OpenSpace.ai Construction App - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать OpenSpace.ai Construction App [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: OpenSpace.ai Construction App APK
Версия: 2.2.1
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 180000
Разработчик: OpenSpace Labs, Inc.

OpenSpace.ai Construction App - хорошая программа в категории бизнес. Другие представители этого раздела презентуют себя как несложные приложения, с замысловатым набором функций. Хотя вы почерпнёте немалую массу радости от четкого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - классную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется индивидуальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 474MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов установили OpenSpace.ai Construction App для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: OpenSpace.ai Construction App - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать OpenSpace.ai Construction App [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать OpenSpace.ai Construction App [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать OpenSpace.ai Construction App [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать OpenSpace.ai Construction App [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла OpenSpace.ai Construction App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем