BusyFly - [Полная версия] на Андроид

4.6
Скачать BusyFly [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: BusyFly APK
Версия: 1.5.3
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 700000
Разработчик: UAB GeliosSoft

BusyFly - необычная программа в разделе бизнес. Другие экземпляры этой категории показывают себя как нехитрые приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу восторга от четкого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на звуке который, отличается оригинальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для понятного досуга, перерыва от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 702MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов распаковали BusyFly для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: BusyFly - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать BusyFly [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать BusyFly [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать BusyFly [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать BusyFly [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BusyFly MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем