меня) была странной - у меня на пальце больше мышц, чем на руке. Но даже тогда я не мог заставить себя дать этой игре меньше 5 звезд, потому что это потрясающая игра. Очень хорошая работа
artik-94236
artik-94236 19 July 2023 14:04
Очень нравится эта игра! Но всегда есть что-то плохое. Нет ничего идеального. Проблема в том, что сюжетный режим становится слишком сложным, а некоторые уровни глючат. Но в целом геймплей на 5/5
amino787
amino787 20 July 2023 03:02
Отличный способ убить время. Очень нравятся различные виды игр. Monster Match 75 уровень кажется невозможным, посмотрел руководство и один из блоков находится в другом месте, чем в текущей сборке игры, что делает его неразрешимым
axtars188
axtars188 21 July 2023 14:04
мне очень нравится играть в эту игру. мне нравится играть в кучу разных игр, которые раньше не встречались. единственное, мне лично хотелось бы, чтобы был способ отключить звук, потому что я часто слушаю музыку во время игры, и звук в игре мешает музыке. в остальном игра очень веселая и хорошо сделанная!
alex-pds
alex-pds 30 July 2023 01:34
Получаю огромное удовольствие, но вынужден прекратить работу из-за ошибки. В играх с машинами (или предметами, издающими автомобильные звуки) он иногда издает громкий шум, разрывающий уши! Это происходит только в таких играх, и играть становится слишком трудно (низкая громкость не помогла от этого избавиться).
alfa-ru67964
alfa-ru67964 3 August 2023 17:03
Самый приятный звук и геймплей, я не могу не играть в нее все время
ant-str
ant-str 9 August 2023 11:33
Эта игра просто восхитительна. ЛУЧШАЯ ИГРА В МАГАЗИНЕ ПРИЛОЖЕНИЙ, В КОТОРУЮ Я ИГРАЛ В ТЕЧЕНИЕ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ. Персонажи симпатичные, а стиль настолько ретро, что кажется, будто вы шагнули назад во времени. Аркада очень удобна, когда ждешь таймера в квесте. А то, что вы можете создать свою собственную игру, так это просто здорово. Не то чтобы я был достаточно умен для этого. Единственное пожелание: побольше инструкций к разделу сборки.
azat0786218
azat0786218 10 August 2023 15:34
Мне нравится игра, но есть одна претензия. В уровнях с фортепианными плитками есть одна, которую я ненавижу и надеюсь, что другие тоже. Jingle bells. Не могли бы вы попытаться сделать его легче, чтобы я мог продвигаться вперед.
baik-1999939
baik-1999939 29 August 2023 17:35
Игра действительно хорошая, и я был готов заплатить за полную версию, но потом узнал, что нужно платить за подписку, хотя в некоторых обзорах говорилось, что подписки нет, сплошная ложь. Дело в том, что в мире 3-4 игры, и каждый раз, когда вы заканчиваете мир, вам приходится ждать 3 часа (!!!), чтобы перейти в следующий мир, и хотя игры очень короткие, но это не проблема. В целом, я бы оценил эту игру на 5 звезд, если бы она была одноразовой покупкой.
andreu240
andreu240 31 August 2023 06:03
4 звезды! Пожалуйста, верните старую музыку!
alhooie
alhooie 8 September 2023 23:05
Проведя много времени в этой игре, просмотрев много рекламы и даже потратив много денег, я был очень разочарован тем, что при сохранении прогресса для переноса на новое устройство абсолютно весь боевой прогресс теряется вместе со всеми ранее купленными обновлениями, как и все индивидуально сохраненные игры вместе со всеми ранее купленными обновлениями. Зачем делать функцию сохранения только для квестового прогресса? Почему бы просто не использовать Google play games, как во многих других мобильных играх?
anya583348
anya583348 21 October 2023 15:04
GOOD У него есть ограничение, это не проблема. Иногда подвисает, это нормально Но это игра... как мы можем сделать в ней сами... Предложите новый ui Allignments more helpful... Сделать поиск более удобным... Например, поиск по описанию... Но вы знаете, это отличная вещь... Обновление! Камера с перспективой стала еще красивее! Мне не очень нравится новое расположение категорий игр в аркаде. Возможно, старое оформление было гораздо лучше, поэтому я снова ставлю 4...
ankn1fer
ankn1fer 9 November 2023 01:41
Очень веселая игра. Уровни очень креативные. Надеюсь, что уровни этой игры никогда не закончатся, и они добавят еще больше творческих игр.
aprilndr998
aprilndr998 12 November 2023 05:30
Йоу братан! Иногда твоя игра сводит меня с ума, но она хороша, отличная работа, заставляет думать нестандартно, но в новом обновлении где все активы, такие как колеса, оружие, персонажи? Только эти переменные
angel9804
angel9804 12 November 2023 06:37
Отличная платформа для простых игр, я считаю, что именно этот формат лучше всего подходит для игры на мобильном устройстве. Игры варьируются от простых и веселых до сложных. Нет необходимости играть в те, которые вам не нравятся, чтобы продвинуться вперед.
as-kiss355
as-kiss355 12 November 2023 14:32
Забавная подборка головоломок, но абсурдное и ненужное время ожидания разблокировки следующих этапов - просто бессмысленная трата времени.
alex332000494
alex332000494 16 November 2023 03:12
Хорошее первое впечатление от игры. Получил удовольствие и хотел приобрести премиум-версию, пока не понял, что это еще одна игра, страдающая от модели обслуживания по подписке. Нет, спасибо. Перейдите на одноразовую оплату, и я буду рад поддержать вас.
an-val-lee5
an-val-lee5 23 November 2023 18:33
У меня эта игра уже полгода, и она мне ни разу не надоела. В мини-игры всегда интересно играть, а аркада означает, что если вам надоест ваш остров, вы сможете получить доступ к уникальным играм, созданным другими людьми. Дизайн очень милый и забавный, а реклама не так уж и страшна. Это приложение можно использовать и в автономном режиме, так что это отличный способ убить время. Однозначно рекомендую.
andream-ak
andream-ak 23 November 2023 20:57
В целом довольно забавная игра с множеством типов игр. Кампания предлагает приличное разнообразие игр, а также множество игр, созданных сообществом. Пока что я не обнаружил никаких ошибок в геймплее, все работает очень хорошо.
anuta188850
anuta188850 25 November 2023 05:34
Я редко оцениваю игры, но для этой сделаю исключение. Эта игра не ограничивает удовольствие от игры только премиум-пользователями. Как нищий подросток, я рад, что все еще могу развлекаться, и я не могу больше жаловаться на эту рекламу, она действительно помогает разработчику игры запускать это приложение. Я не нахожу ее раздражающей, когда это бесплатная и хорошо сделанная игра.
artem7737
artem7737 28 November 2023 00:20
Это совершенно замечательная игра, бесконечный контент и действительно хороший творческий выход имеет систему программирования, которая хорошо подходит для новичков, и имеет множество классных инструментов, которые делают создание мобильных игр простым делом!
aposum007
aposum007 2 December 2023 20:05
Отличная игра. Отличный художественный стиль. Хотелось бы больше уровней, но в целом впечатления отличные. Игра позволяет игрокам создавать свои собственные игры и головоломки, некоторые из которых безумно удивительны.
anastasi-d2
anastasi-d2 14 December 2023 07:44
Невероятно удачное название, если вы хотите просто скоротать время. Художественный стиль очень милый, а игровой процесс увлекательный. В целом очень хорошая игра.
alians-m
alians-m 14 December 2023 13:24
Эта игра потрясающая! Такая красочная, веселая, не требует Wi-Fi, очень мало дополнений, в общем, отличная игра для настолок. А задания становятся все лучше, просто получите игру и увидите, также есть так много различных типов мини-игр, что вы никогда не потеряете интерес, потрясающе
andrej703
andrej703 7 February 2024 06:28
Отличная платформа для простых игр, я считаю, что именно этот формат лучше всего подходит для игры на мобильном устройстве. Игры варьируются от простых и веселых до сложных. Нет необходимости играть в те, которые вам не нравятся, чтобы продвинуться.
alice-cf83
alice-cf83 5 March 2024 20:10
Это была 5-звездочная игра, безусловно. Много контента и приличное количество рекламы (вполне объяснимо для бесплатной игры). Теперь реклама стала слишком навязчивой, полностью разрушает впечатления, очень длинные рекламные ролики по минуте каждый, которые невозможно пропустить. Вы испортили свою игру. Очень жаль, это была одна из моих любимых игр. Буду удалять. Единственная причина, по которой я ставлю 2 звезды, а не 1, - это уважение к тому опыту, который был у меня до того, как вы превратили игру в рекламный апокалипсис.
alicia7543
alicia7543 7 March 2024 10:54
Я люблю Фанкейд. Игры, которые можно создавать и в которые можно играть, просто великолепны. А контроль рекламы превосходен, поэтому я так люблю эту игру. Так здорово иметь возможность играть в игру без рекламы, которую мне впихивают в глотку каждую секунду.
1 2