HongKongCupid Hong Kong Dating - [Разблокированная версия] на Андроид

4.3
Скачать HongKongCupid Hong Kong Dating [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: HongKongCupid Hong Kong Dating APK
Версия: 0.6.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 160000
Разработчик: Cupid Media

HongKongCupid Hong Kong Dating - яркая программа в разделе знакомства. Все экземпляры данного раздела показывают себя как разумные приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы получите немалую массу восторга от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Основное - классную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на звуке который, отличается оригинальностью и полностью выделяют все операции в программе. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 881MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов установили HongKongCupid Hong Kong Dating для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: HongKongCupid Hong Kong Dating - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать HongKongCupid Hong Kong Dating [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать HongKongCupid Hong Kong Dating [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать HongKongCupid Hong Kong Dating [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать HongKongCupid Hong Kong Dating [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла HongKongCupid Hong Kong Dating MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем