Hily: Dating app. Meet People. - [Разблокированная версия] на Андроид

4.7
Скачать Hily: Dating app. Meet People. [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Hily: Dating app. Meet People. APK
Версия: 1.8.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: Hily Corp.

Hily: Dating app. Meet People. - необычная программа в категории знакомства. Все представители данного раздела изображают себя как зрелые приложения, с интересным набором функций. Но вы получите немалую массу блаженства от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку программе. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, различается оригинальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 553MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек установили Hily: Dating app. Meet People. для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 1.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Hily: Dating app. Meet People. - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Hily: Dating app. Meet People. [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hily: Dating app. Meet People. [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hily: Dating app. Meet People. [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Hily: Dating app. Meet People. [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hily: Dating app. Meet People. MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
andreifbi877
andreifbi877 18 July 2023 17:11
Полный захват денег, а когда подписка заканчивается, они забирают все ваши преимущества, за которые вы заплатили, и вы снова попадаете в спам ADs, а затем пытаются заставить вас купить снова это приложение раздражает, чтобы сказать это хорошо
anutka1310978
anutka1310978 22 July 2023 10:43
Это приложение на самом деле ужасно. Если вы не готовы платить более 5$ в неделю, то это приложение абсолютно бесполезно. Фальшивые профили нарасхват, это просто жажда наживы. Вы даже не можете ответить на сообщения, не говоря уже о том, чтобы отправить их людям, с которыми вы встречаетесь!!! Даже хуже, чем Tinder.
alex535535610
alex535535610 24 July 2023 04:13
Это хорошо и все такое, но все люди, которых он показывает, находятся во Флориде, а не в моем штате, поэтому я знаю, что проблема не в этом. По моему мнению, это недостаток, убивающий приложение.
amor8308216
amor8308216 1 August 2023 14:44
Реклама слишком навязчива. Лучше закрыть приложение и перезагрузить его, чем на минуту заблокировать телефон с рекламой другого приложения для знакомств. Edit: В ответ на ответ разработчиков. Я не против рекламы для поддержки вашего хищного продукта. Но те, которые вы используете, навязчивы и не побуждают меня платить, а побуждают меня уйти.
avlym685
avlym685 6 August 2023 02:39
Разработчики - больные уроды, они украли фотографии с моего телефона и использовали их для клонирования профиля с моим настоящим именем. Все, что я делал, это возился с этим аккаунтом, который явно был ботом, поэтому я назвал его так: "Вау, ты явно робот". Потом, когда я оказался в случайном чате, вдруг появился этот аккаунт с моим настоящим именем, потому что я использую фальшивые имена на подобных платформах... На нем были мои фотографии, которые выглядели гротескно и странно. УРОДЫ.
alina-24
alina-24 1 September 2023 16:12
Они говорят, что вы можете отправлять сообщения бесплатно. Пока не знаю, как это сделать. Не могу читать бесплатно. Нельзя бесплатно посмотреть, кому вы понравились. Так что, по сути, их "бесплатное приложение" было эквивалентом предварительной версии симулятора знакомств. Невозможно взаимодействовать, но посмотрите, с какими красивыми людьми вы могли бы взаимодействовать, если бы заплатили нам достаточно денег... возможно.
artemka-ua
artemka-ua 2 September 2023 11:12
Абсолютный мусор. Полно фемботов (что не уникально). Хуже всего то, что он заставляет вас сильно обрезать фотографии, качество загрузки плохое, затем он отображает все фотографии в увеличенном виде (пока вы не зайдете в профиль человека и не нажмете на фото), что делает их зернистыми и непривлекательными. Я попробовал несколько альтернатив Tinder, и Hinge произвел впечатление там, где другие разочаровали.
anny-08
anny-08 4 September 2023 00:08
Их интерфейс довольно нечестный, я наконец-то нашел человека, которому я понравился, но у меня не было ни одного размытия, я продолжал ставить лайки и лайки, чтобы найти свою пару, но так и не нашел. Тогда я пошел покупать размытие, но мне предложили приобрести премиум-подписку, у меня было немного лишних денег, и я купил ее, а когда я пошел использовать размытие, мне предложили обновить подписку, чтобы получать размытие, какого черта я должен был это делать?
amnbox440
amnbox440 12 September 2023 23:10
Пожалуйста, ради всего святого, отключите звук в видео или дайте нам опцию.... никто не хочет слышать мусорную музыку в них. Очень раздражает необходимость отключать звук в каждом видео. И еще, почему звук из видео воспроизводится на следующем профиле, а не на текущем. В остальном - неплохое приложение.
anzhela-78
anzhela-78 15 September 2023 05:12
Он выдает рекламу, даже если вы платите за нее. Очень раздражает звук из видео, который невозможно отключить, даже если вы не смотрите на страницу, с которой идет звук. Это приложение - сплошной беспорядок.
allalla10
allalla10 25 September 2023 04:16
Я вижу так много новых профилей, которые выглядят фальшивыми, что это просто безумие. Многие лайки также исчезают, потому что это фальшивые аккаунты. У них нет возможности сортировать только проверенные профили. Кроме того, 14,99 в неделю? Неделя. Не месяц. И они дают сообщение о том, что за 2 дня до начала подписки они напомнят вам об отмене премиум-членства во время бесплатной пробной версии. Я не нашел такого сообщения. Поэтому с меня сняли деньги. Я потратил 30 долларов на сделку, которая показалась мне достойной. Но в целом это "нет".
andim74
andim74 19 October 2023 07:13
Праздник глюков. Провел по нескольким. Закрыл приложение. Вернулся, а передо мной те же люди, на которых я только что провел пальцем. Это не шутка каждый раз, когда я открываю приложение. Холодные собачьи какашки
anna17-93
anna17-93 27 October 2023 22:12
Держитесь подальше от этого приложения, пожалуйста. Поддельные неактивные профили. Это пустая трата денег. Даже если вы платите за премиум, они все равно хотят, чтобы вы продолжали доплачивать, чтобы использовать другие функции, иначе они не будут работать. И профили в основном поддельные, а остальные просто неактивные, возможно, никем не использовались.
azinurk
azinurk 3 November 2023 22:42
Ваша бизнес-модель является отстойной и мешает бесплатным пользователям до такой степени, что они разочаровываются в вашем приложении и, скорее всего, удаляют его. Y
arnelqp708
arnelqp708 10 November 2023 05:12
На Android - это катастрофа с ошибками. Это настолько плохо, что влияет на системные звуки и стабильность работы телефона. Не рекомендую. UPDATE: 9/23/23 Все еще ломаются системные звуки на новом телефоне!
alex953510688
alex953510688 10 November 2023 10:12
Приходится платить за подписку, чтобы читать и отправлять сообщения? Да там миллион приложений для знакомств. Зачем платить за самые базовые функции? Обман.
alexan81104
alexan81104 13 November 2023 07:58
По своему опыту могу сказать, что здесь легко заводить знакомства и встречаться с классными людьми. Нет ограничения на количество сообщений. Удобные функции, такие как бесплатная рулетка, которые заставляют людей возвращаться, но при этом не являются назойливыми. Им нужно улучшить свою игру с информацией о местоположении в приложении. Не стоит ожидать, что люди полетят на самолете, чтобы встретиться с кем-то. Я встретил кое-кого (не в этом приложении), так что на данный момент я удалю приложение. В целом неплохое приложение. Не совсем блестящая. Но достаточно близко.
alexei-kov490
alexei-kov490 13 November 2023 16:16
Я все еще оцениваю это, но если я плачу за премиум, другой человек не может отвечать на мои сообщения, если он не платит за премиум, я обнаружил это, не имея возможности отвечать на их сообщения, что фактически является мошенничеством и потенциально преступно. Очень сомнительно, вам следует изменить описание этой функции, прежде чем мы начнем вас сдавать.
andyhorner735
andyhorner735 16 November 2023 01:51
Мошенничество: Заплатил за премиум на 1 неделю (15 долларов США), который включает в себя расходные материалы, такие как раскрытия и т.д. Через 2 дня после покупки я был не в восторге от приложения и отменил подписку, чтобы не продлевать платеж в размере 15 долларов на следующей неделе. Оказалось, что купленный мною премиум, а также все расходные материалы были изъяты. Я буду сообщать об этом приложении. Вы не можете забрать у человека продукт после того, как он за него заплатил.
andrey1100311
andrey1100311 20 November 2023 16:21
Ужасно. В бесплатной версии нельзя ни читать сообщения от кого-либо, ни делать что-либо.
anjakoelma
anjakoelma 20 November 2023 18:58
***обновление*** Я сделал то, что сказал разработчик здесь, и обратился к их команде, но был проигнорирован. Не ведитесь на все эти *спасибо за отзыв, обращайтесь*, потому что они ничего не делают. Я заплатил $29 за месячную подписку, когда создавал свой профиль, и как только я вошел в приложение, обнаружились некоторые причуды! Например, меня попросили заплатить, чтобы увидеть не размытую фотографию профиля того, кто посетил мой профиль. Сегодня я выкинул 29 долларов.
alex30812
alex30812 7 December 2023 06:16
Полно принудительной рекламы. Постоянно всплывает, пытаясь заставить вас заплатить. И вы даже не можете написать друг другу сообщение, не подписавшись на платный пакет. Какой смысл в сайте знакомств, где вы не можете написать друг другу сообщение?
almone
almone 13 December 2023 02:38
Пожалуйста, будьте очень внимательны, когда решаете совершать покупки с помощью этого приложения. Это приложение будет продолжать пытаться взять деньги из вашего банка даже после отмены подписки. Мой банк связался со мной и спросил, знаю ли я о платежах, и я ответил, что нет, так как отменил подписку. Это даже не маленькая сумма, а более 40 фунтов стерлингов за раз, что больше, чем я подписывался изначально. И по сей день они пытаются снять деньги с моего счета, что вызывает проблемы с мошенничеством.
annavishn
annavishn 13 December 2023 17:55
Это хорошее приложение, и оно отлично работает. Но у него есть несколько проблем, которые мне не нравятся. Когда вы загружаете фотографии, вы не можете загружать по файлам. Отображаются только последние. Это очень неудобно. Еще одна вещь, которая мне не нравится, - это расстояние до людей, с которыми вы хотите встретиться. У многих из них нет машин или какого-то транспорта. К тому же, многие люди не собираются ехать за 20 с лишним миль, чтобы просто увидеться с другом или "переспать". Если это изменится (надеюсь). Я буду рад использовать это приложение. Надеюсь, это поможет. - Ender_Kaziki
alienPG243
alienPG243 15 December 2023 11:12
Совершенно не впечатляет. Все требует дополнительной оплаты. Много фальшивых профилей. Сложно отменить подписку. Много рекламной шумихи и очень мало реальности. Не тратьте свое время и деньги, вы будете сожалеть, когда будете возиться с попытками отменить подписку. Пока что в этом приложении нет ничего, что было бы удобно использовать. Размытые фотографии, фотографии, которые нелегко увидеть, потому что на них есть слова. Просто не тратьте свое время и деньги!
bandit2108288
bandit2108288 15 December 2023 19:49
Наверное, приложение все еще находится на стадии бета-тестирования? Когда вы нажимаете на кнопку, оно не реагирует так, как должно, или вообще не реагирует. Первое сообщение, которое я отправила, я случайно отправила 25 раз. Только потому, что окно сообщения не исчезало. Вы получаете уведомления в верхней части, что хорошо, но они опаздывают на несколько минут. Когда вы говорите, что мне только что пришло сообщение, показывается, что вам прислали, хотя вы уже видели это и ответили на него минуту или две назад. Некоторые вопросы и ответы по совместимости просто смешны.
antiney
antiney 22 December 2023 15:29
Кажется, все в порядке. Моя самая большая проблема в том, что я пытаюсь просмотреть фотографии, а вместо этого перехожу на профиль. Огромный недостаток дизайна, который должен быть исправлен. Вы даже не можете нажать на фотографии, чтобы сделать их полноразмерными, и иногда это не позволяет вам прокручивать, просто доходит до следующей фотографии и возвращается к первой.
andre22-2231
andre22-2231 31 January 2024 12:19
Описать мой опыт было бы полной тратой времени Я использовал премиум-версию, а также версию по умолчанию они держат ваши входящие лайки, где вы не можете даже использовать их без размытия все это деактивировать учетную запись все это в основном деньги захвата и если вы хотите встретить людей локально все знают, что вы не получите, чтобы сделать это вы получите встретить людей по всей стране, даже если вы поставили его как локально и неважно, сколько вы пытаетесь изменить настройки это не работает я деинсталлировать.
alla1005
alla1005 4 February 2024 20:47
Полное мошенничество. не скачивайте, огромная трата времени и никаких шансов, что вы получите реальные матчи. это все боты, я мгновенно получил 3 сообщения, но не мог прочитать их, пока не заплатил, что не имеет смысла. затем, как только вы платите $, становится ясно, что они поддельные. макет / пользовательский интерфейс отстой, он показывает вам те же люди снова и снова, тонны рекламы, но все находится за платной стеной, предпочтения не работают, ничего не работает на самом деле. ужасное приложение мошенничество, должен быть удален из магазина приложений.
alexnios
alexnios 5 March 2024 18:20
Меня очень расстраивает, что это приложение настоятельно рекомендует оформить дорогостоящую подписку, чтобы "поднять" свой профиль. Платить необязательно, но большинство функций заблокированы и без этого. Для людей, которым тяжело даются приложения для знакомств (например, мне), повышение анкеты кажется отличной идеей. Я не хочу ругать приложение, но мне действительно не нравится платить за то, чтобы иметь возможность с кем-то поговорить.
1 2