Meta Business Suite - [Без рекламы] на Андроид

4.2
Скачать Meta Business Suite [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Meta Business Suite APK
Версия: 1.8.5
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 540000
Разработчик: Meta Platforms, Inc.

Meta Business Suite - великолепная программа в категории бизнес. Все представители данного раздела изображают себя как нехитрые приложения, с интересным набором функций. Зато вы почерпнёте огромную массу восторга от красивого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Основное - классную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Далее, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, различается уникальностью и целиком выделяют все действия в программе. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 103MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей распаковали Meta Business Suite для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 1.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Meta Business Suite - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Meta Business Suite [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Meta Business Suite [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Meta Business Suite [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Meta Business Suite [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Meta Business Suite MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alvaspro555
alvaspro555 17 July 2023 22:43
Пожалуйста, добавляйте к каждому видео статус монетизации и причину. Например, видео 1 Вы можете монетизировать, видео 2 Вы не можете монетизировать из-за авторских прав на музыку. You tube studio имеет более удобный интерфейс. Вашим разработчикам стоит поучиться у этого приложения.
azymoto513
azymoto513 18 July 2023 09:11
Мне нравится это приложение, оно помогает мне охватить большое количество зрителей, и я могу публиковать сообщения на всех своих страницах и следить за ними одновременно.
alex-j-p505
alex-j-p505 21 July 2023 04:39
Непонятные ошибки. Каждое утро я проверяю сообщения на бизнес-странице и не могу даже открыть приложение. Оно сразу же аварийно завершает работу, даже не дойдя до экрана загрузки. Приходится каждый раз переустанавливать приложение, чтобы оно заработало.
andriy00329
andriy00329 22 July 2023 12:11
Попытки загрузить картинки теперь ужасны. Вы можете загрузить в свою галерею только 80 фотографий. Я знаю, что это кажется много, но если вы фотографируете каждый продукт и делаете 20 снимков в неделю, вы не сможете далеко продвинуться. Приходится возвращаться в галерею и делать скриншоты или создавать коллажи, которые получаются слишком маленькими по сравнению с отдельными фотографиями. Также хотелось бы, чтобы сообщения были датированы. Все сообщения в одной теме идут друг за другом независимо от того, в какой день они были отправлены. Хотелось бы также принимать платежи в приложении.
bak296
bak296 23 July 2023 20:43
Приложение НЕ РАБОТАЕТ самое глючное приложение для FB за всю историю не используйте. Я не тот, кто создал страницу для того, что я администрирую, но я могу сказать вам через мой опыт через бизнес-люкс, что это утеральный BS. зачем вам делать приложение отдельно от Facebook для специальной загрузки на страницы, которые даже не доступны 99% времени? Я не могу опубликовать сообщение, приложение падает, прежде чем я могу его открыть, слишком много глюков, и слишком много вещей должно быть исправлено, прежде чем они задумаются о создании мета-бизнеса из этих вещей.
artemon-00
artemon-00 25 July 2023 10:13
Раньше все работало нормально, а теперь стало глючить и раздражать! Видео, которое я выкладываю в instagram через него, теряет исходный fps и качество, и я не могу понять, почему оно случайно начало это делать! Разработчики, пожалуйста, исправьте эту проблему, ответив на этот отзыв. Спасибо!
all4uent
all4uent 29 July 2023 18:40
Обновление... теперь работает немного лучше, но, пожалуйста, исправьте загрузку более 80 первых фотографий в альбоме. Иногда нам нравится размещать фотографии, которые находятся дальше в альбоме, без необходимости создавать новый альбом на телефоне. Обновление ужасное. Раньше работало лучше. Теперь оно не может запланировать ни одного сообщения. А разве это не главное.
amon79
amon79 1 August 2023 19:13
Какой ужас. В прошлом это был успешный бизнес-инструмент для моей FB-страницы, но, как уже писали здесь все остальные пользователи, он больше не работает. В результате я определенно потерял бизнес. Есть некоторые признаки того, что "новый" двухэтапный процесс извлечения информации, о котором много говорилось в конце прошлого года, был глобальным взломом - и Meta позволила этому произойти, прямо у них под носом. Надеюсь, что в результате акции Meta резко упадут. Вообще-то я хочу поставить "без звезд", но для того, чтобы написать сообщение, нужно оставить одну.
alidi508
alidi508 2 August 2023 08:11
Очень нравится идея, но хотелось бы, чтобы оно работало, каждый раз, когда я закрываю приложение, оно падает, не открывается снова, приходится заходить в настройки и очищать данные, чтобы оно открылось, я не получаю уведомлений о сообщениях. Мне нравится идея, но приложение работает нестабильно, глючит и сбоит. Очень надеюсь, что в ближайшее время будет выпущен патч или обновление для устранения этих проблем.
austgroup
austgroup 4 August 2023 19:45
Мета-сайт рекомендует это приложение для Digital Creators, но оно будет связывать только страницы, а не персональную страницу, переключенную на Digital Creator. Детали программы расплывчаты, и я потратил часы, пытаясь помочь себе в решении текущих проблем. 3 звезды, потому что информация для моей страницы фотографии очень полезна, но, опять же, многие функции отсутствуют или работают некорректно.
amr7a940
amr7a940 7 August 2023 07:43
Очень медленный, постоянно сбоит. Загружает мои видео в Instagram всегда вверх ногами, что делает использование планировщика бесполезным...
antoxablya498
antoxablya498 12 August 2023 04:42
То, что приложение плохо проработано (отстойный планировщик, отсутствие временных меток на сообщениях) - это одно. С этим я могу смириться. Однако эта штука очень часто ломается. Оно не открывается, не позволяет мне войти в систему, когда я очищаю данные (каждые несколько дней), а затем работает несколько часов и снова падает. Просто плохо
alex-fom
alex-fom 14 August 2023 05:11
С нового года. В Sight не работает правильное бронирование. При вводе имени, номера телефона и времени клиента запись на прием производится не на то время. Данные о существующих клиентах отсутствуют. Очень неприятно.
andymaikel524
andymaikel524 17 August 2023 00:11
Удалите это приложение из google play. Вы не можете войти в Instagram, не имея страницы facebook, а также очень медленно и трудно ориентироваться. Дизайн выглядит очень устаревшим, и я действительно удивляюсь, почему он все еще существует.
anet095
anet095 2 September 2023 10:10
Не позволяет изменить фотографию обложки в приложении. Я пробовал много раз и разными способами, но оно просто глючит и говорит, чтобы я попробовал позже.
alena1828176
alena1828176 2 September 2023 13:11
Раньше в этом приложении было легко ориентироваться. Обновление за обновлением все больше усложняет работу. Даже мой муж, который является разработчиком приложений и инженером-программистом, говорит, что приложение плохо отформатировано. Однако в последнее время приложение постоянно сбоит. Я открываю его, и в течение секунды вижу белый экран, а затем происходит сбой и приложение закрывается. Чтобы "перезагрузиться", я захожу в настройки приложения и очищаю данные. Приходится делать это иногда дважды в день. Воистину ужасный опыт.
alexkanap
alexkanap 8 September 2023 01:43
алгоритм бизнес-страниц fb просто ужасен. такое ощущение, что они не хотят, чтобы вы добились успеха. сейчас почти не пользуюсь им
alfred-101130
alfred-101130 9 September 2023 08:42
Это приложение и двухфакторная аутентификация НЕ РАБОТАЮТ! Меньше чем за год меня заблокировали на моей странице 3 раза, по состоянию на сегодня. Требуют предоставить подтверждение личности. Я сделал это уже дважды в этом году! Теперь я получаю сообщения в уведомлениях о необходимости подтвердить свою личность еще раз. Когда я нажимаю на ссылку в Fb, там написано, что входить не следует. Это опасный сайт для кражи информации. Я пытаюсь изменить пароль, он требует двухфакторной аутентификации. Пишет, что отправлено сообщение, которое я никогда не получал! Вы разрушаете бизнес!
alin-vl88320
alin-vl88320 11 September 2023 09:11
Это приложение - лучшее. Оно помогает мне управлять бизнесом гораздо лучше, чем раньше. Я начал использовать его совсем недавно, но он показывает мне, что если я продолжу использовать его, мой бизнес будет намного лучше.
ash279
ash279 13 September 2023 02:41
Шокирующее приложение. Какой в этом смысл, если моя бизнес-страница лучше работает в самом приложении Facebook? Люди пишут мне, а сообщение может вообще не загрузиться в тот же день. Бывало, что сообщения приходили через 3 дня после отправки. И, как обновление, эта проблема все еще актуальна. Через 7 часов я получил уведомление о сообщении, которое не загружалось до следующего дня. Это приложение действительно теряет мой бизнес.
angelka82767
angelka82767 19 September 2023 09:41
Входящие сообщения не обновляются автоматически, поэтому я не получаю уведомлений о новых сообщениях, и новые сообщения не отображаются, пока я не обновлю их несколько раз. В целом приложение раздуто и неудобно в использовании, слишком много всего и слишком мало полезных функций.
bad-boy312407
bad-boy312407 26 September 2023 20:12
Это приложение глючит как черт. Недавно оно случайно удалило все мои запланированные посты в Instagram, поэтому я отключился от сети с намерением подключиться снова, но не смог войти в систему. Это здорово, когда оно работает... но оно подводило нас столько раз, что это сводит на нет его полезность. Бизнес-аккаунту нужно что-то надежное... это не то.
alesh3804
alesh3804 28 September 2023 05:15
Просто продолжайте загружать... лента не работает не заслуживает даже 1 звезды. Исправьте это, черт возьми. Если вы не можете нормально выполнять свою работу, просто увольняйтесь, это просто пустая трата времени.
bad2490828
bad2490828 17 October 2023 02:41
Многие важные функции просто отсутствуют или не работают. В редакторе историй отсутствует опция "наклейки" ссылок для аккаунтов без пролистывания вверх. Кроме того, продукты предназначены только для постов в FB. При публикации поста с тегами продукта и аккаунта(ов) отображается либо только тег продукта (для постов с одной фотографией), либо вообще без тегов (для постов с двумя и более фотографиями). В Планировщике также отсутствует возможность просмотра роликов, запланированных через приложение IG. В общем, полезная штука, но головная боль при работе.
alexscity
alexscity 2 November 2023 02:17
Возникает проблема с чатом. Я отправляю сообщения и MBS отмечает их как отправленные. Но сразу после этого мои сообщения исчезают. Примерно через 30 минут сообщения появляются. Это раздражает. Я не помню, какие сообщения я отправил, а я много раз переписывался с клиентом. Очень раздражает.
b-slam839
b-slam839 9 November 2023 00:35
Хорошо, что можно планировать посты и управлять многими вещами. плохо: нельзя накладывать музыку на истории и другие элементы. это немного "минимально".
barbus-80
barbus-80 10 November 2023 22:10
Спинетический! До сих пор у меня не было никаких серьезных проблем. Одна небольшая проблема возникает при удалении сообщений. Приходится удалять их несколько раз, прежде чем они зарегистрируются.
arghan842
arghan842 12 November 2023 17:31
Спинетический! До сих пор у меня не было никаких серьезных проблем. Одна небольшая проблема возникает при удалении сообщений. Приходится удалять их несколько раз, прежде чем они зарегистрируются.
alenkastr2
alenkastr2 12 November 2023 23:30
Проблемы с открытием - установил, удалил, переустановил, и снова приложение не открывается после первоначального открытия. Каждый раз, когда я получаю письмо с сообщением о необходимости добавить дополнительную информацию для заполнения профиля, оно перестает работать, и приходится удалять его и начинать заново. Совпадение(?) - может быть... Пожалуйста, проверьте это и исправьте соответствующим образом. Спасибо
alexsann902
alexsann902 13 November 2023 00:23
Последние несколько обновлений испортили приложение. Началось все пару месяцев назад с того, что в галерее можно было увидеть только 80 последних фотографий. Теперь, в последние неделю или две, невозможно добавить хэштеги. Приходится много раз нажимать на #, прежде чем появляется возможность что-то ввести. Затем он мерцает, прыгает и добавляет хэштеги до того, как вы их набрали или выбрали. Абсолютный кошмар, из-за которого на создание поста уходит целая вечность!!!!.
1 2