Reckitt Events App - [Премиум версия] на Андроид

3.9
Скачать Reckitt Events App [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Reckitt Events App APK
Версия: 2.6.7
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 270000
Разработчик: Reckitt Benckiser Group plc

Reckitt Events App - яркая программа в категории бизнес. Все представители этой категории выступают как простенькие приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу радости от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - красочную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и целиком выделяют все действия в программе. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 825MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей распаковали Reckitt Events App для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.6.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Reckitt Events App - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Reckitt Events App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Reckitt Events App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Reckitt Events App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Reckitt Events App [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Reckitt Events App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем