GetNinjas: Encontre Serviços - [Без рекламы] на Андроид

4.1
Скачать GetNinjas: Encontre Serviços [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: GetNinjas: Encontre Serviços APK
Версия: 1.7.1
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 660000
Разработчик: GetNinjas

GetNinjas: Encontre Serviços - великолепная программа в категории бизнес. Все представители данной категории представляют собой быстрые приложения, с закрученным набором функций. Хотя вы почерпнёте немалую массу радости от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 694MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов установили GetNinjas: Encontre Serviços для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 1.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: GetNinjas: Encontre Serviços - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать GetNinjas: Encontre Serviços [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать GetNinjas: Encontre Serviços [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать GetNinjas: Encontre Serviços [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать GetNinjas: Encontre Serviços [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GetNinjas: Encontre Serviços MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем